Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Мирабел ::. » .:: Мост к городу ::.


.:: Мост к городу ::.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мирабел закрывает  с  одной  стороны океан,  а  с  другой  стороны  широкая  река.  Мост  к  городу  примерно  450  метров.

0

2

Восточная дорога <=============

Алисия и Бетт ожидали их у переправы в Мирабел, правильно решив, что уже на той стороне их могут почувствовать, а пока же преимущество оставалось на их стороне.
- И как далеко отсюда вы можете считывать ауры? Есть в этой зоне, то что могло бы представлять для нас угрозу, а вернее как много здесь Ненасытных? - голос Чера звучал глухо и несколько отстранённо, Воителя интересовало вовсе не то, о чем он спрашивал.
  А тем временем Клейморы продолжали стоять на месте у подхода к мосту, и это нервировало Белого волка, который предпочёл бы не заявляться с парадного входа и торчать на обозрение, словно пугало в поле.
" Конечно понимаю, что воительницы в чьи владения граничат с Мираблем распространили дурную славу об этом месте среди своих коллег, но это не повод вот так, идти туда, словно на плаху с гордо поднятой головой. Не лучше ли было перебраться на другой берег и уже этим путём прокрадываться в город. А ещё лучше найти здешнего пограничного из нашего Ордена и узнать, что за твари обитают там и не появлялась ли среди них новая, достойная нашего внимания."
- Вы всё ещё хотите идти напролом... командир? - поинтересовался Чер, бросив пристальный взгляд на Алисию, а после присел на корточки с таким же интересом разглядывая противоположный берег.

Отредактировано Амир Чер (2011-07-07 21:18:04)

0

3

(принимая  во внимание  просьбу  Алисии:  )
-------------> главные ворота
Алисия и Бетт длительное время шагали в направлении города. Даже трудно было сказать кто кого вел она сестру  или  сестра ее. Бетт в пала в состояния размышления и почти всю дорогу шла просто куда  ноги сами вели. Вскоре они вместе добрались до переправы и решили именно здесь подождать остальных. Это было на руку для не, можно было расслабится в ожидании остальных, но странный город не давал  возможности сделать это полностью. Бетт просто достала свой меч, и воткнув его в землю, села облокотившись на него спиной и прикрыла глаза. Так было легче отбросить все и сосредоточится над тем что их ждало впереди. С виду можно было сказать что Бетт решила вздремнуть после дальней дороги. Алисия  последовала ее примеру немного поглядывая на сестру. Она прекрасно понимала чем та пытается заняться и решила тоже сосредоточится на том что творилось в городе.
Остальные члены группы  не заставили себя долго ждать. Первым появился Амир.
- И как далеко отсюда вы можете считывать ауры? Есть в этой зоне, то что могло бы представлять для нас угрозу, а вернее как много здесь Ненасытных?
Бетт открыла свои глаза  посмотрев  в  его сторону. То что ей удалось почувствовать не сильно ее радовало – город буквально кишит йома на столько что все  как будто сливается в одну массу. В принципе ерунда –сказала бы любая  воительница, но все это создавало впечатление отнюдь неприятное – будто что то прячется там… что то очень серьезное и опасное. Тем  не  менее она  не  посчитала нужным проговорится о своих ощущениях и просто молчала изучая дальше то что было впереди. Все это больше  походило на манящую ловушку  готовую захлопнуться  как только они туда  войдут. Молчание  похоже затянулось слишком долго.
- Вы всё ещё хотите идти напролом... командир?- этот вопрос был к Алисии…
- Идти на пролом самое глупое что мы  можем сделать… - проговорила тихим голосом Бетт своей  привычной  форме без интонации.- неужели вы не чувствуете… Мы достаточно близко. Она смотрела прямо  на Амира, а затем снова посмотрела в сторону города. Легкий ветерок всколыхнул ее волосы…

Отредактировано Бетт (2011-07-16 02:56:40)

0

4

Итак.
ИМХО. Бетт  Бери Алисию  под  себя,  а  я  буду  уже  мастером.

0

5

http://s004.radikal.ru/i207/1107/fa/dff3a852367e.jpg

Гиена.
4  поколение  № 2
Пробудилась из-за  больших  сил,  не  смогла  контролировать.
Защитный тип.

1. Высокая  чувствительность  ауры  йома  хотя  какие  тут,  можно  промолчать
2. Манипуляции над  мозгом  Йома
3. Самая  высокая  регенерация  за  всю  историю Воителей.

