1. Имя персонажа: Алисса ,"холодная Алисса"
2. Пол  / принадлежность: Ж/воительница организации
3. Внешность: Высокая и стройная, её рост примерно 179 см ,а вес не превышает 63 кг. Выразительный взгляд ее серебряных глаз с лазурным отливом пронзает кого угодно ,светлые , длинные волосы даны ей от рождения .Носит стандартную одежду клеймор  .У нее очень красивое  ,женственное лицо .Формы ее тела почти превосходные.(96 см грудь, 60 см талия, 87 бедра).Но есть одно но , ее лицо всегда выражает холод и этим отталкивает людей и самих клеймор.
4. Биография: о ней мало что известно, известно, что ее  нашли на побережье рядом с городом Мирабл, всю изрезанную и «побитую» скалами и камнями. Организация сразу же «положила на нее глаз». После операции и трансформации тела, девочка показывала на удивление хорошие результаты для «оборонительного типа».После пересадки плоти Емы , она поставила цель добиться уважения организации ,она начала усердно тренироваться , ей с присудили №4 за ее смертоносную технику.
5. Характер:
Холодная внутри и снаружи, молчалива , не любит когда ей приказывают, но всем сердцем преданна организации. Ей плевать на жизни других клеймор, если она поставила цель то добьется ее чего бы ей не стоило(может пожертвовать одной клеймор для достижения цели, пожертвовать своей жизнью если того по требуется), рассудительна, но порой может вести себя как ребенок, не терпит не уважения к себе и как бы это звучало нестранно, она некогда не атакует первой.
6. Способности:
1. Чтение потоков ауры Ема–   этот навык позволяет  ей уворачиваться от ударов не теряя контроля над способностью «кукловода» и может "учуять" клеймора, йома или пробудившегося за ближайшие 40 км, отлично прячет свою ауру.(превосходны навыки по  чтению ауры Емы).
2. «Кукловод»- эта способность Алиссы  подчинять себе чужые ауры в плоть до нервной системы. Именно эта способность сделала ее уникальным экземпляром в коллекции  организации. Она создает что то вроде сети из своей йоки над противником(чем сильнее его аура тем сильнее «узы») и дергает ими как Кукловод. 
3.Регенирация- может восстановить утраченную конечность или зарастить тяжёлую рану.
7. Слабые стороны:
1.Она как воин ближнего боя не ахти, но пару десятков обычных Ема завалить сумеет.
2.Техника «кукловод» требует крови противника, то есть что бы  воспользоваться ей, Алиссе нужно ранить или оцарапать оппонента рукой.
3.Этой техникой можно подчинить себе не более двух оппонентов и требует большой концентрации.
8. Цель в жизни:
Уничтожить врагов и отступников организации.
9. Связь с вами:
Хмм…I-am-nikitos@mail.ru
10. Как узнали о ролевой
Через родимый Google.