Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

---Таверна---

Долгожданная встреча Дэниса с Алисией не могла вот так просто кончиться. Точнее сказать это Тьери не мог позволить ей вот так легко закончиться. Он помнил все те встречи, помнил как они встречались просто побеседовать, помнил как проходила каждая их тренеровка, хоть он и не регулярно был тренером команды девушек, помнил как девушка росла и набиралась сил. И каждое существо,с которым Дэнис связан таким количеством приятных событий, ценилось им очень высоко. Да и к тому же с той девушкой парень был на много ближе чем даже с её сестрой близняшкой. Сейчас он уделял всё внимание Алисии, потому что понимал что Натали может на него злиться и не захочет разговаривать. Он понимал это и не держал зла. Тут он положил руку на плечо девушке и остановил её с опущенной как всегда в низ головой и закрытыми глазами. Алисия, у меня есть для тебя сюрприз. Я вижу ты сильно выросла и подросла с нашей последней встрече как в росте так и в силе и ауре. Ты стала могущественной воительницей. Я всегда мечтал увидеть тебя, глазами, всегда хотел посмотреть на твою красоту. Теперь он поднял голову и характерным не большим рывком стряхнул волосы с лица. И знаешь... Тьеи стал медленно открывать глаза, для него самого это было мучение, он жаждал увидеть лицо своей любимицы У меня появилась такая возможность. ооох... и он стал с нежной улыбкой всматриваться в каждую черту лица воительницы, при этом держа девушку за углы нижней челюсти обеими руками очень нежно как ты прекрасна...

0

3

========) Таверна

Девушка  вышла из таверны и хотела было уже пойти в сторону Ганса  и Сарафа, ей  нужно было встретиться  с ним,  она должна было показать, кто она такая. Может по началу она и хотела не показывать себя, но сейчас уже полностью решилась. Это решение далось ей совершенно не легко, но она хотела знать, как он отнесется к ней, да и вообще вспомнит ли её.
Но следом вышел Дэнис, а как же хотелось, чтобы они уже прошло пошли в сторону организации, чтобы уходили от сюда по дальше, чтобы опасность миновала. Парень остановил Алисию и та послушно остановилась. Сердце  стучало как умалишенное , казалось, что еще небольшое мгновение и оно вообще выскочит из грудной клетки. Как же тяжело сейчас было на душе, и первый раз в жизни она не знала, чего сейчас больше всего хочет.
Алисия, у меня есть для тебя сюрприз. Я вижу ты сильно выросла и подросла с нашей последней встрече как в росте так и в силе и ауре. Ты стала могущественной воительницей. Я всегда мечтал увидеть тебя, глазами, всегда хотел посмотреть на твою красоту.-как же он мог говорить о красоте? Он даже и не знал как она выглядит, если конечно другие воители ему не говорили об этом. Она прекрасно понимала, что никогда он не сможет её увидеть, хотя этого она сама желала больше всего на свете.
-Мууур?-совсем тихо промурлакала она и посмотрела грустно на парня.
как ты прекрасна...-девушка заметила, что его глаза изменились,это уже не были два мутных глаза, она видела в них своё отражение. Тут она полностью остолбенела. Она просто не могла в такое поверить, но кажется он действительно видит её. Алисия слегка нахмурила бровки и протянула свою руку к его лицу, будто хотела проверить он ли это на самом деле. Как только кончики пальцев прикоснулись к его щеке, она тут же одернула руку и прижала к себе, будто обожглась.
Примерно минуту она просто смотрела ему в глаза, и просто молчала, она не могла такому поверить, но действительно это был он, и никто иной. Но разве такое вообще возможно?
-Ты? Как?-оказывается сегодня в шок приводила не только она. Хотя Дэнис всяко больше шокировал её, чем она его в таверне. Глаза не были как у всех воителей, они были будто человеческими, но такого просто не могло быть.

