Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Астет ::. » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

---Территория организации---

Мир - опасная штука. На каждом шагу тут может поджидать опасности: бандиты, йома, пробудившиеся и ещё может какие-то монстры. Но только при виде наших трёх героев все опасности данного мира сами разбегаются в разные стороны да бы ненароком не попасть под горячую руку, крепко сжимающую холодный металл.

Холодный металл элегантен и точен,
Безупречен во всех проявленьях своих,
Режущий край идеально заточен...
Не сыщется в мире подобных таких. (Копирайт бай ми)

Да...прекрасное сияние изящного лезвия клеймора в лучах полуденного солнца навивает ощущение мощи войнов, их опасности, страха перед ними. Но хотя не ко всем. Дэнис всегда вёл себя очень просто и непринуждённо. Он - добродушный и мягкий парень, нежный и даже романтичный. Но сложно было найти тему для разговора пусть даже с близкими людьми после стольких лет проведённых порознь. Так что на недолгом обсуждении приказа темы для разговора у война закончились. За то стало ясно всем членам компании что ни у кого из них нет доверия к этому приказу. А наблюдая за тем что твориться с Алисией он не сразу въехал в то что она пытается делать. Но после нескольких фраз обеих он понял и просто с улыбкой наблюдал. Однако сказать что-то да бы помочь в учёбе ему было не ловко. Не понятно почему. Может ему просто было не ловко из-за столько времени разлуки. К тому же Бетт отнеслась к нему довольно холодно. Но что же делать, приходилось лишь смотреть за процессом обучения и прочёсывать одновременно территорию в поисках угрозы и нежелательных встреч путём поиска ауры и пользования острым слухом.

0

3

=========) Территория
Они долго шли молча. Практический никому не то что не хотелось говорит, просто не о чем было разговаривать. Алисия  все по прежнему пыталась сосредоточится на  ее ауре, но у нее это выходило плохо. Если бы у них было время она бы могла рассказать сестре как это делается, но им нужно было поторопится. Бетт по мимо того что была сосредоточенна на ауре сестры еще прощупывала окрестность в поисках ауры Амира и вероятной цели. Вероятно и Дэнис делал тоже самое.
На вид он был какой то хмурый и сосредоточенный, но в тоже время немного смущеным. За долгие годы что прошли Бетт практический позабыла о своем прошлом. Забыла ту теплоту, любовь… Даже больше – ей не хотелось питать эти чувства к  кому либо. Возможно, с Дэнисом  сейчас она была немного холодна  чем в прошлом, но и ее можно было понять, ей не хотелось что бы кто то встал между ней и сестрой. Тем не менее Дэнис не был ей безразличен как чужой человек. Именно поэтому она была готова мирится  с этим.
Она взглянула на Дэниса и, слегка  улыбнувшись, подмигнула ему, словно говоря «Присоединяйся», и снова стала  смотреть вперед слегка прикрыв глаза. Сестрица, сосредоточься на моей  ауре… Ты ведь можешь чувствовать меня… А затем сосредоточься  представив  как «сила» растекается волнами по телу, представь то что вижу  я…
Они уже  почти дошли до города  и были готовы  войти внутрь так  что вероятно пришло время завершить их тренировки и сосредоточится над заданием и еще одним  членом их отряда.

Отредактировано Бетт (2011-05-15 21:00:53)

0

4

На дороге, которая вела  в город шло три человека, один вел под узды лошадь.
-Только не смейте туда идти, убирайтесь, спасайтесь.

0

5

Три фигуры шли друг от друга на расстоянии не меньше 3х метров. Слишком долго они были порознь, и лучшие друзья чувствовали себя не ловко в присутствии друг-друга... По крайней мере Дэнис. Он чувствовал себя, кажется, скованнее всех и просто со стороны наблюдал за самостоятельным обучением его бывшей ученицы. Тем более вторая из сестёр ни как не отреагировала на новые глаза парня, что заставило её думать о том что она полностью к нему равнодушна, что конечно же обижло. А когда Бетт подмигнула ему, он широко улыбнулся и помедлив немного приблизился к ней. Ну что, зайчик, как ты себя вела пока мы были порознь? Слово зайчик не стоит воспринимать как-то пошло. Да и интонация была нежной. Войн обратился к девушке очень нежно, с такой нежностью с которой даже раньше не разговаривал с ней. Знаешь, извини что возвращаюсь к нравоучениям и обучению, но... Тогда я не успел тебе сказать и показать, но тебе это может очень помочь в этом бою и в следующих. Тьери глубоко вздохнул и снова повернувшись к ней продолжил. Твоя способность чувствовать ауры до мельчайших подробностей идентична моей но слабее, и потому хочу выдать тебе один секрет. Да, ты можешь чувствовть ауры далеко, можешь различить движения частей тела, это хорошо. Но ты наверно задумывалась что потоки этой энергии движутся в организме не хаотично. Ведь эта энергия это прямая энергия организма для физических действий. То есть она обтекает абсолютно каждый миллиметр площади тела. Мы с тобой можем, если присмотримся, увидеть слабые места, заранее увидеть движение тело, прежде чем его совершат понимаешь? Подумай об этом, мне это помогало не раз. И вот они уже приближались к городу Астету. Большой, величественный и красивый город. Но он вызвал лишь сочувственный вздох у мужчины этой группы. Он уже чувствовал на далёком расстоянии что это город просто кишит тварями с аурами, наполненными йоки. Чувствуешь Бетт? И вот на дороге появились три фигуры людей. Только не смейте туда идти, убирайтесь, спасайтесь. Дэнис быстро и обеспокоенно подбежал к этим троим, став прямо между двумя, идущими без лошади. Да вы что?! Быть не может! Что бы такой красивый город! Хотя по моему вы хотите спасти этот город от таких как мы троя. На губах растянулась добрая улыбка, которая точно говорила о разоблачении. Клейморов обдало сильным ветром так как они стояли дальше, того который вёл лошадь да и саму лошадь сбило с ног потоком, а с меча за спиной у Бандита стала стекать фиолетовая кровь... Лошадь в испуге заржала и вскочив с земли помчалась в неизвестном направлении. Но мы... Простонали два человека и их тела распались, каждый на две части. Один потерял голову, а второй потерял половину туловища при чём вдоль, а не поперёк.

