Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.:: Совет ::.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Центр организации, где  собираются старейшены.

0

2

========) Пиэт .Улицы.

Как  только  они  выбежали  из города,  то там  она  уже  увидела Галатею,  которая  явно ждала  их. Так же  как и Дэниса  она  подхватила  и её  и  теперь  они  мчались  все  вместе.
-"Спасибо тебе большое Галатея,  если  бы не ты, вот так бы  я бы  не ушла. Ганс, а ты Ганс...и  тебе  спасибо,  я теперь знаю  к чему  я должна  стремиться,  я знаю, что должна  делать."-в её  памяти  снова  прозвучала  та  фраза Не мешайтесь слабочки!-она  никогда  не относилась к более  слабым  вот так  небрежно, а он  явно никого не  уважал. Ей  было очень  обидно  и больно, она  всегда  мечтала  найти  Дэниса  и его. Как  в сказке оба  оказались в одном и том же  месте. Она  всегда  ожидала, что эти  встречи  будут совершенны  другими.
Как  только  они  уже  были  у  владений организации Алисия  остановилась и уже  снова  приняла  человеческий  облик.
Белокурая  стояла на  четвереньках  и  отдышивалась,  такая  пробежка и для  пробудного состояния была  не  легкой. Девушка  со  свей  силы  ударила  кулаком  по земле и  заплакала.
-Я в бою никогда не получала ран которые  были больнее этой.-именно в этот момент она захотела  вновь  встретиться  со  своей  сестрой, она  была  ей  сейчас  нужна  как  никогда. Хотя  бы её  просто увидеть из далека, она  теперь  понимала  какую  боль переносила и Бетт,  ведь  Алисия  ей  так и  ничего не  сказала, а хотя  могла бы. Ведь они  могли бы  видеться хоть  изредка, но чтобы никто этого не знал.

0

3

---Пиета---

Прошу, не прячь  уже взгляда от меня,это делает мне очень больно. Я просто была шокирована, будто ты ,это не ты. Прости... Дэнис не ловко открыл глаза и посмотрел прямо в серебряные, полные нежности и мощи глаза девушки. Я раньше всегда мечтала тебя назвать папой, а потом... Нежные объятия перешли в крепкие, моло того, в очень крепкие, спирающие дыхание объятия. Благо они были не долго временны. Дэнис постарался придать этому такое выражение, как будто он тоже обнимает её, хотя и напрягся что бы дышать более менее свободно. Но его руки нежно и ласково легли на спинку и талию "малышки". Я раньше всегда мечтала тебя назвать папой, а потом... Интересно, что потом? хотя он уже догадывался вспомнив про краткий поцелуй в губы в таверне. Далее последовала череда красивых трюков и жестов, тут Алисия пробудилась и рвануа На Тьери, он напрягся и проследил что же хочет сделать его любмица, и стала и она монстром, но поняв что ничего злого на уме нет, позволил себя подкинуть и даже сам зацепился и они вместе помчались на встречу неизвестно чему Я найду тебя Натали! А сейчас дела прости! Прокричал он как мог и надеялся девушка его услышит.

Вот они бегут уже вместе с Галатеей: Леса, поля, нова леса, окрестности городов... Тьери понимал что он может бежать во много раз быстрее и мог бы спрыгнуть что бы девушке было по легче бежать, но ведь он не нал куда они мчаться, да и выносливости будет на много меньше чем у Алисии в в пробуждённом виде, да и кто знает, может он и не такой выносливый против её даже в обычном виде. Вот они прибежали и смутные догадки вползли в сознание Тьери "Организация? Полезно однако, меч то я потерял." Вот они и затормозили и тело стало быстро принимать человеческий облик. Войн спрыгнул с Девушки раньше чем  она перевоплотилась что бы ей не было неудобно. Она так и осталась стоять на четвереньках, стукнув по земле кулаком она горько заплакала, хотя смысл фразы Дэнис не понял. Я в бою никогда не получала ран которые  были больнее этой. Тьери снял с себя плащ и накрыл им Алисию что бы не сияла на всю округу своим телом...ведь одежда на ней порвалась когда она перевоплотиласью. Затем нежно е обнял и поцеловал в темечко. Мурлыка... Он так её всегда называл раньше. Что случилось? почему ты так плачешь и что же то за такое тяжёлое но не зримое увечье?

0

4

Мурлыка...-Алисия подняла  свой  взгляд и тут же обхватила  руками за  шею Дэниса.
Мур!-ну  да, она  любила  мурлыкать,  но  далеко  не  с каждым.
Что случилось? почему ты так плачешь и что же то за такое тяжёлое но не зримое увечье?-девушка  вытерла  слегка  свои  слезинки.
Я слабачка, а Ганс был моим учеником, а он так и не узнал меня, кажется даже после того, как  я  забрала у него меч и  отдала  свой. Кажется  я его потеряла навсегда.-да  грусть и  печаль  девушку  грызла  изнутри, но всё-таки стать сильнее  она  могла  только  с Бэтт. Хотя  уже  что-то  получилось и с Галатеей.
-Пора  идти.

Серые  дома,  темные  улицы,  казалось,  что  жизни  тут  нету, это  место было больше  похоже  на  город  призраков , и это место называлось организацией.
Совсем  скоро они  оказались  в  совете  и  старейшины  уже  явно  их  ждали.
-Ну и как прошло задание №5? Вижу, что из команды вернулась ты одна и то совсем не скоро, пришлось даже Галатею за тобой посылать.
В эти дни  девушке пришлось не сладко, совсем не  сладко. Она  пережила  многое, и  потерю  своей  команды, но а  самое  главное, что душевные  переживания  были  столь  велики, что о  них не хотелось вообще  говорить, да и Алисия  предпочитала больше  молчать, чем  что-то говорить.
Мы с группой  ликвидировали монстра, но там оказалось еще  трое. Одного я  убила, а  потом меня  отключили  и когда  я очнулась, то и группа  была  мертва и  все  пробудившиеся...-Алисия  тут же замолчала  и  просто  стояла  как  вкопанная, она  почувствовала  ауру Бэтт. Она  была  совсем  недалеко, она  была  рядом. Но  что делать сейчас,  Лиса  так  хотела  её  увидеть, а  может  даже  постараться рассказать,  но как? Прошло  уже  столько  времени, когда  Алисия  порвала  свою  связь  с ней. Так  что эта  встреча  для  неё  была  большой  радостью, и  сразу же большим проклятьем.
-Алисия, а куда делась твоя одежда?-на этот вопрос она даже  не знала  как и ответить, сказать, что просто потеряла,это было бы большой глупостью,  и  что ей  говорить?