Вводный  пост

Так  так  так,  снова  к  нам  завело  путников! Что же  так  нас  так  они любят?-Гиена  поднялась  со  своего  кресла. Мирабель  уже  превратился  в  маленькую  монархию,  где  она ,  была  его  повелительницей.
-Сюда!-и  стоило  ей  только  пошевелить  пальчиками  как  тут  же  сотня  Йома  стали  входить  в  зал. Кто  был  в  облике  людей,  кто-то всё-таки  принял  свой  облик. К  мосту,  и  нету  смысла  скрываться  под  людей.-всегда  засылали  таких  воительниц,  что  когда  они  просто  видели  сотню  Йома,  тут  же  убегали,  а  кто всё-таки  не  спешил  убегать,  с  теми,  они  расправлялись,  поэтому  бывший  второй  номер  даже  не  беспокоилась  на  счет  гостей,  просто  ,это  уже  надоедало.

0

6

Дорога привела Чера и Дэниса акурат к мосту, который перегибался через бурную реку. Дэнис ещё на подходе к нему уловил многочисленные ауры. Выражение лица Дэниса поменялось на обеспокоенное. Видимо именно это выражение лица вызвало у Чера вполне резонный вопрос. И как далеко отсюда вы можете считывать ауры? Есть в этой зоне, то что могло бы представлять для нас угрозу, а вернее как много здесь Ненасытных? Бетт промолчала, но Денис точно знал что она уже всё знает. Она отдыхала и опустила голову, показывая то, что она совсем не хочет ни с кем сейчас говорить. А вот Денис рассказал что происходит в городе что бы ввести в курс дела Алисию и Чера. Я вижу весь город. ОЧень сложное место, запущенное и прогнившее. А главное что вонь йома даже в самых тёмных уголках. Ни одной живой души кроме йома. Даже мне сложно разобрать что-то в таком огромном скопище. То что было в Астете ерунда по сравнению с этим. Он закрыл глаза что бы лучше чувствовать ауры в городе. Оппа... Он заметил организованное движение. Хочу обрадовать. с сарказмом проговорил Тьери У них есть голова, мозг... Тот который ими заправляет. Они организованы, это пугает. Огромное количество организованных йома. Наверняка со своей стратегией. А их голова обладает невероятной аурой. В городе не расслабляться, это слишком дорогое удовольствие, они везде, они опасны и умны. Вы всё ещё хотите идти напролом... командир? Дэнис укоризненно посмотрел на соратника но за тем отвёл взгляд. А ведь он прав. Дэн всегда был одиночкой из-за его слепоты, не умел командывать и никогда этому не учился. Как войн одиночка с ним сравнится могут далеко не многие, но действовать в команде для него сложно, а уж быть командиром отряда ещё хуже. Потому он тоже вопросительно посмотрел на Алисию, ожидая её ответа. Он кивнул ей, тем самым дал понять что он согласен с тем что командиром будет она. Идти на пролом самое глупое что мы  можем сделать… неужели вы не чувствуете… Мы достаточно близко. Тьери усмехнулся Мы близки к нашей цели, но если поспешим то обратно в организацию не вернёмся. Ты же сама всё чувствуешь, посмотри какая грандиозная аура у той в центе, ближе к южным воротам. Там огромное скопище дрессированных йома рядом, видишь?