0

4

---------- Таверна

Девушка оказалась на улице, где увидела Ганса и Сарафа. Она не знала, что они тут делают, но она была уверена, что Ганс ничего хорошего Сарафу не сделает.  Натали была девочкой, которая очень боялась этого мира, но также она разбиралась хорошо в людях. Хоть Сараф был пробудившимся, но он к ней относился тепло. Он никогда не врал ей, и обещал всегда быть рядом. Дэнис разлучил Натали и Сарафа, а также втёрся в доверие и обманул её, как глупою девочку, которая ничего не мыслит в этом мире.
Тут она увидела Сарафа и Ганса и видимо они были не с хорошими целями тут. Как же ей надоело смотреть, как воюют все. Каждый день она живёт, наблюдая, как теряет близких людей. Ещё ребёнком, она потеряла друга, которого очень любила. Следующим по списку пошли родители…Их больше нет, а она сирота. Маленькая девочка, которой ещё нужна забота и поддержка взрослых людей. В таком возрасте большинство подростков совершают глупости и им нужны люди, которые смогут дать ей совет. Но таких людей нет, и потому ей одиноко.
- Зачем вы воюете? Зачем столько сражений? Как можно…Я не знаю, что я говорю, потому что я глупа и я ребёнок. Я ничего не мыслю…Но я не хочу сражений. Что может успокоить вашу жажду убивать? Разве она жертва принесёт вам покой, никогда не убивать больше? Врят ли…Убив одного, вы делаете  это больше и больше. Сами не замечаете, как теряете себя, как человека, как личность. Неужели вы не можете остановиться? Вы становитесь зверями… -она встала между Сарафоом и Гансом и стала говорить, опустив голову. Однако, вскоре Сараф ушёл.
Девушка посмотрела на Гансом своим добрым и испуганным взглядом. Ей было очень страшно, находиться  в этом мире, но она скрывала этот страх. Как же она хочет иметь человека, который будет с ней и никогда не бросит. Она хочет просто иметь человека, на которого может положить , с кем она будет всегда и который её не предаст. Разве она так много просит? Разве она просит что-то аномальное? Натали желает просто маленького людского счастья, без боли и презрения.
Она смотрела, как он уходит, и из её глаз потекли слёзы. Почему её все бросают? Неужели, она настолько плоха, что никому не нужна? Она так старалась быть такой, чтоб её полюбили. Она всего лишь аленький ни в чём не повинен ребёнок. Осталась она сиротой….У неё нет никого, только она сама. Осталась она. Кто может узнать её сердце? Ведь, они ни кем не принятый ребёнок, где-то в тени бродит её душа и ищет того человека, кто сможет её полюбить. Разве так сложно любить Натали?..

ОСС: Мы с Гансом договорились. Сейчас пишет Ганс., потом по порядку : Дэнис – Алисия – Я – Ганс)))

Отредактировано Natalie (2011-04-05 20:51:48)

0

5

Дэенис всё стоял и любовался тонкими и нежными чертами лица его юной ученицы. Она была о истину прекрасна. Он и раньше догадывался о её внешности по очертаниям ауры. Но эти очертания ни коем образом не могли принести ему и половины информации о красоте этого милого лица и тела. Однако эти глаза повергли в шок Алисию. Сначала она как ошпаренная отдёрнула от него руку. Тьери сам медленно убрал свои руки о её лица и посмотрел в серебряные глаза. Девушка как вкопана стояла и смотрела в глаза война. Дэнису показалось что ей это не нравится, да и судя по выражению лица и последнему жесту, отдёргивание руки и крепкое прижимание её к своей груди, можно было сказать тоже самое. Дэнис глубоко вздохнул, отвернув голову он её опустил, глаза закрыл, и волосы упали обратно на лицо, как бы возвращая прежнего Дэниса. -Ты? Как? Парень снова поднял голову на неё, но глаза так и не открыл. Он расстроился, ведь ожидал совсем не такой реакции. Он хотел порадоваться вместе с своей любимицей, хотел с ней поговорить об этом, обо всех впечатлениях и красках этого мира, о негативных и позитивных впечатлениях, но не вышло. В принципе обижаться то было не на что, ведь это и правда шок. Дэнис плюнул на все те мечтания о совместной радости, улыбнулся девушке и снова отвернул голову. Ты ведь защитного типа, тебе это не обязательно. А я недавно узнал что и атакующий тип может вернуть потерянные конечности или же любую утрату организма. Он снова повернулся. Для этого должно пройти пару месяцев. И постоянно направляя йоки в повреждённый участок тело восстанавливается. то похоже на стандартную регенерацию как у вашего типа. Но только вот проблема в том что эта конечно лишена всякой сверх силы. Вырастают обычные, ни чем не отличающиеся от человеческих, части тела. Однако даже благодаря им, я повышен в звании...  и этим он не мог не поделиться, очень хотелось разделить свои успехи с таким близким человеком. Я теперь второй. А ты как я понял пятая? ты умница. Когда я в последний раз тебя видел ты была всего 16й. Я очень тобой горжусь.

