Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Окрестности Рабоны ::. » Пляж на Берегу реки "Рабоновка"


Пляж на Берегу реки "Рабоновка"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

---Окрестности ханели---

"Тёсное большое помещение с каменными стенами... Круг в "центре пещерного зала", люди в чёрных одеждах и капюшонах и в центре данного круга стоит с виду обычный человек. Но его одежды имеют элементы Клейморской брони. Дэнис. Прхрипел голос старейшего из всех присутсвующих тут людей в чёрном. Ты выполнил задание? Дэнис кивнул головой Да. Там было больше четырёх йома как мы думали. Их было пятеро и один ненасытный. Но проблем не возниколо. Всё прошло гладко. ранкор изъял плату и мы вернулись сюда. Хм... Это всё? Да. Снова Кинул войн И ничего не хочешь больше рассказать? Тьери покачал головой Хорошо. Тогда возвращайся в свой квадрат. На этом и заканчивается Эпилог. Дэнис развернулся и вышел из тёмного помещения."

Солнце, бурлящая река с прекрасной прозрачной чистотой воды. Птички и прохладный ветерок. Ну просто рай. Дэнис Улыбаясь и радуясь внешниму миру шул по пляжу и искал место где можно было бы присесть и полюбоваться природой. Вот местечко и найдено. Уютное деревце, оставляющее не большую тень. Положив меч у подножья ствола Дэнис лёг на землю, а голову облокотил на ствол, подложив под неё ладони. Дааа... С блаженным выдохом он посмотрел в даль в небо. Как же всё таки прекрасно иметь глаза, какие краски и цвета. какие не обычно прекрасные пейзажи. Всё это просто замечательно.

0

3

<<<<----- Постоялый двор "Пенная кружка"
Тремя часами ранее.
Далекий путь, Ханель-Рабона у обычного человека силы бы выдохлись еще на переправах на реках в Ханеле, но не у того кто не знает усталости и живет более пятисот лет. Сараф и Натали покинули великий город и отправились в путь, девушка была очень уставшей и хотела спать, и из-за этого на половине пути сарафу пришлось остановиться и дать девушке поспать.
-Натали впереди какой-то домик, ты очень хочешь спать  остановимся там, приляжешь на пору часов.
Они быстрее приблизились к дому, Саф героически открыл дверь, пропустил девушку вперед, а сам на то время пока она будет спать решил прогуляться по лесу. Вновь прекрасные пейзажи, шум листвы, да к этому еще и светало, лучи солнца пробились сквозь листья деревьев, а очень-далеко текла река Рабоновка... Уже пару часов сараф гулял по лесу, пора возвращаться в дом за Натали и идти вперед.  Саф развернулся и медленно пошел к дому, зайдя в него он окликнул девчушку и они пошли дальше...
Сейчас.
Медленно заканчивалась лесная чаща, Сараф шел впереди,  травы становилось все меньше и вот под огами уже и желтый песок, а немного дальше бурлящая река, она поражала народ своим величием, довольно широкие берега, плещущаяся в воде рыба, и очень-очень бурное течение, такое чувство что если ты окунёшься туда, то тебя унесет бог весть куда.  Пляж реки тоже был огромен, но вот не радовало то, что под ногами была не зеленая трава, а тот самый песок, под который постоянно проваливались ноги. Сараф и Натали вышли на пляж, и шли вдоль берега, на ауру Дэниса, которую он так сильно пытался скрыть, не напрасно конечно, но все ровно Саф заметил его.
-Эх... Надоело идти по песку, пойду по воде...
Парень прямо в ботинках и в чём-то отдаленно напоминающее носки зашел в поток воды, течение немного мешало шагать свободно, и по этому пришлось двигаться немного медленнее.
-Хах...
Сараф заулыбался еще шире, увидев на горизонте Дэниса, лежащего на теплом песке. Они начали подходить ближе, но теперь парень уже несколько не скрывал свою ауру, как он делал тогда изо всех  сил, даже напротив сейчас он выпускал немного своей силы, не опасаясь ничего.
-Привет, Дэнис, благородный воин организации, той что отняла у тебя все, и не дала тебе ничего, чему бы ты был рад.
Саф подходил ближе и ближе и вот он уже стоял почти напротив Дэна. Единожды стерев улыбку с лица он продолжил разговор с воителем организации.
-Ну так что ты решил, как вижу ты еще не отступился от той самой организации, раз на тебе их форма, и ты несколько не ранен. Я предлагаю тебе пари, ты отступишь от своей организации и соизволишь примкнуть ко мне, не волнуйся цели у нас схожи, ты отомстишь организации, я выпущу на них свой гнев, ну, а потом посмотрим. В противном случае, я не стану ничего сделать с тобой, но надеюсь ты не откажешь мне?

0

4

<<<<----- Постоялый двор "Пенная кружка"

Девушка шла, но она так хотела спать, что изредка облокачивалась на Сарафа, но стряхивая голову, снова шла вперёд. Натали очень хотелось спать. Неужели он этого не видит. Вот идут они довольно спокойно и никого не трогают. Натали не видит ничего, ведь её глаза скоро закроются и она упадёт.  Ну вот они зашли в домик, она сама не знает, как так оказалась. Но первым делом, что она и сделала так это легла на кровать и сразу же отключилась. Удивительно? Нет. Ведь, если целый день не спать, то это не окажется удивлением.

* * *

Ей снилось что-то странное, сравнимое разве что с жизнью Алисы в Зазеркалье. Путаница переходов, то исчезающие, то вновь появляющиеся одни и те же лица. Между прочим, совершенно незнакомые. Лестницы, деревья, пестрые бабочки величиной с лошадь. Трава зеленая, немного тлеющая под лучами яркого солнца, и распространяющая вокруг себя дурманящий аромат.
-Может, это он всему виной? – спросила Натали.
-А может и не он? - пришел бесстрастный ответ. Вот и коты чеширские мерещатся. Один, два... сколько ж вас?!
-Аа.. не обращай на них внимания, мой ангел . Заняться им нечем, вот и прыгают, - скучающим голосом произнес высокий парень.
-Кайл?
-Кстати, ангел мой, что это за молодой человек, что ждет тебя?
-А? Какой? – Натали огляделась по сторонам, но вокруг никого, кроме шныряющих котов не было.
-Да вон тот, - друг, внаглую воспользовавшись её растерянностью, толкнул Натали в спину. Та почувствовала, что летит. Не вверх, не вниз, не в сторону.

