Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Астет ::. » Таверна *Усталый путник*


Таверна *Усталый путник*

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

---река рабоновка/пляж---

Дэнис с всей своей возможной скоростью нёсся по полям и дорогам, так что люди не замечали ничего кроме сильного ветра который остался после него. А на руках он нёс красивую юную девушку. На несколько секунд он остановился с большим тормозным путём и посмотрел на личико девушки, восстанавливая дыхание. Не переживай, всё хорошо. Он поставил её на землю придерживая одной рукой прекрасно понимая что от довольно длительного времени передвигаясь на такой скорости ей может быть мягко говоря не хорошо. Быстро сунув руку в сумку и выудив оттуда одну пилюлю подавления ауры съел её и чувствительность к аурам тут же потухла. Дальность уменьшилась примерно в два раза а чувствительность к движениям отдельных частей чужих аур стала сильно размытая. Однако глаза цвет не поменяли, ибо они и так человеческие. Да, это большой минус к военной мощи Тьери, но это был единственный видимый для парня выход обезопасить их обоих от обнаружения Сарафом. Снова аккуратно взяв девушку на руки он побежал вперёд уже с средней скоростью так как не считал нужным уже бежать так быстро. А такая пониженная скорость вернула всю манёвриность, и так и оставалась скоростью, недоступной большинству войнов организации. Вот они уже подбежали к городу, начинало смеркаться и парень остановился у главных ворот. Надо перекусить, хочешь? И шагом вошёл в город направляясь по почти безлюдным улицам в таверну. Он тут уже был пару раз на задании и знал город хорошо.

0

3

---река рабоновка/пляж---

Неожиданно он схватил девочку и та закричала от страха, но вест испуг который был ранее прошёл как будто его и не было ранее. Но царапины на шеи остались, но это её мало волновало. Скорость была очень высока, что ей и без того было страшно. Она только сильно прижималась к парню, который бежал с ней на руках. Она не знала, зачем он это сделал, и только сейчас она понимает, что она становиться всё дальше и дальше от Сарафа. А может он не такой хороший, как представляла его Натали…Кто же он тогда?
Тут Дэнис увидел дерево и девушка забоялась и поэтому задрожала. Нет. Ну не каждый день её брали на руки и несли туда, куда она не знала. Хоть она понимала, что ничего плохого не будет, но ей всё равно было страшно. Она была очень хрупкой девушкой, которая очень плохо переносила подобные путешествия. Но почему они похитили её? Почему они хотят убить Сарафа? Эти вопросы не давали ей покоя…Хоть она не была глупа, но Сараф что-то скрывал от неё и поэтому Дэнис мог только знать это. Натали обязана знать кто Сараф такой, если он хочет, чтоб Натали была рядом с ним.
Она чувствовала, что он сильно прижимает её к себе, чтоб её тело не шевелилась. Но зачем ему спасать её?   Зачем вы это делаете? Зачем? Вы что спасаете меня? Но от кого неужели от Сарафа? Не.…Не может быть.…Да нет.…Разве такое возможно? Я не знаю…Я вообще ничего не знаю.…Но я не чувствую страх…Я когда увидела это…так забоялась. Но сейчас более менее…Но мне…кажется, что я ошибалась? Но…Сараф… я не знаю, что ты обо мне, думаешь,…Я давно не вижу  смысла во что-то верить, чему-то радоваться. Есть смысл в смерти, ведь ничего особенного не произойдет, если меня не станет. Сараф, если ты не человек… Я окончательно прийму тот факт, что буду рядом не  с человеком, а  с существом, сильно выше какого-то мелкого человечишки, как я…. Глупая я? Возможно…, думала она.
Когда она уже понимала, что они точно не догонят Сарафа, то просто смотрела куда-то из-за призакрытых век. Кто же он? Почему он запал в её душу? Ведь, если он не человек, то правильнее забыть его. Но куда она пойдёт? Ей хочется, чтоб у неё был человек, которому сможет доверять. Пусть он будет преступником или кем-то ещё, но он мог её выслушать.… Но она не знала, что её ждёт. Но зачем Дэниса защищать её? Зачем, какой в этом толк? Или он просто добрый человек? Но, как человек может так быстро бегать?
Он бежал так быстро, что Натали становилось не по себе. Когда он остановился, то посмотрел на её лицо. Она своими сырыми кукольно красивыми глазами посмотрела на него. Его слова успокоили её и поэтому она кивнула. Она нечего не знала, что будет с ней. Это путешествие я не забуду никогда.…Но всё таки, куда я вязалась? Я сама не знаю.…Да уж…Натали молодец.…Но…Я всего лишь гуляла и Дэнис пригласил меня возле костер, а потом Сараф пригласил проводить меня…Я сама не подозревая об этом ввязалась в то, во что не следовало…, - подумала она.
Он отпустил её на земле придерживая её одной рукой. В глазах всё кружилась, и она старалась прийти в норму,…Но голова болела по страшному. Тут он снова взял её на руки. Она не думала, что какой-то человек будет носить её на руках. Она не любила быть обузой, но тут с ним врят ли можно было спорить. Но, если признаться,  то ей было приятно, что кто-то несёт её на руках. Она выгледела, как кукла такая же миниатюрная и мила…Она вела самостоятельную жизнь, хоть она пыталась подружиться с кем-то, но не кто с ней не хотел…
Вот они уже возле главных ворот и он предложил ей перекусить. Оставаясь на руках, она еле слышно сказала.
- Если я тебе не создаю хлопот,…то…можно,…Если я для тебя обуза я могу и уйти…, сказала она. Так понятно, что она напугана из этой ситуации. Мало того, что она помнит смерть родителей, так ещё это непонятливый случай, в котором она запуталась и понять ничего не могла…