---организация---

Отредактировано Дэнис (2011-04-06 02:03:38)

0

6

ОФФ: ссори,я уже напсиал, но сделаем вид как будто это немного в глубь города не на этой улице.
И да будет у нас две очереди!:
--1--
Алисия - Дэнис
--2--
Галатея - Ганс - Сараф - Натали

Отредактировано Дэнис (2011-04-05 22:14:17)

0

7

офффф. Я  не думаю, что на разных  улицах, но очереди  две
Дэнис и Алисия
Ганс и Натали

Сараф  пока молчит и без очереди, а Галатея  уходит.

Дэнис  тут же  изменился, будто ему  не  понравилось как  Алисия отреагировала , но она  просто в такое  не могла поверить, и ей  стало грустно, что он вот так  вот спрятался от неё.
Я теперь второй. А ты как я понял пятая? ты умница. Когда я в последний раз тебя видел ты была всего 16й. Я очень тобой горжусь.-воительница  взяла его за руку и  потянула парня на  себя.
-Прошу, не прячь  уже взгляда от меня,это делает мне очень больно. Я просто была шокирована, будто ты ,это не ты.-Лиса  обняла  Дэниса, и  прикрыв  глазки  прижалась к нему  своим  телом. Это было как  раньше, когда она была совсем  молоденькой  воительницей, когда  его так и хотелось  назвать папой.
-Я раньше всегда мечтала тебя назвать папой, а потом...-её  руки еще  сильнее обхватили  парня, но  понимала, что со  всей  силы  не  стоит ей этого делать, а то в ней  уже  мощь  пробудившиесего.Только нельзя, чтобы организация знала о том, что я смогла пробудиться. А то ты будешь гордиться, когда узнаешь, что первый номер заняла я, но и ненавидеть, потому что я полностью потеряю человеческую сущность. Её губы  нежно  прикоснулись  к  щеке  парня.
Но кажется мужчина, кто носит первый номер,это уже мой ученик. И я бы это хотела проверить, мне нужно чтобы он узнал меня, но так, чтобы в этот раз мы с ним так и не заговорили. Мне нужно сделать кое что, а потом мы бежим в организацию.
С этими  словами Алисия  убирает  руки с плеч парня и метнулась  в  сторону Натали и Ганса. Когда  она была уже буквально в нескольких метрах от парочки девушка очень быстро достает меч  из  ножен и  втыкает его в землю, и  по инерции тело движется вперед, а сама воительница  делает два оборота и приземляется на одно колено.
Волосы были закинули  вперед,  а  голова  была  опущена,  две руки были на земле. Она  специально остановилась. Алисия  всегда  предпочитала красивый  бой,  ведь не редко на её  спаринги  собиралось не  мало народа, она  умела  делать всё  изящно и  красиво.
Тут же Клеймор резко поднимает резко голову,  а  волосы пролетели по амплитуде и только потом спустись на  плечи. Она  резко открыла  глаза, а  они горели уже  золотым  пламенем. Она  резко  рванула  на Ганса, и тут же  уже  стояла около своего меча. Человеческий  глаз бы  даже ничего бы и не заметил, а они могли бы только почувствовать как ветерок прошелся рядом.
-Странно, ты всегда так легко отдаешь свой меч, неужели он тебе не нужен?-Алисия закинула руку за свою  спину, и тут же пальцы обхватили рукоятку меча и из ножен она достала уже клеймор Ганса. Она посмотрела на знак и нежно улыбнулась, как и тогда, когда тренировала его самого.
Другой рукой она выдернула  свой  меч из земли и тут же  его метнула Гансу, и он воткнулся прямо перед ним. -А может тебе просто стоит сменить клеймор?-теперь Ганс знал, что перед ним была , та воительница, которая обучала когда-то его. Но она не хотела с ним больше разговаривать, ведь слова в таверне причинили ей боль.
Из  виду  она  пропала и  уже в пробудившимся состоянии Алисия  стояла около Дэниса, головой монстр подкинул  его  и поймал  на шею и оба они  скрылись.

========) организация Совет.