0

6

Ну что, зайчик, как ты себя вела пока мы были порознь?
Этот вопрос Дэниса заставил хихикнуть Бетт- ее уже давно так никто не называл да еще и с такой нежность.
-Ну, пока никаких ляпов и проблем не было, хоть мне и было очень одиноко - Бетт взглядом указала на свою сестру. – Большую часть времени я просто тренировала свои способности и все…
Знаешь, извини что возвращаюсь к нравоучениям и обучению, но... Тогда я не успел тебе сказать и показать, но тебе это может очень помочь в этом бою и в следующих.- он не на долго прервался и  сделав  глубокий  вдох продолжил - Твоя способность чувствовать ауры до мельчайших подробностей идентична моей но слабее, и потому хочу выдать тебе один секрет. Да, ты можешь чувствовть ауры далеко, можешь различить движения частей тела, это хорошо. Но ты наверно задумывалась что потоки этой энергии движутся в организме не хаотично. Ведь эта энергия это прямая энергия организма для физических действий. То есть она обтекает абсолютно каждый миллиметр площади тела. Мы с тобой можем, если присмотримся, увидеть слабые места, заранее увидеть движение тело, прежде чем его совершат понимаешь? Подумай об этом, мне это помогало не раз.
Бетт улыбнулась. Конечно она все это знала, но и ее способности были не только сосредоточены  на чтении потоков энергии.
-У всего живого есть своя  аура и чем сильнее она тем лучше мы можем ее чувствовать. Однако, Дэнис, твоя способность более развита чем моя из за долгового отсутствия глаз.  Извини если обижаю тебя этим, но тебе приходилось сосредотачиваться на чтении потоков так что бы выжить. Моя же способность – она снова поглядела на сестру-  В большей мере состоит на том что бы идеально контролировать одну ауру.- этим она давала понять что ее тренировали для того что бы ее сестра могла  полноценно использовать свои способности.- чему хотелось бы что бы научилась и она. Надеюсь как старый ее учитель и более опытный ты поможешь ей  освоится... – Последнюю фразу она произнесла шепотом что бы ее слышал тока Дэнис и снова легко улыбнулась – Но, спасибо за совет.Кстати, не хотела спрашивать из вежливости, но как твои новые глаза…- Бетт оборвала речь и напряглась почувствовав приближение нескольких аур йома.
Чувствуешь Бетт?- девушка положительно кивнула, а ее рука  самопроизвольно стала тянуться  к рукояти меча.
Три фигуры  приблизились к ним.
-Только не смейте туда идти, убирайтесь, спасайтесь.
Дэнис первым приблизился к ним  Да вы что?! Быть не может! Что бы такой красивый город! Хотя по моему вы хотите спасти этот город от таких как мы троя.- он не заставил себя  долго ждать и применил свое оружие. Двое что стояли рядом  с ним были разрублены, третий же, поняв что перед ним уже  вовсе не те  воители которых можно легко провести, пустился  в бега, но и ему  не  повезло - Бетт уже нагнала его.
- Вам следовало сразу напасть…- тихим голосом проговорила она, смотря  в глаза убегающего, и легким взмахом клеймора отсекла ему голову.
Сжимая в правой руке клеймор она  с задумчивым  видом смотрела в сторону города, а затем смахнув оставшуюся кровь йома, убрала меч  в ножны.
-Надо торопиться…- Едва слышно сказала она, но так  что бы ее услышали и Дэнис  и сестра. В ее голосе слышалось волнение и тревога...

Отредактировано Бетт (2011-05-24 15:12:06)

0

7

Площадь величия<---------------

Как часто Клейморам приходится видеть спасающихся бегством Йома? Черу в начале своей карьеры наблюдать эту картину получалось очень редко , тогда монстры были смелее, хитрее, впрочем такими же самоуверенными и не столь коллективными как нынешние. Позже ему представился случай внимательно наблюдать за Йома, иногда даже общаться с ними. Хотя диалог палача и допрашиваемого во время пыток, по смыслу вкладываемого в понятие "общаться" сильно отличается от принятого в приличном обществе. Так вот, даже такой надежный источник, как язык подвергающегося расчленению разумного монстра, не мог описать всей полноты произошедших изменений в их повадках. Астет стал городом, в котором воин впервые наблюдал массовое бегство оборотней в человеческом обличье. Его способность по сокрытию ауры давала ему уникальную возможность наблюдать за движением этих засранцев и обнаружить два эпицентра, точки от которых во все стороны, словно крысы во время потопа, разбегались монстры. Монстры бегут от Монстров с большой буквы.
" Одна точка, это моя недавняя знакомая - я и сам от неё стараюсь держаться по дальше. А вторая, значит наша цель, зашевелилась всё-таки и распугала всю мелкую рыбешку. С одной стороны это хорошо. Скоро здесь должны будут появиться Бетт с Алисией, и паника, поднятая бегущими Йома, передастся людям, и те не будут путаться под ногами. С другой стороны, ничто не способно изменить сучью натуру этих тварей, они даже убегая умудряются убивать и жрать."
  Чер ковылял к главным воротам, когда его нагнала первая волна монстров, эта группа увлекла вместе с собой самых чувствительных к панике людей, они бежали вместе, оглядываясь в неизвестность. Повязка частично слезла с его глаз, и он отчетливо видел, как сменилось выражение панического страха на лице одного из оборотней. Чувствуя страх бегущего рядом человека, монстр словно очнулся от сна, оскалился и одним прыжком исчез в тёмном переулке вместе со своей жертвой. Остальные продолжали бежать дальше, но Белый волк не сомневался, скоро по этому сценарию толпа успеет значительно поредеть, прежде чем выйдет за ворота. За кем тогда начнут охотиться выжившие твари?
" Собьются в группы, самые удачливые соберут вокруг себя людей, как дорожные припасы и двинутся в более безопасное место. Неудачники будут собирать мясо по дороге, как умеют и как придется. Так и будет, если их не остановят"

Человек был близок к тому, что бы обезуметь от ужаса. От удара воздух вышибло из груди и теперь он не мог даже закричать во всё горло при виде того, как зеленеет кожа и отращиваются клыки у того, кто раньше бежал рядом с ним в обличье наёмного каменщика Джуза. Йома склонился над своей жертвой, наслаждаясь страхом и ужасом, печалясь только тем, что в этот раз не удастся приготовить её как следует.  Жертве оставалось только наблюдать, как привычные карие человеческие глаза за одно движение век изменились в желтые буркала Йома. А потом, как за спиной убийцы, закрывая последние лучи солнца, возникло лицо с серебряными глазами. Клеймор сперва сломал твари четыре шейных позвонка, для верности провернул голову в пол оборота против естественного хода и только после этого, упершись в плечо Йома ногой, оторвал ему башку.
- Лучше б ты бежал дальше, засранец, - высказал свою мысль Чер оторванной голове, следом обратившись к спасенному - А ты не повторяй его ошибок. Беги из города и держись подальше от всех, хотя бы один день. Сегодня в этом городе работаем мы.

