Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Окрестность Астета ::. » .:: Восточная Дорога ::


.:: Восточная Дорога ::

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Астет<-----------------
- Я там её чую постоянно. Это, так сказать сила не на столько велика,,.. как тебе сказать? Это Аура пугает не своим огромным размером. ..В ней что-то есть очень странное... Наверно это и есть та самая сила, о которой говорила Алисия... –  Дэнис дал описание мало чем помогшее Черу в его раздумьях, все же информации было очень мало и без посторонней помощи придти к осмысленному выводу было не легко.
- Значит Терезе она все же не соперница. С одной стороны это печальный вывод, хотя и предсказуемы. Сдругой, если она внушает страх даже бывалым Братьям, то меня несколько вдохновляет мысль, что в случае чего, сценарий прошлого поколения не повторится.
-И всё же я не понимаю суть нашего задания в Астете... После всего, что произошло, догадки рухнули. Если такая сила сейчас двигается туда, то мы там на кой чёрт нужны были? Есть догадки?
- Догадок море, самое простое – мы оказались близко и нас использовали для расчистки поля. Люди бежали в панике из города, и думаю, пройдёт не меньше трех-четырех дней, прежде чем основная масса начнет возвращаться обратно. Йома им больше не угрожают и необходимость возвращаться за стены ощущается не так остро, а тела оставленные мной на лесных тропах заставят их поостеречься, - воин бросил взгляд на казалось бы рефлекторное движение Дэниса, что-то подумал про себя (метраном) и кивнул соглашаясь с мыслью – Другие догадки больше похожи на бред. Думаю сейчас стоит сосредоточиться на предстоящем задание, то что осталось за плечами, за нами не гонится и никуда уже не уйдёт. Над прошедшим можно будет подумать в будущем. А сейчас я бы пошёл по верху ущелья, по крайней мере по одной из сторон.
***
Камни изредка срывались по склону, потревоженные и сбитые жесткой подошвой грубых сапог, которые так любил носить Чер. В этом месте ущелье только начиналось, и вскарабкаться наверх было куда проще, чем скажем уже через пяток километров дальше. Когда каменные стены начинали вздыматься отвесно, оставляя от небесного купола лишь полоску сияющую голубизной аэра. Можно было конечно вскарабкаться на верхнее плато в пару мгновений, но «Белый волк» намеренно не торопился, давая группе снизу пройти подальше.
Как обычно, он скрывал свою ауру, воспринимая подобное состояние как само собой разумеющееся, всё же привычка, выработанная многими годами отшельничества, обладала своим влиянием на Клеймора. Вот наконец он  добрался до вершины, прямо перед ним в даль скользила расщелина, по которой сейчас двигались Бетт и Алисия. Дэнис дожидался его на другой стороне, он уже давно взабрался на своё плато и мог наблюдать, как сестры начали скрываться из виду за одним из изгибов ущелья. Но и теперь Чер не собирался торопиться, его взгляд наконец уловил знак, ради которого так старательно тянул время во время своего подъёма. Среди деревьев редко мелькал луч отраженного света. Отряд был ещё далеко, поэтому "бывший Слепой бандит" не мог разглядеть такой слабый отблеск.
- Если хочешь, можешь идти следом за ними. У меня тут одно дельце, минут на сорок, - Амиру не приходилось повышать голос, считая, что Дэнис и так сможет расслышать его слова.
  Примерно через обозначенное время, отряд конников пробиравшийся к этой "дурной" дороге не через большой тракт из Астета, а окольными путями позволившим им срезать путь и в конце концов нагнать Клейморов с их скоростью. Это были всё те же наёмники завербованные Фаготом ещё в Рабоне, выглядели они измотанными длительной дорогой и бессоными ночами проведенными в седле.
- Ну вот и мои клейморы пожаловали. Дэнис, не будешь так добр и не поносишь ли с собой этот меч? - Амир достал из креплений клинок взятый им из тайника и небрежно кинул его через расщелину. Меч описал высокую дугу сделав несколько оборотов и воткнулся в камень рядом с вторым номером. Чер же тем временем соскочил вниз словно по ровному.
- Вы почти опоздали, ещё немного и пришлось бы следовать за нами через ущелье.
- Скорее я бы скинул здесь эти мечи и развернулся бы назад. Лучше потерять деньги, чем душу, проходя этой дорогой, - предводитель отряда с напускной спокойностью почесывал грудь через ворот рубахи, кожанный доспех он снял, видимо устав от их тяжести, - Забирай груз. Это зеркало тебе тоже отдать?
При этих словах бородач взглядом указал на конструкцию прикрепленную к его седлу. Две длинные палки поддерживали серебрянную сферу, которая блестела на солнце отражая свет не хуже стекла.
- Оставьте себе, этот маяк мне не к чему.
- Хоршо, штука как я посмотрю не из дешевых. Огрен, давай сюда мечи, избавимся уже от этого груза. А с тебя обещанная награда, Клеймор, - предводитель держался спокойно, в глазах не светилась постыдная алчность, а голос был тверд и уверен. Было видно, что этот человек хоть и был склонен к авантюрным поступкам, цену себе знал. Даже когда в его руки перекачевал мещок с золото он спокойно переда его одному из своих подчинённых, даже не заглядывая внутрь.
Коренастый воин Огрен принёс сверток с мечами и передал их Черу, его крупное лицо украшала добротная рыжая борода.
- Держи, госпадин хороший. А вот эту записку тоже тебе велено передать.
- Что за записка?
- На первом дне пути нас один из ваших догнал, сказал что от нанимателя и сунул сверток.
- Спасибо. Куда дальше планируете двинуться? - Чер разматал завязки и укладывал мечи в крепежи, наблюдая, за тем, как Огрен забирается на своего коня
- Знамо куда, в Астет, там и отдахнём и денежки твои пригодятся.
- Не следует туда заходить. Дней пять ещё, - с этими словами Амир развернулся и молча отправился обратно к ущелью, оставив наёмников раздумывать на услышанным.
В переданной записке было только одно слово "Наблюдатель", почерк принадлежал Фаготу.

