1.Имя-Кельда.
2.Пол/принадлежность-женский/воительница.
3.Внешность-Кельда  красивая девушка с очень привлекательной внешностью. У неё сильно вьющийся волосы которые она заплетает в длинную, толстую, немного растрёпанную косу. Глаза серебряные и очень грустные. На лице всегда очень задумчивое выражение лица. У неё хрупкое нежное, но одновременно гибкое тело. это позволяет ей хорошо уклоняться от атак и быстро двигаться. Её одежда довольно необычна по сравнению с одеждой других воительниц. Поскольку была она предназначена для тайных операций, она носит идеально  облегающий её тело белый костюм и плащ с железными наплечниками, обувью и щитовой юбкой. Знак выглядит так:http://s7.uploads.ru/t/Kcgsw.png
4. Биография- Кельда родилась в Пиэте. Жизнь у неё была бедная и родители вынуждены были продать детей работорговцу. Девочка тащилась с ними босиком по снегу и чуть не погибла от голода. Но вскоре её выкупил человек из организации. Девочку вскоре сделали полуйома и она стала показывать поразительные результаты. Через некоторое время ей дали номер три в организации и стали часто отправлять её на тайные операции. На одной из них девушка узнала от одной из дезертиров нечто что даже обычно здравомыслящую Кельду шокировало.  Это дошло до организации и они поняли что следует избавиться от неё. Кельда  поняла что дело приняло плохой оборот и каким то образам ей удалось избежать казни. Сейчас преданна служит организации.
5.Характер- Здравомыслящая, умная добрая и весёлая. Всегда может поддержать разговор правда не привыкла  начинать разговор первой. Кельда отличный стратег и сохраняет ясность ума даже в гуще сражения. Частенько уходит глубоко в свои мысли и может молчать часами. У неё очень хорошое чувство юмора, и всегда может развеселить. Кельда умеет хранить секреты и ей можно довериться. Единственный её недостаток-это обидчивость. Если скажешь что не так, не жди ничего хорошего.
6. Способности- Кельда превосходно читает ауру. Она создаёт поле видимости, что позволяет её видеть что-то или кого-то на тысячи  километров вперёд. Если потрудиться то сможет узнать способности противника и узнать его слабости и даже прочитать его мысли. Во время сражения предсказывает движения противника на 5-6 секунд вперёд. Эту способность Организация считала божественной. За это её и прозвали Кельда " Божественное око". Также она владеет техникой меча бумеранга. Она собирает свою силу йома в руку, программируя меч но точное попадание в цель. когда меч долетает до цели и начинает действовать там как быстрый меч. После окончания атаки возвращается к своей хозяйке.
7.Слабые стороны- Меч-бумеранг требует времени для активации и нужна команда для отвлечения внимания врага.
8.Цель в жизни- Служить организации.
9.Связь со мной-dasha-akimova-99@mail.ru
10.Как вы узнали о ролевой- поиск.