Своих напарников он встретил стоя за воротами, утирая с лица воображаемый пот. У ног в страшных конвульсиях дергалось тело Йомы с огромной дырой в голове и с наполовину разрубленной шеей, воин держал в руках затупившийся в конец топор, теперь больше походивший на колун.
- У нас тут небольшой сюрприз. На сколько важный, решайте сами, это вы спецы по чтению аур. Но одно скажу точно, похоже бывший 11 номер может нервно раскуривать трубку, в городе появились монстры по хлеще, в ней столько энергии, что я чуть было не захлебнулся, - Чер отбросил в сторону бесполезный инструмент, рукоятка запачкалась в фиолетовой крови и скользила в руках, - И как можете видеть, Йома как с ума посходили, рвут когти и создают панику. Это только первая волна, через главные ворота полезли самые сообразительные, думаю таких не много. Дэнис, буду тебе благодарен, если добьёшь шевелящихся, с нормальным мечом это не займёт много времени, тем более они не сопротивляются. Первый десяток думаю обойдутся и без этого, но остальные стали атаковать, и времени на них пришлось уделять меньше. Позвонки поломаны, артерии и аорты повырывал, конечности вывернул, но некоторые уже начали регенерировать.  

Белый волк начал стягивать с себя хлам в котором изображал бродягу и утираться от крови монстров, кто-то из покидавших город людей обернулся и побежал ещё быстрее, истошно вопя. Тело воинов Организации кроме страха и отвращения обычно ничего не вызывало, Амир, только укоризненно поглядел в след стражнику.
- У меня тут одежда нормальная припрятана и Фагот сказал, что в тайнике у торговых ворот лежит для меня меч. Может мне стоит прогуляться за ним? А то людей чувствовать я не умею, но уверен, что паника поднятая Йома будет гнать их из города, а тут я в таком виде, может начаться давка. А в лесу Йома, без нашего присмотра они могут далеко разбежаться, лови их потом.
Куча тряпья отправилась в канаву и воин почесывая чуть пониже поясницы воззрился на своих соратников, ему было интересно, что выберут нынешние мечи Организации - жизни людей или выполнение приказа Организации?
" Между тем оба варианта подразумевают под собой спасение жизней, просто где-то больше, где-то меньше. А ведь тут есть и другие варианты... Сюрприз Астета может привести к настоящему пробуждению Дэниса, не знаю справятся ли сестры с этим, но я предпочел бы сперва обеспечить людям безопасное отступление из города, в котором может начаться настоящая пляска смерти."

Отредактировано Амир Чер (2011-05-31 02:15:31)

0

8

За  всю  дорогу  девушка  не  произнесла  ни  единого  слова,  она  прошла  шла  себе  за  Бетт  и Дэнисом,  каждый  шаг ,который  она  делала  был  неуверенным,  ведь  казалось, что можешь  во  что-то  врезаться. Но  даже  с  такими  опасениями  она  не  открывала  своих  глаз,  она  старалась  довериться  Бэтт.
"Шаг,  еще  шаг,  стоп  дерево"-и воительница  тут же  останавливалась  и протягивала  руку,  не  всегда,  но  очень  часто действительно  было дерево. Кажется  из-за  Алисии,  команда  шла  медленнее, но  это  не  совершенно не  смущало   пятый  номер.
"-Ух ты, тройка"-девушка  слабо  улыбнулась,  если  раньше  она  просто  понимала, что это Йома,  просто  будто  чувствовала,  а  теперь  она  просто  видела эти  ауры, но  глаза  были  полностью  закрыты. Эти новые  ощущения,  которые  она  чувствовала  через  свою  сестру были  просто изумительными, но описать их она точно не  смогла  бы.

Алисия  присела  на  землю, руки  она  положила  на  траву. Она  не  обращала  даже  внимание  ни  на  то,  что они  там  делают  с  Йома,  так, она  искала  дальше. -"Мы  у  самого Астета,  она  должна  была  почувствовать Викторию,  а  с этими  любой  справится  с легкостью  и без  раздумий"-она  глубоко  дышала. -"Вот она,  аура  такая  спокойная,  она  даже  не  чувствует  нас"-яркая  вспышка  и  всю  свою  энергию  она  отдала,  чтобы  пробудить  своё  тело.

Пробудившиеся  повернула  голову  на  Бэтт,  улавливая  её  восприятие  на  окружающий  мир  и  сейчас,  она  чувствовала,  всё  ярче  и  лучше,  казалось  будто  даже  сама  сестра  чувствовать  стала  сильнее. На  миг  даже  показалось,  что  пробуждение  дает  силы  двоим.
Резкий  прыжок и  Алисия  покинула  компанию,  оставим  им  Йома  на  растерзание.
-"Ближе,  Ближе,  еще  Ближе. Стоп"-на  секунду  монстр  остановился,  она  поняла,  что тут  есть  еще  две  воительницы,  и  даже  казалось,  что они  чувствуют  уже  саму  Викторию. -"а  они  даже  и  не  вместе, и  они  спокойны,  никто  из  них  не  желает идти  к  Виктории"-прыжок  и  монстр  сидел  на  крыше  одного  из  домов.
К этому  времени  люди  уже  кричали  и  прятались  по  своим  домам,  когда  увидели  Алисию  в  городе,  ну  да,  она  для  них  не  была  воительницей  в  данный  момент. А  в  голове  крутилось  только одно  "Где же, где же", и  когда  она  уловила  новую  волну,  то  тут  ринулась  в  ту  сторону, резкий  прыжок  на  дом  и удар  лезвием  Алисия  падает внутрь  дома.
-"Рыжая"-ведь  только  секунду  назад,  та  почувствовала  Алисию,  и даже  ничего  понять  не  могла,  явно  11  номер  был в  растерянности. Резкий  удар и  голова  пробудившийся  упала  на  пол,  оставляя следы  фиолетовой  крови.
Им  не  стоило  тут  задерживаться,  и  задание  было  просто  дано только  из-за  того,  что Астет  был  им  по  пути.

Алисия  вернулась  в  том  же  пробудившимся  состоянии, и  когда  была  у  компании,  только  тогда  вернулась  в  облик. Говорить  уже  ничего не  надо  было,  все  итак  поняли,  что воительница  прикончила  Викторию. Но тут же  она  посмотрела  на  Амира.
-О моём пробуждении  не  стоит знать организации!
Но  в  то же  время  девушка  будто  изменилась,  на  лице  не  сияла  улыбка  от  радости,  не было озорного блеска  в  глазах,  которые знали Дэнис  и Бэтт,  а  просто безразличие, будто ничего в  округе  не  происходило.
-Не стоит нам тут задерживаться, идем дальше?-вопросительную  интонацию  она  сделала  только  из-за  командира  отряда.

