Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Улицы --------------

Девушка шла вместе с Гансом. Его плащ согревал её хрупкое и холодное тельце. Тепло от его тела, передавала ей от плаща. Натали не знала, что он за человек, да ей было как-то всё равно. Она уже не видит радости в этой жизни. Для неё уже будет банально, если он покинет её. Ну, что ещё нужно ждать от воителей? Они не люди, только наполовину. Но, если он останется с ней, будет защищать и пытаться, хотя б понять её, то ей больше ничего не нужно будет. Ведь маленькая девочка мечтает просто о маленьком людском счастье. Они долго шли и девушка почти не разговаривала. Однако, это вполне очевидно, ведь она подавлена и ей не до слов сейчас. В её душе пустота. Она больше не видит смысл в её существовании. А, если она умрёт, то кто-то вспомнит о ней? Или некоторые люди будут знать, что была такая «Натали», поскорбят денёк другой и забудет, как какой-то мираж? Но это очевидно, ведь у неё нет семьи и сама она девочка без крова. Натали…Это имя дала её мать в день, когда она родилась. Отец, мать – были очень рады, когда она родилась. Но теперь она не услышит, ни слова с их уст.
Когда они очутились на поляне Рабоны, то увидела, как пробежал какой-то кролик. Такой трусливый, и испуганный, как она сама. Взгляд девушки был лишён радости. Был бы с ней, тот, кому она дорога. Знала бы, что она кому-то нужна. Был бы такой человек, которому она не безразлична. Натали так желает найти человека, которому не наплевать на её чувства. Который сможет её покрепче обнять выслушать, дать совет. Но где этот человек? А существует он вообще? Или это детская сказка?
Девушка посмотрела своими серыми глазами в его глаза. Глаза Натали были похожи на  пасмурное небо в осенний день. Он сказал, что отведёт её в приют. Однако, ей не хотелось туда. Почему? Просто она не хотела в приют, с ним у неё связаны плохие воспоминанья. Когда она осталась без родителей, то не раз пробовала попросить приют, её принять. Но они прогоняли её буквально через день, как только слышали, что её родителей убил Йома. Им было жалко жизнь других детей, но они совсем не думали, что это суеверия. Как они могли верить в то, в чём не убедились?
Он обещал меня отвести, где моё счастье? А какое счастье? Имеет ли оно форму? Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… , - подумала она. Ей было так плохо, что не хотелось ничего, у неё была депрессия, ведь не видела смысл в своём существовании. Так хочется лечь положить руки на грудь и больше не проснуться, никогда.
Неужели я ошиблась в том, что познакомилась с Сарафлом? В чём моя ошибка, если я живу в мире где постоянно происходят сражения и войны? В чём моя вина? В чём моя ошибка? Нет…Неужели я всему виной? Неужели я ошибка в этом мире? Неужели такая, как она вовсе не должна была рождаться? Нет…Я тут потому, что должна существовать. Ошибалась не я! Ошибался мир! , - такой вывод она сделал. Может просто она родилась не в то время, в которое должна? Но как бы то не было, но она тут и должна жить. Жить и радоваться жизни…
Жизнь приносит столько счастья  и Натали должна радоваться жизни. Но сейчас это невозможно. Ей просто надоело жить. Да к тому же она очень устала за весь поход с Гансом. Ноги её совсем не слушали. Вот казалось идёт она покойно и тут не с того ни сего падает на ровном месте. Она села и посмотрела на Ганса, какой же она слабой выглядела. 
-Можешь уходить ты сделал всё, что обещал, я саа доберусь до приюта. Не волнуйся обо мне… , сказала она. Натали не хотела была обузой, и когда ноги вновь не будут болеть, то она дойдёт до приюта.