Отредактировано Natalie (2011-03-27 01:32:46)

+1

4

Дэнис всё смотрел на милое личико юной девушки и удивлялся. Какая же она хрупка с виду. Кажется что если пойдёт дождь то она растает как сахар. Красивая, миниатюрная и молодая. Какая же она счастливая должна быть, будучи человеком. Хотя наверно она этого не понимает. Если я тебе не создаю хлопот,…то…можно,…Если я для тебя обуза я могу и уйти… Робко и тихо произнесла девушка, вызвав у Дэниса тёплую и нежную улыбку. И он так же нежно и тихо обратился к ней Не обуза, неужели ты думаешь что я бы предлагал это, будь ты такой тяжёлой обузой? Не волнуйся об этом. У тебя наверно много вопросов. и ногой аккуратно толкнув дверь Тьери внёс свою ношу в не шумную и тихую таверну. Конечно такая картина вызвала удивления у тех не многочисленных посетителей, хорошо что на улицах уже было темно и не много людей гуляло по ним, а то не избежать было бы вопросительных взглядов. ну а ещё бы: парень с огромным мечом за плечами несёт молодую милую девушку в таверну. Хотя он был не сильно похож на Клеймор. Ведь его глаза были всего лишь серого цвета как это бывает у людей, они не выдавали, волосы лишь седые не по годам. Он усадил Натали за столик на стул и тут же подошёл застенчивый молодой бармен. Что желаете путники? Видимо девушке не здоровится? может ей лучше прилечь? у нас уютные комнаты. Дэнис улыбнулся ему и кивнул Да, но сначала лучше бы поесть. Она устала, так что ей лучше что-то очень сытное. Принесите на ваш вкус но это обязательно должно быть вкусно. Парнишка улыбнулся и быстрым шагом поспешил за барную стойку давать поворам задание. Огромный меч за спиной мешал конечно же сидеть на стуле, потому он был успешно изъят из ножен и облокочён на стену. Дэнис сел на против и только он хотел заговорить с своей спутницей как послышался хриплый голос откуда-то из пустаты, не далеко. А как ты намерен расплачиваться Дэнис"слепой бандит"? Дэнис резко обернулся и увидел человека в чёрных одеждах. Рубель. Хорошо что ты сдесь а то я бы задолжал. Человек улыбнулся и вышел на свет. А с чего бы мне давать тебе деньги, я ведь не твой сопровождающий. Ой, какой ты жадный...отдам...Стоп,раз ты здесь то кто-то из войнов тоже тут? Нет, держи и вручил маленький мешок денег Этого должно хватить и на комнату на одну ночь. А в городе никого из войнов кроме тебя, я просто проверяю. ТЫ что сбежал? Нет, столкнулся с неожиданностями. Первый номер тоже был там и скорее всего пал... Вот. Тьери выудил из сумки палец и окровавленную тряпку и вручил Рубелю, отведя его в темноту. Это кровь того пробудившегося. Он очень силён и что бы я спас эту девочку Ганс остался задержать его. Это палец Ганса, отнеси это в организацию и пусти по следу. Отчёт предоставлю позже. Человек кивнул и вышел из таверны, а Дэнис вернулся за стол. Вот теперь мы можем нормально поговорить. Ты сама откуда? Я должен тебя доставить домой. А пока мы ждём еду можешь задать мне все интересующие тебя вопросы. Обещаю ответить на них на столько точно и полно на сколько это возможно. Тьери поставил локти на стол и скрестив пальцы в замок подпёр ими подбородок. Он уже и забыл что на его правой руке запёкшаяся красная кровь, разлитая по всей руке от самого плеча, а когда увидел это, то опустил руки под стол что бы не смущать спутницу. Плач нужно было уже сменить, ибо дыра на плече зияла и сквозь неё было видно окровавленный участок плеча.