Отредактировано Амир Чер (2011-06-16 18:50:47)

+1

3

---Астет---

Дэнис внимательно выслушал все мысли Амира и ногозначно пожал плечами. НАверно это означало именно то что приходит в голову первым после того как увидели этот жест: много вариантов и каждый из них может быть верным, но пока нет смысла думать об этом ибо всё равно не поймёшь что ты отгадал. То Дэнис и сделал, он не ответил ничего просто посмотрел на идущих в метрах десяти впереди Алисию и Бетт. А сейчас я бы пошёл по верху ущелья, по крайней мере по одной из сторон. И войн прыгнул на стену ущелья, которая только начинала вздыматься над землёй. Дэнис не долго думая кинул девушкам Я с ним, иди вперёд а мы позже догоним. и побежал следом но по другой стене ущелья, Вот он и на вершине и кратко осмотрелся по сторонам. Красиво тут... Если хочешь, можешь идти следом за ними. У меня тут одно дельце, минут на сорок. Произнёс номер три глядя за тем как Дэнис следит за исчезающими в дали девочками. Да нет я пока с тобой. Тут Чер что-то увидел в далике и Тьери старательно пытался уловить то самое интересное и важное... но тщетно. А что ещё тут сказать? это недостаток человеческих глаз. Вообще-то если уж речь зашла о прелестях и недостатках человеческих глаз, то можно смело заявить что прелестей в них нет по сравнению с глазами йома. Они даже цвет не меняют при высвобождении йоки. Ну вот и мои клейморы пожаловали. Дэнис, не будешь так добр и не поносишь ли с собой этот меч? Меч полетел через ущелье и Дэнис, не способный полноценно разглядеть траекторию полёта, сделал шаг назад. Но клеймор воткнулся на безопасном расстоянии: в метрах 2х от ног парня в камень, расколов его на пополам. Что же делать, Бандит вынул меч из камня король Артур блин))) и осмотрел. Подумав о том зачем нужна такая странная рокировка, пожал плечами, отбросив не нужные ему мысли и сунул его в второй держатель для клеймора с левой стороны. Вот и конница подкатила, рассмотреть их с вершины ущелья не представлялось возможности и съехав по склону Тьери быстро оказался на дне. Люди с виду оказывали не самое хорошее впечатление, похожие разбойников. Но вот произошёл честный обмен. Чер получил свои кейморы и пошёл вперёд по дороге добравшись уже о позиции Дэниса. А зачем нужна такая странная ракировка? и они вместе походным шагом пошли за девушками. Давай ка шире шаг, нагоним Алисию и Бетт. Уловил я на середине ущелья пару мелких аур, думаю Бетт их уже заметила, не стоит волноваться. Но всё же по пошли скорее.

Отредактировано Дэнис (2011-06-20 02:34:26)

+1

4

Дэнис оставался на расстояние всё это время и не приближался, возможно его присутствие так же повлияло на столь спокойное поведение наёмников, а может быть Фагот просто умел выбирать персонал. В любом случае воин вышагивал обратно избавившись от груза бесполезного золота и взвалив на плечи приятную тяжесть своих мечей.
"Своего меча и уроков прошлого" - поправил себя мысленно Чер, перед тем как вернулся к любопытствующему соратнику
- А зачем нужна такая странная ракировка?
- Много будешь знать, скоро состаришься. В твоем детстве не было такой поговорки? А фраза в собственном глазу бревна не замечаешь, тоже не знакома?  - Чер свел брови и ткнул пальцем себе за спину - Будь внимательней, уметь ощущать ауру на расстояние хорошо, но учись пользоваться глазами. Я с этими мечами из организации выезжал. А тот, что у тебя за спиной одолжил уже в Астете. Внимание к мелочам, это только на территорие Организации нужны слепые сторожа их покоев.
Обратно на плато они вскарабкались уже значительно быстрее, Чер даже принялся было оттряхивать свою одежду, но Дэнис со своей стороны его поторопил.
- Давай ка шире шаг, нагоним Алисию и Бетт. Уловил я на середине ущелья пару мелких аур, думаю Бетт их уже заметила, не стоит волноваться. Но всё же по пошли скорее.
- Хорошо, иду. Дэнис, ты случаем не ощущаешь того воина, что должен был прибыть в город за Терезой? - Белый зашагал вперед особенно не торопясь, если Дэнис ощущает, что происходит с сестрами, то значит Бетт знает о его состояние. Торопиться некуда, да и незачем.
"Если верить Дэнису."