0

8

Пиэта, Таверна--------------->

Наконец, Сараф вышел из таверны и подошел к Гансу. Его походка была не торопливой, впрочем как всегда. В его глазах не было страха, потому что он понимал, что Гюнше не сможет убить его, по крайней мере один.
- И? Раздался голос из его уст. Первый хотел уже достать свой меч и вновь нанести ему смертельную рану, но его отвлекла парочка, которая вышла из таверны вслед за порождением и завели сладкую беседу. Это отношение к словам Ганса были не приемлемо. Всем был дан приказ - уходить, а они считают себя особенными? Но все же думать о них сейчас нужно было меньше всего, потому что перед ним стояло одно из сильнейших существ этого мира.
   Дальнейшую развязку Гюнше никак не мог ожидать. Мало того, что все ослушались его приказа, еще и девчонка, за которой должен был проследить Дэнис выбежала и целенаправленно побежала в сторону Сафа и Ганса. Чего она хотела, он не знал, но сейчас ей было здесь не место.
    Кто эта девчонка? Я думал, что Дэнис успел ей объяснить, что тот, с кем она раньше была, в любой момент мог лишить её жизни. Хотя даже если он и объяснил, её сердце могло не поверить в это, тем самым отвергнуть факт об опасности этого типа.
   Спустя мгновение, она оказалась между клеймор и порождением. Легким движением руки, Ганс мог бы убрать её со своего пути, но глядя в глаза, он понял, что эта особа не перед чем не остановится, даже если ей сломать ноги. В её глазах, можно было прочесть все её переживания на счет Сарафа, а самое главное - усталость. Усталость к жизни, сражением, к переживаниям и к лжи, в которой она жила в последнее время. Её глаза утеряли тот блеск. Блеск, который характерен для тех, кто счастлив жить, для тех кто любит, для тех. кто переживает.
   Дальнейшие её слава, мало того, что заставили убрать руку со своего меча, они еще дали повод задуматься о том, что Сараф мог никогда и не желать уничтожить организацию.
- Зачем вы воюете? Зачем столько сражений? Как можно…Я не знаю, что я говорю, потому что я глупа и я ребёнок. Я ничего не мыслю…Но я не хочу сражений. Что может успокоить вашу жажду убивать? Разве она жертва принесёт вам покой, никогда не убивать больше? Врят ли…Убив одного, вы делаете  это больше и больше. Сами не замечаете, как теряете себя, как человека, как личность. Неужели вы не можете остановиться? Вы становитесь зверями…
   Их всегда учили, что пробудившиеся и йома - это враги и их нужно убивать. Им всегда говорили, что никогда нельзя оставлять в живых своего противника. Им всегда твердили, что их лучший друг - это меч. Это и есть пешки организации, в народе известные как клеймор. Монстры снаружи, люди внутри - это была их главная особенность. Две плоти и крови, смешанные в одном теле придавали  им облик человека и силу чудовища. Убивая, они забывали в себе человека, а когда они забывают последнее, что заставляло их быть людьми, клеймор пробуждались, превращаясь в безжалостных и беспощадных пробудившихся.
   Тело Ганса на секунду оцепенело. Действительно ли порог пробуждения становится ближе с каждым взмахом меча? Если это была правда, то он больше не хотел поднимать меч на Сарафа. Неужели теперь он будет панически бояться использовать силу йома в бою? Нет, он не будет мешкать, если под меч его врага попадет близкий ему человек.
   Сараф развернулся и пошел вдоль улицы. Медленно и верно, его ноги передвигались точно также, как и тогда, когда он шел сюда, чтобы сразиться. Сейчас, у обоих сторон отпала тяга к сражению, но что будет при следующей встрече? Кто знает...
   Она обернула свой взгляд на Ганса. Её взгляд бы необычно добрым. По её щеке пробежала слеза, что немного растрогало Ганса. Сняв свой плащ, он накинул его на Натали.
- Возьми это! Так будет гораздо теплее. - Сказал он немного улыбаясь. Его улыбка была во истину искренней, ведь она заставила его вспомнить, что воители тоже люди, и ходи они созданы с целью махать огромным мечем, никто не лишил их просты человеческих чувств.
   Вдруг, Ганс почувствовал что кто-то приближается. Повернувшись спиной, он увидел девушку, которая была слабее его в разы, а следовательно, не могла причинить ему особого вреда. В мгновение ока, она исчезла из виду. Фантом? - подумал Гюнше.
-Странно, ты всегда так легко отдаешь свой меч, неужели он тебе не нужен? И вот было уже хотел взяться за свой меч, как почувствовал, что схватился не за рукоять, а за лезвие. Все пять пальцев были отрублены, когда Алисия достала меч из его ножен. Они упали на тонкий слой снега, на котором уже было не мало крови.
   Ганс схватился за руку. Его губы немного дрогнули от резкой боли. но он не боялся её, потому что был защитного типа и всегда был уверен, что сможет отрастить все конечности в первозданное состояние.
-А может тебе просто стоит сменить клеймор? Этот вопрос был полнейшим недоразумением. Зачем ему менять свой клеймор? В организации все клеймор одинаковые, а отличаются они только знаком на лезвии и на черной карте.
- К чему такие вопросы? Кто ты такая? Возомнила себя не пойми кем... Напала на того, кто даже в руках меча не держал. Отобрала у меня мой меч и отдала свой? Какие твои намерения? - спросил Гюнше, пользуясь повышенным голосом. Ответа он так и не услышал, зато получил мимолетную улыбку в его адрес и сверкающие пятки убегающей воительницы. Так Ганса еще никогда не оскорбляли. Для себя он решил найти обидчицу и отомстить ей, но это позже.
   К этому моменту, пальцы на его руке уже успели отрасти. Хлестким движением руки, он стряхнул всю кровь с руки и повернулся к Натали.
- Холодно? Нам стоит уходить от сюда туда, где тепло. Там я найду тебе приют и ты больше не увидишь чудовищ, которых ты видела в последние дни. Конечно же его последние слава касались не только йома, а еще всех воителей и Сарафа. Он искренне желал её отблагодарить за то, что она открыла ему глаза на все. Именно по этому он решил отвести Натали туда, где её полюбят и будут заботится о ней. Идеальное место для этого, был город Рабона.
- Идем туда, где твое счастье. - Сказал парень и вонзил клеймор Алисии в ножны, после чего не торопясь пошел вдоль улицы.