0

9

В разговоре с Бетт произошло как раз то чего Дэнис боялся больше всего. Она вежливо отклонила его помощь, не смотря на него больше как на учителя. Вот та сильная воительница покончила с последним йома. А Дэнис не смог сдержать глубокого грустного вздоха, но попытался замаскировать огорчение всем знакомой доброй улыбкой. Он снова обратился к Бетт. Ну что же... Мне нечему тебя больше учить. Ты овладела даже большими знаниями в этой области чем я. Ты умница, я горжусь такой... он хотел сказать "ученицей" но запнулся и спустя секунду добавил ...Тобой. Видимо Бетт решила поддержать его и сказать что он всё равно сказал что-то полезное, Но, спасибо за совет. Но Тьери усмехнулся и с улыбкой отмахнулся, потому девушка захотела перевести тему Кстати, не хотела спрашивать из вежливости, но как твои новые глаза… И тут Алисия пробудилась и ринулась в город. Дэнис усмехнулся и продолжил спокойно говорить так как знал что ничего не случится с таким мощным существом. лаза замечательно, так на много удобнее, правда не привык я ещё совмещать в бою восприятия ауры и внешнего мира как следует. Но... И тут его осенило что в городе уже устраивает дебош ещё один член команды...Чёрт! Там же Амир! он не знает! Дэнис резко подбежал к Бетт и схватив её на руки использовал свою способность быстрого передвижения рванул на всей возможной скорости в город, прибыл он почти одновременно с Алисией. Тормозить было сложнее чем бежать конечно. На это указывал длинный тормозной путь и выковаренные камни из покрытия главной улицы города. Он быстро поставил девушку на пол и прокричал Амиру Амир! Не трогай её! Затем снова к Бетт Она наверно Викторию ищет. Мы то уже нашли но давай не будем мешать, пусть развивает восприятие. Люди и Йома наш приоритет, вперёд. И началась ускоренная очистка города от йома и защита людей, ведь втроём быстрее чем одному, не так ли? Вот Алисия и вернулась. Ты малодец. Не стоит нам тут задерживаться, идем дальше? Тьери покачал головой. Нет... Нам тут ещё есть чем заняться. И я не только мелких сошек имею ввиду. Не понят кто это... Вроде не пробудившийся, но такой ауры войнов ещё не встречал. Да и отступником это быть не может, вряд ли они бы с этими тараканами сдружились...

0

10

Все время пока они шли Бетт уже держала контроль над аурой  сестры что бы та могла легко использовать свою силу сразу же.
После небольшого сражения ей пришлось  сосредоточится  еще больше – она  уже давно чувствовала ауру Виктории и словно передавала  свое  восприятие  Алисии. Надо отдать должное, она  сразу  поняла  все  и  смело вошла  в пробудившуюся  форму и направилась к месту где приблизительно находилась пробудившаяся. Однако Бетт кое  что настораживало- по мимо  ауры  Виктории  она чувствовала еще одну  ауру воительницы - очень сильную и это заставляло ее очень сильно волноваться. Помимо этой  огромной  ауры она  чувствовала  множество мелких аур которые  вероятно принадлежали йома. Их почти было не различить и они едва чувствовались.
Будь более спокойная обстановка они бы  с Денисом  продолжили бы  разговор, но  обоих  взволновал тот факт  что  Амир, который  уже  должен был быть давно в городе, вряд ли знает об особой способности  работы в паре Алисии и Бетт- всетаки мало кто знал что это за  воительницы. Денис, не задумываясь, взял Бетт на руки и, использовав свои способности к быстрой  скорости, устремился  в  город куда они прибыли почти одновременно. Бетт полностью отдалась контролем над сестрой. Она  словно видела  что  видит Алисия  и  чувствует и так же передавала ей  свои ощущения – ведь сестра должно  знать что бы  в случаи  опасности для Бетт могла  бы быстро вернуться в свою истинную форму.
Если обладатель этой  огромной  ауры  не  соберется нападать - нам  сильно  повезло, но если же  нет…
Бетт слышала как Дэнис  крикнул Амиру, что бы  он не трогал Алисию, и продолжала читать ауры всего вокруг, не выпуская  при этом  сестру  из под контроля.
Она наверно Викторию ищет. Мы то уже нашли но давай не будем мешать, пусть развивает восприятие. Люди и Йома наш приоритет, вперёд.
Бетт легко  улыбнулась на это.
-Она уже нашла- Тихим без интонации голосом  проговорила  она. Бетт к тому же уже знала  что  как только  сестра нашла Викторию то та практический  мгновенно лишилась своей головы- другого и не могло быть. Бетт довольно улыбалась чувствуя  как  угасает  огонек бывшего 11 номера и чуточку  помедлив произнесла  все  тем же голосом – Виктория  пала…
Теперь  можно было ослабить немного  контроль над сестрой и заняться  небольшой  чисткой  оставшихся, бегущих как  тараканы  от холода, йома. Они втроем успели  разложить добрую пачку тварей до того как Алисия  вернулась к группе в городе уже  не осталось практический  ни одного огонька  ауры кроме той  сильной и неизвестной. Бетт вернула ее в нормальный облик, при этом она  выглядела довольно уставшей, на лице выступил пот и она очень усердно пыталась скрыть свое тяжелое дыхание которое выдало бы как сильно истощает ее контроль над сестрой. Она  незаметно для всех смахнула  пот  с лица, стараясь не подавать виду- по  крайне  мере  ей  всегда  удавалось быстро приходить в норму, на  как долго это  могло продолжаться- не  известно.
Черт… я  снова была слишком близка  к своему  порогу… Если так будет продолжаться  я рано или  поздно сорвусь… Скорее бы Алисия научилась. Нам нужно больше  практики…
-Не стоит нам тут задерживаться, идем дальше? - задала  вопрос Алисия.
-Наше задание  тут выполнено и больше нам тут вероятно нечего делать. Хотя…- Бетт  посмотрела  на Дэниса  который  вероятно тоже  чувствовал ту огромную ауру. Собственно он был командир  отряда  и более  им делать было нечего в этом городе ведь это не была аура пробудившейся, но  те  не  менее Бетт и не  знала ни одну  воительницу  в Организации кому  могла бы  принадлежать эта  самая  аура и именно это ее беспокоило.