0

5

Язвительные придирки и цитирование старых народных поговорок не обидело бандита. Более того, он добро улыбнулся и задорно пожал плечами. Ведь и правда, что касается зрения этот парень наверно был ближе к последнему месту даже среди обыкновенных людей. И не потому что зрение у него было как у старого дедушки - даже пальцев своих не видно что бы не прищуриться или не приблизиться. Нет, в этом смысле оно было как у здорового мужчины. Всё было так плохо как раз потому что Дэнис слишком долго прожил без глаз, ощущая вокруг себя лишь черноту. А теперь, когда появились глаза нужно привыкать. А как по другому? не привычно обращать внимание на мелочи. Но то что задело так это слова о работе в организации: Я с этими мечами из организации выезжал. А тот, что у тебя за спиной одолжил уже в Астете. Внимание к мелочам, это только на территорие Организации нужны слепые сторожа их покоев. Выражение лица Дэниса резко сменилось и стало угрюмым и каким-то обиженным. Я не всё время там работал, только первое время... Всего два года. Потом стали посылать на задания. Однако со мной всегда был Ранкор, мой смотритель-сопровождающий, что бы довести до места. А там я сам. Тем более мне стоит один раз пройтись по местности и потом смогу сам там ходить без припятственно. После стал даже сам ходить по городам, иногда только спрашивая у прохожих ге нахожусь что бы точно сориентироваться. тебе это может показаться глупостью и мелочью, однако, ты просто не знаешь что такое с рождения быть слепым. Вот они вместе вскарабкались обратно на вершину ущелья и пошли вдоль, патрулируя обе стороны Дэнис, ты случаем не ощущаешь того воина, что должен был прибыть в город за Терезой? Дэнис покачал головой Нет, я уже потерял из виду Астет. Уже далеко отошли.

Отредактировано Дэнис (2011-06-19 01:57:28)

0

6

- Тебе это может показаться глупостью и мелочью, однако, ты просто не знаешь что такое с рождения быть слепым,
- И я этому очень рад.
Фагот посмотрел в след торопившемуся Дэнису и позволил себе легкую улыбку, всё же среди воителей Организации редко можно встретить таких эмоциональных экземпляров.
"Стоит ли ему говорить, что за нами установлена слежка? Не стоит. К его заданию это не имеет ни какого отношения и ничем ему не поможет."
А на Совете ты так хорохорился перед тем старейшиной, словно охранял его лично с пеленок, пока тот не подрос и не занял свой пост. А после говоришь странствовал сам. И дорогу спрашивал. Ха-ха-ха-ха - Чер смеялся с удовольствием  и что не менее важно, совершенно не притворялся - Воин спрашивающий дорогу у простолюдина. Готов поспорить, что в большинстве случаев ответом тебе служил звук учащенно перебирающих пяток. Я прямо представляю себе их лица, когда ты подходил к ним. Наверно, примерно такое же, как у тех йома, что приняли меня за упившегося в дрызг пьяницу и самостоятельно притащившие в свое логово. Будет время, я обязательно расскажу тебе эту историю.

Отредактировано Амир Чер (2011-06-19 02:43:54)

0

7

ОФФ:  1) Исправил. 2) а Чо Фагот?

А на Совете ты так хорохорился перед тем старейшиной, словно охранял его лично с пеленок, пока тот не подрос и не занял свой пост. А после говоришь странствовал сам. И дорогу спрашивал. Ха-ха-ха-ха...Готов поспорить, что в большинстве случаев ответом тебе служил звук учащенно перебирающих пяток...Будет время, я обязательно расскажу тебе эту историю. Дэнис сбавил шаг, ведь и правда торопиться некуда было. Впереди идут две очень сильные воительницы, никого сильнее обычного йома не наблюдается на расстоянии пяти километров, а если враждебное существо способно скрывать ауру, то Дэнис сразу заметит изменения аур девушек в состояние беспокойства и сможет оказаться рядом с ними за какую-то секунду что бы помочь и защитить. Да он очень беспокоился за них, ведь он их с детства знает. Ещё с тех времён когда они только попали в организацию и были ещё зелёненькими маленькими драчуньями с большими мечами в руках. Да и вообще этот парень готов был беспокоится за бродячую собаку. А на слова же Чера Дэнис снова сменил угрюмость на добродушную улыбку. На счёт театра на совете: да нет конечно. Не растил я его с детства. однако мне просто было обидно, вот и всё. Обидно что я столько души вкладывал в их безопасность, а потом слышу укоры по поводу обнажённого клинка в главном зале. Ведь сам посуди: я слышу движения и звоны клинков, члены организации и дружественные существа вряд ли так будут себя вести, ауры так же не чую а враг простой человек не мог бы туда пробраться, значит передомной сильный войн умеющий скрывать ауру. Я во всём оказался прав кроме одного. Существо оказалось дружественным и самым преданным. А что касается людей у которых я дорогу спрашивал... 50:50. Да половина просто убегало, что было очень не удобно когда ты на далёкой дороге и люди там ходят редко. Многие посмеивались с меня типа ""клеймор" мало того что слепой так ещё и дороги найти не может. Что же он может, кого он может убить?" ну и в таком духе. Я заметил что в большинстве случаев большим энтузиазмом отвечают дети. По детски непосредственны, многие дети по глупости своей хотят стать такими как мы когда вырастят... Дэнис Глубоко вздохнул. Затем резко обратился обратно к Черу. Но ты всё таки расскажи историю про йома. Время есть а заняться нечем. парень задорно улыбался и смотрел через трещину ущелья. Вопрос о цели тагдашней провокации звоном клинков Тьери решил оставить на потом.