-------------------> Окресности Рабоны, Поляна

Отредактировано Gans (2011-04-07 07:45:40)

0

9

Когда по её щеке текла слеза, то она поняла, что она несчастлива. Даже, если оставаясь сиротой, она была счастливым, и не грузила себя о смерти ей дорогих людей. Однако, когда она повстречала Джэниса и Сарафа, то всё изменилось. Её счастье начинало исчезать, и она незаметно становилось несчастливым человеком. А что она хотела? Она хотела всего лишь счастья и человека, которому может доверять. Она этого человека искала в каждом новом знакомом. Она думала, что это человек или Сараф, или Дэнис. Натали понимала, что Сараф чудовище, пробудившийся. Но она верила, что в нём есть хоть что-то светлое, святое. Как же ей было тяжело понять, что её бросают все, с кем она будет иметь хоть какую-ту связь. Нати понимала, что сначала бросил её Сараф, потом Дэнис. А как она доверяла им. Она открывала им душу, а они просто наплевали ей в душу. Им всё равно кто она… Пусть сама заботиться о себе, ведь это не их дело. С одной стороны они правы, но зачем на было заслуживать её доверие, чтоб просто бросить её? Это больнее вдвойне и поэтому она больше не хотела увидеть ни Сарафа, ни Дэниса.
Стало холодеть и Натали было холодно. Бедная девочка дрожала от холода, мало того, что недавно она чуть не утопилась да ещё  этот холод, который не кстати. Сидит на коленях и дрожит, как маленький котёнок, который желает тепла. Такая вот она, маленькая и безобидная. Натали можно было сравнить с маленьких котёнком, который ищёт свой потерянный дом. Так и она продет по миру, чтоб найти своё место, своё счастье. Она просто желает найти счастье и дорогого ей человека, и больше ничего.
Возьми это! Так будет гораздо теплее., - она посмотрела на Ганса, который накинул ей на плечи плащ. Она рукавом вытерла слёзы и старалась успокоиться. Почему он дал ей свой плащ? Неужели и он захочет войти в её доверие и бросить. Но как никак сейчас она немного уставшая и физически слабая, ведь перенесла такое потрясение. А быть может он просто даст ей плащ, чтоб та не замёрзла и больше ничего. Ведь она простая девушка, которая замёрзла и не более.
Она увидела, как Ганс схватился не за рукоять и все пальцы были отрублены и потому, она была шокирована и ей было страшно. Девушка даже не закричала, потому что она даже пошевелиться не могла, не то чтоб закричать. С её глаз снова потекли слёзы, из-за того, что она очень волновалась за Ганса. Натали всегда хотела помогать людям и это война, постоянные сражения. Мало того, что её психика не устойчивая, эти сражение только ухудшают её психику. Она ведь желает жить спокойна и не более.
Но тут она увидела, что его пальцы отрасли. Это же…Точно тот юноша. Ганс, кажется. Как же…Он клеймор, а я так волновалась за него. Но вдруг…Ему не больно…Я ведь не хочу, чтоб он пострадал…. , - думала она.
- С тобой вс в порядке, Ганс?, - спросила она. Откуда она знала его имя? Просто Жэнис назвал его имя и она запомнила почему-то его Она знала, что н тоже клеймор, но не боялась а даже переживала за него. Девушка за всех переживает, так и за человека, так и за клеймора.
Когда он сказал, что не идут туда, где нет чудовищ, и что там они найдут её счастье. Она не знает, но почему-то она поверила ему. Она встала и из пояса упал клинок, который однажды дал ей Сараф. Теперь он ей не нужен. Он был призначен для самообороны, но сейчас зачем он ей? Незачем….
- Идём…, - проговорила она и уже шла возле Ганса.