Отредактировано Бетт (2011-06-19 18:27:28)

0

11

Топор последний раз опустился на череп монстра, это должно было замедлить процесс регенерации артерий шеи. Всё же Чер собирался для верности ещё разок пройтись по ним, но необычный всплеск силы воительницы отвлек его, бывшая 11 блекла на фоне этой ауры. Можно было сказать, что Белый волк впал в ступор, когда в створе городских ворот вместо Дэниса, который был до этого момента единственным в их отряде способном развивать такую скорость, появился Ненасытный. Худшего расклада и придумать было нельзя, монстр по силе достигал первой десятки, а с такими он не был способен сражаться без использования силы и меча. Особенно без последнего.
- Какого черта? - Черу оставалось одно средство, это прибегнуть к тактическому отступлению, надеясь на помощь своих соратников. Воитель успел подумать ещё о многих вещах, за те доли мгновений на которые Алисия замерла перед грандиозным прыжком на крышу здания, но все они сводились к тому, что бы дать ответы на ряд первостепенных вопросов:
Как сохранить свою шкуру? Почему он принял эту тварь за одного из своих? И откуда у Пробудившегося Дениса появились женские формы?
Алисия оказалась на крыше, стоя спиной к ничего не понимающему Черу, с сожаление посмотревшим на оружие.
« Как бы ты пожалел об этой своей оплошности, окажись у меня в руках клеймор. Ну ничего и этим твоё внимание можно будет привлечь»
Амир уже прикинул траекторию полета, собираясь исполнить свой фирменный бросок, когда ощущения подсказали, что приближаются ещё две Ауры. И делают они это на большой скорости…
« Только не говорите мне, что и эти две тоже…»
Внесшееся в город тело, обладало двумя головами, четырьмя ногами и двумя спинами и оставляло за собой  длинный тормозной путь и выкорчеванные из брусчатки камни.
- Дэнис? А там тогда…
-Амир! Не трогай её!
Выше упомянутый воитель перевел взгляд со стоявших перед ним Клейморов, на уносившуюся по крышам Алисию. Бетт стояла сейчас вперившись взглядом в стены, словно видела то, чего им было недоступно. Чер же стараясь сохранить каменное лицо, словно ничего и не произошло, произнёс уходя к воротам и не оборачиваясь.
- У нас тут небольшой сюрприз…* - было не понятно, кого Белый волк имел ввиду под сюрпризом, это могло в равной степени относиться и к Алисии, и к Терезе - И как можете видеть, Йома как с ума посходили, рвут когти и создают панику…* А в лесу Йома, без нашего присмотра они могут далеко разбежаться, лови их потом. (*см.предыдущий пост) 
- Люди и Йома наш приоритет, вперёд,
- Правильный выбор. Я займусь теми, кто уже успел сбежать в лес.
Ответ понравился Амиру и он даже постарался сильно не удивляться, когда Бетт сообщила, что с 11 номером было покончено в такой короткий срок. Оставив обноски в канаве, он как был в чем мать родила, сорвался к торговым воротам. Предстояла добрая резня и надо было привести себя  в порядок. Вернулся он к Главным воротам в одежде болотного цвета, уже знакомой его соратникам. В руке был только один меч с его знаком на лезвие.
Почти одновременно со всеми к воротам примчалась и новейшее чудо научных достижений Организации. Амир во всех подробностях пытался запомнить наблюдаемое им обратное преображение Алисии.
- Лес зачищен, - Доложил он Алисии, которую после разговора тет-а-тет с Дэнисом, считал за командира, затем голосом полном сарказма добавил - Позволь мне поинтересоваться одной вещью. Я считал, что тебя к такому трюку готовили много лет и считалось, что безуспешно, разве нет? 
- О моём пробуждении  не  стоит знать организации! -  тут же вступилась вернувшаяся в свой облик Алисия, выглядела она опустошенной и уставшей, впрочем, как и Бетт. Амир только приподнял правый край рта в презрительной улыбке и нарочито медленно убрал свой меч в ножны.
Сейчас его заботили другие вопросы, нежели осведомленность Организации о проводимых воительницами экспериментах над самими собой. 
" Кто-же эта воительница с сильнейшей аурой Йома? Я не припомню, что бы кто-то из действующего поколения обладал бы такой силой. И ни на кого из отступниц она не похожа, даже будь она замаскирована... Хотя тут конечно утверждать точно я не берусь. Времени у меня на это было не так и много. Но неужели Пятерка Теней, могла вот так вот увеличить свой потенциал? Нет конечно. Я видел отчеты по Илене, Ноэле и Софие, такой огромный скачок за прошедшее время невозможен, им всем было далеко до Присцилы. Но тогда получается, что на остров вернулась Тереза? И не для этого ли Фагот настаивал на том, что бы я отправился в Астет раньше своих спутников, побросав даже мечи. Но для чего? И что мне теперь делать с этой информацией? Просто принять к сведенью, как подарок от Организации и держать язык за зубами, не рассказывая о своей догадке остальным? От этого ничего не изменится, группа отправится выполнять задание, а отступница пойдёт своей дорогой. Возможно, она больше никогда не встретится остальным, Организация не станет повторять прошлых ошибок, рискуя вновь лишится первой пятерки»
Но этому варианту, похоже не суждено было сбыться, Алисия колебалась, но было заметно, что ей не даёт покоя мысль о том, что бы оставить у себя за спиной такую силищу.
-Наше задание тут выполнено и больше нам тут вероятно нечего делать. Хотя…
- Нет... Нам тут ещё есть чем заняться, - со стороны Амира, это смотрелось так, словно Дэнис почувствовав колебания Бетт и не смотря на то, что сам перебросил тяжесть принятия решений на Алисию, сейчас решил подтолкнуть её в наилучшую, по его мнению сторону. Было заметно, что сестры не привыкли поступать в разрез желаниям друг друга. Хотя Амир знал от Фагота, что Алисия иногда позволяла себе перетягивать одеяло на свою сторону.
- И что мы станем с ней делать? -  Чер явственно слышал эти паузы расставленные Дэнисом и рассчитывал, что тот уже имеет примерное представление о своих следующих шагах, - Её сила сравнима с силой Созданий Бездны, если она враг, то нам тут ловить нечего, а Астет обречен. На сколько я могу судить, Алисия и Бетт, вы уже не слабо выложились. Всё что мы можем, в таком случае, это лишь ненадолго задержать её  и поблагодарить 11 и всех Йома, поднявших панику и заставивших людей покинуть город. Но я уверен, что она не враг этим людям. А вот нам…
Белый волк заглянул своим соратникам в глаза:
-  Ваше присутствие для неё уже не секрет. Если она захочет нашей встречи, помешать ей мы не сможем, если только все не научатся бегать так же быстро как ты Дэнис… Предлагаю продолжить путь.
"Счет 2:2. Надеюсь Алисия постарается настоять на своём, хотя видок у неё не ахти. А если нет. Что ж, повидаться с Легендой, благодаря которой я смог выбраться из тени будет интересно."

Отредактировано Амир Чер (2011-06-13 02:48:55)

0

12

Дэнис
ага  у  меня  инет  оказывается  работает  вот только  ночью,  днем  просто вообще  не  але,  надо убирать  безлимитку, пусть будет  трафик,  раз этот  модем  мне  нужен  только, когда  я  на  работе.