0

3

Пиэта, Улицы ------------->

   Холод сменился теплом, а снег - листьями, падающими с деревьев. Компания, состоящая из клеймор и человека, шла в поисках маленького счастья. Ганс пообещал дать семью Натали и сделать так, чтобы она забыла о всех, кого видела в Пиэте. Но даст ли это ей тот кусочек счастья? Ответа на этот и на многие другие вопросы он не знал.
   Гюнше постоянно поглядывал на Натали, чтобы убедиться, устала она или нет. По её виду, можно было понять, что она не особо рада решению Ганса, отвести её в Рабону, а если быть точнее, то совсем не рада. Её глаза казались совсем стеклянными, но даже так, они не блестели на заходящем солнце.
   Солнце садится. Пора устроить привал и найти что-нибудь поесть. - подумал Ганс, взглянув на небо. Неожиданно, девушка рухнула на землю и посмотрела на Гюнше.
- Можешь уходить ты сделал всё, что обещал, я сама доберусь до приюта. Не волнуйся обо мне…
Парень с недоумением посмотрел на Натали. Как она могла такое говорить сейчас? По близости ходят йома и голодные звери, а она просит его уйти. Кто спасет её, в том случае, если одна из этих тварей нападет? Врятли кто-нибудь окажется рядом.
- Уходить? Не будь такой глупой. - Сказал Ганс, смотря на нее необычайно добрым взглядом. - Я еще не выполнил свое обещание и ты до сих пор в опасности. - Парень развернулся и пошел в сторону леса. Слегка поворачивая голову, он сказал: - Можешь и не вставать. Ты очень сильно устала и поэтому тебе нужно отдохнуть. Я схожу за едой и дровами для костра, а ты пока будь на чеку. Хоть йома по близости нет, но от животных и разбойников еще никто не застрахован. -
   Ганс ушел. Пока он искал фрукты, наткнулся на Рубеля, который перекинулся с ним парочкой мимолетных фраз и отдал новую форму. Как только он попрощался с ним, то тут же наткнулся на яблоню. Сняв новый плащ, он накидал в него немного плодов и пошел назад. По пути, Ганс нашел сухое, сломавшееся дерево, которое тоже забрал с собой.
   И вот он снова не поляне. В левой руке у него был новый плащ, в котором лежали яблоки, а в правой небольшое сухое дерево. Он искусно обломал все ветви и сделал основу для костра. Положив рядом с ветвями камень, Ганс достал свой меч и боком треснул по нему. Искры разлетелись во все стороны, от чего костер начал потихоньку гореть.
   Уложившись рядом с костром, на против Натали, он кинул девушке яблоко и начал внимательно смотреть на нее. - Кушай и ложись спать. Завтра мы уже прибудем в Рабону. Там наши пути и разойдутся. Плащ можешь оставить себе, в честь памяти о нашей встрече. - Встав, он вновь подошел к девице. Вытащив яблони из нового плаща, он взял себе всего одно, а остальные положил рядом с Натали. Он помог ей встать и снять с нее его материю, после чего постелил её на землю. Уложив её на один плащ, он укрыл её другим, новым плащом, который дал ему Рубель.
Вновь вернувшись на свое место, он лег и начал смотреть на постепенно засыпающую Натали.

Отредактировано Gans (2011-04-09 02:08:35)