0

5

Он сказал, что она не обуза. Она подняла свои удивленные глаза и посмотрела на Дэниса. Натали увидела тёплую и нежную улыбку. Кто ей последний раз так улыбался, то это был Кайл, но его давно уже нет. Но эта улыбка была полна теплоты и добра. Какая же она была чудесная…Девушка потом отпустила свой взгляд вниз. Это улыбка…Она такая добрая. Никто мне так не улыбался. Никто…Кроме Кайла и этот…Я не знаю, что он из себя представляет, но он довольно добрый человек…Если он человек…, подумала она.
Тут он аккуратно открыл дверь и зашёл в таверну. И какое удивление было у посетителей, что заставило её немного смутиться и на автомате она прижалась ещё больше к нему. Она не хотела этого делать, но когда увидела многочисленные и непонимающие взгляды людей, то что-то её испугало. Она не любила, когда на неё смотрят. Но что она могла поделать. Натали не могла никому сказать слово или нагрубить. Девушка всегда искала решении ситуации мирным путём. Однако, не всегда этого можно достичь.
Дэнис усадил её на стул и тут пришёл бармен. Девушка всего лишь на него устало посмотрела, но потом отпустила свой взгляд вниз. Я не понимаю, что случилось… Как же всё быстро произошло…Дэнис не желает мне ничего плохого. Но я сирота…У меня нет никакого…Я целый год пытаюсь выжить.  Но это сложно…Когда нет денег и нужно добывать еду только благодаря властным силам.  Иногда я ловила рыбу, чтоб как-то прокормиться…Это сложно… Иногда помогаю людям и получаю за свою работу деньги…Но это ненадолго хватает… , - думала девушка, её глаза были очень грустные и уставшие.
Девушка увидела, что видимо знакомый Дэниса и они о чём-то болтали и девушка просто сидела молча. Раньше бы она наверно улыбнулась своей ангельской улыбкой, но не сейчас. Ей так грустно, словно кинжал в сердце проткнули. Она просто сидела и наблюдала за ними, но ничего не говорила.
- Не зачем меня доставлять домой. Я сирота…Мои родители умерли 2 года назад. Их убил Йома. Меня тогда не было дома, и когда вошла…то…, она слегка запнулась в её глазах читался испуг. Она вспомнила себе четырнадцатилетней девочкой, как приходит с рынка и на стенах кровь родителей и сами трупы…Это повлияло сильно на её психику. Всегда ей кажется, что скоро на неё накинется Йома и на этом кончиться её жизнь…
… я видела трупы родителей и окровавленные стены. Некоторые люди вбежали в наш дом. По суевериям деревни, кто оставался живой должен будет стать Йома и поэтому меня выгнали с деревни. С тех пор я путешествую…Я того лишилась всего…Я всегда мечтала об маленьком людском счастье, но и это отняли у меня…Моё счастье заключалась в семье…Но как бы то ни было, но рада. Что я жива…и что я  человек…, - говорила она грустно смотрела вниз. Она не ждала что он пожалеет её или что-то вроде этого, просто она рассказала свою историю, чтоб было меньше вопросов.
Дэнис…Если не ошибаюсь. Скажи мне вот что…Кто ты? Люди так не бегают…Слишком уж быстро для человека…Зачем вы хотели убить Сарафа? Он тоже не человек? Тогда кто он? Ты знаешь кто он такой?.. И тот юноша, который был с вами. Он такой же, как и ты? Зачем надо было это сражение? , - спросила она, смотря на Дэниса. Её глаза были полны страха и грусти. Она не понимала, что происходит и он обещал дать ей ответы и поэтому она ждала эти ответы. Ведь от его ответа зависало то, что она предпримет в дальнейшем.