-Наше задание  тут выполнено и больше нам тут вероятно нечего делать. Хотя…-последнее  слово  явно  не  понравилось Лисе , и если бы эти слова  не принадлежали её  сестре, а  кому-то другому, то она  бы, выразилась намного грубее.
-" Странно, но я  вспомнила Ганса, как это получилось  мило, интересно в конце  концов он понял всё, или же нет?"-даже  стало немного обидно, что она всё время вспоминает его, но уже нету той боли, которая еще совсем
-Здесь владение  второй  десятки , а нам отдали  Викторию только для  того , чтобы те не погибли.-девушка  сделала  паузу  и  повернулась ко всем спиной. Она  посмотрела  на  небо и  тяжело  вздохнула.
Её сила сравнима с силой Созданий Бездны, если она враг, то нам тут ловить нечего, а Астет обречен. -она  спокойно  выслушала  всё,  что хотел  сказать  Амир. Здесь  она  смогла  сделать  только  один  вывод,  что  тот  слишком  долго  гулял и  многого  совершенно  не  знал.
-Если  ей  надо было, то мы  бы уже пришли  в  развалины, нет, она просто ищет  кое-что,  то что у неё забрали  еще  очень давно. И как  я знаю, что она  ищет и защищает Астет, а та, которая защищает думает, что та мертва и хочет отомстить, той,  которой  нету  в живых.-девушка  произнесла  всё  спокойно,  без  каких  либо  интонаций,  будто  докладывает старейшинам.В организации  не  дураки, так что против неё  уже  выдвинута другая  сила. Та, что покоилась в  тюрьмах.-в этот  момент  она  посмотрела  на  Бэтт,  ведь  всё,это  она  смогла  узнать через  неё,  и эту  информацию  просто произнесла  вслух. Кажется  за  это  время  пока  они  шли  девушка  много  чего  увидела  и  много  что  смогла  в  себя  впитать. Поэтому  она  шла  и  молчала,  она  просто  пыталась  уловить всё,  оказывается  столько  всего тут  было.
саму  информацию  она  не  могла  уловить,  то ощущения  Оливии,  о её  передвижении  ,  еще  поняла  в  домике, но так  и  не  могла  понять для  чего, для  чего. Тут  же  её  просто  будто  ударило  током.
-Понятно. Организации  было  нужно , чтобы  они встретились  в Астете, а  чтобы  не  отвлекать нас  и попросили убить Викторию. Так что не думаю, что нам  стоит тут мешать. и  она  ушла,  просто  не дожидаясь  пойдут  ли  остальные  или  нет,  но  если  тут  будет  битва,  то  на  пути она  не хотела  оставаться.
В прошлый раз я  сделала большую ошибку, что осталась, вся  моя  команда пала, а  я в живых осталась просто случайно.-медленной  походной,  можно даже  сказать слегка  кокетливой  она  пошла  дальше. Она  любила  идти  так  спокойно и не торопясь, можно было насладиться стуком  каблучков и  нежным звоном  стали.

==========) Куда-то там, куда надо идти по заданию.
(оффффф  не  помню куда, а сейчас такой инет, что может и не загрузить, посмотрите  там уже)

0

13

Территория зачищена, больше не осталось в том городе и вокруг него ни одной живой ауры йома, ни один не скрылся благодаря Амиру и вот вся группа стоит в кругу и обсуждают план дальнейших действий. Хотя Днис сейчас думал о том как воспринял Амир пробуждение Алисии. Я считал, что тебя к такому трюку готовили много лет и считалось, что безуспешно, разве нет?  Эти слова означали что он не видет в этом преступления, хотя на стороже быть нужно всегда. И что мы станем с ней делать? Её сила сравнима с силой Созданий Бездны, если она враг, то нам тут ловить нечего, а Астет обречен. Если она захочет нашей встречи, помешать ей мы не сможем, если только все не научатся бегать так же быстро как ты Дэнис… Предлагаю продолжить путь. А далее последовали и объяснения Алисии. Суть задания в интерпретации этой девушки дошла во всех мелочах, но так как Дэнис из-за своей ущербности в прошлом не считал нужным, не понятно почему, интересоваться разными интересными фактами, он не понял о ком речь идёт. Однако всем ясно и все согласны с тем что тут ловить нечего. Если она вылезет из своей норы плохо будет всем и всякому кто окажется на пути этой силищи. Да, вы все правы. Пошли дальше и будем надеяться Алисия, что твоя теория верна. В любом случае эта тварь не ходит в приоритеты нашего задания. По восточной дороге. И они все вместе пошли дальше. И когда они пошли Дэнис приблизился к Черу и полушёпотом спросил. Ты что что-то пил?

ОФФ:
А куда идти то? наверно в окрестности Астета? но таких не создано на форуме))) Я с картой территорий не знаком. Хоть кто-то напишите куда идти)

0

14

Странно, но каждый воспринял ее последнюю фразу по своему. Бетт же просто интересовала эта сильная аура не просто так- она чувствовала  что та принадлежит не пробудившейся, а такой же воительнице как они. К тому же она хорошо ощущала ее чувства и понимала что та не собирается с ними сражаться.
-Её сила сравнима с силой Созданий Бездны, если она враг, то нам тут ловить нечего, а Астет обречен. На сколько я могу судить, Алисия и Бетт, вы уже не слабо выложились. Всё что мы можем, в таком случае, это лишь ненадолго задержать её  и поблагодарить 11 и всех Йома, поднявших панику и заставивших людей покинуть город. Но я уверен, что она не враг этим людям. А вот нам…
После слов сестры Бетт была сильно удивлена услышанным. Она знала  что Алисия не могла знать всего этого и получить эту информацию она могла только от нее-Бетт. Это даже заставило улыбнуться  ее ведь все это: информация, ощущение присутствия той страшной  ауры наводящий ужас… Все это означало что связь между ними окрепла и сделала их чуточку сильнее.
-Она не станет нападать на нас без нужды. – проговорила Бетт без всякой интонации – И нам нет нужды нападать на нее- для жителей этого города она не представляет опасности.
Из слов Алисии она вспомнила кто это и чья это аура.
Многоуважаемый первый номер… Улыбчивая Тереза. Что ж- приятно познакомиться
Более Бетт не проронила  ни фразы пока их отряд решал куда идти далее. А еще она  пыталась ощутить ту ауру что почувствовала еще в Организации. У Бетт почему то были сомнения на тот счет если ту воительницу пошлют сюда то именно за Терезой, но, тем  не менее, ничего не  почувствовав, она успокоилась и молча отправилась следом за сестрой.
=============) К восточной дороге

Отредактировано Бетт (2011-06-13 15:23:18)