0

4

Девушка желает найти счастье, но для неё счастье это не приют, и не дом. Для неё счастье – это человек, который сможет быть с нею рядом. Он пообещал дать ей счастье, но он даже не поинтересовался что для Натали счастье. Может это дом? Или человек? Или безопасность? А может просто какое-то отношение к ней? У каждого своё счастье, и не спросив человека об этом нельзя ответить что для него счастье. У каждого счастье разное, ведь оно зависит от человека. Каждый представляет его по-разному и Натали тоже.
Её глаза были стеклянные, словно кукольные. Наверно, если посмотреть в такие пустые глаза, то можно увидеть своё отражение. Пустые…Без чувств. Куда делать эта девочка, которая любила жизнь? Где та девушка, которая смеется, как ангел? Она исчезла….Но сможет она вернуть свою доброту и искренность? Она всегда была ребёнком, которая любила жизнь. Почему же сейчас она не видит смысл в своём существовании? Неужели повлияло на её характер, недавние происшествия? Скорее всего, ведь она б не была такой безразличной, как сейчас. Но в ней ещё не умер ребёнок, так что надежда ещё есть. Нужно надеяться, что та Натали вернется.
Тут она упала и посмотрела на Ганса. Но он смотрел на неё по-доброму. Как будто она не была ему безразличная. И слово «глупая», звучало как-то по-ласковому, не так как Дэнис говорил ей. Она смотрела на него и ничего не говорила. Уходи…Я не смогу тогда забыть тебя. Я буду всё думать о тебе и это больно, когда уходит человек, который по-доброму к тебе относился. Нет…Ты уже запал ко мне в душу и останешься навсегда.  Грех или дар? Что же это? , - думала она, но ответы она не находила.
Он пощёл куда-то, и она боялась, что вдруг какой-то разбойник или зверь появиться. Её ноги болели очень сильно, но что она могла  с этим поделать. Она устала и физически и морально, поэтому не могла убежать. Ганс. Он был такой добрый, и ей всё меньше хотелось расставаться с ним. Но что она могла сделать? Он уведёт её в приют, но там он не подарит счастье. Для него счастье -  встретить человека, который будет заботиться о ней, и она не будет ей безразличной. Чтоб она была ему друга. Разве это такое аномальное?   
Ганс умело разжёг костёр и кинул Натали яблоко, на удивление она его словила, хоть и была в депрессии. Девушка съела яблоко, оно было довольно вкусным. Яблоки…Натали всегда любила их, ведь мама часто готовила салат из таких вкусных яблок, как это. Мамочка…Папочка…Я так скучаю. Почему вас больше нет? Почему вы покинули меня так рано? За что я провинилась, чтоб потерять сейчас. Я ничего плохого не делала…И теперь вас нет. Я так скучаю. Где же вы? , - думала она, когда ела яблоко
Он был очень добрый и помог встать и снять с неё материю Ганса, после чего уложил её на плащ. Однако, не забыл укрыть другим. Она начала усыпать и потому закрыла глаза. Волосы спадали на её лицо ,и сама она выглядела очень мило.  Как маленькая, куколка, но только живая. Натали была довольно красивой девочкой для её возраста. Красивые волосы, аккуратные черты лица, выразительные глаза и пухлые губки. Хоть она и владела довольно милой внешностью, но на неё мало кто обращал внимание. Быть может она просто этого не хотела, или что- то другое? Кто знает….Кто знает…

***

Вот Натали снова погрузилась в сон. Она стояла в темноте и видела спину Ганса, который куда-то шёл.
Она не понимала что это сон, но она говорила то, что хотела сказать ему в реальности.
- Ты хочешь меня защищать?, спросила она, и он обернулся к ней. Она ожидала ответа положительно, но последовал совсем иной.
- Зачем мне обуза, как ты?, - эти слова сделали ей больно, её руки начала дрожать. И явно не от холода. Ей было больно  в душе.
- Кто я для тебя?, - вновь задала она вопрос. Почему ей сняться такие не добрые сны? Никто не знает. Неужели и Ганс её бросит?
- Простая игрушка. Которую можно забыть и выкинуть. Просто мне надоело, что ты всё время появляешься и отвести тебя в приют, значит избавиться. Как легко людей обмануть…Одевать разные маски и всё. Они верят тебе. Не правда ли Натали?, она слушала это, как и во сне, так и в реальность из её глаз полетели слёзы.
Прощая, глупенькая…, - сказал он и исчез. Тут она увидела разбойника, который вынул меч и хотел её убить. Она бежала, как могла, но он отрубил ей голову. В реальности она вновь, как и в прошлую ночь сильно застонала, а потом закричала.  Неужели она не может даже спокойно поспать. Она кричала и она подумать не могла, что это сон. .Её всю трясло, она дрожала.