+1

6

Дэнис наконец после не большой паузы дождался всё таки речи от Натали. Но на удивление она оказалась разговорчивой. А с виду вроде робкая и не решительная. Но видимо поняла что этому войну можно всё рассказать. Не зачем меня доставлять домой. Я сирота…Мои родители умерли 2 года назад. Их убил Йома. Меня тогда не было дома, и когда вошла…то… Душещипательная история, не правда ли... Увидеть своими глазами мёртвые тела единственных родных и дорогих людей в всей не долгой, но полной разной всячины жизни, увидеть и понять то что они умирали мучительно и ужасной смертью, несомненно является огромнейшим стрессом даже для самого сильного духом человека... А уж такому впечатлительному как Дэнис хватило только представить эту картину и он проникся всеми теми чувствами что терзали Натали. Это заставило его опустить голову что бы волосы прикрыли лицо и немного прослезиться. Прости... Это весьма прискорбно. Но как бы то ни было, но рада. Что я жива…и что я  человек… Эти слова резко оживили парня. Он поднял голову и посмотрел прямо в красивые девичьи глаза. Ты серьёзно? Это был великий шок для него. Это первый человек которого он встретил который не желает безграничной силы. Ты малодец. Ты первая за всё время из людей кого я увидел и кто хочет просто спокойно жить. Наши с тобой взгляды на мир очень совпадают. Я тоже хочу лишь спокойной жизни, но для меня это не возможно, а у тебя есть куча шансов. Видно ты и правда много пережила, ведь обычно люди понимают что что-то им дорого только когда это теряют. Вот и подошёл официант с двумя тарелками пахнючей свеже выжаренной картошки и большой телячьей отбивной в придачу. пахло ну просто очень вкусно. Дэнис с не большой тоской посмотрел на эту пищу, ведь ему она не нужна,а есть много и через силу он не хочет и не любит. Что-то ещё? Тьери покачал головой Пока нет, спасибо, если что сообщу. Приятного аппетита. Пожелал он девушке и снова посмотрел на еду. Но девушка сразу к еде не притронулась. Она как и ожидалось задала кучу своих вопросов. И вопросы были ожидаемы и вполне логичны. Скажи мне вот что…Кто ты?… Зачем вы хотели убить Сарафа? Он тоже не человек? Тогда кто он? Ты знаешь кто он такой? И тот юноша, который был с вами. Он такой же, как и ты? Зачем надо было это сражение? Вопросов было слишком много и на их обдумывание нужно было время. Ясно...я знал что именно это тебя заинтересует. Кушай пока, а я подумаю как приподнести это всё что бы было понятно. "Эх... что же так меня сразу в тупик? Рассказать ли тебе всё или не травмировать? Ну нет, я же пообещал... Ганс, как ты там? жив ли? надеюсь жив..." Так... тихо протянул Тьери откинувшись на спинку стула. Тяжело ответить на все эти вопросы сразу. Что могу тебе точно сказать так это то что Я и тот Юноша одинаковы. А тот кому ты так сильно доверяла, чихать на тебя хотел и не является человеком. Ты была в большой опасности рядом с ним. Знаешь... Он закинул голову назад и отправил в рот кусочек вкуснейшей отбивной. ммм...вкусно... Так вот, я как и ты лишился всего... Точнее у меня ничего не было того что было у тебя с самого рождения. У меня не было семьи. Я родился слепым и сразу попал в приют. Там меня взяли к себе те кого я считал своими кумирами. Это те кого вы, люди, называете клеймор. Он не специально сделал ударение на слова "вы, люди". Они меня обучили и сотворили мне кумира из самого себя. Но после этого я перестал любить этих войнов. Я сам стал таким и понял чего лишился...Я лишился человеческой жизни...безумно хочу ее снова вернуть. Можно задать вопрос: нафига нужно рассказывать свою биографию когда даже не спросили. Но попался подходящий случай с кем-то поделиться, чего не хватало Дэнису, да и так можно было плавно подойти к ответам на все вопросы Натали. Так вот Мы клеймор, уничтожаем тех кого вы боитесь больше всего, йома... При этом сами на половину являемся этими монстрами... ты кушай, кушай... Он вернул голову в исходное положение и посмотрел на милое личико. Тот юноша и я это на половину монстры. Но когда приходит время, или же это просто от неразумного использования своих сил, мы превращаемся в полноценных монстров, только в монстров гораздо сильнее обычных йома. Таким вот монстром является тот кому ты так доверяла. Сараф это монстр который получился из таких как я. прости что я на тебя это всё сразу взвалил...но ведь пообещал всё рассказать. От слишком большой эмоциональной перегрузки за день Тьери очень устал, но не физически а морально, хотелось забиться в свой маленький внутренний мирок и просидеть там вечность, но увы это не возможно. Но отдохнуть немного можно. Он отодвинув от себя тарелку положив ладони одна на другую на стол и лбом лёг на них глубоко вздохнув и громко выдохнув.

Отредактировано Дэнис (2011-03-27 01:54:34)