0

7

- Значит ли это, что там только один сильный Ненасытный? И я рад, что все понимают бесполезность лобовой атаки. Но есть одна хитрость. - Амир все так же отрешенно изучал берег противника, ему уже доводилось бывать здесь и он знал пару лазеек через которые можно было бы незаметно проникнуть в город. В случае с ним самим дело упрощалось, тайные операции были его коньком и можно было хоть сейчас без лишнего шума прогуляться по вражеской территории. Но вот трое соратников были специалистами иного сорта и надо было пораскинуть мозгами, решив в каком виде их следует доставить к таинственному "мозгу"
- Мне уже приходилось сталкиваться с дрессированными, правда это было довольно давно и обычно их было меньше. Впервые слышу о монстре способном управляться с таким количеством Йома, обычно здесь сидит пара тройка Ненасытных каждый со своей сворой, которые в перерывах между набегами за мясом, грызут друг другу глотки за влияние над очередной улицей, - Чер успел разглядеть дозоры расставленные по стенам, судя по шевелениям происходившим там их тоже заметили, но оборотни не спешили кидаться к ним, стараясь добраться до добычи раньше конкурентов, а это означало, что в городе и в правду воцарилась тирания одного Монстра, - Поэтому если вы будите чуть более подробно описывать положение врага, я смогу лучше представить пути, через которые можно будет проникнуть даже такой компании как наша. Мои способности сейчас позволяют ощупать только стены, но есть участки не доступные мне. Южные ворота - одно из таких мест.
  Белый волк поднялся и подошел вплотную к Алисии и Бетт, махнув рукой Дэнису, предлагая присоединиться. Глядя сверху вниз на сидевших воительниц воин мужчина на секунду засомневался в необходимости того, что собирался сказать.
- У меня есть два плана: один рискованный, другой опасный. Я предложу их вам и ничего не скажу, если вы откажитесь от обоих. По вашим словам наша цель у Южных ворот, подозреваю, что она управляет не просто сотней Йома, а всем городом, а значит убить её надо быстро, если мы не хотим чтобы нас просто завалили своими телами орды оборотней. А значит вы, - красноречивый взгляд в сторону Алисии и Бетт - должны подобраться максимально близко к ней не притащив за собой хвост. Для этого этот хвост надо будет отвлечь. Я готов стянуть на себя внимание этих ублюдков и перетянуть как можно большее их количество к мосту, а пока они сосредоточатся на мне, вы без лишних участников встретитесь с их хозяином. Надеюсь вы справитесь с ним раньше чем меня сомнут. Это рискованный план, потому, что вас все равно может заметить этот Пожиратель при подходе к тайному ходу. А ещё вы можете сдаться...
  Чер сделал выразительную паузу, наблюдая за реакцией соратников и после продолжил
- Перед этим надо будет убить достаточное количество Йома, что бы заинтересовать наш "Мозг" и он отдал бы приказ доставить вас к нему живыми. Это опасно, но если выгорит, противник будет не готов к тому, что вместо безоружных пленных встретит ВАС. Они привыкли к тому, что оставшись без меча  мы становимся практически беззащитными. На этом и сыграем.

Отредактировано Амир Чер (2011-07-16 18:48:15)

0

8

ОЧЕРЕДЬ:

Амир Чер
Бетт
Мастер Игры
Дэнис

0

9

Бетт выслушала точки зрения  Дэниса  и Амира и слегка вздохнула. Дэнис  словно обвинял ее в том  что она «не видит». Бет же просто не хотелось соваться туда  без хорошо обдуманного плана даже с такой группой. Глупо рассчитывать на свою силу когда не знаешь кто твой противник. В тоже время она сомневалась что там всего лишь один пробудившийся – нет гарантии в том  что среди них не прячется группка менее сильных чем тот что у южных врат. Для пробудившегося такого ранга вряд ли была бы трудность собрать армию таких же. Тем не менее получалось что и Дэнис был уверен что пробудившийся там все же один.
Два варианта, предложенные  Амиром заинтересовали ее. Она глянула на Алисию которая задумчиво сидела рядом с Бетт. Получится ли у нас снова  использовать это?
- Что бы подойти достаточно близко нам придется прорываться сквозь толпы йома, а что бы мы с сестрой могли полноценно использовать свои особые способности – она сделала  ударение на «особые» - нам нужно будет обеспечить защиту что бы ни один йома не атаковал меня пока я буду держать под контролем Алисию. Да, я могу сражаться в таком состоянии, но, по большей части, лишь защищаться, иначе мы можем получить самый плачевный вариант. – лицо ее погрустнело – с другой стороны нам  важно знать что за противник там и чего от него можно ожидать. Слепо идти в бой все равно что перерезать себе горло здесь и сейчас. К тому же оно уже давно знает о нашем  присутствии и что самое главное к нам скоро прибудут гости…
Бетт и  Алисия  встали.
-Я не против предложенных вариантов, но нам надо тщательно все продумать до деталей – она прикрыла глаза сосредотачиваясь на  контроле  ауры  сестры – и продумать нестандартные ситуации которые могут возникнуть что бы не только победить но и выжить. Если все пойдет по второму плану, нам важно  что бы враг не понял подвоха и «объединение душ» будет нашим  козырем. Главное что бы враг не догадался…
Она таинственно улыбнулась. Если они попадут в плен то ненасытный наверника  предложит  встать им  на  его сторону, вот тут то и  подвох. Алисия  пробудится под ее контролем притворяясь что действительно полностью пробудилась и в подходящий  момент отсечет голову… Такой  вариант устраивал обоих.

0

10

ОФФ: пока пропускаем ГМ и двигаемся к южным воротам. Это не повлияет на игру думаю.