0

5

Натали наконец заснула. На небе мелькало множество звезд и ярко светила луна, коротая падала на её милое лицо. В свете луны, она казалась особенно прекрасной, словно Богиня, которая свалилась с неба на голову Ганса. Считать ли это счастьем или просто помехой, парень пока не понимал. Особенно в его голове замкнул тот факт, что она не была рада обещанию Ганса - дать ей счастья.
   Гюнше лег на землю и начал смотреть на небосвод своими серебряными глазами. В отличие от Натали, его глаза еще горели жизнью, потому что он хотел найти свою учительницу по фехтованию.
А что для меня и есть счастье? Может быть найти сильных друзей и сражаться бок о бок с ними? Или же удовлетворять все потребности организации? Почему все мое существование склоняется к сражениям? Я в любой момент могу получить задание, на котором мне вновь придется убивать. Раз это требует организация, значит придется играть по их правилам и убивать не колеблясь.
   Вдруг, девушка начала крутиться во сне и стонать. Ей явно снился плохой сон, поэтому Ганс не как не мог не отреагировать. Он подошел к Натали и сел рядом с ней. Потихоньку взяв её за плечи, он слегка встряхнул Натали, от чего она проснулась. Прислонившись своими губами к её лбу, он понял, что у нее температура. Оставлять её сейчас одну и бежать сломя голову за лекарствами, было самоубийством. Конечно Гансу не хотелось оголять свое тело и показывать все свои шрамы на показ, чтобы укрыть девушку еще и кофтой, которой на нем была, но другого ему не оставалось и он все же это сделал. На его теле было не так много шрамов, как на телах других  клеймор, но даже это его комплексовало. Ганс помог одеть на Натали свою кофту и вновь уложил её, накрыв своим плащом.
- Ну вот тебе и Пиэта. Ты там успела простудиться, поэтому завтра мы направимся в ближайшую деревню за лекарствами. Кому ты нужна такая бледная? - Сказал Ганс, улыбаясь.
  Спустя несколько минут, компанию решили навестить пятеро разбойников. Может снаружи они и казались добродушными людьми, но внутри они уже прогнили но дырок.
- Здравствуйте - Сказал один из них, изящно улыбаясь, пока другие окружали Ганса и Натали.
- Давайте без привилегий. Забирайте деньги и оставьте нас. - Ответил им Гюнше и прижал к себе Натали, после чего кинул одному из них мешочек с деньгами.
- Твоя девчонка? Она тоже пойдет с нами, а то мы давно не чувствовали тепла женского тела - Сказал один из них и засмеялся. Вслед за ним засмеялись и остальные.
- Заткнись, и исчезни с глаз моих, пока еще можешь. Я с вами мешкать не стану, порежу всех к чертовой матери и скормлю ваши остатки собакам. - В ответ сказал им Ганс и выпустил столько йоки, что его глаза начали гореть ярко-желтым цветом.
   Иной реакции от разбойников и не ожидалось. - Монстр. Монстр. - С криками побежали они в сторону леса, после чего и вовсе растворились в темноте. Он понизил йоку до минимума и его глаза приняли прежний цвет.
- Как твоё имя? Не могу я же все время называть тебя "Эй ты". - Сказал Гюнше с приятной улыбкой на лице. Сам он не хотел говорить ей свое имя, потому что она все равно его забудет, по крайней мере ему так казалось.

Отредактировано Gans (2011-04-09 17:38:17)