+1

7

Натали на вид очень робкая и не решительная девушка. Однако, за этим милым личико скрывается сильная добрая душа и сила воли. Она очень сильна духом и сделает всё, чтоб защитить ей дорогих людей. Дэнис на удивление оказался очень милым человеком, который спас её. Хоть она не знала, кто такой  Сараф, но она почему-то доверяла больше Дэнису, чем Сарафу. А ведь и правильно, она для него всего лишь игрушка, но почему он запал в её сердце. Однако, будет ли он её искать? Что он предпримет? Действительно ли Натали ему безразлична?
Дэнис опустил голову и извинился. Это  действительно тронуло Натали такое поведение. Например. Сараф ничего не говорил, а он представил, что Натали пережила. Она и не думала, что кто-то из людей может понять её чувства. Обычно они молчат и ничего не говорят. А тут он пытался представить себе на месте Натали. Это означало одно, что он довольно добрый и хороший человек. Пытаться представить себе на месте другого? Разве это не говорит о том, что ему не безразлична Натали. Хоть она ребёнок, но пережила достаточно трагичного.
Тут он извинился, девушка слегка улыбнулась и помахала отрицательно головой. Ведь, зачем ему извиняться.
- Тебе не стоит извиняться, ведь ты в этом не виноват. Никто не виноват. Просто так произошло. Изменить ничего нельзя и поэтому мне стоит жить и принимать судьбу такой, какой она есть., - говорила она. Хоть ей было больно вспоминать это. Но она могла первый раз сказать кому-то, который может выслушать её и ещё понять. Она не знала, какой Дэнис на самом деле, но сейчас поняла, что он довольно хороший.
- Я похожа, что шучу?, -сказала он, когда Натали начала говорить про то, что рада тому, что она человек. Натали немного это стала неприятно, ведь как бы открывала ему сердце, и тут он сказал такое. Но она проанализировала это так, что он первый раз встретил человека, как Натали, который желает мира и жить своей спокойной жизнью.
- Ты прав…Мне одному уроку научил мой друг. Нужно как можно больше проводить времени с близкими людьми, ведь в один момент их не станет… На жаль это совершилось, и друга не стала и семьи не стало. Но, я ни за что я забуду моменты, когда была рядом с ними.  Хотя после слачая с родителями моя психика нестабильна, поэтому если что не удивляйся… , - говорила она, смотря прямо в глаза Дэнису. Она не хотела этого говорить, но почему-то сказала.
Тут официант подошёл с двумя тарелками пахнючей свеже выжаренной картошки и большой телячьей отбивной в придачу. Но порция ей показалась слишком большой, даже, если она очень голодна, но не нужно столько давать такой хрупкой девушкой, как она.
- Спасибо. Тебе тоже приятного аппетита. , - сказала она, мило улыбаясь. После того, как она задала вопросы, то начала есть еду. Еда была действительно вкусная. И немного прибавило ей сил, хоть слабость ещё чувствовалось в её теле.
Она всё слушала и от удивления уронила вилку.
- Да нет. Ничего. Я же сама спросила. Просто так сразу много. Но ничего…Теперь я знаю, кто такой Сараф. Не зря, он не хотел мне рассказывать, кто он такой. Так, что мне стоит держаться от него подальше…, - сделала она вывод, но точно не знала, как всё обернется в её судьбе. Вскоре она закончилась, есть и отодвинула от себя тарелку. Она заметила, как Дэнис лёг на ладони с мило улыбнулась. Ведь понимала, что Клеймор, как он очень устают и поэтому она мило наблюдала за ним.

+1

8

Да, Натали была очень милой девушкой. А уж быть такой сильной после столького пережитого в жизни не каждому доступно,а уж не совершеннолетней хрупкой девушке тем более. Да нет. Ничего. Я же сама спросила. Просто так сразу много. Но ничего…Теперь я знаю, кто такой Сараф. Не зря, он не хотел мне рассказывать, кто он такой. Так, что мне стоит держаться от него подальше… Как и Ожидал Дэнис, шок был велик и теперь корил себя за то что так шокировал и не при поднёс всё аккуратно и постепенно. Но как можно судить о нём из образа его жизни, тактично разговаривать он не очень умеет, хотя старается. Услышав звук отодвинувшейся тарелки и падения в неё вилки Тьери поднял голову и посмотрел на девушку А почему не доела? не вкусно? Дэнис закинул в рот ещё пару кусочков картошки и кусочек отбивной, понял что уже наелся и подозвал бармена. Слушаю. Мы закончили трапезу, спасибо. И ещё, нам бы переночевать. Хорошо, за всё с вас *назвал сумму* медных манет. Дэнис кивнул и извлёк из мешочка деньги. Однако дешевле чем я думал. ещё остаётся на дорогу и на всякие мелочи. ну что Натали. Ты устала наверно, пора тебе спатки. Пройдёмте. Дэнис встал и, вернув меч в ножны, пропустив вперёд девушку пошёл следом. Действие пилюль уже закончилось и вся чувствительность вернулась. Бармен довёл обоих до комнаты и перед ними открылась маленькая уютная комната с большой кроватью. Ну что, ты тут переодевайся и ложись. а я ещё кое куда схожу. Взглянув в окно он увидел ещё одну фигуру в чёрных одеждах. Не волнуйся, тут тебя никто не тронет. И быстрым шагом вышел из комнаты на улицу. Ранкор. Хорошо что ты здесь. Я видел тут Рубеля... Но тот перебил Я знаю...и занял у него целых 20 золотых... Мне пришлось отдавать. с ноткой иронической усмешки произнёс он. Прости. Но у меня ещё просьба. Мне нужны новые сапоги и плащ, а то эти на на что не годятся. И правда, от такого бега не выдержали даже эти металлические ботинки, сильно расшетавшись, где-то поломавшись а плащ был продырявлен Сарафом. Я так и думал. И скинув с плеч на землю не большой мешок продолжил я принёс их. как хорошо. И быстро переодевшись попрощался с своим сопровождающим и пошёл за таверну, где обычно стоят ведра с водой. Сняв всё с торса полностью смыл с себя кровь что бы этот запах больше не раздражал, оделся и вернулся в комнату. Двери открывал тихо, мало ли спит уже девочка.