0

5

Начало

В этой части острова не так много уединённых мест, это можно понять глядя на темные проёмы домов, порой не просто стоящих на горных скатах, а вырубленных прямо в твёрдой породе. Равнинных участков здесь тоже не так много и уж тем более не приходится говорить о участках способных похвастаться буйной растительностью, да и больших деревьев здесь практически нет. Но на то это и центральная часть, цитадель Организации, и если Рабону можно считать последним оплотом человечества, то здешние места - это его кузница. Жаль только металл, вышедший из местных горнил, потом встречается на баррикадах обеих сторон. Один из таких вот кусков железа выкованный под чутким руководством организации и закалённый согласно её же плану, сидел на самом высоком уступе, достаточно крутом, что бы на нём не отваживались строить дом и достаточно отдаленным от застроенных скал, что бы считаться уединённым местом.
    Чер любил медитировать на этой скале. Любил, это значит в прошлом, теперь же он забрался сюда по старой памяти и ещё потому что здесь возникала иллюзия уединённости, хотя он понимал невозможности таковой. С тех пор как он вернулся в ряды своих братьев, с самого первого дня, за ним велась пристальная слежка. Организация перестраховывалась, похоже даже выделила какого-то наблюдателя, что бы он постоянно ходил за ним хвостом.
   " Или она. Это вполне могла быть и женщина, пусть Орден и держится обособленно от Организации, по сути они являются частью одного и того же... Ну да ладно, мне никогда не было по настоящему интересно, кто же на самом деле смотрит на меня, главное, что он уже давно в курсе, что делает он это исключительно с моего молчаливого согласия.»   
  Мужчина воткнул свой Клеймор  в камень и облокотившись о лезвие замер, свесив ноги в пропасть и прикрыв глаза. Можно было подумать, что он уснул, приняв самую удобную для этого дела позу, но на самом деле он размышлял над старым вопросом, который прокручивал снова и снова.
« Разум, способность мыслить обдуманно и осознавать не только смысл совершаемых нами действий, но и причин побудивших нас на них, это ли отличает людей от монстров? Это ли единственное, что ещё удерживает нас от той черты, за которой мы, уже не люди, становимся монстрами?
- Расскажи те это пробудившимся действующим слаженно, собирающим под своим крылом Йома и собратьев по слабее.
- Тогда что же?
-Силы духа и воли при помощи которой мы контролируем высвобождаемую йоки?
-Если это так, то однажды достаточно волевой человек, сможет уже после того, как Йома разорвёт ему сонную артерию и почти сразу же сожрёт его мозг, перехватить управление над телом и уже не монстр будет обладать памятью человека, а человек сможет управлять силой монстра. Но во-первых где это видано, что бы Йома пустив человеку кровь не вспорол бы ему брюха там же на месте, многие особо одаренные даже с этого и начинают, причиняя жертве больше мук . Во-вторых, что остаётся от воли человека в момент его смерти? Но если верить очевидцам, то кое-что да остаётся. А значит не далёк тот день, когда мне или кому-то из Ордена встретится новый вид полумонстра, из которого можно будет делать других полуйома… или нет.»

Отредактировано Амир Чер (2011-04-10 23:49:00)

0

6

И дураку понятно что Алисия очень переживала из-за чего-то. Её крупные слёзы и так объясняли то что её внутренний мир был отягощён каким-то очень тяжким и ужасно не приятным грузом. Она схватила Дэнис в крепкие но нежные и тёплые объятия и тот конечно же ответил ей взаимными не менее нежными. Однако её следующие слова повергли его в глубокий шок: Я слабачка, а Ганс был моим учеником, а он так и не узнал меня, кажется даже после того, как  я  забрала у него меч и  отдала  свой. Кажется  я его потеряла навсегда. И теми самыми роковыми словами были не те слова о её силе. Вообще он не считал её слабой хотя бы потому что она в числе пяти самых сильных войнов организации. Теми самыми словами были слова о Гансе и, а именно о том что она была его тренером. Вот тут то Дэнис замер и невидящим взором устремился в даль. Войн который сильнее его был воспитан его ученицей?! Вот это запутанная схема уз и связей воителей. Да, пусть Ганс и Дэнис не сильно различаются в силах но всё же Ганс сильнее. Тьери очнулся от своих раздумий и прижался щекой к ушку Алисии, стал поглаживать её по голове и нежно и тихо говорить: Ну ладно. Всё хорошо, у тебя есть я а ты есть у меня, правда? Всё хорошо,а Гансу мы напомним о том что было, обещаю. Хотя очень интересно получается. Ты видно тренер на много лучше чем я. Ибо воспитала ученика который сильнее твоего же учителя. Я тобой очень горжусь моя хорошая. Номер два укрыл девушку своим плащём. Ясно это было не для того что бы согреть его. Но это было для того что бы тепло его тела согревало душу девушки, а запах говорил о том что он всегда рядом. Да и надо было как-то прикрыть её тело, ведь форма разорвана после пробуждения. Вот и закончилась трогательная сцена и они вместе устремились прямо в большой тёмный зал, где и восседали на своих тронах старейшины в чёрных одеждах. Первым последовал доклад Алисии, и У Дэниса ёкнуло сердце когда он услышал что все кроме неё пали. Он Тихо благодарил судьбу за то что она позволила жить его любимице. Громко и нервно вздохнув он осмотрел Алисию и убедившись что сейчас с ней всё хорошо отвернулся обратно к старейшинам. Алисия, а куда делась твоя одежда? Так, запахло жаренным. Ясно было что рассказать о пробуждении - это равносильно подписанию смертного приговора. Но что ещё хуже, это то что Лиса из-за волнения не могла придумать отмазки. Дэнис вступился так как надо было сказать хоть что-то. Он сказал самое логичное что пришло в голову: Её форма была разорвана в битве. Она уже была ни на что негодна, потому прикрывается лишь походным плащом.
   А теперь ты номер два. Ранкор мне всё рассказал. Да, миссия в Ханели прошла успехно, но... Ты повстречал нечто сильнее тебя, и судя по рассказу, сильнее любого в женском и мужском отделе организации. Можешь рассказать что-то об этом чего мы ещё не знаем. Ты проиграл ему но остался жив ведь так? Дэнис зло посмотрел на его сопровождающего Ранкора. Ведь тот пообещал ничего не рассказывать о Сарафе. Да. Он силён и единственный его козырь это контроль чужой ауры йома. Слово "единственный" совсем не говорит о ничтожности. Он полностью подчиняет твои жизненные силы себе и может варьировать их от потери сознания в плоть до пробуждения и выше. Если мы хотим его победить то нужен войн с идентичной способностью. На сколько я Знаю первый номер Галатея именно такой и обладает. Она может пассивно стоять в стороне но варьировать йоки войнов в зависимости от воздействия Сарафа. И тогда войны смогут нападать не опасаясь того что их пробудят или убьют с помощью подавления ауры. Его скорость и сила не больше моей, я проиграл лишь по этой причине. Дэнис сделал паузу и посмотрел на Алисию. А оставил меня в живых потому что набирает армию и хотел что бы я к нему присоединился. Правда я не понял его логики, он хочет что бы принял это решения сам и по всякому меня провоцировал и шантажировал. Дальнейшее Дэнис не стал рассказывать. он не стал рассказывать того что чуть не поддался на шантаж. Я передал Рубелю ткань с его кровью для поисков. Он принёс? И ещё кое что... Ты утерял свой Клеймор, Ранкор и об этом нас просветил. Он видел всё что было и как это было. Зря ты взял с собой того человечешку. Я понимаю что ты её спасал возможно из-за закона, запрещающего убивать людей, возможно ты боялся того что тебя обвинят в её смерти но... Ещё я кое что узнал. Ты из-за неё мог переметнуться на сторону врагов. Глаза говорящего сверкнули искоркой. В них читалась угроза в перемешку с каким-то довольным чувством вседозволенности. Он думал что чуть что он сможет убрать Дэниса с дороги с помощью армии войнов организации. И он таки был прав, сил организации хватит что бы это сделать, даже не смотря на то что разрыв в силе между номер 3 и 4 очень велик, но даже номера 1 и 3 имеют все шансы убить Дэниса в схватке насмерть. Но спасти война могут его сверхбыстрые ноги. "Чёрт..." Тьери оскалился и снова посмотрел на Ранкора "Я надеялся об этом не узнают." Ранкор стоял и улыбался. Не стоит нас обманывать, ты понимаешь что это чревато.