-------------------> Окресности Рабоны, Поляна

0

10

~ Начало игры ~

Тяжёлая поступь воителя раздавалась по заснеженным улицам Пиэты. Кое-где под снегом был скрыт лёд, неприятно скользящий под ногами, привыкшими к быстрому передвижению, но в данный момент вынужденными ступать осторожно. Деймос уже в четвёртый раз мысленно обругал Организацию, йома и всех пробудившихся, из-за которых его послали в это захолустье. Конечно, жаловаться из-за погодных условий один из сильнейших бойцов не мог, да и напротив, при максимальном ускорении подобная местность из-за сниженной силы трения давала Деймосу большее преимущество, чем его родные лесные просторы и, тем более, горы. Однако… находиться здесь было просто неприятно. Положение клеймора ухудшал его выбор одежды — довольно тонкий чёрный костюм без дополнительной защиты от холода. Если бы Деймос был человеком, то давно бы слёг с сильной простудой или чем похуже, однако для его нынешнего тела последствия ограничивались сильным дискомфортом.
— Как всегда, нежелание нагружать себя дополнительным весом приводит к довольно неприятным последствиям… Проклятье! Я чувствую себя идиотом… — Деймос с досады пнул мягкую снежную массу, и некоторое её количество проникло в обувь. - Прекрасно… просто превосходно… чтоб твои кишки йома сожрал, дорогой начальник! — чутьё не выдавало никаких признаков присутствия пробудившихся. Это означало, что торчать ему в этой дыре хоть до посинения и ждать. Если, конечно, сюда экстренно не припрётся кто-нибудь из Организации с приказом прервать миссию. Воитель помрачнел.
— Надо будет зайти в какую-нибудь таверну, отогреться. И пусть владелец только попробует отказать — пну так, что век будет помнить…

Отредактировано Деймос (2011-04-28 20:18:42)

0

11

*Начало, а может, продолжение...*

Буран задумчиво смотрел на стакан с Элем, что ему предоставил хозяин таверны. Отглотнув несколько глоточков, почувствовался вкус... Кажется, он любил выпить. Но сейчас вкус спиртного не воспринимался так, как должен был. Раньше, казалось, он приносил удовольствие, а сейчас, он словно пил воду. За спиной у пробудившегося лежал его именной клеймор. Что означал этот клинок, он тоже не помнил. Не помнил ничего, даже своего имени, он ощущал лишь голод. И не понимал, почему вкусно пахли именно люди.
- Странно. - осушив свой стакан, мужчина поднялся, сделал несколько шагов к выходу, как по телу пробежался холодок.
- Это ощущение, этот запах... Полукровка? Мм... а кто я? - он уверенно открыл дверь и вышел из Таверны, вонзившись взглядом в мужчину, что шел по улице. Это от него веяло ощущением... ауры Йома.
-Йома... убить... - где-то всколыхнулось воспоминание, что его меч служил орудием убийства Йома. Он высунул свой меч из-за спины, посмотрел на него, а потом на тот клинок, что был у мужчины за спиной, хотя... одежда у него была непохожа. Буран был облачен в какие-то рваные лохмотья, а тот неизвестный - нет.
- Кто ты?.. - мельком мужчина заметил, что его глаза в отражении меча были черными... а у того полукровки - серебряными.