0

15

- Если  ей  надо было, то мы... В организации  не  дураки, так что против неё  уже  выдвинута другая  сила. Та, что покоилась в  тюрьмах, - информированность Алисии приятно удивила Чера, особенно учитывая её словоохотливость, теперь он мог спокойно доложить Фаготу о возвращении Терезы.
" А может ему об этом уже и так известно. Со слов Алисии, вперёд он отправил меня вовсе не для того, что бы я столкнулся с ней раньше и поостерегся выходить на контакт... Тогда для чего?  Предположим Организация знает о возвращении Терезы, знает куда она направляется и одновременно с этим получает заказ на 11 номер. Перед приходом отступницы Астет покидают воители двадцатки, а количество Йома возросло, словно их специально туда согнали, это могло спровоцировать её на то, что бы войти в город спокойно. Но её присутствие расшугало всю эту нечисть, и что бы избежать ненужных жертв в этом городе, сюда отправляют нас. Наша группа, а вернее Алисия, похоже, получает четкие указания выполнить задание не вмешиваясь в посторонние стычки. А одновременно с этим за нами следом отправлен ещё один воин, способный потягаться силой с Терезой... " - Амир возвел очи горе и отругал себя последними словами - " Зачем ты примериваешь свою рубашку на плечи Алисии? Строгое следование указаниям, это про кого-то другого, но точно ни о ком из этих командиров.  А пленница способная в одиночку сразиться с "Слабой улыбкой»? Фантастика, сказки, похоже, это пойло смогло просочиться в мою кровь, и голова перестала работать. Здесь все не так.
Алисия и Бетт не должны были опознать эту ауру и вследствие этого пойти на контакт. Дэнис как и большинство членов Ордена, не мог быть знаком с Терезой и его способности к ощущению ауры тоже не раскрыли бы ему её личность, для того, что бы копаться в архивах нужны были глаза. Значит у них были все шансы столкнуться лицом к лицу с предателем номер один за всю историю воительниц Организации.
Это получается, что меня отправили удержать их от этого шага? Славно. Славно меня использовали! Должен буду снять шляпу перед тем, кто складывает комбинации в кабинетах Совета. Стратегия старая как первое поколение Воителей:  мертвый Ненасытный лучше, чем живой Ненасытный,  а живой Ненасытный лучше, чем живой отступник."

Неожиданная мысль пронзила ровный ход размышлений:
"Неужели я веду Дэниса на его пробуждение, словно погонщик барана на заклание?"

- ... для жителей этого города она не представляет опасности - согласилась с сестрой и с ним Бетт
- Да, вы все правы. Пошли дальше и будем надеяться Алисия, что твоя теория верна. В любом случае эта тварь не ходит в приоритеты нашего задания. По восточной дороге, - Дэнис склонился под общими доводами, сохранив разумную неуверенность, всё же у него было меньше всего информации о том, что им посчастливилось не встретить.
Последняя мысль очень не понравилась Черу, и он даже не смог порадоваться тому, что все согласились покинуть Астет, избежав встречи с Терезой. Ему приходилось заниматься умерщвлением слабых духом братьев по Ордену, но это всегда происходило в пылу сражения и делалось, для того, чтобы избежать дополнительных потерь. Но ещё никогда он не вел своих товарищей в бой, целенаправленно подводя их к краю бездны.
  Он шёл вместе со всеми по дороге из Астета, предаваясь тяжелым думам, пока к нему не подошёл Дэнис.
Ты что что-то пил? - вопрос несколько удивил Амира, обычно «Слепой бандит» не задавал таких вопросов, зная наверняка, все же обострение чувств в его случае не пустой звук.
- А тебе глазные яблоки после регенерации на переносицу давят? - с присущей всем отшельникам угрюмостью ответил он вопросом на вопрос, но после, легко улыбнулся и посмотрел в след близняшкам шагавшим впереди (вроде они были заняты собственными мыслями) - Я шучу. Мне казалось с твоим обонянием вопрос можно было не задавать, хотя вонь из сточной канавы наверно все перебивает. Это было жуткое пойло, я успел побродить по городу и пособирать кое-какую информацию, это был своеобразный элемент маскировки. А что?  "Белый волк" взглянул в ущербные, с его точки зрения, глаза второго номера и что-то подвигло  его задать свой вопрос:
- Дэнис, скажи, мне только кажется, что ты не совсем понял, о ком говорила Алисия или так оно и есть? – ответ было не сложно предугадать и он бросив ещё один взгляд на шпили новой столицы, продолжил –
OFF (дальше идёт мое представление о хронологии и событиях которые не прописаны, поэтому прошу все замечания в ЛС) /OFF
Ничего  удивительного. Я сам при встрече не смог сразу догадаться, что это была Тереза. Только смутное представление, но наши товарищи по оружию, осведомлены чуть лучше. Всё же Орден восстановился уже после того как в первые в истории Организации Воительница с первым номером стала отступницей, убив сильнейшую из группы ЧК посланной за ней, тогда Организация лишилась всей первой пятёрки.  Сильный удар по самолюбию наших патронов, не находишь?  После той стычки, первый номер Тереза, прозванная «Слабой улыбкой» исчезла. А сегодня мы стали свидетелями исторического момента, Тереза вернулась. И со слов Алисии, Организация готова её встретить.
Амир нахмурился, поправляя перчатки на руках, словно собираясь пальцами порвать крепкую кожу
- Мне в это верится с трудом, но возможно ты поможешь мне избавиться от ощущения, нависшего дамоклова меча. Там в Организации. Не почувствовал ли ты, ауры похожей на ту, обладательницу которой ты назвал «Этой тварью»?

==============>Восточная дорога

Отредактировано Амир Чер (2011-06-15 18:59:03)

0

16

Стало обидно за себя и как на зло винить было некого. Обидно потому что видимо он один никак не мог въехать в то кем является то существо в глубине города. Но амым обидным оказался ответ Чера. А тебе глазные яблоки после регенерации на переносицу давят? Разве не обидно, и так чувствовалась некая неполноценность из-за самых что ни на есть обыкновенных глаз, так ещё и такие резкие шутки по поводу этого. А ведь, не смотря на все его обостёрные до предела чувства, не считая зрения конечно, трудно было что-то распознать из-за обилия запахов, исходивших от Амира. Дальнейшая улыбка и своеобразное извинение сгладило обстановку. ...это был своеобразный элемент маскировки. А что? Тьери пожал плечами. Д просто спросил, да, для нас не важно пьём мы или нет. На сколько сильно вставит лишь от нас зависит.И следующий вопрос, довольно прямой и открытый, вызвал не менее прямой и открыты ответ Дэнис, скажи, мне только кажется, что ты не совсем понял, о ком говорила Алисия или так оно и есть? Бандит всегда был открытым человеком, ему не стоило ни малейшего труда сказать всё что он думает об определённом человеке, как не было сложно говорить о собственны минусах и глупостях. Если честно я до сих пор не понял ничего. Кто это большая загадка, и видимо без чужой помощи я не смогу разобраться с этим. Парень задумался глядя на идущих впереди близняшек. "ТАк это всё таки та самая Тереза. "Слабая улыбка"-Тереза объявилась наконец. Удивительно кто может против неё выстоять..." И пока войн раздумывал он пропустил половину монолога Чера, однако это он и так всё знал и ничего страшного. Но хорошо что очнулся он именно сейчас от своих раздумий, потому что он чуть е упустил то чего не знал и не думал что такое может быть. ...А сегодня мы стали свидетелями исторического момента, Тереза вернулась. И со слов Алисии, Организация готова её встретить. Ого... вырвалось у Дэниса довольно громко... Не похоже на организацию... И мне в это верится с трудом, но возможно ты поможешь мне избавиться от ощущения, нависшего Дамоклова меча. Там в Организации. Не почувствовал ли ты, ауры похожей на ту, обладательницу которой ты назвал «Этой тварью»? Бандит кивнул Я там её чую постоянно. Это, так сказать сила не на столько велика,,.. как тебе скать? Это Аура пугает не своим огромным размером. ..В ней что-то есть очень странное... НАверно это и есть та самая сила о которой говорила Алисия... Тьери по ходу пути постоянно похлопывал себя ладонью по груди. И всё же я не понимаю суть нашего задания в Астете... После всего что произошло догадки рухнули. Если такая сила сейчас двигается туда, то мы там на кой чёрт нужны были? Есть догадки?