* * *

Девушка проснулась, когда Сараф окликнул её. Девушка проснулась и вспомнила, что ей снился Кайл, её друг, который умер. Это было удивительно… Говорят, что если ты увидел того, кто умер то будешь счастлив. Действительно это так?  Девушка шла вместе с Сарафом. Она была молчаливая, но всё равно её интересовала, куда они сейчас идут. Она не решалась спрашивать, но через некоторое время всё-таки решилась спросить куда они всё –таки держат путь. Но как бы то ни было, она доверяло ему, как самой себе.
- А куда мы идём? , - спросила она глядя на него. Девушка видела, как он шёл по воде, но решила, что лучше не мочить обувь, пошла по песку. Тут она заметила какого-то человека, которого видела ранее. Натали оставалась у него за спиной. Ведь всё-таки вдруг снова нападёт Йома, как вчера. Этого она не переживёт, но смотря как вчера Сараф расправился с этими тварями, то ей не стоит волноваться. Девушка выглянула из-за спины и стала рядом с ним. Она решила, что лучше помолчать и не вмешиваться в их разговор.

Отредактировано Natalie (2011-03-17 19:47:10)

0

5

Много мыслей посещало сознанию Дэниса, находящегося сейчас совсем не на этой планете. Звуки природы: пение птич, лёгкий ветерок, бурлящая река, журчание воды и всплески рыбы заставили парня углубиться в себя и впасть в унисон. Ему сейчас казалось что нет ничего прекраснее чем вот так просто беззаботно валяться на песочке и греться на солнышке, что весь тот жестокий мир, который окружает его каждодневно остался далеко за сотни миллионов световых миль. Казалось что жизнь наладилась и стала спокойной и беззаботной. Возникали картинки-мечты о семье и собственном доме в спокойном месте, где не будет ни каких проблем. Но Сильная аура вернула Тьери в наш жестокий, и полный хлопот мир ударом кувалдой по животному чутью. Он резко сел и посмотрел в даль. Человеческие глаза не могли опознать существо на таком расстоянии однако клеймор-чутьё не даёт обознаться. "Это снова он. Аура теперь ещё яснее...сильнее." от две фигуры подошли на расстояние в 10 метров, а Дэнис уже стоял ровно и смотрел без улыбки на Сарафа, держа меч в правой руке.
-Привет, Дэнис, благородный воин организации, той что отняла у тебя все, и не дала тебе ничего, чему бы ты был рад. Однако Благородный войн такой гостеприимностью и радостью встречи не мог похвастаться. Он холодно смотрел на противника и без приветствий проговорил. Организация дала мне всё, когда у меня не было ничего. Она дала мне дом, работу, силы противостоять жестокой жизни и судьбе которая у меня была в замен на повиновение. Я этому рад. Вижу... Он взглянул спутницу монстра. Ты ещё жива...тебе крупно повезло... Сарафа заботил всё же один вопрос, ради которого он наверно и искал Дэниса всё это время.
-Ну так что ты решил, как вижу ты еще не отступился от той самой организации, раз на тебе их форма, и ты несколько не ранен. Я предлагаю тебе пари, ты отступишь от своей организации и соизволишь примкнуть ко мне, не волнуйся цели у нас схожи, ты отомстишь организации, я выпущу на них свой гнев, ну, а потом посмотрим. В противном случае, я не стану ничего делать с тобой, но надеюсь ты не откажешь мне? Дэнис покачал головой и громко выдохнул. спустя пару секунд он заговорил:-Судя по всему цели он нас не схожи. У меня нет желания мстить ей. С чего бы мне быть твоим союзником. Мы разные существа, ни чуть не похожие друг на друга. Более того, наши расы являются кровными врагами. Я не собираюсь становится частью твоей армии мстителей. Я лучше умру чем так поступлю. Если ответ не устраивает - дерись со мной без грязных приёмов. Так парень и стоял и ждал ответа от Сарафа. Проблема в том что из-за совсем недавнего приобретения зрячих глаз Дэнис ещё не научился толком концентрироваться на ощущении ауры и на картинках внешнего мира. Потом, кратко осмотрев местность и запомнив её, кстати говоря она была ровной на большом расстоянии, он опустил голову и закрыл глаза, что бы концентрироваться только на ауре Сарафа.

0

6

Сараф вышел из воды и слушал ответы Дэниса периодически отвечая на них.
-Организация дала мне всё, когда у меня не было ничего. Она дала мне дом, работу, силы противостоять жестокой жизни и судьбе которая у меня была в замен на повиновение. Я этому рад. Вижу... Он взглянул спутницу монстра. Ты ещё жива...тебе крупно повезло...
Этот ответ Дэна очень-очень-очень удивил Сарафа ему действительно было не понятно мнимое ощущение гордости или радости того, что он состоит в организации. Улыбка медленно, но верно появлялась на лице парня, честно сказать ему уже было плевать на девушку Натали рядом, ему был более интересен Дэнис, и  по мнению Сафа его глупые ответы, хотя бы потому, что Сараф сильнее его, да и цели их были действительно похожи. Но оппонент этого не признавал, хотя может быть в душе или где то глубоко в сердце, которого "нет", он уже принял единственно верное решение
-Натали, покупаться в речке не хочешь? Или грибы пособирать, разные, а то я хочу поговорить с этим милым человеком наедине.
Сараф сел на песок и ждал следующего ответа Дэниса, которой прозвучал совсем скоро и опять не порадовал сарафа...
-Ха...Что?  Да причем тут месть, мне плевать и на тебя и на организацию, а ты весь горишь от ярости, чувствуешь? Сила прямо переполняет тебя, смотри уже и вены надулись, и глаза цвет изменили, да и остановиться ты не можешь, вот-вот кинешься на меня и... Что я говорю, ты слишком умен что бы кинуться, ты лучше будешь сдерживать силу переполняющую тебя!
Казалась что Саф, вот вот взорвется со смеху, направив свои силы на Дэниса он будто хотел играть с ним как с куклой, но по прежнему хотел быть и общаться с ним.  Сараф отвлекся от него и как то резо начал обсуждать красоты моря, тихо, так что бы никто не услышал... Но и этим мыслям пришел конец, желание продолжить "пытки" своему "товарищу"
-В нас течет разная кровь? С чего ты взял, что я пробудившийся, но даже если и так, раз я мужского пола ты должен понимать, живу я не мало. Но даже если бы было так, ты не представляешь сколько я прожил, и еще пожалуйста извини меня... ... ... За убийство одного из ваших в черном, но за то я много узнал о вас.
Ну и напоследок, ты еще хочешь со мной, я не хочу мстить организации, я хочу немного наказать ее, ну а ты как хочешь.