0

12

Таверна была старым, но достаточно крепким зданием, которое, должно быть, принадлежало ещё деду и прадеду хозяина. Неважно. Главное, как примут клеймора в этом городе. Обычно люди не жаловали их, хотя вынуждены были пользоваться их услугами даже тогда, когда один рахитичный тощий йома начинал терроризировать округу. До чего слабые и жалкие эти людишки, аж смотреть на них противно! Конечно, были и такие, что вызывали своей отвагой неподдельное уважение, вот только исключение подтверждало правило. Мало было в этом мире Чести и Достоинства. Деймос ускорил шаг: хотелось, наконец, обогреться, отдохнуть, просушить обувь от наполнившей её талой воды, из-за которой клеймор чувствовал себя препогано, каждые пять минут мысленно матеря начальство, товарищей и Организацию в целом. Возможно, он даже приобретёт там какой-нибудь тёплый меховой плащ, с которым поиски пробудившихся будут протекать менее неприятно. Странно, но по приближению к пункту назначения в воздухе всё чётче ощущалось знакомое присутствие, заставляющее предельно сконцентрироваться, и в то же время возбуждающее почти до предела. Все чувства обострились, заставив Деймоса вновь выдать гневную тираду по поводу ледяной воды в его ботинках.
— Чтоб всем этим пробудившимся вместе с Организацией на голову метеорит упал и убил на хрен…
Деймос положил руку на рукоять клеймора. До чего же приятно было ощущать в руке холодный металл, способный разрезать абсолютно всё! Полёт мысли прервало зрение. Перед ним стоял крепко сложенный мужчина среднего роста, пристально разглядывающий его.
— Кто ты?.. — спросил незнакомец, не выказывая ни тени страха.
— Странный какой-то и на северянина совсем не похож… постойте-ка, меч! Наш меч! Да он пробудившийся, не иначе! — эх… отдых пока отменялся, зато можно было надеяться, что удастся поскорее свалить с этих забытых светилом земель и получить задание в более тёплых краях. Да и битва с пробудившимся сулила немало удовольствия, хоть после неё наверняка на теле останутся повреждения. На губах Деймоса играла дьявольская улыбка. Ощущение ауры йома как будто осталось вдалеке, должно быть, пробудившийся долго оттачивал мастерство её сокрытия.
— Я — Деймос, номер 4 в Организации. Мог бы и представиться, прежде чем задавать вопрос… пробудившийся.

Отредактировано Деймос (2011-04-30 20:53:53)

+1

13

— Я — Деймос, номер 4 в Организации. Мог бы и представиться, прежде чем задавать вопрос… пробудившийся.
- Номер… Организация… Пробудившийся…
Эти слова звучали, как иностранные. Но меч лежал в ладони, как родной, он был словно пушинкой, казалось, сейчас он был даже легче, чем должен… чем был таковым раньше.
- Я бы представился, но не помню, чтобы у меня было имя… Деймос. – хладнокровно говорил взлохмаченный пробудившийся, изучая бесстрастным взглядом незнакомца. Запах от мужчины исходил странный. Он не был похож на его собственный, но и не сливался с запахом людей вокург. Может, если пустить ему кровь, будет проще понять этот запах? Да и узнать больше о том, откуда же у этого мужчины такой же меч, как у него.
Однако, завязывать бойню Буран не собирался… пока. Он задумчиво смотрел на человека, а потом повернул меч ему стороной со знаком.
- Этот знак… На твоем мече есть такой же.
- Номер… два… - всплыло в отголосках памяти, что покоилась где-то глубоко внутри в кромешной тьме, где больше не удавалось ничего разобрать. Чувства мироощущения были тоже странные. Было спокойно, хорошо, ничто не тревожило, кроме неприятного и назойливого ощущения голода. Он только один принимал пробудившийся облик и пока, слабо понимал, чем отличается от других… Буран вообще, мало что понимал, его голова была пустой, только тело – оно обладало мышечной памятью… Пробудившийся взмахнул мечом, поднимая метель, снег бросился из под ног в разные стороны от невидимых быстрых взмахов клинка.
- я так делал когда-то…
Буран посмотрел на мужчину и на губах появилась легкая улыбка…
- Давай устроим дуэль на мечах… Победит тот, кто нанесет другому один удар. Если я выиграю - ты  мне всё, что знаешь, про Организацию и этот меч. Если согласен, скажи, что хочешь за свою победу?
Парень опустился на корточки, усевшись прямо на снег, задумавшись над тем, почему ему не холодно.

Отредактировано Буран (2011-05-04 15:27:15)