---территория организации---

0

17

======)Организация
Не смотря на весь неблизкий  путь, Оливии удалось очень быстро добраться до Астета где  ее мисией была  слежка за группой  из четырех воителей Организации. Пока она не чувствовала никого из своих сестер и братьев  по оружию, поэтому  позволила  прогуляться  немного по городу в котором на  удивление сейчас было так много йома и где то не  подалеку  в городи расположился  пробудившийся наличие которого полностью объясняло присутствия  такого  количества  йома. Ее острое  чутье позволяло улавливать даже  мельчайшее проявление  йоки, иначе  ее бы особые способности сводились бы к нулю. Осматриваясь в городе она заострила особое внимание на слепом оборванце. Будь Лив простой воительницей, она бы  даже взгляда в его сторону не бросила, но что то в нем было не так. Не смотря на то что она не чувствовала от него ауры, зато остальные органы чувств говорили о том  что этот оборванец один из них, по характерному запаху который  не смогли перебить даже вся грязь этого города.
Чтож, хорошая  маскировка, вот только запах выдает и  странное поведение. А он ведь явно хорош в сокрытии ауры - размышляла Лив - с таким будут сложности, если придется  скрестить с ним мечи. И зачем только Организация  позволяет развивать свои навыки сокрытия до такого уровня. Она слегка  улыбнулась, пряча лицо под широким  длинным капюшоном, наблюдая  за этим  оборванцем и отвлечься  ее заставило  проявление  огромной  силы  йома которая была  так близка  что практический сбивала  чутье всего остального.
-Даже любопытно, чья же это аура такая? - шепотом для  себя с довольной  ухмылкой  произнесла Оливия.
Конечно же, она догадалась кому  принадлежит эта  аура и  если бы не приказ Организации она бы  вовсю бы тут развлеклась.
Для  удивления Лив  ухитрилась опередить троих своих соратников. Троих? А где же  четвертый из их группы?Тут она вспомнила того оборванца за которым еще совсем недавно с любопытством наблюдала. Хитро... И очень умно... Тем  не  менее, Лив  сосредоточилась на приближающейся тройке и странном  их поведении. Одна  аура  стремительно двигалась в город в отличии от двух других.
-Хорошо что мое чутье не притупляется при  сокрытии ауры. -Произнесла Лив - Странно, но ее аура была слабее чем  сейчас. Интересненько...
Оливию очень заинтересовал этот объект и она решилась подойти ближе, так же она отметила что аура  еще одной тоже  увеличилась ровно на столько же как и  у той  что бежала впереди.
-Сестры! - догадалась Лив- И не просто сестры - близнецы! Ее способности к сокрытию могли позволить ей спокойно стоять и смотреть на все это. Одна из сестер пробудилась... Вероятно это будет интересно Организации, особенно если эти трое не доложат об этом. Тогда  я смогу с ними  полноправно поиграть.
Наблюдая за группой, она  все же увидела что  после  окончания битвы обе  воительницы  пришли в норму.Ей так же  удалось определить что они обе были  истощены физический  и  морально как после  попытки сдержать пробуждения  за шаг до него.
-Мммм... Объединение  души... Но этим  владеет только одна  из них, а вторая  просто доверяется и становиться  сильным оружием в руках... Как же  я  хочу  сразиться  с ними... Убив одну, обречешь на  смерть другую...
Наконец то она  увидела  их группу в полном  составе, и да, она оказалась права, тот  самый голодранец  которого она отметила оказался одним  из воителей. Все они были чем то смущены, особенно та  которая держала  под контролем свою сестру - она боялась, нет, она  волновалась что та  обладательница  силы может напасть и  из за  этого  колебалась с выбором  идти дальше  или  остаться  тут. Двое  мужчин  о чем  то  усердно спорили, но  в  конце  концов  все пришли к  единому решению и двинулись к  восточной дороге. У  Лив было два  варианта: дождаться  тут кого то  из черноробых и  передать  полученную  информацию или  же строго следовать  приказу просто  двинуться  за группой  следом.
Не смотря на все,она решила остаться тут. С учетом того что все эти йома и пробудившийся были чьим то заказом в городе могло означать только одно - скоро сюда прибудет один из черноробых за своей  не малой наградой. Бесплатно Организация даже  пальцем не пошевелит если у нее нет выгоды для личных интересов. К тому же она могла спокойно заняться своим основным заданием- следить за кем то скучно, а вот когда надо кому то голову отрезать - это действительно радость. В общем то ей могли бы поручить убийство этих четверых, но этим она бы занялась сразу после "милой беседы" с представительницей одной из отступниц. Она была сильна и не просто сильна, а очень сильна. Поняв что та четверка уже ушла на достаточное расстояние что бы смогли ее почувствовать, ЛИв слегка расслабилась сосредоточившись на передвижении единственной  ауры которая осталась здесь. Что бы победить придется изрядно потрудиться над тем что бы не использовать свое  йоки в битве до того момента  пока  та не раскроется, но ей почему то казалось что она и не будет пытаться скрыть свою ауру, ведь на данный момент она всяческий старается показать на сколько сильна что бы ни единая душа не посягнула на нее разве что полный дурак. Это заставляло Лив заулыбаться не просто довольной, а веселой улыбкой. Она смело направилась в ближайший трактир на площади продолжая наблюдать за передвижением своей цели.
Еще чуть чуть... совсем не  много осталось...
-------------->Площадь величия

Отредактировано Оливия (2011-06-30 19:06:57)

0


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Астет ::. » Главные ворота