ОФФ: Алисия, додумай пожалуйста ответы старейшин на мои слова а?)

Отредактировано Дэнис (2011-04-09 18:24:46)

0

7

- Ну что, Лютик, долго они там ещё будут?
- Тюльпан. Моё имя, Тюльпан. Почему то ты единственный из Организации не можешь запомнить моё имя, Чер. Кстати, разве твоё имя не должно произноситься как Шер?
- Я кажется спросил тебя, когда меня примут в Совете?
-А тебе не кажется, что ты забыл о субординации? Где твой знак и во что это ты вырядился? Постарайся привести себя в порядок до аудиенции у старших.
Воитель нехотя засунул руку в вырез рубахи и достал язычок повязки со своим знаком, хочешь не хочешь, а в этих местах с такими вещами шутить не любили. Штат у организации был не маленький и если с рабочим персоналом ещё можно было позволить себе некоторые вольности, то у старейшин подобные прихоти не вызывали одобрения. "Штат" и"Персонал"- эти словечки он перенял у одного из представителей, часто посещавшего материк и обзывавший так всю челядь работающую на них.
- Ну вот, другое дело. И ещё я уполномочен передать тебе приказ твоего наблюдателя. Приготовься, возможны осложнения  с двумя твоими собратьями.
- То что с двумя я и так чувствую. Кто там? - Белый сделал лёгкое движение головой, указывая в направлении зала Совета - И почему я должен готовиться?
- Номер два и номер пять женщина. Больше я тебе ничего сказать не могу, - Тюльпан поправил шляпу и нервно зашарил руками в кармане.
"Не можешь или не хочешь? Если из кармана наблюдающего на секунду выглядывает край черной карты, то уже можно считать, что дела плохи. Тут кроме меня ещё человек пятнадцать из наших. Но не думаю, что они хотя бы в начале двадцатки. А ещё женщины, их чуть меньше, возможно это говорит, что и номера у них побольше»
-А почему Фагот сам не передал мне этот приказ? – воин задал вопрос непринуждённым тоном, увлеченно принявшись затягивать крепления мечей и кожаных лат входящих в обычную униформу стражей в южных землях
- Он сейчас не в Организации, для чего-то ему понадобилось отправиться в Рабону на ярмарку.

- На ярмарку говоришь. А случаем недавно сюда не привозили обозы с продовольствием, лесом, может быть фуражом ? Чего уставился на меня как на больного? Я же вижу что ты нервничаешь, а вас людей говорят успокаивают пустые разговоры.

" Упертый зараза и обидчивый. Гордость у него вместо совести болтается, а совесть у него маленькая была, раз он так хорохорится. Ну и хорохорься дальше, нам от этого не холодно не жарко, верно ,Второй?" - Амир маякнул  аурой, показывая, что за дверью стоит номер умеющий полностью скрывать свою йоки - "Второй-второй, я третий, третий, как слышишь? Видишь ты хреново, это я и так знаю, а то бы просто  посверкал тебе отблесками света на клинке, а так вот теперь воспринимай информацию как знаешь. Будем считать, тебя это удержит от опрометчивых действий и мне не придётся никуда отправляться до возвращения моего Наблюдателя."
   Белый волк вынул оба меча и довольно чувствительно ударил остриями в камень пола. Он надеялся, что компаньон номера два почувствует вызванные вибрации, всё же его познания касающиеся женской Организации оставляли желать лучшего и оставалось только догадываться на сколько она хорошо может ощущать ауры. За эти сигналы его конечно могли в будущем призвать к ответу, но формально предъявить ему было нечего, ведь никто не называл этих двоих врагами, а ему никто не приказывал скрывать своё нахождение от них.  Сам же он считал, что благоразумнее будет упредить своих собратьев заранее, чем стоять в стороне и своим бездействием допустить их отклонение от пути Организации.
" Преданность должна быть полной, даже если это порой мешает планам самой Организации. Однако, вышло пафосно. На самом деле мне не хотелось бы начинать играть в догонялки, это вынудило бы меня вновь скитаться по селениям без моей Плотвы. С лошадью можно хоть поговорить в пути".

Отредактировано Амир Чер (2011-06-11 00:07:18)

+1

8

Ещё я кое что узнал. Ты из-за неё мог переметнуться на сторону врагов. -девушка была немного удивленна, но кажется, то что было тогда  в таверне  не было плодом её воображения. а действительно он такое мог сделать. Воительница положила свою руку себе на грудь и нежно улыбнулась.
Разве такое могло бы произойти? Нет конечно, и если я могла бы могла иметь детей, то у нас с Дэнисом бегал ребенок.-ну да, Алисия любила парня,но всегда раньше скрывала это не только ото всех, но и от самого Дэна, она смотрела на парня, уж было интересно, а как он на это отреагирует на всё.

Девушка была готова если что даже рассказать о том, что она смогла пробудиться и смогла совершить то, что они так всегда мечтали получить. Какое это невероятное чувство любовь, ради  него ты можешь полностью подарить себя в жертву, и то с небольшими догадками будет ли ему хорошо.

Бэтт, неужели она в организации?-пятый номер сильно хотел увести всех от прошлых разговоров.