+1

14

— Номер… Организация… Пробудившийся… — пробудившийся внимательно рассматривал Деймоса, очевидно, стремясь понять его сущность. Зрение и наблюдение здесь, конечно, не было главным — только запах… Хоть пробудившиеся сохраняли хоть и сильно извращённый, но разум, базировался он на животных инстинктах реликтовых хищников, от которых вели свой род йома. Пробудившийся задумчиво перевёл взгляд на меч Деймоса, внимательно рассматривая его заинтересованным взглядом.
— Я бы представился, но не помню, чтобы у меня было имя… Деймос. — ровно произнёс пробудившийся. На его лице отразилось напряжение, какое бывало у людей, пытающихся вспомнить что-либо важное. Черты лица Деймоса слегка смягчились, но мышцы, напротив, напряглись, будучи готовыми отразить атаку в любой момент. Клеймору уже приходилось сталкиваться с пробудившимися, терявшими свою память полностью или частично, и, как правило, такие битвы были более трудными, ведь движения того, кто действует инстинктивно, невозможно предугадать.
— Ты даже имени своего не помнишь? Сочувствую… — произнёс Деймос холодным голосом, в котором на сочувствие не было и намёка. Вектор взгляда пробудившегося не изменился ни на миллиметр.
— Этот знак… На твоем мече есть такой же. — наконец произнёс он, взмахнув своим клеймором.
Деймос мгновенно встал в оборонительную стойку, пристально наблюдая за тем, как рассекся снег.
— Быстрый… должно быть, был одним из верхних номеров раньше… будет интересно. А впрочем, первым я нападать не буду… по крайней мере, пока… — в ботинке противно хлюпнула ледяная вода. Деймос в очередной раз мысленно обругал Организацию самыми крепкими выражениями. Пробудившийся слегка улыбнулся.
— Давай устроим дуэль на мечах… Победит тот, кто нанесет другому один удар. Если я выиграю — ты мне всё, что знаешь, про Организацию и этот меч. Если согласен, скажи, что хочешь за свою победу? — Деймос хищно улыбнулся. Хотелось просто снести ему голову, но в голове уже зрел план.
— Поможешь разобраться мне с несколькими уродами. Информация с меня всё равно идёт при этом. Устраивает? — воитель взмахнул мечом и встал точно напротив пробудившегося.
— Посмотрим чего ты стоишь…

+1

15

— Поможешь разобраться мне с несколькими уродами. Информация с меня всё равно идёт при этом. Устраивает?
Хоть минуту назад в глазах Бурана и был проблеск какого-то интереса, сейчас он вновь глядел на Деймоса абсолютно безразличным взглядом.
- Более чем. Думаю, тянуть смысла нет. Если ты готов, я начинаю... - хоть ощущение этого загадочного меча в руке было необычным, казалось, что руки сами знают, что с ним делать. Во всём теле была легкость, как и в руках, словно ты пушинка. Он определенно ощущал изменения в своем теле, скрытые возможности, но сейчас пользоваться ими не хотел. Честный бой на клинках до первой крови, это будоражило воспоминания, которые нащупывались внутри.
Пробудившийся совершил рывок и рассчитал движением таким образом, чтобы острие клинка просвистело прямо перед носом врага, а потом отвел клинок назад в оборонительную позицию и сделал шаг назад. Это было сделано для того, чтобы изучить скорость реакции противника на его собственную скорость и посмотреть, как он будет атаковать в ответ. Парень и не знал, что обладал до пробуждения такой техникой как Ветрорез. Движение клинка было практически неразличимым взгляду. Но теперь, ещё более быстрым и сильным, чем раньше. Но где-то внутри всколыхнулось странное чувство, что с мечом ему не удобно. Он мог быстрее достать, если бы выпустил на волю изменившееся тело. Это было что-то сродни инстинкту, не осознаваемому до конца.

+1

16

— Более чем. Думаю, тянуть смысла нет. Если ты готов, я начинаю… — лицо пробудившегося вновь приняло бесстрастное выражение. Воитель крепче сжал меч, чувствуя, как напряглись мышцы пробудившегося. План Деймоса был прост: позволить противнику сделать первый выпад, чтобы оценить соотношение силы и скорости с возможной переменной, после чего подобрать подходящую стратегию боя. Пусть Деймос и не был самым сильным и быстрым клэймором, зато свои ресурсы он контролировал безупречно… На предварительные раздумья пробудившийся времени не дал, сделав молниеносный выпад, не дающий зрительно зафиксировать траекторию удара. Деймос успел уклониться прежде, чем это стоило бы ему приложения всех усилий — светить свой максимум в самом начале было бы крайне глупо. Тем более при ненаправленном ударе.
— Быстрый, зараза… Значит, решил начать с разогрева? Что же, давай немного поиграем, пробудившийся… — клэймор оттолкнулся от земли, направив острие меча в солнечное сплетение противника, после чего прыгнул, атакуя открыто. Он сильно рисковал, учитывая возможное видоизменение тела противника и весьма среднюю для себя скорость атаки, но нарушение условий дуэли дало бы повод убить пробудившегося. Конечно, лучше бы использовать его силу в борьбе с остальными, после чего действовать по обстоятельствам, но сейчас у Дэймоса было плохое настроение, а когда у него было плохое настроение, ему очень хотелось зарубить кого-нибудь.

+1