Сараф встал с песка и начал подходить к Дэнису, всё ближе, ближе. Расстояние между ними оставалось чуть меньше метра, как вдруг Сар очутился уже за спиной Дэна.
-Ну так что? Что будешь делать?

0

7

Девушка заметила, как тот человек обратился к ней и сказал, она ещё жива. Но почему она должна быть мёртвой? Натали удивилась, и было понятно, что она ничего не понимает. Натали смотрела то на Сарафа, то на него. Я жива? Ну да…Так и должно быть. Почему я должна быть мёртвой? Разве Сараф причинит мне вред? И почему мне так повезло?.. Странно. Очень странно. Не понимаю я его. Да и зачем заворачиваться, не моё это дело. Что я и могу так это стоять тут и всё. Всё равно я не понимаю то, о чём они говорят. , - подумала Натали.
Тут Сараф сказал, чтоб она или понабирала грибы или покупалась в речек. Девушка кивнула и пошла куда-то. Казалось, что она выглядела очень счастливой. Да это было действительно так, ведь в этой девочке всегда переполняется и радость, и счастье, и веселье. Натали всегда была и остается радостным ребёнком,  несмотря на смерть родителей, она в этом мире не замечает зло и считает, что нужно радоваться. Как бы не был плохой сегоднешний1 день, но у каждого есть завтрашний день, так что нужно радоваться, а не нести тяжёлый груз в себе.
Тут она подбежала к реке и просто смотрела на неё. Она была такая чистая и прозрачная, что она даже представить не могла, что есть такие чистые реки. Однако, Натали боится воды. Она может смотреть на неё, но никогда не искупнется, ей кажется, что её течение куда-то унесёт, где нет выхода в реальный мир. Вода ты такая красивая…Но купаться я не буду, а вдруг ты меня унесёшь куда-то…Нет. Так дело не пойдёт, не хочу я доставлять проблемы Сарафу. Смотреть на тебя можно…но купаться? Нет. Ни за что на свете.
Тут она увидела маленького ёжика.  Она смотрела на него, и тут увидела грибочек и потому решила сорвать его. Когда сорвала, то положила его на иголки ежику. Какой ты милый…Ну иди. Тебя наверно семья ждёт…У всех есть семья…А я забыла, что значит быть ребёнком в семье. Эх.…Как я хочу вернуть время, но время не вернуть. Наверно время – это самый строгий учитель…, - думала она, смотря, как ежик куда-то ползёт. Она лишь мило улыбнулась, как всегда улыбается.
Натали снова подбежала к речке и смотрела на неё. Но тут она подняла взгляд на небо. Оно было таким чистым, ведь за небо скрыто всё. Почему люди верит в ангелов и Бога, и думает что он где-то там, на небесах? Девушка смотрела на небо, но потом отпустила свой взгляд и наблюдала за течением реечки.

0

8

Сараф благополучно определил Натали куда-то погулять что бы не мешала разговору. Дэнису было искренне жаль ибо она даже не подозревает с кем... нет...точнее с чем она связалась. Это хладнокровный монстр убивающий и сметающий всё что или кто стоит на его пути. Тьери провёл её сначала слушая шаги а потом и взглядом. Да причем тут месть, мне плевать и на тебя и на организацию, а ты весь горишь от ярости, чувствуешь? Сила прямо переполняет тебя, смотри уже и вены надулись, и глаза цвет изменили, да и остановиться ты не можешь, вот-вот кинешься на меня и... Что я говорю, ты слишком умен что бы кинуться, ты лучше будешь сдерживать силу переполняющую тебя! Прямо весь из себя лез пробудившийся что бы в чём-то убедить война. Но Дэнис так и стоял холодно глядя на монстра. Мои глаза не могут менять цвет. Это всё что он мог сказать парень чувствуя как меняется его тело под влиянием долгожителя, но виду не подавал. и еще пожалуйста извини меня... За убийство одного из ваших в черном, но за то я много узнал о вас. Ну и напоследок, ты еще хочешь со мной, я не хочу мстить организации, я хочу немного наказать ее, ну а ты как хочешь. Слова об убийстве одного из людей в чёрном заставали напрячься и сменить холодное выражение лица на злое. Сараф встал и пошёл на Дэниса, а Дэнис в свою очередь всегда следил за аурой пробудившегося Ну так что? Что будешь делать? и когда тот резко исчез и появился за спиной, Тьери это уже знал и так же быстро сменил позу. Он развернулся и меч уже были приставлен к горлу Сарава. Они стояли в плотную и Дэнис закрыл глаза Я буду сопротивляться... Но ему было страшно за девушку которая была рядом, за её движениями и передвижения он всё время тоже следил с помощью слуха.

0

9

Подул сильный ветер, на берегу было достаточно жарко  и ветер хлестал по лицу потоками горячего воздуха.
Сараф стоял рядом с Дэнисом и тут к его горлу был приставлен громадный клеймор, который вот-вот разрубит голову Сафу...
-Я буду сопротивляться
Ухмыльнувшись Сараф вновь резко двинулся за спину "врагу" и выхватывая меч, атаковал противника в спину, но как оказалось безуспешно, Дэнис отразил и первый удар, и второй, и третий.  Тут он резко контратаковал, и успешно разрезал плащ Сарафа и дотянулся до тела сделав глубокий разрез, полилась кровь...
-Хах, сука, ладно бы по шее рубанул, а ты мне костюм испортил! Почему же ты такой настойчивый, тебе нет смысла сопротивляться, это бесполезно!
Сараф регенерировал рану, и отпрыгнул  метров десять назад. Улыбаясь как же не принужденно перестал выпускать йоку Дэниса и начал действовать наоборот вновь подавлял ее. Он быстро двинулся к нему и приставляя палец к плечу "выстрели" им пробивая плечо насквозь.
-Пыш! Ты видно забыл что я обладаю и обычными способностями "не пробудившегося". Правда, я тебе интересен? Может рванем на север?!