+1

6

Светила ярко луна. Она была прекрасное, как что-то таинственное и непонятное. Луна – это словно светловолосый парень, как Ганс. Солнце – это светловолосая девушка, как Натали. Но природа сделала так, чтоб Луна и Солнце никогда не встретились. Но такая, же ждёт история Натали и Ганса. Или же они смогут быть вместе и подружиться. Почему Натали грустна? Ответ очень прост, просто она не хочет отпускать Ганса. Однако она также не может его остановить, ведь она для него никто, какой-то мираж, иллюзия. 
Неожиданно она начала стонать во сне. Ей снился ужасный сон, которого она хотела не видеть. Кошмары преследуют её каждый день. Каждую ночь они постригают её,  и она не может спокойно спать. Она знает, что будет живой, но психически она не устойчива. Детская психика слишком слаба…Тем более у него резко пошатнулась она, когда увидела тела мёртвых родителей. И не удивительно, если она будет нести какой-то бред. Однако, если понимает свои действия, то делать этого не будет. Зачем ей это делать? Натали никогда не будет притворять больной, если от этого не зависит её жизни или жизнь товарищей…А есть ли у неё вообще? Кто знает…Кто знает…
Она почувствовала, как её кто-то трясет и от этого проснулась. Её глаза не были сейчас пусты, как раньше. Они были наполнены страхом и испугом. Она дрожала и её морозило. Натали смотрела в глаза Гансу, так невинно, как ангел. Ведь люди верят, что ангелы чисты, но если бы они существовали, зачем дали страдать такому ребёнку, как она. Она за всю свою жизнь мухи не обидела, не то чтоб человека.  Девочка радуется, каждому лучу солнца, но после встречи с Дэнисом, она утратила этот смысл. И зачем судьба её направила, чтоб узнать о клейморах и пробудившихся.
Юноша прислонился своими губами в её лбу, и видимо у неё была температура, потому что лоб у него был горячий. Так и до жара недалеко, но надеемся, что всё обойдёт. Её лицо было мёртво-белое, ясное дело, что чувствовала себя она не очень хорошо. Мне так плохо…Не только физически, но и морально. Лучше бы я температурила, чем  испытывала такую боль, как эта…Но ведь….Да у меня и так может быть температура. Что может быть ещё хуже? , - подумала она.
Ганс снял  с себя кофту, и она увидела шрамы, и почему поняла что он комплектовал из-за них и поэтому она старалась на них не смотреть, чтоб он не чувствовал себя ещё хуже. Всё-таки он добрый, не каждый ведь пожертвует своей кофтой ради больной девочки. Поэтому можно сказать, что ему не безразлична Натали. Хоть он до сих пор не спросил, как её зовут т ни раз не назвал её имени. Она же знала его, ведь Дэнис тогда сказал ей имя. А у неё память хорошая на имена, и она помнила его, хоть не знала, го помнила…
Он вновь уложил её и укрыл свои плащом. Она увидела его улыбку и ей стало легче и она даже улыбнулась и в глазах появился тот блеск. Блеск глаз жизни. Хоть она болела, но у неё появилась желание жить и это явный путь к выздоровлению. Светлые волосы спадали с её плеч. Они были очень длинные и волнистые. Натали всегда ухаживала за ними. Мама частенько их расчесывала и говорила что бы не случилось, но никогда не обрезай их. Она послушалась свою мамочку и пообещала себе, что никогда не обрежет их.
Но тут она увидела разбойников , который окружили их её глаза были полны страхом. Бедная девочка, очень боялась их. Кажется, что может быть хуже…, - пронеслась эта мысль. Ганс прижал к себе Натали, и потому она чувствовала себя лучше, но всё равно боялась. Как ни как она всего лишь ребёнок. Сколько ей? 16 лет? Разве это возраст. Ей ещё многому нужно научится, а что она умеет. Нет. Она умеет готовить, петь, играть на флейте, шить, стирать и т.д.  Однако это достаточно, что выжить в этом мире. Тем более зачем эти умения, если незачем их использовать в деле…
- Твоя девчонка? Она тоже пойдет с нами, а то мы давно не чувствовали тепла женского тела , - услышала они и задрожала ещё сильнее. Она не хотела, чтоб какие-то негодяи забрали её. А что молодая девочка, довольно симпатичная, почему бы не забрать? Так они думали? Она презирает таких людей, у которых нет ничего доброго. Они отбросы в каждом обществе. Но таких, как они становятся всё больше и больше. И спрашивается почему? Разве нельзя подать им урок, чтоб больше не воровали людей и не делали плохие поступки? Кажется, что нет.  Она слышала этот ужасный смех и зажмурилась от страха.
Ганс стал выпускать йоки, что его глаза начали гореть ярко-желтым цветом. Натали посмотрела в глаза, но совсем не испугалась, и даже не вздрогнула. А просто успокоилась. Она перестала дрожать, и кажется ей становилось лучше. Вскоре её глаза приняли свой обычный цвет. А Ганс всё также прижимал к себе хрупкое тельце.
- Ганс…Спасибо тебе. Моё имя? Меня зовут Натали. , - сказала она довольно робко. Он улыбнулся ей милой улыбкой. Всё-таки для неё это шок, когда тебя не захотели ограбить грабители. Даже, если ничего плохого не случилось, но кошмар и этот случай…В его глазах был страх. Но одно она понимала, что Ганс останется в её сердце навсегда, даже если он покинет её. Она будет помнить его, всегда и не забудет. Никогда…