+1

9

Когда он спросил, почему она не доела, то она как-то неловко себя почувствовала,  ведь он заплатил деньги за еду, а она не доела. Хотя через силу она не могла есть и ей не нужно было столько много давать. Натали всегда ела немного,  и ей было это достаточно. Она всегда винила во всём себя, даже если это было не её вина. Такая вот Натали, что очень смущалась, когда ей задавали подобные вопросы. Девочка всегда оставляла своё сердце чистым и открытым, ведь она не боится открыться людям и хочет, чтоб у неё были друзья, как Дэнис.
- Нет. Что ты? Очень даже вкусно…Просто я не хочу больше…Прости…, - сказала она. Всё-таки она не хотела, чтоб Дэнис чувствовал себя неловко из-за того, что она недоела, но что она могла. Нати всегда извинялась. Очень…очень вкусно. Но только я больше не хочу. Не пойми меня неправильно, если этим самым обидела тебя… Я не хотела. Но, что мне ещё сказать? Я всегда делаю что-то неправильно. Я плохой человек, ведь думаю только о себе и наплевала на чувства Дэниса…, - подумала она и опустила глаза вниз.
ну что Натали. Ты устала наверно, пора тебе спатки. , - сказал Дэнис. Девушка всего лишь кивнула. Эти слова прозвучали так, как будто это говорил её старший брат, однако у неё никогда её не было. Однако, если бы и был, то он точно был похож на Дэниса такой же добрый…Чем больше проводила времени, тем больше он ей нравился, как человек. Он был очень заботливый и это первый человек, с которым она нашла общий язык, после смерти Кайла. Пусть он и Клеймор, но какая разница человек ты или нет, главное это то, что у тебя в душе.
Вскоре Дэнис вошёл в комнату и оставил Натали одну в комнате. Ей показалось, что так всё уходит. Сначала кто-то появляется, но вскоре он уйдёт из её жизни. Появился Кайл – тот умер, появился Сараф – ушёл, не ищёт даже её, а сейчас ушёл Дэнис, хоть ненадолго. Натали понимает, что он не может быть с ней вечно. Она очень боится этого мира, ведь она думает, что на неё вот вот накинется Йома. Но, он не должен её защищать, ведь она простой человек. Он клеймор и у него есть задания, и наверно завтра он её покинет и она нечего с этим не сможет сделать. 
Натали можно было бы сравнить с маленькой пташкой, которая попала в клетку. Но она не бьется в отчаянии об стенки, пытаясь вырваться на свободу и что-то изменить. Она терпеливо ждет того часа, когда дверца откроется, и она сможет выпорхнуть. Ведь она зависит от этого мира. Например, она не может вернуться в свою деревню. А как же она хочет туда вернуться… Глубоко внутри бьется сердечко сильное и честное. Натали на редкость честный и добрый ребенок, у которого есть свой жизненный стержень. Всё когда ни будь уйдёт…Может и мне уже не стоит оставаться в этом мире? Ведь я никому совсем не нужна…, - от этих мыслей по лицу невольно потекли слёзы.
Девушка вытерла их рукавом и переоделась. Вскоре она легла спать и уснула. Она всё ещё вспоминала то, что рассказывал ей Дэнис, и не могла забыть этого. Она спала и ей приснилось то, что она сидит где-то в тёмном пространстве. Перед ней возник Саарф и предлагал ей уйти с ним, но тут появился Дэнис, и она отказала ему. Тут Дэнис исчез и Сараф притворился в монстра, который бежал за ней. Она понимала, что отказ от чего-то и её ждёт верная смерть. Ей снилось то, что он убивал её. Много крови и его лицо… Сердце начало биться все чаще и чаще с глаз потекли слёзы. И тут от страха она закричала, всё ещё оставаясь во сне и ей было очень страшно. Она хотела проснуться, но никак не получалось.

0

10

Дверь тихонько отварилась, и тело мокрое ввалилось))). Ну да, вошёл он и правда неуклюже, но не громко так что Натали не проснулась. Картина была очень милая: лежит миниатюрное тело на большой двуспальной кровати. Её волосы красиво извивались на подушке а одеялко едва прикрывало милое и нежное плечико. Дэнис нужно улыбнулся и прош1л в комнату. Скинув новые металлические ботинки, плащ, ножны с мечом и сложив аккуратно это в пустом и тёмном углу, с облегчением заметил: как же всё таки приятно скинуть с себя все эти шмотки. Остался только в майке и штанах. Совесть, да и скромность и робкость Дэниса, не позволяла ему лечь на кровать рядом, даже не смотря на то что она большая а Натали занимала на ней совсем не много места. Он просто сел рядом с кроватью, облокотился на стену и положил руку на мягкий матрац. Так получилось что она легла на шелковистые волосы юной спутницы. Сердце ёкнуло и он стал тихонько перебирать их пальцами, наслаждаясь прикосновениями к прохладному шёлку. Но не забывая наблюдать за перемещениями аур йома, а горизонте их пока не было. Но вдруг девочка громко застонала. Ей казалось было очень страшно а потом она закричала. Тьери быстро вскочил и потряс аккуратно её за плечи. Эй! Натали! проснись! И когда та проснулась прижал её к себе. Тссс... начал нежно поглаживать по голове всё хорошо,я с тобой, тебя никто не обидит и не тронет. я не позволю. успокойся... всё приговаривал и успокаивал Тьери юную Натали. Взяв её на руки что бы не отходить от неё и не оставлять одну в тёмной комнате, войн подошёл к окну и распахнул его что бы прохладный ветерок помог девушке успокоится. Ну Нэт, как ты? Что тебе снилось такое?