0

10

ОФФ: прошу прощения что вне очереди, просто уезжаю и надо отписать что-то.

Вот и началось то чего было не избежать. Битва Война второго номера и порождения бездны.Исход предрешён был с самого начало, не даром ведь Сараф к порождению приравнивается. Однако, в рукопашной схватке Дэнис ему не уступает. Он так же быстр и силён, ловок и вынослив. Но вот только есть один глобальнейший плюс у его противника, благодаря которому он и поднялся до такого уровня силы и статуса одного из сильнейших монстров планеты - это умение владения аурой.
  Сараф резко рванул снова за спину Дэнису и как будто предугадал как он будет контр атаковать и схватив за локоть выхватил меч и пошёл в ответную атаку. Много ударов последовало в спину но Дэнис их предугадывал с закрытыми глазами, уворачивался и отскакивал. подскочив в плотную он резко выхватил из-за спины свой кинжал обратным хватом и "ветрорезом" махнул по горлу, наровясь конечно же отсечь голову. Но Сараф отклонился назад получив лишь глубокий порез по горлу, последовала ещё серия молниеносных атак, но порождение всё так же отклонялось прыжком назад от ударов по корпусу получая всю эту серию по свей любимой одежде от бегущего за ним Дэниса. Тьери понимал что так просто не догонит его потому исспользовал технику и исчез из вида оказавшись уже плотную к Сарафу крепко прижимая его к себе левой рукой и уже вонзив кинжал ему в спину по рукоять правой рукой. А движение продолжалось потому что, к сожелению Дэнис не умеет быстро тормозить после такого бега. Они уже по колено стояли в воже и наконец остановились. И тут то Дэнис открыл в глаза что бы посмотреть Сарафу в глаза.
Хах, сука, ладно по шее рубанул, а ты мне костюм испортил! Почему же ты такой настойчивый, тебе нет смысла сопротивляться, это бесполезно! Оскалившись от такой речи Дэнис выдернул из тела монстра кинжал и "ветрорезом" снова молниеносно взмахнул что бы снести голову, но тот резко отпрыгнул на десять метров что его даже продолжительный удар техники не задел а лишь обдало сильным ветром. Прилив сил закончился. Силы стали резко падать, и скорость движения. И слабость в теле появилась. Войн попытался сам высвободить снова йоки но это быо тщетно. Слабость взяла своё и он больше не способен был драться. Сараф рванул на него и пробил ему пальцем плечо. Дэнис попытался подять руку с кинжалом что бы отразить но только его скорости было катострофически недостаточно.  Моснтр стоял уже вплотную Пыш! АА! Вскричал от боли войн и схватился за запястье монстра что бы устоять на ногах. Ты видно забыл что я обладаю и обычными способностями "не пробудившегося". Правда, я тебе интересен? Может рванем на север?! Скалясь от боли Дэнис поднял глаза на Сарафа Ты сам понимаешь о чём говоришь?! Что ты хочешь от меня?! Я человек на большую половину себя. а ты уже пережиток этой человечности. Я В тебе ее не осталось и потому мы разные. Можешь убить, но умру я как человек и как войн. С Этими словами он снова закрыл глаза опустил голову и спустя секунду собрав все свои силы в правую руку попробовал исспользовать "ветрорез" на сколько это возможно и взмахул целясь в шею. Однако понятно что скорость это была не велика и была всего лишь одной десятой скорости ветрореза.

Отредактировано Дэнис (2011-03-20 17:31:51)

0

11

Сараф уже заливался смехом издеваясь над своей "игрушкой", ему уже была и приятна та боль которую он получил от его ложных ударов Дэниса, и то что тот так тщетно пытался одолеть Сафа. Ветер дул все сильнее, сдирая листву с деревьев и унося ее в реку и дальше. Где-то далече показалась еще одна аура, аура которая многократно превосходила ауру знакомого воителя. Но поскольку та была достаточно далеко у Сарафа было предостаточно времени для жестокой расправы, кровь недруга подбодряла его и он даже начал забывать о цели своего визита, о том что пришел уговорить Дэна примкнуть к себе, а не покалечить его ...
-Ты жалок, и это номер второй? Ты сейчас не можешь ничего чувствовать, но скажу тебя, в радиусе около полутора километров от сюда находится воитель в разы превосходящий по силе тебя, возможно он старше тебя по номеру, в прочем, либо ты согласишься пробудится и убить меня, или умрешь сам, хотя...
Сараф ногой ударил по руке Дэниса, выбивая клейомр, после так же воткнул  в запястье своё "жало"; выхватывая свой меч он очень сильно ударил тыльной стороной меча по ключице и оттолкнул того в сторону, начав вновь выпускать йоку воителя с еще большей силой...
В это время аура что была еще сильнее приближалась ближе и ближе, человек в странной одежде, не напоминающий стандартную униформу воителей начал выходить из лесу, лицо его не подавала каких-либо эмоций,  за спиной висел громадный меч и шел он так, не торопливо, не боясь порождения, при этом унизительно посматривал на воителя рядом с Сарафом. Сараф убрал меч в ножны и решительно двинулся вперед будто не замечая нового воителя он прошел мимо него.
-Дэнис, номер второй, тебе повезло, я уйду, но жди меня всегда, если твой ответ будет неверен, то следующая встреча будет последней. Натали! Где ты?!