0

7

Начало светать, а Ганс все не как не мог сомкнуть глаз и оторваться от девушки. Он прижимал её к себе очень бережно и нежно и смотрел в её закрытые глаза. Не каждый раз ведь удосужится такой момент, чтобы неотрывно смотреть на такую красавицу как Натали. Он пользовался моментом и восхищался её красотой. Ганс хотел, чтобы это длилось вечно, но он даже не заметил, как быстро пролетело время и первые лучи солнца начали падать на мягкую, зеленую траву.
   Аккуратно, он отслонился от Натали и положил её на плащ. От этих действий, девушка не проснулась, что несомненно радовало его. В этот раз, он не стал далеко отходить от юной особы, потому что ему хватило случая, который приключился ночью. Собрав яблоки неподалеку, Ганс вернулся и подкинул дров в костер, после чего сел на землю и начал ждать, пока Натали проснется.
   Земля была сырой, что могло еще сильнее подорвать здоровье девушки, поэтому Ганс подошел к ней и сел рядом, после чего потихоньку положил её себе на руки. От таких махинаций девушка все же проснулась.
- Извини, что разбудил и позволил себе такое. Трава была сырой и я беспокоился о том, чтобы ты еще сильнее не простыла. - Сказал парень, с весьма испуганным взглядом, но этот взгляд сразу же сменился на такой же, как и всегда - невероятно добрый и уверенный в своих действиях. - Если хочешь, то можешь еще поспать. А как проснешься, то я тебя отнесу в ближайшую деревню. Быть может мы именно там найдем тебе семью, а если нет, то отправимся в Рабону после твоего выздоровления.
   Знала бы Натали, как было больно ему произносить это ей. Даже за столь малый период времени, Ганс успел привыкнуть к ней. Возможно, его чувства и нельзя было назвать любовью, но и не любовью это не назовешь. Если быть точнее, то это было чувство привязанности или даже симпатии. Ему не хотелось отдавать её никому, но он думал, что она к нему нечего не испытывает и лишь идет за ним, потому что поверила в то, что он даст ей семью.
- Знаешь, Натали. Что для тебя значит слово счастье? - Спросил Ганс и замолчал в ожидании ответа.

Отредактировано Gans (2011-04-18 20:02:56)