Я у подруги, она спать легла не могу писать, а то громко.
Амир Чер, заходи, к нам на огонёк и Бэтт тащи=)

0

9

Обстановка сильно накалилась. Казалось что если бы в данном помещение были какие-то горючие вещества они бы тут же воспламенились. Дэнис не знал что ответить. Обидно было осознавать что его предал тот кому он поверил. Хотя конечно можно было предположить что Ранкору верить нельзя и что он обязательно донесёт обо всём организации, но розовые очки на серых глазах внушали обратное с больше силой. Разве такое могло бы произойти? Нет конечно, и если я могла бы иметь детей, то у нас с Дэнисом давно бегал бы ребенок. Оппа... Ступор завладел парнем а глаза окрглились. Правда он не знал что испытывать.Слишком много чувств. Он был рад этим словам, ведь это отличный шанс начать спокойную семейную жизнь о которой он всегда мечтал, но в то же время возникал и страх перед ответственностью за семью при условии охоты на них отступников. Да и закрадывались мысли что девушка просто шутит и от этого становилось даже немного обидно. Он ошарашенно посмотрел на Алисию и сабо но очень нежно улыбнулся. За дверью послышались шаги двух пар ног. Дэнис был очень чувствительный к подобным вещам ибо его прошлая слепая жизнь твердила ему каждую минуту: "хочешь жить - умей вертеться..." Вот он и научился. Но конечно же он не мог определить кто там и подумал что это ещё пришли старейшины или же какие-нибудь гончие псы организации. Хоть к запахам нос Тьери был тоже очень чувствителен, но тут запахи йома витали везде. Вот и звук обнажающегося меча, даже два звука. Вот эти звуки вывели его из ступора и заставили напрячся. "Меч? даже два... но псы не носят оружия... Но Кто же ты и почему обнажил оружие? готовишься к атаке? Пробудившийся или отступник скрывающий ауру?" Вот и звон раздался очень тонкий и тихий за дверью. Это тоже не скрылось от острого уха. Дэнис был больше чем уверен что и Алисия это услышала. "Это ты такой неуклюжий что стучишь по стенам мечом? Ну нападай тогда..." Он уже был готов контратаковать и ждал нападения как почувствовал всплеск ауры. "Ух ты... Силён бродяга." решил об этом сообщить всем в помещении не громким голосом Будьте готовы, за дверью вооружённый враг, умеющий скрывать ауру. Парень развернулся в сторону двери и вынул из-за спины кинжал обратным хватом. Покажите себя оба. Кто вы и какова ваша цель. Почему мечи обнажены, воцны? Не крича а просто повысив голос проговорил парень.

Отредактировано Дэнис (2011-04-13 16:52:38)

0

10

офф:Дэнис, в обратном порядке: Всплеск ауры, потом мечи.

     Одна из бровей воина нехотя поползла вверх и он выпрямившись пристально посмотрел на дверь из-за которой только, что донёсся выкрик с намёком на вызов. Но так как кроме выкрика иных движений с той стороны не последовало, дверь отдала ветку первенства Ландышу, который словно бы и не слышал ничего, но заметив на себе пристальный взгляд, состроил озадаченное лицо и развёл руки в стороны.
- Ну-ну, конечно...  - с кислинкой в голосе прокомментировал воин кривляния злорадствующего Наблюдателя
" Вот чёрт. А они отреагировали раньше чем я ожидал, правда голос звучал несколько моложе, но ничего необычного в этом нет, среди Старейшин стариков не так уж и много, правда они молчат по большей части. Ну не Второй же так нагло решил по распоряжаться в зале Совета, навлекая на себя лишний гнев. Хотя если уж по их души заготовлены Черные карты, то такая мелочь для них словно заноза в заднице Йома. Никакого дискомфорта не вызовет. "
___
  Старейшина возглавлявший сегодня Совет раздраженно сверлил спину Дениса взглядом. Подобная выходка могла восприниматься как признак глубокого неуважения, а уж то, что воин неожиданно решил, что может взять на себя право Старейшин отдавать приказы - попахивало оскорблением.
- Твоя наблюдательность похвальна, но  самонадеянность и близорукость не делают чести. Неужели ты решил, что враг смог бы пройти практически в самое сердце организации вооруженным или даже безоружным, без нашего ведома? Денис, забывая свои обязанности, ты становишься смешон! Твоё призвание слушать приказы Организации, а ты, похоже, пытаешься командовать ею,-
Старейшина даже позволил  повысить себе голос, от чего злой огонёк в его взгляде налился новой силой.
    Продолжению разговора помешал вошедший с обнажёнными мечами Третий номер в Ордене, двери ещё продолжали раскрывать по инерции, когда он уже остановился в пяти шагах от них, прямо напротив Дениса державшего обнаженный кинжал в руке.
Войдя в зал, Чер не торопился с действиями, тем более там его встретила интересная картина. Прямо напротив входа стоял некогда "Слепой бандит", а теперь уже, непосредственный конкурент первого номера. И не просто стоял, а с обнаженным оружием наготове, правда, это был не клеймор, а кинжал не больше локтя. Но и он ведь не был Йома,  и обычная сталь в опытных руках по-прежнему оставалась смертоносным оружием.  В такой ситуации для Амира поспешность была излишней, во-первых Второй номер славился своей скоростью, а значит он и так при желание мог быстро сократить дистанцию. Во-вторых, чем больше расстояние пролегало между ними, тем выгодней оказывалась позиция Белого. И в конце, они все ещё располагались в зале Совета и предпринимать какие-либо активные действия без приказа Старейшин было бы неверно.
- Бэтт, неужели она в организации? – словно не замечая этого острого момента, произнесла воительница, для неё происходящее сикири было не больше чем просто игра в гляделки, психологическое давление со стороны Старейшин было гораздо сильнее.
- Амир, ты можешь подождать здесь. Мы поговорим о твоём заданье позже - Старейшина игнорируя вопрос Алисии указал вошедшему на его место в конце зала и Чер заменив поклон кивком головы не спеша отошёл, продолжая рассматривать Дениса.
« Этот воин не сильно изменился, пусть глаза у него и выращены не плохо, все же двигаются медленно и похоже совершенно близоруки. Сверх точные атаки должны удаваться ему с трудом, впрочем, у него всегда были проблемы с границами, он вроде бы  частенько их переходил.
Наверное стоит уделить больше внимания женщине номер Пять. Подумать только,  я впервые за столько лет вижу женщину Организации голой. Интересно, это связано с её техникой или у неё такой вкус? Странно, что о ней совершенно не ходят слухи, было бы что послушать
»
  Белый из своего угла не пытаясь скрыть направления своего взгляда рассматривал Алисию, запоминая осанку, манеру говорить, характер движений, пристально разглядывая каждый  обнаженный участок мутировавшего тела, прикидывая в голове всё остальное, что было укрыто плащом от глаз окружающих.

Отредактировано Амир Чер (2011-06-11 00:14:09)

0

11

=========) Вход в игру.