0

12

.::Начало игры::.
   Медленно перебирая ногами, Ганс слонялся вдоль русла реки. Делать ему было действительно нечего, так как организация давно уже не давала задания ему, ссылаясь на то, что его сила пригодится в будущем. Погода была довольно хорошая, что немного радовало парня. Ветерок приятно обдувал лицо, подталкивая его в спину и ведя к случайной встрече. 
   Неожиданно, где-то в полукилометре от Гюнше, промелькнули несколько аур йома: одна была очень слабой и подавленной, по сравнению со второй, которая казалась чудовищной и громадной. Вторая аура даже превосходила ауру Ганса, но это не заставило его и сомкнуть глаз.
   Остановившись, он немного перевел свое внимание на то место, откуда исходили эти ауры. Почувствовав, что слабейшая аура, которая принадлежала клеймор, стала активней, будто её обладатель начал пробуждаться, он сменил направление и пошел в сторону источника.
- Хм... По силе и плотности, первая аура находится на уровне порождений... Второй начал пробуждаться, значит порождение может контролировать йоку или же клеймор осознанно делает это. В любом случае, мое появление там не будет лишним.
   Пока он раздумывал, даже не успел заметить, как оказался прямо перед всем  происходящем. Тут он сделал шаг еще медленнее и прямолинейно направился прямо к раненому клеймор. Во время этого кратковременного похода, пути Ганса и порождения пересеклись. Проходя мимо его, тот даже не взглянул на лицо Сарафа, по-скольку знал, что сейчас бесполезно с ним сражаться, учитывая то, что он можен контролировать йоку.
   Подходя к Дэнису, он взглянул на него с неким отвращением.
-Дэнис, номер второй, тебе повезло, я уйду, но жди меня всегда, если твой ответ будет неверен, то следующая встреча будет последней. Натали! Где ты?!
   Ганс немного отвлекся на порождения и выслушал его угрозу к себеподобному, затем, подняв за грудки Дэниса и приблизив к себе, он взглянул на его рисунок, располагающийся на груди.
- Номер два... Прискорбно. - Сказал Ганс. Резкий удар рукой в кадык, отбросил Дэниса на полтора метра от Ганса. - Почему твой противник еще стоит на ногах? - С разбегу ударил ногой в грудь воителю. - Как ты мог проиграть? - Последний раз, он взглянул на лежащего Дэниса, как будто ожидая оправданий.

Отредактировано Gans (2011-03-22 14:18:02)

0

13

Очередь однако:
Дэнис - форс мажор однако, пишет в любое время.
.Saraf
Natalie
Gans

0

14

Девушка всё также смотрела на речку. Она была такая чистая. Тут она коснулась рукой об прохладную водичку. Холодная…, - подумалось ей. Вот уж действительно к ней пришло чувство расслабления. Пока Сараф разговаривал с тем парнем, то она сидела и любовалась природой. Какая же природа незабываемая, ведь если ты её любишь, то тебе больше нечего и не надо. Натали – хороший человек, который желает добра и больше нечего. Она невинная девочка, которая испытала несчастье, но не познала зла. Однако являлось зло то, что её выгнали из деревни из-за того, что её родителей убил Йома?
Тут она легла на травку, смотря на солнышко. Тут возле неё пробежала белочка. Натали перевернулась на живот и смотрела на белочку. Она вскочила на дерево и Натали побежала с ней. Она хотела что-то дать ей покушать и тут нашла лесные орешки. Надеюсь ей понравиться эти орешки…, - подумала она и протянула ей маленькую свою ручку. Белочка взяла орешки и отнесла их в свою норку. Она наблюдала за ней, но потом она запрыгнула ей на плечо. Какая же это была милая белочка и совсем не боялась Натали.
Тут она услышала Сарафа, как звал её. Белочка как-то быстро убежала с её плеч. Но чего она испугалась? Ведь он даже не кричал. Но стоит отметить, что животные они очень чувствительные. Ведь не зря собаки бегают по дому, когда землетрясение.…И тут также, она наверно почувствовала кто такой Сараф, но Натали не понимала этого. Она всего лишь улыбнулась и подумала, что побежала искать ещё орешки. Девушка повернулась от туда от, куда шёл голос и легко вздохнула.
Когда девушка появилась, то увидела что Дэнис лежит на земле и вероятно они тут не чай пили. Она спряталась за деревом. И тут в нашу история добавился ещё один персонаж. Видимо он знал Дэниса. Но, что Сараф обсуждал с ним? Неужели они давние враги? И неужели, когда она их встретила они тоже дрались или…Я обещала Сарафу, что не буду узнавать ничего про него, а он не будет лезть ко мне..И тем более какое мне дело до него? Нет.…Ну почему так? Почему всегда сражения и ничего нельзя решить мирно? Эх.…Жаль…, - подумала она.
Вскоре она вышла из дерева и посмотрела, немного пугливо на Сарафа. А чего вы ожидали? Приходит девочка видит, как Дэнимс лежит на земле и что она должна подумать? Ясное дело, что ничего хорошего. Тут она увидела, как другой светловолосый парень подошёл Дэенису и спрашивал, как он мог проиграть. Теперь Натали была уверена на все 100% процентов, что тут была драка. У неё промелькнула мысль, что это был несчастный случай, но она явно ошибалась в этом.
- Уже тут, Сараф, - сказала она довольно мило. Подул лёгкий ветерок, который играл с её русыми волосами. Она была очень мила и невинна. Как могло такое юной создание связаться с таким, как Сараф? Она просто не знает, кто он такой и даже бы знала всё равно не ушла от него. Он обещал её защищать. И поэтому она с ним, ведь она боялась всегда, что на неё накинется Йома. А тут она чувствовала себя более защищённой. Она доверяет ему, как никому другому. А может быть у неё он только и есть, чтоб доверять?
Натали уже стояла возле него. Она улыбалась, как и всегда своей доброй ангельской улыбкой. Конечно, ей было жаль Дэнима, но что бы она сделала?  Ничего. Она не может ничего изменить, ведь она девушка к тому же ещё ребёнок. Маленький и безобидный…Её легко обмануть, но она старается смотреть на правду и понимать обманет её тот или иной человек или нет. Она верила, что Сараф защищает ее, и он не врёт. Она помнит, что он добр к ней, по своему.…Хоть он старается быть злым, но он относиться к ней, как к сестре что-ли.…Так вот она смотрела на Сарафа и тут перевела свой взгляд на другого незнакомца, и так же улыбалась, как и Сарафу, так и ему.