0

11


Я кричу по ночам от ужаса,
Я от ужаса днём молчу.
Сняться комнаты неуютные
И большая кровать у стены –
Извели меня эти мутные,
Беспощадно дурные сны.

Кошмар затуманил её разум. Она видела, что жизнь её кончается, и она даже поверить не могла, что это просто дурной сон. Но, ведь каждый сон что-то означает? Она чувствовала боль по всему телу, как монстр , который являлся Сараф убивал её медленно и мучительно. Зачем? Лишь потому, что она не сделала ни тот выбор? Так почему Дэнис её бросил? Н означает ли это, что он обманывает её. Почему ей все врут, ведь  она только и всего хотела иметь друзей и чувствовать себя защищённой. Она хотела иметь человека, за которым она может чувствовать, как за каменной стеной.
Былая милая картина…Хрупкая на вид девушка лежала и спокойно спала. Просто дитя, которое не причинит никому зла. Да, мало кому в голову придёт, что она кого обидит или убьёт. Она действительно никогда некого не убьёт и не намерена это делать. Её длинные волосы были разбросаны  почти по всей кровати. Дэнис аккуратно приобнял их, но как она спала, то этого не чувствовала. Он сначала даже не мог подозревать, что она переносит мучительную боль. Боль, которую несравнима ни с чем другим. Это как клинок пронзают грудь и исчезает всё, что тебе дорого и любимо.
Вскоре девушка громка застонала, а через некоторое в время и закричала. Она стучала ногами по кровати, как будто хотела от кого-то отбиваться. Она забыла, что она уснула…Страх медленно подходил ней, ведь сейчас она (во сне) лежала мёртвой и утопала в собственной крови. От такой ужасной картины не то, что ребёнок взрослый еле выдержит. К тому же её психика не до конца вылечилась после случая с родителями, но как бы то ни было она старалась нечего не вспоминать. Как же это было больно видеть…Она хотела, чтоб всё это исчезло, как иллюзия.
Вскоре она увидела лицо Дэниса, который тихонько тряс её за плечи и только сейчас поняла, что это был лишь сон. Юноша обнял и прижал ё к себе, поглаживая её волосы, тем самым успокаивая её. Можно было почувствовать, как сильно бьется её крохотное сердечко, а сама она была бледная как смерть. Как такое ей могло присниться почему? Однако, Натали было приятно, что такой человек, как Дэнис оказался с ней рядом и ей не было так страшно, и поэтому она не хотела отпускать его ни на миг. А вдруг появиться нова этот сон. 
Она подумала, что он хочет уйти, а он только взял её на руки и её маленькая ручка на автомате теребила его майка, а её глаза смотрели в пустоты. Как буд-то она лишилась всего, чего так желала. Но за что ей всё это? Её рука коснулась шеи и начала расцарапывать кожу. Алая кровь каплями стекала по шее и одежде. Почему она снова это делает? Кто знает, ведь когда она напугано до смерти, она сама не может контролировать свои движения. Хоть она было более менее спокойна, но она ещё не вернулась в реальность.
- Темнота…Нет никого. Кому ты вовсе не нужен. Всегда подавляет тебя. Она погружает в мир страха. Где ты вовсе не нужен…А нужн али я кому-то? Зачем здесь? Зачем живу? Ради кого…Я помню…Я всё помню…Двое людей…Всего лишь двое, с кем я связала свою жизнь. Дэнис и Сараф…У меня был выбор с кем пойти…Я боялась Сарафа…Я выбрала Дэниса, ведь думала, что он защитит меня. Думала, что я ему хоть друг. Думала, что я ему не безразлична. Но это не так…Он исчез. Испарился в стае ворон. Остался Сараф и он…Напал на меня в  виде монстра. Я бежала, звала на помощь Дэниса, но он не приходил. Он бросил меня, как старую и ненужную куклу…Монстр…Он убивал меня медленно и мучительно Я кричала, но не кто ни слышал меня. Я ведь не кому не нужна. Я топала в крови…Моё тело лишилась жизнь. Если мертва, то где я? Где я? Кому я нужна, такая нужна? , - говорила она, как бы не видя Дэниса и потом заплакала всё так же разцарапавая кожу.