0

8

Девушка не заметила, как уснула у него на руках. Он бережно и нежно прижимал её к себе. Натали спокойно спала, и выглядела довольно мило.  Маленькая деточка, которая видит сон. Юноша смотрел на неё, но она этого не знала. Ганс обнимал её и поэтому было тепле. Девушка во сне сильнее прижималась к Гансу. Почему? Просто ей хотелось заботы от него. Почему? Ганс был милым и хорошим. Любовь? Нет. Она видела в него пока что только верного другу, которому может доверять и доверить даже свою жизнь.
- Ганс…Не уходи. Ты для меня очень важен. Я хочу быть с тобой. Ты для меня друг, очень дорогой человек. Но этого я никогда не смогу сказать. Прости…, - проговорила она сквозь сон, Ганс конечно же мо это услышать, ведь она прижималась к нему очень крепко. Натали видела, что может ему доверять? Но не предаст ли он её. Нет. Её маленькое сердечко говорила о том, что этому человеку можно доверять и нужно откинуть сомнения куда подальше, ведь так доверия она не добьется от него.
Она спала и что видела? Нечего. В этот раз ей не снился ни какой сон. Просто темнота и ничего более. Что могло быть лучше? Это лучше, чем видеть, как её убивают страшные звери, или разбойники. Ганс был очень важным для него, но поймёт ли он, что он важен для Натали? Девочка была скромной и чтоб она сказала, что он ей нравиться? Нет. Такое она не могла, но в глубине души она так и хочет, чтоб он просто был с ней рядом и не отводил ни в какой приют.
Ганс положил себе на руки Натали и она смотрела в его глаза. Юноша извинился за это, но он нечего плохого не сделал так, что можно было ему не извиняться.
- Не извиняйся. Ты себе нечего многое не позволил. Ты ведь волновался просто за меня? Да? Разве я могу обидеть на тебя за это? Глупенький…, - проговорила она и его взгляд…Нет. Добрый взгляд смотрел в её глаза. Ей было приятно, что он волнуется за неё. А вообще, какой девушке не было такая забота приятной?
Когда он сказал, что найдёт ей новую семью, то на лице потекли слёзы. Но она вытерла их.
- Что-то в глаз попало…, - сказала она, вытирая слезинки с её глаз. Ганс. Пойми же ты не просто человек, который обещал мне счастье и поэтому я пошла за тобой. Я к тебе привязалась и не хочу расставаться. Эх…Разве это сложно понять? Пойми…Пойми меня…, - думала она всё время.
Друг. Она мечтает о друге, разве это так плохо? Друг – это волшебное слово. Но где можно найти такого человека, которому может рассказать всё? Был такой Ганс. Конечно был, она хотела быть с ним и больше не с кем. Ганс…Ты всё для меня. Ты стал для меня надеждой, лучиком солнца. Я не могу потерять тебя. Нет. Я решила, что не отпущу тебя. Я скажу всё что о тебе думаю и если ты откажешь мои чувства, то так тому и быть…, -думала девушка.
- Счастье – это близкий человек. Человек, верный друг. Он не сможет меня придать, будет заботиться и защищать меня. Чтоб я могла довериться ему, и чтоб он не приносил мне боль. Ни душевную, ни физическую. Мне не нужно ничего. Ни денег, ни семьи. Почему? Мою родную семью больше никто не заменит. Они будут всего лишь люди-манекены. То есть никто. Я не хочу иметь такую семья, мне нужен просто друг и не больше, и не меньше. Разве я прошу что-то фантастическое? , - говорила она и вскоре она стала.
- Ганс...может ты уйдешь после моих слов, но я скажу. Не знаю почему, но я к тебе очень привязалась. Я действительно хочу быть с тобой. Нет.Я не думаю, что ты сможешь подарить мне счастье.. Но просто...я не знаю…Наверно мне лучше уйти…Ты стал для меня другом, но для тебя я просто незнакомка. Нечего для тебя не значу так? Прости…, - сказала она и хотела куда-то убежать. Но остановит ли её Ганс или нет?

0

9

Спустя несколько секунд, ответ на вопрос Ганса был дан. Он ни как не ожидал, что для нее важна не семья, а всего лишь один близкий человек, который будет заботиться о ней всю жизнь, опекать и защищать её. Может ли Гюнше дать счастье этой девочке? Конечно же нет... Его жизнь наполнена сражениями и постоянными походами, к которым ни одно человеческое тело не приспособлено. Да, если он возьмет её с собой, то она станет для него обузой и будет мешать выполнять задания, а следовательно, вскоре Ганса могут понизить в ранге за низкую производительность. Но как это все можно сравнить с чувствами, которые они испытывают друг к другу? Пока Ганс находится рядом с ней, он забывает о том, что он состоит в организации, даже о том, что он воитель. Сейчас ему впервые захотелось отмотать время назад до того момента, как его сделали клеймор.
   Далее, Натали рассказала, за кого считает Ганса, что несомненно задело сердце парнишки. Последние слова, которые она произнесла из своих уст, звучали как то по глупому, но все же Натали не шутила. Девушка начала убегать как можно быстрее от Ганса, считая, что она ему безразлична. Гюнше крайне не любил бегать. Обычно он просто метал меч в спину убегающему врагу, но как поступить с девушкой? В его практике никогда не встречалось таких ситуаций, и лишь по этому он все же решил побежать.
   Пока бежал, он постоянно спотыкался. Хоть и скорость была во много раз превосходящая человеческую, но со стороны это казалось так неуклюже. За дюжину метров от Натали, Ганс все таки споткнулся по настоящему и, падая, сумел схватить за руку девушку. Опасаясь, что она тоже упадет вместе с ним, он согнул ноги в коленях и упал на них, после чего опустил голову вниз.
- Не уходи... Сейчас. Прошу. В любое другое время, но не сейчас. - Сказал он, после чего поднял голову в верх и взглянул в глаза девушке. - Ты уйдешь, только когда я тебя об этом попрошу... Договорились?
   Ганс встал и прижал хрупкое тело маленькой Натали к своей груди. Ему хотелось, чтобы все такие моменты, связанные с Натали, длились как можно больше. Для него, это было чувство, как будто он прижимает к себе маленького, пушистого котенка, который все время капризничает, а в такие моменты успокаивается.