- Значит ли это, что там только один сильный Ненасытный? И я рад, что все понимают бесполезность лобовой атаки. Но есть одна хитрость. Вопрос был задан в точку. Было сложно разглядеть что-то в такой гуще аур. ннет. Тут что-то мелькает, что-то... кажется там не только йома и наша цель. Там мельуккают и ненасытные, по силе сильнее обычных йома в разы, однако нам всем приходилось с такими сражаться и побеждать без особых усилий, однако в такой куче монстров могут возникнуть трудности. Выслушав варианты планов Амира Дэнис в корне с ними не согласился. он покачал головой и выслушал то что сказала Бетт. К его панике она согласилась с планом, более того предложила свой более дурной план. Дэнис протестующе воскликнул Нет! я не согласен ни с одним планом. Вообще-то все планы были замечательными, особенно план Бетт, однако и сам Тьери это понимал. Но протестовал потому что он просто не хотел что бы девушки рвались в бой, в самое пекло, тем более сами шли в лапы такой сильной пробудившейся. Он просто волновался и был готов сам идти в город только что бы эти две остались за стенами. Короче говоря сейчас самый сильный войн в группе был опасностью для саратников, и грозил срывом операции. Личные чувства и привязанности сыграли с ним злую шутку. А тем более возможность того что Они будут не успевать защищать Бетт которая контролирует Алисию, и Алисию пробудиться по настоящему пугала ещё больше. Монстр получится очень сильный и положит весь отряд. Хотя больше парня пугала потеря кого-то из саратников чем собственная смерть.

Отредактировано Дэнис (2011-07-21 01:59:47)

0

11

- Тут что-то мелькает, что-то... кажется там не только йома и наша цель. Там мелькают и ненасытные, … могут возникнуть трудности, – Белый мотнул головой, то ли благодаря Дениса, то ли говоря, что услышал его слова и принял к сведению.
- Хорошо, это значит все не так плохо, как мне показалось в начале, - известие и в правду давало больше пространства для манёвров и значительно уменьшало количество врагов с которыми предстояло столкнуться. Слова Бетт ему тоже понравились, эта деванька и в правду обладала хорошими данными и в будущем могла стать отличным командиром, если не поддастся дурному влиянию сестренки. По мнению Чера у Алисии похоже периодически ветер в голове гуляет, но с сестрой ей повезло, она уравновешивает её. А вот у Дениса такого противовеса не было и Амир не горел желанием ставить себя на эту роль.

"Если бы у меня было чуть больше времени, я бы смог научить Бетт, скрывать свою ауру, многое за имеющееся время не усвоишь, но его нам хватило бы для этого задания... Если бы я мог доверять ей полностью, я так бы и сделал. И с Дэнисом та же история. И со всеми... Но хоть в чем-то этот молокосос прав: оба плана - дерьмо. Возможно, мне есть чему у них поучиться." – Чер  дал поднявшимся девушкам пройти к мосту и желая не загораживать им обзор, а сам отступил назад к ущелью, поближе к тени - "Но явно не тому, как продумывать свои операции."
- Гости - это не главное. Они просто часть плана. Теперь и я начинаю их ощущать, но они знают не о нашем присутствии. Только  о вашем. Видимо,  мы слишком близко и вы иногда перестаете замечать, но если мы с Дэнисом сейчас уйдём, то монстры увидят двух обычных воительниц, которые изредка забредают в эти края полюбоваться этим…этой местной достопримечательностью. А хозяйка почувствует как сильнейший из этой тройки проследует дальше. И эти девушки столкнутся с гостями и очень правдоподобно отступят под их натиском, как это обычно делает большинство их соратниц. А мы с Денисом пойдём в разведку боем. Постараемся выяснить, на что способна наша цель, а при хорошем раскладе – выманим её из-за стен. Если нет, то будем считать, что в действие входит план «Сдаться», - наблюдая за тем, как ветер развевает волосы девушек, воитель завел руки за голову и, собрав волосы в хвост, скрепил их  металлическим кольцом – Бетт, скрыв ауру, я смогу оказаться рядом, чтобы прикрыть тебя, пока ты страхуешь Алисию. Появление моей ауры, будет сигналом для Дениса. Приглашением на бал. Ну всё, пошли, постарайтесь не убивать их всех. 
Двое мужчин Воителей удалились от моста, что бы не привлекать к себе внимания. Чер чуть ли не под руки уводил Дениса, в пол голоса излагая свои мысли.
- Послушай меня, прежде чем продолжать упираться. У нашей ловушки будет двойное дно и может быть, ни один из этих планов не понадобится. Но для этого, нам с тобой придется прогуляться и оставить на девушек их, – кивок головой через плечо, на мост уже высыпались зеленые монстры – Сейчас мы перейдем реку, ты постараешься описать мне все, что сможешь учуять у ворот, а я укажу тебе путь, через который ты сможешь пройти. Так сказать расчищу тебе дорожку к нашему «Южному» Ненасытному. Я вижу, ты беспокоишься из-за Алисии, иначе постыдился бы такой неконструктивной критики, ну или придумал бы что-нибудь по убедительней чем «Нет. Я не согласен ни с одним планом». А это значит, я могу рассчитывать, что в этой вылазке ты постараешься выжать из той гадины как можно больше сил. Я не расстроюсь, если ты умудришься её убить. Но как только твоей жизни станет угрожать опасность, рви когти оттуда, не заставляй меня раскрывать себя, а Алисию нервничать. Она может наделать глупостей. С твоей скоростью, ты как никто лучше подходишь для подобного задания. Если «Цель» погонится за тобой, веди её в ущелье к Сестрам. При другом раскладе, ты уже должен был усвоить, что тебе надо будет делать.