Легкий ветерок продувал по улицам заброшенного города, волоча песок по земле. Не далеко на скалах стояла черная фигура, смотрящая далеко за горизонт в сторону северных земель, словно кого то ждала. Ее длинные волосы развивались от несильного ветерка. Ее грустные серебряные глаза сосредоточенно бегали по горизонту севера. Совсем недавно она вернулась с задания и пришла сюда ожидая кого то еще помимо своего куратора.
- Ты часто тут бываешь, Бетт… - прозвучал голос за спиной девушки и заставил ее обернуться.
Не заставил себя долго ждать…
- У тебя есть для меня очередное задание?- с безразличием в голосе спросила Бетт и снова приковала  свой взгляд к северным границам.
-Нет - ответил мужчина в черном, поправив свой капюшон на голове – Ты ведь ждешь возвращения Алисии со своего задания, не так ли?
Бетт ничего не ответила ему. Это и так было понятно кого она не только высматривала, но и чью знакомую ей ауру так старательно пыталась ощутить. Она сильно беспокоилась о ней особенно после того как послали номер 1 разузнать что случилось с группой охотившейся за пробудившимся в составе  которой была ее сестра. Больше всего Бетт боялась того что она либо погибла или, что еще хуже, пробудилась.
Но вот она почувствовала несколько приближающих  аур среди которых была аура ее сестры.
-Вернулась… – ели слышно произнесла она прикрыв свои глаза. Она развернулась и, не обращая внимания на своего собеседника, ушла в проход.
-Значит все-таки я был прав…- на лице мужчины была до вольная улыбка когда он увидел приближающуюся группу людей – Остается только надеяться что вскоре они вновь объединятся. Что ж, нам остается только терпеливо ждать, чего мы не можем – он проводил свою подопечную взглядом..
***
Бетт прекрасно понимала  - раз Алисия вернулась, то прежде всего ей придется отчитаться перед советом о своем задании, а значит именно там она сможет увидеть свою сестру и даже может быть поговорить с ней.Ей хотелось не тока поговорить, но и обнять свою сестру и при этом постараться не расплакаться. Она не торопясь шла в направлении зала  совета.
Громкий звон по коридорам организации заставил ее замереть на месте ненадолго  и сосредоточится на объекте звука.
Что это? Словно звук меча бьющегося о камень…. Но ведь в коридорах запрещено использовать клеймор…Нападение? Не может быть… размышляла Бетт уже стремительно быстро двигаясь в сторону зала совета ведь там была ее сестра, а объект столь пронзительного звука уже был там…
Она была уже  совсем рядом когда  услышала голос своей сестры.
- Бэтт, неужели она в организации?
- Бетт недавно вернулась в Организацию со своего задания – ответил один из старейшин в  зале спустя  какое то  время.
Словно в подтверждение этих слов, Бетт вошла в зал совета. Первым делом она внимательно изучила двух мужчин, заостряя  особое внимание на мужчине который явно был заинтересован внешним видом Алисии. Дениса Бетт знала и даже часто пересекалась с ним еще в то время  когда они с сестрой были вместе, а  вот второго она видела впервые.
Интересная личность… надо бы запомнить его ауру…
Бетт наконец то перевела взгляд на свою сестру которая стояла посреди зала практический в чем мать  родила.
Что же произошло, сестра?

Отредактировано Бетт (2011-04-15 22:39:39)

+1

12

ОФФ:
Амир Чер
Алисия не голая, она укутана моим походным плащом.

0

13

ОЧЕРЕДЬ:

Алисия
Дэнис
Амир Чер
Бетт

0

14

ппц,  я  разучилась писать

Что же  происходило  с  внутренним  миром молодой  особы,  он  просто  перевернулся с  ног  на  голову,  она  совершенно  не  понимала,  что  стоит  сейчас  делать. Брать  ноги  в  руки  и  бежать  или  же  всё-таки  остаться  и дождаться,  когда  она  увидит  свою  сестру. От  такой  душевной  передряшки  девушка  схватила  за  руку  Дэниса  и  сильно  её  сжала,  если  бы ,это был  просто  человек,  то  ему  показалось всё  совершенно не  сладко.
- Бетт недавно вернулась в Организацию со своего задания -Выбор,  перед  ней  стоял  не  легкий  выбор. Вот  так  просто  отказаться  от  человеческой  жизни и  быть  с  сестрой  или  же  вот просто  уйти,  мол  так  и  должно быть.
-"Сила,  нам  очень  сильно  нужна  сила, о  том,  что  произошло  тогда  с  Гансом  мне  не даст  покоя,  я  должна  стать  сильнее,  намного  сильнее,  чтобы  в  следующий  раз  уже  забрать свой  меч.И  если  так  гладко  прошло  с Галатеей,  неужели  не  будет  так же  гладко  и  с Бетт?!"
И  наконец-то  зашла  сама Бетт и  Алисия  уже  не  могла  сдержать  эмоций,  она  прикусила  нижнюю  губу,  чтобы  в данный  момент  просто  не  расплакаться. За  последние  дни  она  сильно  изменилась,  ведь  очень  много  событий  произошло  в её  личной  жизни, и  много эмоциональных  всплесков  девушка  перенесла.
Что же произошло, сестра?-Алисия  удивленно  приподняла  одну  бровь  и  посмотрела  на  сестру. Она  понимала,  о  чем  ,  та  сейчас  спрашивает. а точнее  не  поняла  , а  почувствовала.
"-Бетт,  я  пробудилась!"-и  тут же  виновато  опустила  голову  вниз,  будто  каясь  перед  ней.