Отредактировано Дэнис (2011-06-19 03:34:15)

0

8

Воины поравнялись и теперь неспешно вышагивали по вершине плато, перепрыгивая через сложные участки.
- Про детство это была аллегория. А укоряли тебя на сколько я помню, немножко за другое, ведь я тоже вошел в зал с обнаженным оружием, ну да не будем об этом. Для тебя как посмотрю это болезненная тема, -  после слов о "существе"воин посмотрел на своего соратника и с прищуром констатировал - А вообще, в твоё обучение не входила специальная часть по шпионажу. Могу побиться об заклад, у тебя к этому никаких способностей.
  Часть про дорожные приключения он слушал внимательно, всё же столь уникальный опыт был интересен сам по себе, хотя его практическая ценность Черу казалась не очень высокой.
" Пятьдесят на пятьдесят, вот уж в самом деле не подумаешь. По личному опыту, я бы сказал, что тут 2 на 98 %. Все же у воинов есть свой плюс, их не пытаются ограбить на улицах или убить на дороге."
- Никогда бы не сказал, что люди с такой охотой идут на контакт с монстрами. Не так много областей где народ на столько хорошо к нам относится.
- Я заметил что в большинстве случаев большим энтузиазмом отвечают дети. По детски непосредственны, многие дети по глупости своей хотят стать такими как мы когда вырастят...
- Да? Это и в правду настораживает, среди людей наблюдается резкое снижение умственных способностей. А таких, что уже добровольно готовы стать едой для Йома ты не встречал? Это решило бы множество проблем. Пока одних пожирают, другие быстренько обучаются убивать разжиревших и неповоротливых монстров. А третьи живут спокойной жизнью и больше тебе никакой охоты на оборотней и изгнанных из селений лже-монстров.
На какое-то время оба собеседника замолчали, Амир задумался над тем куда в итоге они движутся и от этого, ему вдруг захотелось перекусить, он даже пожалел, что оставил свою лошадь со всей поклажей у наёмников.
- Но ты всё таки расскажи историю про йома. Время есть, а заняться нечем, - вдруг оживился Дэнис и Чер одобрительно покивал головой.
- Ну вот, наконец-то верный настрой. В общем выпало мне заданьеце пустяковое, на территории сороковых номеров Организации. Маскировка, грим, все дела. Закончил я с ним быстро и до дня встречи с Фаготом у меня оказались свободные целые сутки и выпала передомной делема, как распорядится собственным временем. Весь день на тренировку я потратил, а ночью решил и отоспаться и что бы время даром не тратить, взял себе лошадку. И едишь и спишь себе спокойно. Забрался я на кобылу, направил её по дороге, откупорил подаренный запас вина, влил в себя и закрыл глаза. Дорога ровная, кобыла смирная идет себе вдоль дороги и идёт. В общем чувствую посреди ночи ко мне с пяток Йома подобрались, лошадь тормозят, я в позе трупа признаков жизни не подаю. А они ещё за версту почуяли, что от меня разит, поэтому оказыывается сразу не подходили, проверяли на сколько крепко сплю. Дальше меня с седла стягивают, разувают, все что ценное было с собой берут. В общем как заправские бандиты, веришь-нет? Стало мне жутко интересно, куда во-первых это они людей таскают, а во-вторых чего они меня сразу жрать не стали.
В общем оттащили они меня в глушь, там у них пещера такая, что без Галатеи хрен сыщишь. Дальше по разговору понимаю, что эти ублюдки себя за бандитов выдают, народ грабят, похищают, ну и естественно харчают. Умные до безобразия, откуда взялись опять же не понятно. Что делать? Подняться прямо там. Так я голыми руками пока эту группу буду изводить, они своими криками остальных распугают, лови их потом. Решил ещё подождать. Притащили они меня в пещеру, а там десять человек уже в клетке. Самая забава пошла, когда они меня в чувства начали приводить, им видишь ли не визжащая пища кажется дурным тоном.Обливание водой и подщечины я ещё выдержал. А вот когда они мне решили оторвать что-нибудь, пришлось пошевелиться. Ты знал, что Йома так же тяжело переносят перелом тазовой кости как и люди? Думаю никогда не получал столько удовольствия от обычного пинка.