Отредактировано Gans (2011-04-24 18:24:59)

0

10

Она бежала  из её глаз текли слёзы. Когда она убегала, то как  будто убегала от настоящего счастья. Ганс был очень хорошим человеком. Как же она привязалась к нему? А вот так. Просто мы не хотим привязываться, кому либо но так получается. Мы сами не знаем этого, но от судьбы уйти мы не можем. Вот и Натали привязалась от него, и убегали ни от Ганса. Она убегала от себя, и девушка бежала довольно медленно, ведь так не хотела уходить.
Почему я убегаю? Глупая…Как я могла думать о том, что Ганс подарит мне счастье. Он воин, и для него репутация важнее, тем более, если он  первый номер. Откажется ли он от такого разве какой-то незнакомки. Поспорю, что он забудет меня на следующий день, я для него буду, как сон. Иллюзия. , - думала она. С её глаз текли слёзы, ей было больно, ведь убегая, она отрывала что-то от себя, такое родное и близкое. А как она должна была поступить? Ганс хороший человек, но она для него пустышка, девочка-неведимка.
Натали никогда не умела правило и логично открыть свою душу другому человека. Если бы она могла вернуться. Почему же не может? Нет. Этого делать не стоит, он просто посмеется над ней, и она попадёт ещё более в глупую ситуацию. Ганс…Ганс…Кто ты для меня? Враг или друг? Как же разобрать плох ты или хорош? Если ты бежишь за мной, не значит что я тебе не безразлична, но ведь ты врят ли побежишь за мной…Это глупо…, - думала она, когда куда-то бежала.
Какое её было удивление, когда она почувствовала, как он схватился на руку девушку и начал падать, от чего она упала на него. Но он падая сделал так, чтоб она нечего не повредила. Девушка смотрела на Ганса, сидя на земле. - Ганс…Почему же? Зачем? Для чего?, - думала она. Хоть ответ был очевиден, но она не могла в это поверить, хоть очень хотелось. Так почему она отклоняла то, что на важна для него? Может ей надо было просто это услышать?
- Ганс...Ты..., - сказала она и всё слушала его, смотря в его глаза, ей казались они такимиродными, как будто она видела эти глаза, но не могла понять точно где.
- Ганс. Я для тебя что-то значу? Не уйду. Не уйду, пока ты об этом не попросишь. Никогда не уйду...Не уйду..., - говорила она, можно было заметить, что она часто повторила «не уйду». Почему? Просто ей было приятно, что сказал Ганс и это задело её сердце.
Ганс встал и Натали тоже и вдруг он прижал хрупкое, довольно кукольное тело Натали к своей груди. Она почему-то начала плакать. Хоть ей было приятно, она прижалась как можно крепче. Её руки были возле его груди, и она автоматически теребила его одежду, не замечая это. Когда же она заметила это, то перестала это делать. Натали прижималась, как можно сильнее и начала успокаиваться.

0