+1

12

Вроде всё наладилось и девушка проснулась. Холодный ночной воздух наполнил комнату и ветерок задул единственную свечу, стоявшую на тумбочке. Да, обидно было остаться совсем без света, из-за своих, не свойственных клеймору глаз, Дэнис так же как и Натали плохо видит в темноте. А на вопрос "что тебе снилось" пошёл какой-то долгий и не связный рассказ, но как будто она говорила не с Дэнисом. Как будто она говорила с кем-то второстепенным, при чём явно не питая ни малейшей симпатии к Тьери. Это навело на мысль что она всё же не в себе. Тем более что стала расцарапывать себе шею, хотя последнего Дэнис не заметил в связи с темнотой. Так и держа её на руках он быстрым шагом вышел на улицу и зашёл за таверну где недавно только смывал кровь. Усадив её на скамью почуял запах крови,а в лунном свете и блики на ней. Да что же ты делаешь?! крпко сжав руку и отодвинув её от шеи, обильно набрал воды в свободную руку своей е маленькой ладонью энергично умыл Натали лицо. Затем ещё раз и ещё раз... ну что, как ты?

0

13

Ну сколько может продолжаться.
Ведь должен быть всему предел
Пора пришла ума набраться
Безумство - это беспредел

Дэнис держал её в руках и она говорила что-то. Хоть и говори то, что ей попадало в голову, нона любила Дэниса и не хотела его обижать. Её глаза смотрела то в одну сторону, то в другую. Но ни как ни на Дэниса как будто ни совсем не существует. Вроде он приведение или враг, которого она не желает ни видеть ни знать. Однако она просто не отошла от сна, который очень давил на неё и чувствовала, что он ещё не кончен и самое плохое только приближается к ней, как что-то неизвестное и таинственное.
Вдруг он начал нести её куда-то, и девушка начала вырываться, но она крепче сжимал только её, и вырваться не было ни смысла ни сил. Легкий ветерок дул и вот он усадил её на скамью и она начала вновь расцарапывать свою и без того хрупкую и нежную шейку. Да как такое ей в голову вообще могло прийти? Тут он крепче сжал её руку и отодвинул от шеи, а она только смотрела в его глаза, которые казались так похожи на её. Натали милая и невинная девочка и тут такое произошло. Да что же с ней.  Вскоре он водой умыл ей лицо и она пришла в себя.
- Дэнис…Прости…Такой сон приснился. Видела тебя и Дэниса…Было очень темно. Сараф представил выбор пойти с тобой или с ним. Я выбрала тебя и ты бросил меня…исчез…И тут Сараф превратился в монстра и начал убивать меня. Долго и мучительно. Я видела, как утопала в своей крови…Зачем я тебе? Я для тебя что-то значу? Или тебе тоже нечехать на меня? , спросила она и рукой дотронулась своей поцарапанной шеи.
Это снова со мной… Прости, что создала тебе неудобства. Я какой-то бред несла. Да?, - спросила она, смотря прямо в его глаза.

---таверна Пиеты---

Отредактировано Natalie (2011-03-30 19:55:20)

0

14

ну вот, хорошо, Нэтали снова пришла в себя и начала опрадываться и извиняться. На что Дэнис только кивал и махал рукой. Это снова со мной… Прости, что создала тебе неудобства. Я какой-то бред несла, Да? Дэнис медленно кивнул и посмотрел в глаза юной особы. Её шелковистые волосы нежно и красиво переливались в лунном свете, а глаза отражали красивые и яркие блики того же небесного светила. В таком сумрачном, слегка голубоватом свете молодая девушка была во истину прекрасна, и Дэнис даже засмотрелся, представляя то, какой прекрасной и безумно красивой она станет когда вырастит и станет полноценной женщиной. И тут опомнившись спустя секунд 5 он встряхнул головой и заговорил. Вообще-то да, не самые приятные вещи но забудь про это. Умойся лучше. Парень поднял голову к небу. Уже светало. Оказывается он посидел у её кровати целую ночь и даже не заметил этого. Сильно удивившись этому Давайка умывайся, а то уже утро скоро и пойдём перекусим. И медленным шагом вернулся в комнату за вещами. Вот они спустились снова по деревянной лестнице в помещение с кучей столиков для еды и заказали не большой завтрак, который естественно Тьери не съел. На сколько я понимаю тебе некуда идти. Ты моешь пойти со мной. Но у меня в планах, да и это не мои планы а начальника... Иду в Пиету. ТАм холодно. Так что если ты со мной то пошли прикупим чего-то тебе по теплее, идёт? Вот они и встали и пошли по магазинам,а посл отправились по дороге прогулочным средним шагом на встречу северным холодам.

---таверна Пиеты---

ОФФ: ссори, но первый пост с тебя)

0


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Астет ::. » Таверна *Усталый путник*