Отредактировано Амир Чер (2011-06-19 04:53:51)

0

9

А вообще, в твоё обучение не входила специальная часть по шпионажу. Могу побиться об заклад, у тебя к этому никаких способностей. Дэнис прыснул. Наиглупейший вопрос, не правдали? ну как слепой с детства человек может быть шпионом? Однако сделав важный вид Тьери стал дурачится как будто малый ребёнок. Театр, что ещё сказать? Я?! Да я лучше всех в этой области! Ни кто со мной не сравнится в этой области и по сравнению со мной нервничаешь где-то в уголке под столом в своём домике! После этого прекратив изображать важность и всемогущество Дэнис продолжил улыбаться А что, серьёзно могут возникнуть ощущения что я могу быть сыщеком? ну я как бы имею понятия об этом и наверно что-то смогу сделать, но это будет что-то смешное наверно. Хотя если буду с руководителем то думаю справлюсь. Мне главное что бы мне сказали что делать и как вести себя. Хах, ну а что можно было ожидать. Сам то Тьери ничего не может сделать в обстановке "под прикрытием". Шпионаж не его профессия хоть ты тресни. Присутствие знающего человека просто обязательно иначе обнаружить бандита легче лёгкого. Хотя вот в обратную сторону, то есть обнаружение скрытых, действовать этот парень может лучше многих. Прослушав историю до конца Дэнис громко засмеялся, в прочем как громко посмеивался и во время этой истории. И правда! какие они всё же умные стали! Обворовали война! Ну это конечно они нехило так попали! А кстати на счёт наивности людей. Слепой Бандит усмехнулся. Ты говоришь: "резкое снижение умственных способностей". Смеялся и предлагал варианты. Я кстати тоже, будучи ещё в приюте мечтал стать таким как щас. Мне этого хотелось, потому что я слышал разговоры других детей о том какие же "клейморы" классные. Сильные, большие, быстрые, способные убить йома одним движением пальца... И Дэнис сделал паузу. Однако когда это наконец произошло я пожалел что вообще родился. Эти невыносимые боли. Ты самый старший из всех нас. Ты помнишь какие это были боли? Я помню до сих пор. Но вот когда они закончились я воспрянул духом, мне захотелось месить монстров в пух и прах, но по началу я мог только лишь охранять покои наших вождей. И вот, по прошествию трёх лет я смог пойти на первое задание, справился отлично, и получил удовольствие. Но потом я стал понимать по прошествию многих заданий что хочу спокойствия. Хочу семью, и дом, и тишины. Мне надоели эти запахи крови. Я бы... Он осёкся но вскоре продолжил Я бы с радостью создал семью с Алисией. Парень остановился и закинул голову назад что бы посмотреть в голубое небо. Но жаль что это очень сложно. Я бы убежал из организации вместе с ней. Жаль что старейшины нас не отпустят просто так, они назовут нас предателями и... Дэнис знал что при Чере стоит держать язык за зубами говоря о подобных вещах но всё же, после не большой паузы он продолжил ...Но я бы убежал хоть сейчас вместе с ней, если бы не было риска для её жизни. За свою не боюсь, мне нечего терять в ней кроме неё и Бетт. Я ничего не обрёл кроме кучи крови. Потому я этого не делаю. И тут Бандит повернулся к Амиру с странным выражением лица. Это выражение было вопросительным, однако на н1ём читалось что ответ на предстоящий вопрос уже известен. Взгляд был пронизывающим и казалось что он видит Чера на сквозь, точнее говоря не видит на сквозь а смотрит через него в даль, не видя самого. А что бы ты сделал если бы я щас прямо ушёл бы в отступники вместе с Алисией? Мне очень интересно.

+1

10

- А что, серьёзно могут возникнуть ощущения что я могу быть сыщеком? ну я как бы имею понятия об этом и наверно что-то смогу сделать, но это будет что-то смешное наверно. Хотя если буду с руководителем то думаю справлюсь. Мне главное что бы мне сказали что делать и как вести себя.
- Послал же бог командира! - Амир воздвиг оче горе, толи шутя, толи на полном серьёзе. Командир со слабыми аналитическими способностями и даже без скудного опыта, его несколько коробил, но наличие Алисии и Бетт сглаживало картину. Закончив декламировать отрывок из своих мемуаров, Чер не без удовольствия отметил, что не ему одному эта история казалась забавной. Члену Ордена редко удавалось проводить подобные беседы в новой жизни, где доверять можно было только себе.
- Ты говоришь: "резкое снижение умственных способностей". Смеялся и предлагал варианты. Я кстати тоже, будучи ещё в приюте мечтал стать таким как щас. Мне этого хотелось, потому что я слышал разговоры других детей о том какие же "клейморы" классные. Сильные, большие, быстрые, способные убить йома одним движением пальца...
- Ты сейчас сказал, что являешься живым примером этой пагубной тенденции, я тебя правильно понял? - риторический вопрос показывал, что Белый скабрезничал уже без остановки, как в стародавние времена - Похоже вас в приюте специально на убой выращивали...
" Организация просто бьёт все планки по теориям тайных заговоров. Конечно же, учреждать приюты и пропагандировать образ всесильных Клейморов... Приток огромный, преданности на пару лет, а потом в расход. Это надо будет проверить. Вот только как Дэнис попал в эту категорию? Готовить столь ненадежных воинов в первой десятке уму непостежимо, максимально конец двадцатки. Хотя, он же должен был быть деффективным, ручным я бы даже сказал. Опять я прихожу к тому же выводу, Дэниса должны скоро убрать"
Эти мысли заставили улыбку Амира приугаснуть, а последовавшие слова вообще надели на лицо маску холодной отстраненности.