0

15

Вот Сараф уже начал подходить к лесу, а Натали все нет и нет. Ничего не оставалось делать кроме того как ждать, ждать как придет Натали, и наблюдать за действиями нового, еще не знакомого воителя. Саф залечил свои раны и сел на землю, ну а костюм так и оставался испачканный слегка запекшейся кровью. Нет так дело не пойдет, не смотря на то что опасность не отступила, ему было крайне необходимо отмыть свою одежду. И естественно он встал с места и пошел к реке, наблюдая следующую картину; "новый" для Сарафа воитель с оскорблениями унизил его "друга" Дэниса, а после ударил его так что тот отлетел на метра два вперед. Порождение остановилось, приподняв бровь он внимательно наблюдал за словами Ганса, тот говорил так как-будто сам был в десятки раз сильнее Сарафа, что несомненно задела его гордость, развернувшись к воителям он заговорил с "новичком".
-Ха...Почему ты с ним так разговариваешь? Ты уверен что победил бы меня в одиночку, если так то ты ошибся, и в этом случае отойди от номера второго, а лучше вобще иди отсюда, разница между нами ощутима, не стоит быть таким самонадеянным.
Сараф выпустил столько своей силы, что бы тело не вырвалось из оболочки, но было на пределе. Улыбка не смывающаяся  с лица разгоралась больше и больше, но на пару секунд исчезла совсем, Сараф подошел поближе, и шепотом, так чтобы даже Дэнис лежащий рядом не услышал, сказал воителю.
-Давай сделку, ты забираешь девчёнку, и тем самым спасаешь ей жизнь, а я забираю это тело. Тебе нет дело до этого воителя, а человека защитить ты обязан. Я буду рад если ты согласишься!
Тут из лесу показалась Натали, и окликнула Сарафа.
-Жди...

0

16

Сараф подавил Ауру Дэниса окончательно и теперь её сила была на столько жалкой что её можно было сравнить в 47м номером. Хотя Сараф ошибался на счёт чувствительности к аурам. Ведь на то что бы чувствовать не затрачивается энергия физическая и йоки. Так что он был так же чувствителен как и всегда и заметил ещё одного персонажа возможно даже раньше порождения. Дальше последовала новая череда увечий. Даниса откинуло назад мощным ударом но он устоял на ногах. Однако сильный прилив йоки заставил упась на колени и схватиться за голову. Порог был уже очень близок. Не хотелось превращаться в монстра. Дэнис, номер второй, тебе повезло, я уйду, но жди меня всегда, если твой ответ будет неверен, то следующая встреча будет последней. Натали! Где ты?! Сараф прекратил воздействие на ауру, однако прилив не прекратился. Порог был очень близок а аура безумно велика. Тьери сидел на коленях и тихо рычал стараясь сдержать свое перевоплощение. Вот и Ганс подошёл. Номер 1 который считал себя всегда выше других и был безумно заносчив. Он тоже стал издеваться, но эти издёвки давались ему так легко только из-за того что Дэнис концентрировался на прекращении потока йоки. Удар в грудь и свёрнутый в колач войн покаьился по песку. Номер два... Прискорбно. Почему твой противник еще стоит на ногах? Как ты мог проиграть? Но ответить парень не мог хотя злость из-за такого обращения мешала остановиться. Остальной диалог Тьери прослушал и наконец успокоил свой гнев и йоки. Встав и отдышавшись поднял с песка кинжал, сунул его обратно в ножны, потсоянно при этом следя за аурами, и пошёл за клеймором. Ганс, ты слишком самонадеян. Не переигрывай, наши силы раньше были так различны потому что я был слеп. Но сейчас ты возможно не знаешь...Я больше не "слепой бандит". я вернул себе зрение которое утерял ещё до рождения. Наши силы теперь не очень отличаются. А если так велик то почему до сих пор не оценил его ауру? великий войн... последние слова сказаны с сарказмом и наконец он поднял меч с песка. Продемонстрируй мне свою великую силу и срази своего врага. А и пока он вёл последний монолог высматривал подбежавшую Нэтали что бы схватить её и убежать с ней. Уж что что, а бегает он не медленно и сравним с фантомом. Раны уже давно излчились ещё при приближении к порогу. Вот Нэтали и найдена на опушке леса. Однако виду он не подавал чо её высматривал. Казалось что он просто осматривается вокруг и знакомится с обстановкой для продумывания жалкого побега.

0

17

Сараф отдалился от воителей и пошел к реке. Ганс заметил,  что на его хаори имеется запекшаяся кровь, а это могло означать лишь одно: до того, как Гюнше пришел сюда, Дэнис ранил его. Это заставило его усмехнуться, но так, что этого некто и не заметил.
   Так значит он его ранил... Занятно. С этого момента, воитель начал осматриваться по сторонам, ища место, где Дэнис ранил Сарафа. Найдя его, он увидел небольшой кусок хаори, пропитанный кровью порождения. Отойдя от воителя, он подошел к этому куску и взял его в руки, после чего вернулся назад.
   В ответ на то, что Сараф говорил ему, пока находился около реки, Ганс нечего не ответил, а лишь немного улыбнулся.
   Через несколько секунд, к Гансу подошел Сараф и предложил сделку, в которой он должен был забрать Дэниса, взамен на жизнь девушки, которая вышла из леса и неожиданно улыбнулась Гансу. Посмотрев на нее, он думал, как сделать так, чтобы и девушка и воитель остались с ним, а порождение ушло. Неожиданно, Дэнис встал отдышался и пошел за его клеймором.
Ганс, ты слишком самонадеян. Не переигрывай, наши силы раньше были так различны потому что я был слеп. Но сейчас ты возможно не знаешь...Я больше не "слепой бандит". я вернул себе зрение которое утерял ещё до рождения. Наши силы теперь не очень отличаются. А если так велик то почему до сих пор не оценил его ауру? великий войн... Продемонстрируй мне свою великую силу и срази своего врага.
   После этих слов, парень начал осматриваться по сторонам, будто собирался сбежать. Такого трусливого поступка, Ганс никогда бы не допустил, но сейчас, сбежать одному из воителей было гораздо важнее, чем сражаться с порождением.
   Воитель сделал несколько шагов и оказался в метре от Дэниса. Выхватив кинжал с его ножен, он отрезал себе кусок пальца, который сразу же отрастил. Протягивая руку, в которой лежала материя, пропитанная кровью порождения, он отдал её Дэнису. После этого, он поднял с земли кусок своего пальца и тоже отдал его, после чего развернулся и пошел назад.
- Тут нечего не поделаешь. Я покажу вам свою силу. Дэнис... Если я не вернусь, то обязательно займи мое место... Ты мне показал свою силу, я ей доволен. Но её до сих пор не достаточно, чтобы победить меня. Единственное, чему я завидую... Так это твоим ногам.
  Ганс уже вплотную подошел к порождению. Использовав способность "обманывающий меч", он закинул свой клеймор за спину Сарафа, так, что тот даже и не заметил этого. Схватив лезвие меча другой рукой, он сократил расстояние между ними до минимума. После всего проделанного, он выпустил 20% йоки и начал прижимать к себе меч, который упирался в спину Сарафа, следовательно потихоньку пронзал его тело.
   Повернув голову назад, он сказал - А теперь хватай девчонку и беги... Не забудь доставить эту тряпку и кусок моего пальца в организацию, чтобы они потом пустили псов за этой тварью и, по случаю, за мной тоже. - Повернувшись к Сарафу, он улыбнулся. - Ну а теперь, можешь убить меня. Хотя какая разница, ты уже проиграл.
   При попытке побега, Ганс использует способность "обманывающий меч", с целью отрубить ноги у порождения.