0

15

Твоя наблюдательность похвальна, но  самонадеянность и близорукость не делают чести. Неужели ты решил, что враг смог бы пройти практически в самое сердце организации вооруженным или даже безоружным, без нашего ведома? Денис, забывая свои обязанности, ты становишься смешон! Твоё призвание слушать приказы Организации, а ты, похоже, пытаешься командовать ею. Это Очень не понравилось Дэнису. Эти слова ударили его в сердце, От унижения и несправедливости лицо покраснело. Однако он не повернулся к старейшине лицом продолжая ждать пока неизвестный покажется. Вот это и произошло. Тьери глубоко и оскарблённо вздохнул и вернул кинжал на место. и только щас он решил ответить на слова старейшины, кстати говоря не очень уважительно, с едкой ноткой в голосе. Я смешон и я забыл обязанности? А разве не я больше трёх лет не выходил с территории организации будучи ещё слепым номером пять? Разве не меня вы назначили единственным постоянным патрулдьным, только за ту самую наблюдательность и лучшую чувствительность к аурам в организации? Разве непосредственная охрана ваших покоев не входило в мои обязанности? Или тогда организация была не такой могущественной как сейчас, что враг мог проникнуть на территорию не вызывая подозрений? С того времени ничего не изменилось. Вы возможно нашли нового человека на это место, а о старых слугах забыли, я не мусор что бы обо мне так забывать. Как и любой войн организации. Знай своё место! Рявкнул старейшина, но Тьери стал полу-боком к номеру три и к старейшинам. Ваши слова делают мне больно. Тем более в помещениях организации ни у кого из дружественных существ не возникнет просто так желание обнажить клинок. Этого единственного повода по моему достаточно что бы насторожиться. Да, этого парня очень легко ранить в сердце. он очень чувствительный к словам, и эта вопиющая неблагодарность больна била. И ко всему прочиму, я не близорук, и об этом нет повода говорить потому что даже будучи слепым я был в числе самых сильных войнов, а теперь имея обычные человеческие глаза я второй в организации по силе. А что будет если я вдруг заполучу глаза йома? О разрыве в силах не стану говорить, ибо не мерился силой с номером один, пока. И правда, у этого парня есть все шансы превзойти и первый номер, ведь он никогда не пользовался йоки в боях. Такая у него особенность, если он выпускает своё энергию йома то плохо чувствует чужую, а это всё равно что отдать свои ноги в обмен на велосипед - толку нет. Но пока, обладая лишь человеческими глазами он не может пользоваться йоки, потому что эти глаза не обладают такой чувствительностью как глаза йома. Пока он не обладает глазами йома о конкуренции с Гансом стоит забыть, потому что его без йоки не победить а драться в слепую полагаясь только на слух это гиблое дело. И с номером три почти такая же ситуация. хотя с ним по легче будет, ведь хоть Чер и мастерски скрывет свою ауру, Дэнис всё свою жизнь жил чтением аур, и привзошёл в этом смысле Галатею. почуять скрытую ауру номера три может лишь в непосредственной близости в расстояние хотя бы два метра. А во время раздумий Тьери обо всём сказанном, Чер ушёл в угол помещения не отрывая взгляда от Алисии. Он осматривал её фигуру с ног до головы слишком пристально и увлечённо. В Дэнисе проснулась некая ревность. Он как бы невзначай стал между двумя войнами что бы закрыть обзор, и по лучше запахнул Алисию в свой плащ. Кинув один краткий укоризненный взгляд на Чера Дэнис снова отвернулся к старейшинам ждать дальнейших грубостей. А в это время в помещение вошла ещё одна девушка, похожая на Алисию как две капли воды. Их было очень тяжело отличить, однако не для Дэниса, он их обеих прекрасно знал и мог отличитить даже по мелким отличиям тональности голоса и манерам общения. Злость в глазах Война резко сменилась на добродушие как будто злости и не было. Он улыбнулся Бэт и кивнул головой в знак приветствия.

Отредактировано Дэнис (2011-04-17 03:17:13)

0

16

Орсей  слегка улыбнулся, странное  у  него в данный  момент было поколение, мало  того,  что было два  открытых  совета  мужчин  и женщин,  так  еще  все  такие эмоциональные,  казалось,  что даже последние номера и то более сдержанные. Он  внимательно  смотрел на Алисию и Бетт,  казалось,  что  связь  между  ними после разлуки даже  укрепилась.

-"Вид  Алисии заставляет задуматься. Что же  произошло с ней. Хм... неужели. Галатея,  она самая  сильная  воительница  среди  женщин, и  она  может  контролировать  ауру,  а  значит  могла  проконтролировать и  пятый  номер. Но  если  у  неё  вышло  так  с  ней,  то  вполне  вероятно,  что Алисия  может тоже  самое  сделать уже  и  со  своей  сестрой. Переглядываются,  значит уже  точно  их  можно  посылать на  одно задание."-Орсей  встал  со  своего  места  и  прошел  уже  в зал.
-"Восточные  земли,  Люсиэлла,  это  как  раз,  то что надо. Порождение,  нужно ,  чтобы  Алисия  снова  пришла  к  тому,  чтобы пробудиться. Но  а  так же  все  сильные  воители  ,  чтобы  не  убили,  вдруг  будет  что-то  не  так  или  же  она  потеряет  связь  с  сестрой   и полностью  пробудится."
-Восточные  Земли,  там  есть городок,  Йома  там  кишат,  кажется  уже  не  осталось  ни  одного человека,  всех  они  съели. Но...У  нас  есть предположения,  что там  есть кое что страшнее  этой  сотни  Йома.
Вы теперь  группа,  и  должны  пойти  в  восточные  земли,  но  через  Астет,  всё  равно  вам  по  пути. Там  есть  пробудившийся,  его  нужно  ликвидировать,  но это  не  будет вам  сложно,  а  там уже по "Восточной  дороги  пойдете  на  Восток"  она  одна  там, которая  ведет в этот город.
-Орсей  слегка  улыбнулся,  а другие  старейшины  немного засуетились  и  стали  переглядываться  так  и  не поняв,  зачем  их  посылать  в  Восток.

0

17

ОЧЕРЕДЬ:

Алисия
Дэнис
Мастер игры
Амир Чер
Бетт

0

18

Долго разглядывать тело Алисии у Амира не получилось, пусть он и не был этим сильно раздосадован (всё же анатомия не была его сильной стороной, а вид тела мутанта по понятным причинам эстетического удовольствия не доставлял), поведение Второго номера его удивило и он бросил пару красноречивых взглядов на то, как  Денис приобнял девушку, а та в свою очередь не двусмысленно вцепилась тому в запястье.
"Здрасте, приехали это что же получается, "Эмоциональный" путч в организации? Второй номер со своим бунтарским характером обзавелся союзниками? Надо срочно вспомнить всё, что я когда либо слышал о Пятой..."
Он потратил ещё пару мгновений выжидая, что воительница отдернет руку необычайно галантного "Не слепого бандита", а затем устремил взгляд на воина вошедшего в зал и внутренне замер.
  Вошедшая воительница была как две капли воды похожа на Пятый номер. Сестер было сложно отличить, даже после того как он зарисовал в памяти лицо Алисии, и обменялся внимательными взглядами с Бетт, он всё равно не смог бы распознать кто из них кто, вздумай они позже просто обменяться одеждой.
" Но зато мне теперь известно с кем из Организации приходится иметь дело, близняшек воительниц пачками не штампуют. И сегодня я имел честь лично повстречаться с владелицами пробуждающей техники, Алисией и Бетт, номерами один, против борьбы с Пробудившимися.  Надеюсь она пришла предупредить сестру от опрометчивых действий, а то не хотел бы я с ними скрещивать мечи, или что они там отращивают вместо них..."
   Беспокойство владевшее им с момента входа в зал Совета и не дававшее расслабиться ни на секунду, подкреплённое дерзкими речами Дениса, недобрым взглядом одного из Старейшин, странным видом и поведением Пятого номера, а так же явлением Шестой словно рукой сняло, когда Орсей подал голос.
  Другие старейшины обратили свой слух к нему, даже тот, что до этого момента распоряжался сегодняшним заседанием и перед которым Денис выпячивал грудь, отвел взгляд видимо потеряв интерес к его словам, похоже было, что часть исообщения Орсея была ему уже известна и теперь он ожидал подробностей.
- Вы теперь  группа,  и  должны  пойти  в  восточные  земли - Чер с толикой интереса бросил взгляд на Орсея и удивленные лица некоторых старейшин, но на этом свои наблюдения и окончил, теперь когда цель его нахождения в Совете определилась, он со спокойной душой вложил клейморы в ножны. Он наградил приветливой полуулыбкой своих коллег и приблизился к ним, став ближе к Орсею.
- Старейшина, Амир номер Три Ордена, если это все распоряжения касающиеся нас, то я хотел бы увидеть своего Наблюдателя Фагота, до нашего отъезда. Разрешите покинуть зал Совета и присоединиться к группе, после того как она будет готова,   - Чер уважительно склонил голову обращаясь к Орсею и выжидающе вперил взгляд куда-то в пространство за его головой.