- Но потом я стал понимать по прошествию многих заданий что хочу спокойствия. Хочу семью, и дом, и тишины. Мне надоели эти запахи крови. Я бы...
- Дэнис, уверен, что не хочешь остановиться на сказанном? - перебил его Чер, начав вновь опасаться за предстоящее задание, но похоже Остапа понесло и остановить его стало не так уж просто
- Жаль что старейшины нас не отпустят просто так, они назовут нас предателями и...
- И не только назовут. Дезертирство, это серьезное преступление, даже среди людей - Амир знал, что после сказанного последует вполне логичный вопрос, на который он даст единственный возможный ответ.
Дэнис развернулся и Чер зная, что тот не обладает и каплей актерского мастерства с сожалением признал, что не смог бы, даже преди ему это в голову, убедить себя, в том, что воин ерничал или говорил не серьёзно.
- А что бы ты сделал если бы я щас прямо ушёл бы в отступники вместе с Алисией? Мне очень интересно.
- Я бы посчитал, что дальнейшее выполнение задания не возможно. Доложил бы Организацие о вашем дезертирстве и об этом разговоре. А после, я обязательно вошел бы в карательный отряд и сделал бы все от меня зависящее, для выполнения приказа, - Чер потянулся за спину за мечо и выставив его перед собой произнёс, уже не глядя на Дэниса -  И если хотя бы один из наших Братьев пострадает от вашей руки, то клянусь этим мечом, я убью вас, даже если для этого придется лишиться головы.
Клеймор вернулся в свои ножны и Белый со всего маха перескочил через очередную щель возникшую у них на пути
- Дэнис, мы ведём настоящую войну за жизни тысяч людей населяющих эти земли. Многие из них нас боятся и ненавидят, но с твоих слов не меньше на нас надеятся и верят нам. И пусть Организация несправедлива во многом к своим орудиям, мы проливаем свою кровь за обычных людей, пусть и от имени тех, кто ведет  свою игру в Совете. И твоё личное счастье, это ничто, когда очередной Йома пожирает по две семьи в месяц. Представь какая плата вашего с Алисией бегства? Каждая неделя, жизнь одной семьи. И это если твари не работают сообща. Подумай над этим, когда будешь увеличивать приобретенную кучу крови. Подумай, какая цена стоит за каждой каплей в этой луже.

Отредактировано Амир Чер (2011-06-19 07:04:17)

0

11

Чер, на удивление Дэниса пытался остановить его в своём опрометчивом разговоре. Неужели это значит что тот дорожит "братом" по оружию даже не смотря на то что они готовы были поубивать друг друга недавно и являются главными конкурентами в борьбе за номер. ...А после, я обязательно вошел бы в карательный отряд и сделал бы все от меня зависящее, для выполнения приказа. А принципе это как раз то чего ожидал Дэнис. Да... то чего я и ожидал. грустно усмехнулся Дэнис и в след за Чером перепрыгнул большой разлом. Не зря тебя называют верным псом. Для тебя важнее всего организация, и не существует друзей или товарищей... Эти слова были сказаны без осуждения, но с каплей иронии и язвительности. Однако Амир уже наставил на него меч. И если хотя бы один из наших Братьев пострадает от вашей руки, то клянусь этим мечом, я убью вас, даже если для этого придется лишиться головы. Не глупи. Ты не устоишь против нас двоих сам. Да и неужели ты думаешь, с моим то характером что я причиню кому-то вред. После всех тех слов о тишине ты думаешь что убью кого-то из саратников? думаешь у меня тут мало друзей? Большинство из низших номеров девушек были моими учениками. А я теперь просто устал от этого всего. Было понятно что сейчас драки не будет, она никому не нужна сейчас да и повода нет. Дэнис, мы ведём настоящую войну за жизни тысяч людей населяющих эти земли. Многие из них нас боятся и ненавидят, но с твоих слов не меньше на нас надеятся и верят нам...Подумай над этим, когда будешь увеличивать приобретенную кучу крови. Подумай, какая цена стоит за каждой каплей в этой луже. Я понимаю ответил Дэнис. На душе было тяжело, скребли кошки. Дэнис просто остановился и упал назад на спину. Странно, почему я тебе так доверяю и рассказываю всё? а может это потому что ему просто некому это сказать? И глубоко вздохнув он продолжил говорить. А ты не думаешь что в этой войне я могу случайно стать главным оружием йома? Не думаешь что от такого эмоционального состояние я могу не справится с контролем себя и пробудиться? Вообще я ни разу не использовал свою йоки в боях раньше. И в бою с тобой за второе место, и с предыдущими. Но вдруг мне не хватит этих сил для уничтожения нового противника? И Парень стал постепенно подниматься. И тогда под весом эмоций я пробужусь. Без лишней скромности, я не думаю что у кого-то в организации хватит сил для того что бы остановить меня. Это будет большой потерей организации когда захотят меня казнить. Он встал и пошёл дальше, перешагивая через мелкие разломы. А если сейчас уйду то сохраню много жизней людей и войнов. Не приходила в голову такая мысль? Бандит глубоко вздохнул. Я говорю это потому что знаю себя и хочу предостеречь всех через тебя. Я лишь один раз высвободил свою йоки в жизни, это было под влиянием того порождения с которым мне пришлось встретиться. Он довёл меня до порога и я еле смог себя сдержать. Знаешь. Если я пробужусь я буду сдерживать себя сколько смогу, у тебя будет не много времени для того что бы меня убить. Я не хочу что бы это делал кто-то другой, не хочу портить нервы кого-то из девочек, а ты сильный духом и не питаешь ко мне ни чего светлого, тебе будет легко меня убить.