Отредактировано Gans (2011-03-25 17:13:16)

0

18

Девушка прибежала из лесу и смотрела, как уже тут было не двое, а целых троя мужчин. И ясное дело, что они не обсуждали какую в таверну им сегодня пойти. Поэтому это Натали пугало. Девушка так была пугливая и немного плаксивая девушка. Она очень принимала близко к сердце и не хотела, чтоб была драка. Она как-то хотела помочь, чтоб не расставаться с Сарафом, но сделать что-то, что могло помочь. Но, что она сможет сделать? Она всего лишь маленькая и слабенькая девушка, которую легко украсть или схватить.
Что же тут происходит? Не нравиться мне это…Но что я могу сделать? Я чувствую неприятность мне страшно…очень… страшно…Но, Сараф обещал меня защитить. Но он не обещал, что не будет покидать меня. Я не хочу расставаться с ним. Да я ведаю страх, но я не хочу с ним расставаться. Он первый, который решил поговорить со мной. Что бы ни случилось, но не покидай меня. Я не знаю, что ты ко мне чувствуешь. Пусть я для тебя всего лишь игрушка, но мне приятна твоя забота…, - думала она.
Она стояла возле дерева и дрожала от страха. Колени её тряслись сами по себе. Ей становилось всё тяжелее дышать, ведь она чувствовала, что произойдёт что-то неладное. Однако, как бы она не старалась себя успокоить ничего не выходило. Почему она так боится? Разве не нужно взять себя в руки? Натали, как ни старалась взять себя руки, но при виде острого меча светловолосого парня ей становилось всё страшнее и страшнее. Она не хотела видеть кровь…Она ненавидит сражение, потому что это напоминает её прошлое.
Сараф сказал, чтоб Натали ждала его. Она прекрасно знала, что он не погибнет. Он был довольно сильным и просто так не сдаться. Что же тут происходит? Я не хочу, чтоб он погиб,…Но двое на одного? Разве это честно? Как можно…Я не знаю, что со мной произойдет, быть может, я больше никогда тебя не увижу.…Не оставляй меня прошу…Мне больно. Ты появился так внезапно в моей жизни, словно торнадо.…И теперь иссчезнешь? Нет,…Я буду тебя искать, даже если ты исчезнешь, и найду…, думала она.
Она увидела, как Дэнис что-то высматривает, но она понятия не имела что именно. Ей не нравилась это обстановка. Ей всё сложнее становилось дышать, ведь она словно чувствовала, что Сараф будет в опасности. Она облокотилась об какое-то дерево, чтоб совсем не упасть от нехватки сил. Сараф.…Делай, что хочешь, но только не умирай.…Не умирай. Я этого не переживу.…Как же…, - думала она. И тут она увидела, как Ганс меч упирался в спину Сарафа, следовательно, потихоньку пронзал его тело.
Девушка упала на колени, ведь снова в голову посетили эти воспоминанья. Когда она увидела, что её родители лежат мертвы. А тут прямо на её глазах пронзает человека, который очень важен для неё. Она его уважает…и не хочет терять, как потеряла родителей. Она упала на колени, потому что для неё это было шоком.
- Почему? Почему? Почему вы хотите его убить? Ведь он не сделал ничего плохого…Он такой же человек, как и я…Зачем его убивать? Зачем….…Зачем…, - она не ждала ответа, просто в неё накопились столько эмоций, что ей нужно было их выплеснуть.
Вскоре её схватил Дэнис на руки и они вместе с ним куда-то полетели. Видимо её согласия тут не требовалось.

---------- Таверна *Усталый путник*

Отредактировано Natalie (2011-03-29 19:15:28)

0

19

Ганс, воитель очень гордый, очень гордый и очень заносчивый, намереваясь убить Сарафа он был готов на все, но попытки были бы тщетными, это все ровно, что Клер до преступления порога двинулась бы на Исли, исход боя был предрешен, гул ветра поднимал песок,  а река гремела своими водами. Дэнис поднял клеймор, но в его благородстве и гордости Сараф не сомневался, он знал что Дэн никогда не кинется на него со спины хоть тот и его враг. Тут довольно неожиданно Дэни рванул к Натали и хватая её скрылся, где то далеко в лесу.
-Ха-х, ну вот мы и остались одни. И ты всерьёз думаешь атаковать меня, какой же ты все таки глупый, тебе бы уже стоило понять, что разница между нами столь велика. Но из-за своей глупости уйти ты мне не дашь, а я не дам уйти тебе. Ты поймешь все то на что я способен, если останешься жив.
Номер один был достаточно силен, но не настолько что-бы победить Сафа, да еще и одному, Дэнис нанес повреждение ему не потому, что тот сильнее или Саф не успел уклонится, а потому что тот сам так захотел. Но Ганс не понимал всего этого, им владели мнимые чувства победы, которые кое-кто собирался рассеять...
Из-за своей особенности Сараф не мог полностью пробудить тело не желая того сам и из-за этого мог выпускать безграничную йоку не влияя на тело. И он это сделал, казалось что вода в реке остановилась, и рванула к другому берегу, Сараф направил всю ту йоку что есть в Ганса, даже Исли бы не смог шевельнуть пальцем от такого давление, что бы было с вами если бы вы в одну секунду оказались в космосе, вас бы сжало и разорвало на части. Нечто похожее ожидала Гюнше, то что он не чувствовал никогда.
-Ты жалок, ты поранил мне спину, не смеши, ты изуродовал мой плащ и оставил шрамик на теле, я отвечу тем же увеличив боль в десятки раз.
Состояния воителя оставляло желать лучшего, в таком самочувствии он не то что мес поднять бы не мог, поднять глаза было бы в тягость...
Сараф вытянул руку вперед, и та будто распалась не десятки тонких лезвий, он глубоко вздохнул и врезался ими в тело мальчишки. После Саф снимает плащ и одежду до пояса, пробуждая спину и крылья резко взлетает и  улетает в неизвестном направлении.
---<конец отыгрывания в локациях:  Пляж на Берегу реки "Рабоновка", Постоялый двор "пенная кружка", центральная площадь и окрестности ханеля>---