========> Рабочий тракт "Рабона"

Отредактировано Амир Чер (2011-04-19 23:59:37)

0

19

Бетт встретилась взглядом с сестрой. Алисия сначала удивленно подняла бровь словно пыталась услышать о чем спрашивает сестра, а затем Бетт увидела очевидный ответ в ее глазах.
"-Бетт,  я  пробудилась!"
Глаза Бетт расширились от удивления на такой ответ, хотя он многое объяснял- в частности отсутствие ее одежды.. Алисия виновато опустила голову.
Бетт была сильно встревожена ответом сестры, но все же попыталась свои чувства прикрыв по привычке глаза хотя бы что бы скрыть от старейшин свою тревогу .
Но ведь ничего плохого не произошло… - говорила сама себе Бетт успокаивая себя – сестра сохранила человеческое сознание… Но все же… Она не могла вернуться обратно без особого контроля… А это значит что у нас проблема если этот кто то доложит организации о ее состоянии.
Она быстро собрала всю свою волю в кулак что бы унять свою тревогу и отвела взгляд от сестры и слегка улыбнулась в ответ Дэнису.
- Мое задание выполнено – спокойным голосом без особой интонации проговорила Бетт.
Старейшина довольно кивнул на этот ответ. На какое то время  в зале стояла тишина которую нарушил Орсей.
-Восточные  Земли,  там  есть городок,  Йома  там  кишат,  кажется  уже  не  осталось  ни  одного человека,  всех  они  съели. Но...У  нас  есть предположения,  что там  есть кое что страшнее  этой  сотни  Йома.
Вы теперь  группа,  и  должны  пойти  в  восточные  земли,  но  через  Астет,  всё  равно  вам  по  пути. Там  есть  пробудившийся,  его  нужно  ликвидировать,  но это  не  будет вам  сложно,  а  там уже по "Восточной  дороги  пойдете  на  Восток"  она  одна  там, которая  ведет в этот город.

Бетт внимательно вслушивалась в слова Орсея.
«город йома», «пробудившийся», «команда»… Неужели им известно что  случилось с Алисией и они хотят проверить данную технику на деле… Мне надо поговорить с Алисией до того как мы приступим к выполнению задания…,
- Старейшина Амир номер Три Ордена, если это все распоряжения касающиеся нас, то я хотел бы увидеть своего Наблюдателя Фагота, до нашего отъезда. Разрешите покинуть зал Совета и присоединиться к группе, после того как она будет готова – слова этого незнакомого юноши вернули ее от размышлений – значит Амир № 3 в организации.
-№ 6 в Организации, Бетт, готова приступить к выполнению задания – проговорила она все тем же голосом – Однако, мне хотелось бы узнать подробную информацию о пробудившемся которого мы должны уничтожить.
Отряд получался вполне сильным с нахождением в ней всех из первой десятки и даже тремя воинами  из первой пятерки, однако  состав такого отряда говорил о том что пробудившийся которого они должны уничтожить не так уж слаб, а значит шансов на то что они все вернуться очень малы. В их отряде по всем правилам Дэнис должен быть командиром, а это успокаивало Бетт.
__________
ОФФ: Люссиэла кажется все таки была порождением бездны с Юга, а в восточных землях Сутафу находится организация не так далеко от города Рабоны что находится  по центру островка совсем рядом с Рабоной находится несколько лабороторий организации предположительно в подпольном штамповании пробудивших и самих йома.

Отредактировано Бетт (2011-04-18 20:34:04)

0

20

Кажется  и  Бэтт уже  смогла  прочитать её  сообщение,  это  немного  успокаивало. Прошло  уже  не  мало  времени,  когда  Алисия  перестала  общаться  с сестрой,  и  что  делать ей  сейчас? Но  показывать что-то  организации она  не  хотела.
Девушка  вспомнила  встречу  с  Галатеей,  та  и  была  верна  ей,  но  всё-таки  не  спешила  тогда  возвращаться  в организацию  сразу же. Она  знала  очень  много,  но ,  а  так  же  молчала  обо  всем,  что знает,  интересная  личность!
-Вы теперь  группа,  и  должны  пойти  в  восточные  земли,  но  через  Астет,  всё  равно  вам  по  пути. Там  есть  пробудившийся,  его  нужно  ликвидировать,  но это  не  будет вам  сложно,  а  там уже по "Восточной  дороги  пойдете  на  Восток"  она  одна  там, которая  ведет в этот город.-Слегка  прищурив  глаза  девушка  стала  стрелять глазками  по  всем  присутствующим ,  начиная  от  воителей  и  заканчивая  старейшинами. Странная  оказалась  минутка,  и  группа  была  необычно  сильная. Она  первый  раз  слышала  о  том,  чтобы  когда-нибудь  посылали  на  задание воителей  первой  десятки. Даже  двое  из  первой  десятки,это  и  то было  что-то с  чем-то,  но  вот четверо.
Сегодня  тут  было  очень  много странного ,  Совет  так  и  не  стал  расспрашивать  кто и  что там  было,  можно  было  и  придумать,  что Алисия  всех  своих  убила.
Разрешите покинуть зал Совета и присоединиться к группе, после того как она будет готова-девушка  повернула  голову  в  сторону  третьего  номера,  почему-то  доверия  к этой  персоне  не  было. Возможно  он  и  был  казачком, который  будет  наблюдать  за  сестрами. В этот  момент  она  уже  отпустила  руку  Дэниса.
– Однако, мне хотелось бы узнать подробную информацию о пробудившемся которого мы должны уничтожить.
-" Даже  если  Амиира  не  будет  рядом  и  мы  в городе  будем только  втроём,  мне нельзя  пробуждаться, вдруг  он  будет  за  нами  следить,  его  ауру  невозможно  прочитать,  значит,  он  может  спрятаться  около  нас  и  мы  даже  знать не  будем,  что он  следит"-воительница  не  особо  доверяла  соратникам,  а  еще  она  его  видела  первый  раз. Ему  сразу же  дали  высокий  номер,  тоже  не  с бухты  барахты.
-Задание  сказано, я пройдусь до нашего домика,  чтобы  одеть форму, мне  не очень  приятно  стоять вот в таком  в виде.-Алисия  повернулась  и  пошла  к  выходу,  и  когда  проходила  мимо  Бэтт незаметно  дотронулась  до её  руки,  давая  понять,  что она  её  ждет.