Отредактировано Дэнис (2011-06-19 14:36:17)

0

12

-  Не глупи. Ты не устоишь против нас двоих сам. Да и неужели ты думаешь, с моим то характером что я причиню кому-то вред. После всех тех слов о тишине ты думаешь что убью кого-то из соратников? Дэнис услышал слова обращенные к нему, но не уловил смысла. О защите людей воителям и воительницам долбили с самого начала обучения, так что эти слова стали, чуть ли не мантрой звучавшей в ушах. Слова, смысл которых уже даже не улавливался. Чер же намекал на их связь с Алисией.
" Есть вещи события, которые от нас не зависят и происходят хотим того или нет, тебе ещё предстоит это понять. Возможно, ты и сам ещё веришь в свои слова, но что будешь делать, когда тебя ударят по самому больному? Алисия уязвимей Дэниса и пойдёт на эшафот в первую очередь. Я бы действовал именно так."
И всё таки, слова Чера поизвели своё действи, правда явно не то, на которое он расчитывал. Номер 2 вдруг грохнулся на спину с лицом полного идиота, по крайней мере именно так это виделось единственному свидетелю этого действия
- С тобой всё в порядке?
-Странно, почему я тебе так доверяю и рассказываю всё? - донеслось снизу и Амир устало возвёл "оче горе"
- Потому же, почему валяешься сейчас на камнях. Ты идиот.
- А ты не думаешь, что в этой войне я могу случайно стать главным оружием йома? Не думаешь что от такого эмоционального состояние я могу не справится с контролем себя и пробудиться? Вообще я ни разу не использовал свою йоки в боях раньше. И в бою с тобой за второе место, и с предыдущими. Но вдруг мне не хватит этих сил для уничтожения нового противника?
- Парень я думал об этом ещё когда мы с тобой впервые скрестили мечи. И именно поэтому я уступил тебе второе место, надеялся, что твои амбиции заставят тебя полезть на первый номер и он то уж сделает из тебя калеку. Научит, так сказать, уму разуму. Знал бы, что ты у спеешь остепенится, сражался бы с тобой в серьёз, - он подал руку Дэнису и потянул к себе, показывая, что им хоть и некуда торопится, но делать это стоит в движение, - А сейчас ты на мекаешь, на то, что усупив тебе своё место, я обрек тебя на сражение с моими противниками? Ну встретишься ты с превосходящим тебя противником, и что тогда? 
- И тогда под весом эмоций я пробужусь ... А если сейчас уйду то сохраню много жизней людей и войнов. Не приходила в голову такая мысль?  - на этот раз пришла очередь Амира останавливаться и изображать из себя барана перед новыми воротами
- А тебе никогда в голову не приходила мысль поучится некоторым вещам у женщин? Многие из них, даже не зная, что после порога их ждет существование на много хуже чем превращение в обычного Йома, предпочитают смерть пробуждению, - Белый говорил это спокойно, глядя в глаза Дэниса, а после подошел ближе и ткнул тому пальцем в грудь -  Я знал с десяток воительниц, которые понимая, что не смогут сдержаться до того как к ним придёт выбранный ЧК, отрезали себе голову собственным же мечом. А ты слабак, даже в мыслях уже готов стать пробудившимся.
- Я говорю это потому что знаю себя и хочу предостеречь всех через тебя ... Знаешь. Если я пробужусь я буду сдерживать себя сколько смогу, у тебя будет немного времени для того что бы меня убить. ...
- Легко, тебе даже не придётся лишний раз просить меня об этом. Теперь я вижу, что тебе будет тяжело устоять на пороге, - Чер не стал ничего говорить ему о том, что перейдя  тот пресловутый «порог», был шанс вернуться обратно. Он просто шагал дальше.
"Для этого, сама мысль о превращениb в монстра должна быть противна всему существу, недьзя даже надеяться, что за порогом можно вообще жить, в каком бы облике не находясь. Боюсь у тебя нет места для отступления, мой Брат, впереди только пропасть и тебе решать, делать шаг за неё или нет. Хотя ты уже занёс ногу над пропастью."
- Я не хочу что бы это делал кто-то другой, не хочу портить нервы кого-то из девочек, а ты сильный духом и не питаешь ко мне ни чего светлого, тебе будет легко меня убить.
- А ты не хочешь, что бы я прямо сейчас отрубил тебе голову? Этим мы сохраним много жизней людей и воинов, а особенно твоих "девочек". Подумай только, кто будет рядом с тобой в момент пробуждения? Бетт и Алисия. Думаю, они до последнего будут стараться удержать твоё человеческое «Я» от ухода, но и их возможности не безграничны. Вдруг твоё пробуждение будет подобно взрыву. Раз! И нет Дэниса, который так заботится о своей Алисие.  Подумай без лишней скромности, какая судьба будет их ожидать?