0

20

Слова Дэниса явно задели Ганса, во всяком случае так показалось слепому бандиту. Он быстро подошёл и рука война быстро рванула за спину Тьери. Дэнис же знал куда его рука движется потому не предпринял ни каких действий, позволив выхватить кинжал из своих ножен. Но вот дальше произошло неожиданное: первый номер отрезал себе палец и вырастил новый. "Да, регенерации первого номера остаётся лишь завидовать. Не зря он первый..." Отдав обратно Кинжал, тряпку с кровью и свой палец Ганс быстро двинулся на Сарафа и с словами Тут нечего не поделаешь. Я покажу вам свою силу. Дэнис... Если я не вернусь, то обязательно займи мое место... Ты мне показал свою силу, я ей доволен. Но её до сих пор не достаточно, чтобы победить меня. Единственное, чему я завидую... Так это твоим ногам. и сжал порождение в острые тиски. Этот поступок вызвал уважение у Дэниса к этому парню. Они и раньше встречались но никаких хороших эмоций от этих встреч не оставалось, лишь перепалки, взаимные оскорбления и тому подобное. Даже была схватка из которой Тьери конечно же вышел проигравшим, иначе не был бы он вторым в организации. А теперь хватай девчонку и беги... Дэнис улыбнулся и глубочайшее уважение читалось в его глазах. Не ожидал от тебя. Проснулось уважение. Надеюсь на новую встречу. быстро прокричал Дэн, вернул все свои оружия на места а палец и ткань кинув в небольшую походную сумку на поясе и с всей Не забудь доставить эту тряпку и кусок моего пальца в организацию, чтобы они потом пустили псов за этой тварью и, по случаю, за мной тоже. Лишь это и услышал Дэнис когда обернулся в сторону опушки леса. Дальнейшего разговора Ганса с Сарафом Тьери уже упустил ибо его скорость была самой большой в организации. Он уже рванул к лесу, на ходу схватил девочку на руки и маневрируя между деревьями побежал через лес. Однако на такой скорости очень тяжело маневрировать не приспособленному телу этого война к такой скорости,в прочем как и тормозить. А когда на пути впереди встретилось слишком широкое дерево которое не оббежать и не возможно уже затормозить перед ним Дэнис нашёл единственный выход. Он прыгнул вверх перепрыгнув это многометровое создание природы, снеся при этом ему ногами верхушку. так он пролетел большое расстояние, крепко прижимая к себе Натали. С огромной скоростью они летели секундпять, и когда уже приблежалось время "посадки" Дэнис прокричал сквозь потоки ветра Держись! И выставив вперёд ноги и надёжно прижав к себе девушку что бы её тело не двигалось отдельно от тела война ударился ногами в встречное дерево. Последнее дерево на границе леса и поля было снесено на половину. Удачно приземлившись и не нанеся травм пассажиру и не получив их сам, Тьери побежал дальше уже понимая что Сараф его не догонит.

---Астет/ таверна---

Отредактировано Дэнис (2011-03-25 22:43:30)

0

21

Дэнис оказался послушным мальчиком, даже после того, как получил по голове от Ганса. Второй номер убежал, забрав девушку с собой. Спустя несколько мгновений, его аура исчезла из виду. У Гюнше, как-будто груз с души упал, потому что миссия, которую он сам для себя создал, была выполнена успешно. К этому времени, его клеймор уже значительно вошел в спину Сафа, но даже это не было преградой для него. Ганс с самого начала знал, что исход боя предрешен и пытаться победить даже и не имеет смысла, но, рискуя собой, он дал возможность убежать Дэнису и спасти одну невинную душу от лап этого порождения.
-Ха-х, ну вот мы и остались одни. И ты всерьёз думаешь атаковать меня, какой же ты все таки глупый, тебе бы уже стоило понять, что разница между нами столь велика. Но из-за своей глупости уйти ты мне не дашь, а я не дам уйти тебе. Ты поймешь все то на что я способен, если останешься жив.
   Взглянув на Сарафа с неким сарказмом, он с улыбкой начал говорить.
- Атаковать? Не смеши меня. Ты явно недооцениваешь организацию. Я полностью уже проанализировал тебя и понял, что смысла сражаться с тобой в серьез нет. Да, ты сильнее меня во много раз, и я это понимаю. Вы считаете меня высокомерным... Да, так оно и есть, но я никогда не лезу нарожон, если опасность слишком высока. - Положив голову на бок, он продолжил говорить. - Почему ты еще этого не понял... Эта битва нечего не решит. Ты уже проиграл, порождение. Скоро за тобой придут и, поверь мне, ты погибнешь самой страшной смертью, которую можно было представить.
   Неожиданно, у Ганса потемнело в глазах, ноги подкосились и руки ослабели. Тот упал на колени и опустил голову, но меч из рук, он не выпускал. То, что говорил Сараф после этого, Ганс не расслышал, но спустя мгновение, он почувствовал острую боль по всему телу. Оказалось, что его пронзили части пробудившейся руки Сафа. Это не заставило Ганса упасть, он так и продолжал сидеть на коленях и глубоко дышать.
   Спустя пять минут, когда раны залечились, парень встал и осмотрелся. Порождением уже здесь и не пахло, но на земле лежал его хаори, пропитанный кровью. Подойдя к нему, Ганс оторвал небольшой кусочек ткани и кинул его в карман.
   Мало ли что там с Дэнисом... Возьму на всякий случай. Развернувшись, он вонзил клеймор в ножны и пропал в неизвестном направлении.

--------------> Пока неизвестно.

0


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Окрестности Рабоны ::. » Пляж на Берегу реки "Рабоновка"