Отредактировано Амир Чер (2011-07-21 09:23:05)

0

12

ОЧЕРЕДЬ:

Бетт
Дэнис
Амир

0

13

Бетт и Алисия подошли к остальным ближе к мосту. Они были готовы встретить гостей даже вдвоем. Почему то ответ Дэниса на план Амира немного разочаровал. Его категорическое «нет» говорило совсем не о том, что хотела бы услышать Бетт от него как от командира и более старшего в их группе. Хотя, возможно его решение делалось от чувств к близняшкам, и в особенности к Алисии, что несколько выразило не то что просто разочарование. Бетт не стала говорить о том, что в случае если их план провалится в самом начале они могут получить целых двух пробудившихся, но упомянула о своей защите не просто так. Использовать объединение душ еще раз без хорошего восстановления да в такой обстановке было слишком рискованно, но, к сожалению,  единственным выходом. Ей же оставалось только выложится на контроле сестры и понадеяться на товарищей что они смогут сдержать натиски йома и пробудившихся пока они будут вдвоем биться с ненасытным. Бетт так же приметила что отношение Амира к ней изменилось и это не смотря на то что она была ниже всех по рангу. Они с сестрой уже стояли на мосту в ожидании толпы йома которая все приближалась и приближалась…
-Амир – тихим голосом позвала Бетт, привлекая внимание уходящей группе мужчин. В это время она достала свой футляр с пилюлями и высыпала на ладонь две штуки, протянув их Амиру – если с нами что то случится, постарайтесь выжить или притворится мертвыми – она  вложила пилюли ему в руку – они помогут вам в этом без усилий скрыть ауру. И еще… постарайся не допустить моего пробуждения… Если бы я с сестрой могла бы скрывать свою ауру достаточно хорошо, то можно было бы сделать вид что мы погибли и спокойненько пробраться, но к сожалению… С пилюлями это будет не возможно… – она даже слегка улыбнулась и снова повернулась к мосту прикрыв глаза и готовясь к встрече.- Идите!
Они остались вдвоем на мосту. Ветер потихоньку усиливался и Бетт наслаждалась им как в последний раз. О мыслях, что были в голове сестры, она даже не задумывалась. Армии йома были уже на подходе и Алисия и Бетт приготовились, вынув свои мечи из ножен.
-Ну что, ты готова?  - проговорила едва слышно Бетт и сестра согласно кивнула. Совсем чуток оставалось до бегущей смерти. Так показалось бы любому со стороны кто видел бы как толпа поглотила близняшек, но тот кто знал бы их ни за что не поверил бы в это – не успела толпа сомкнуться как тут же была разрублена в кусочки. Во все стороны летели ошметки йома и их кровь заливала все вокруг. Девочки решили биться на 10% йома как поступила бы любая воительница более низкого ранга попади в такую толпу, для них же это было бы простым баловством и без использования своей йоки. Собственно в таком состоянии разметать йома было еще легче, вот только осторожность тоже не повредит – не хотелось бы что бы мост от их действий просто рухнул под ногами. Бетт, помимо  простой бойни, приглядывала за сестрой что бы та не выходила за приделы 10 % пока того не будет нужно. Они бы вдвоем могли бы запросто снести всю эту толпу с пробуждением Алисии, но в этом пока необходимости не возникало, тем более они должны были разыграть отступление, ну или сделать так что бы их живьем привели к этому пробудившемуся...
Близняшки лишь ждали момента "когда..."

0


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Мирабел ::. » .:: Мост к городу ::.