Отредактировано Амир Чер (2011-07-07 17:05:27)

0

13

- А ты не хочешь, что бы я прямо сейчас отрубил тебе голову? Этим мы сохраним много жизней людей и войнов, а особенно твоих "девочек". Подумай только, кто будет рядом с тобой в момент пробуждения? Бетт и Алисия. Думаю они до последнего будут стараться удержать твоё человеческое я от ухода, но и их возможности не безграничны. Вдруг твоё пробуждение будет подобно взрыву. Раз! И нет Дэниса, который так заботится о своей Алисие.  Подумай без лишней скромности, какая судьба будет их ожидать? Сейчас мне моя голова пока ещё нужна... промолвил Дэнис не без сарказма. Я зная что смогу себя сдерживать так как уже один раз смог вернуть себя обратно после того как в плотную подошёл к порогу. Это был бой с сильным пробудившимся который контролирует ауры. Сараф зовут. Но сейчас не о нём. А что касается самоубийства так я не занаю смогу ли потому что не оказывался в безнадёжной ситуации. А если рядом со мной будут Алисия и Бетт то скорее всего отрубание своей же головы пройдёт на много быстрее и легче. Я в этом уверен. Я не хочу быть монстром, такое существование ниже моего достоинства и опасно для общества. А вообще... Он глубоко вздохнул Я думаю у меня это получится потому что мне нечего терять, эта жизнь пуста и в ней есть лишь иллюзия спокойной жизни рядом с Алисией. Прозрачная иллюзия самозабвения и безмятежной радости. Парню надоело думать об этом... он осёкся не закончив мысль и пожал плечами... ну да ладно! всё  будущем будет нормально. Мне надоела эта тема разговора. Так что я его прекращаю. Да, странный же этот Тьери. Он закинув голову назад и взяв в замок пальцы на шее он уставился на небо, наслаждаясь ветерком и насыщенностью цвета неба.

Отредактировано Дэнис (2011-06-21 02:00:35)

0

14

- В самом деле, с таким настроем лучше без лишних слов напороться на собственный меч, - с досадой в голосе Чер отмахнулся от собеседника, сплюнув презрительно под ноги. Ему вновь приходилось задумываться над стратегией Организации, все так же сложно было понять, чем вызвана такая свободная подготовка воинов, практически лишенные субординации они поступали исключительно по своему усмотрению.
" Но здесь я могу ошибаться. Видимо, уникальность первых номеров вынуждает учителей допускать некоторые вольности для них. Ведь Дэнис прошедший обучение и странствовавший на ощупь, охраняя свою территорию совсем не похож на того воина, идущего со мной рядом и размышляющего о тихой и спокойной жизни монстра. Интересно на сколько его хватит, лет на сто? Вряд ли, не больше пятидесяти и то, если только закинет куда подальше свой меч и спрячется от всех людей и Йома... Бедолага, разве не видит он, что его мечта невозможна, пока рядом с Алисией её сестра? Никчемный тупица, как же он меня раздражает.
Старейшины хорошо успели меня изучить, даже преданность идеалам нашего братства и Пути меча, может не устоять перед желанием проломить ему голову. Слегка... немного насмерть. Может и в правду, напасть на него сейчас, нанести серьёзные повреждения. Регенерация займёт у него много времени, не достаточного для того, что бы можно было отложить задание, дожидаясь его возвращения в строй. Мы втроем выполнили бы все необходимое и Тьери остался бы в Организацие дольше на ещё один бой. Черт возьми, но тут я сам рискую зайти за порог и тогда мою смерть, вряд ли можно будет назвать славной. Дьявол!"

- Нас впереди ожидает серьёзный враг. Все же идём не абы куда, а прямиком в Мирабел и я рад, что ты задумался над своим исходом. Раз уж пошла такая откровенность, думаю мне тоже кое о чем стоит раскрыться.  надеюсь, что не вернусь живым из этого боя. Но перед этим хотел бы забрать как можно больше тамошних обитателей и поэтому очень рад, что ты идёшь вместе со мной. Но я постараюсь не умереть раньше, чем отрублю тебе голову. Все-таки пообещал, что сделаю это.

====>Мирабельский мост

Отредактировано Амир Чер (2011-07-07 21:16:52)

0

15

Дэнис заметил как девочки устроили привал. Правильно, надо отдохнуть перед тем как суваться к серьёзному врагу. Нас впереди ожидает серьёзный враг. Все же идём не абы куда, а прямиком в Мирабел и я рад, что ты задумался над своим исходом. Раз уж пошла такая откровенность, думаю мне тоже кое о чем стоит раскрыться.  надеюсь, что не вернусь живым из этого боя. Но перед этим хотел бы забрать как можно больше тамошних обитателей и поэтому очень рад, что ты идёшь вместе со мной. Но я постараюсь не умереть раньше, чем отрублю тебе голову. Все-таки пообещал, что сделаю это. Дэнис посмеялся с этих слов, забавно было то с каким удовольствием говорил чер про отрубание головы. Однако было немного грустно. Тьери понимал его чувства, ведь от природы он был очень чувствительным человеком, да и сам находился в такой же ситуации. И они дальше пошли молча.

---Мирабелла---

ОФФ: простите за задержку,я не заметил даже что тут уже переходы во всю(((

Отредактировано Дэнис (2011-07-16 01:31:48)

0

16

Итак,  я  свой  пост  удалила,  встретимся  все  на  мосту  к Мирабел.  Мол  мы  с Бетт  пришли  раньше,  чем  Вы.

0


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Окрестность Астета ::. » .:: Восточная Дорога ::