==========) Домик Алисии и Бэтт

0

21

"Камень" Дэниса в "огород" старейшин остался не выброшенным за территорию. Видно им нечего было сказать на "правду" которую выложил им выложил со всей душой и страстью номер два. Нежные ручки Алисии взяли его за руку и на губах растянулась невольная улыбка. Необычное получилось посещение зала старейшин в этот раз. Появились даже подозрения, какая-то не объяснимая злость на главных людей в этой организации, выдал чувства к Алисии. Ну а после оглашения нового задания появилось ещё больше подозрений. "Так, это интересно. Город йома, пробудившийся... И все из первой десятки. Но что же тут не так. Я не думаю что из-за йома послали всех нас. Мы слишком сильная группа для этого." И Тьери отрёкся от мира сего, уйдя в себя и в свои думы, одновременно с этим отойдя в темноту когда Алисия отпустила его. "Странно. Есть вариант что Орсей догадался обо всех наших оплошностях. Точнее говоря о моих он узнал. Может, он хочет устранить Алисию за пробуждение, меня за потенциальное предательство и... Нет, Бэт то за что, да и Амир... А может... Амир ведь самый старший в организации, может я не всё про него наю и он будет нашим килером? хотя нет! это маловероятно..." И правда, это маловероятный вариант. Остаётся только думать о том что там и правда слишком сильный зверь в Астете. Слушаюсь. Я двинусь на склад за новым клеймор и выйду на территорию. Откланиваюсь. И теперь развернувшись ко всем пока присутствующим, пока Алисия и Бэтт не вышли проговорил Жду всех у дороги на Астет на территории. Не задерживайтесь особо. Прежде чем выйти он кинул взгляд на Амира, в котором читалось желание поговорить с ноткой недоверия. Хотя о чём говорить то? Войн не знал. Возможно хотел просто поговорить о планах и общем впечатлении от задания.

---Территория организации---

0

22

Бетт терпеливо ждала ответа старейшин на поставленный вопрос. Уже все покинули зал оставив ее наедине с советом. Проходя мимо нее Алисия слегка коснулась руки Бетт дав этим знак что она будет ее ждать.
- По сведениям там находится пробудившийся среднего уровня – с некой загадочной улыбкой проговорил Орсей – Бывший номер 11 Виктория.
-Бывший 11 номер? – удивилась Бетт.
-Ничего удивительного – с той же улыбкой продолжил Орсей- это судьба всех воительниц перешедших свой порог: рано или поздно пробудиться или принять свою смерть как человек от руки соратницы. Рано или поздно мы все равно получаем запрос на уничтожение тех кто выбрал первый путь – он немного помолчал, а затем продолжил – Я надеюсь на то что вы с Алисией будете использовать весь свой потенциал в предстоящей битве…
Бетт пристальным взглядом наблюдала за Орсеем. Его эта улыбка могла значить только одно –он врет и зачем никому не известно. Это означало только одно- им нужно быть предельно осторожными в этой битве.
Обычно такую группу собирают когда пробудился кто то из первой пятерки… Но кто? Что то здесь не чисто…
- Разрешите приступить  заданию! – четко без интонации  проговорила Бетт. Надо рассказать все Алисии.
Орсей положительно кивнул головой и Бетт не раздумывая развернулась к выходу направляясь к сестре.
==========) Домик Алисии и Бэтт

Отредактировано Бетт (2011-04-23 14:49:54)

0

23

=========) Подземная  тюрьма
Поднимаясь по каменным  ступеням наверх Лив вспоминала тот день когда ее выпустили наверх как полноценную воительницу готовившаяся  принять ее первую миссию. Однако тогда ей просто присвоили номер и распределили, отправив на  тренировки своих способностей. Именно тогда она впервые обрела близкого друга и наставника которая была  хороша в чтении и скрытии своей ауры. Лив  уже  не помнила  как она выглядит. Лишь только краткие  воспоминания  голоса напоминали ей о ней. Она даже  не могла вспомнить имени той воительницы которая научила ее помимо хорошо сражаться.
С тех пор тут практический ничего не изменилось. Каменные  ступеньки все такие  же  грубые, а по дороге всегда  можно встретить кого то из нынешних воительниц. Лив чувствовала  что на данный  момент в организации было не так  много воителей- большая часть всегда была на заданиях и лишь первая десятка задерживалась здесь или же кто то слабее если требовалось доложить о каком то происшествии или залечить тяжкие  раны.
Оливия даже  не заметила  того как оказалась в большом зале совета и только  когда  увидела заседавших старейшин опомнилась.
-Номер десять прибыла  по вашей  просьбе – с насмешкой  произнесла Лив. Ее поведение  возмутило старейшин, но с этим они  ничего не могли поделать – разводить конфликт с ней значит вывезти  из  себя, а  чем это кончится  не хотелось бы узнавать никому  из присутствующих. Оливия же тем  не  менее  видела тот страх написанный на их лицах и это веселило ее  еще больше.
-У нас есть для тебя задание -  проговорил Римуто – Совсем недавно мы отправили через Астет группу воителей среди которых трое  из первой  пятерки…
- Какая скука… - зевнула  Лив – И что же  мне  с ними сделать? Неужели убить? - с  улыбкой закончила  она.
- Твоя  миссия выследить группу до конца  их пути и доложить обовсем Организации. Особенно если кто то  пробудится.
-Шпионить…
-Ну тебе нет равных в сокрытии своей ауры. Даже  сам  Амир тебе  позавидовал бы.- проговорил  кто то  из  старейшин.
-Твоя  миссия  проследить за ними  не вступая  ни в какой бой. Все  понятно?
-Разрешите приступить…- произнесла Лив  не довольным голосом и удалилась.
Группа  ушла  совсем недавно, а значит  у  нее  есть шансы догнать ее у Астера и посмотрим  что будет дальше.
Она  не  стала тратить время даром и стремительно направилась к выходу из Организации. Ей хотелось прибыть как можно раньше отправленной туда группы или хотя бы одновременно. Аккуратно собрав  свои  волосы в косу она накинула на себя черный длинный  плащ который полностью скрывал ее принадлежность к Клейморам и найдя самую быструю лошадь в близ своего "дома" она черной  тенью устремилась в Астет, скрывая  свою ауру так что бы ни одна живая душа не смогла бы почувствовать присутствие  монстра  рядом...
========) Главные  ворота

Отредактировано Оливия (2011-06-17 20:04:51)

+1