Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Народная ::. » ВАЖНО ролевая и лето


ВАЖНО ролевая и лето

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак как  я  не  люблю  такое  говорить.

Лето  и  сейчас  не  совсем  до  ролевых  многим  игрокам ,  а  мне  просто не  справится.
У  меня  летом  очень  много  работы.
вот  взять  июль    работаю  3,4,5  7,8,9,10   и  т.д,  а  работаю  я  сутками,  интернет  там  бывает  только  утром или  поздно  вечером,  получается  1  час  и  1,5  часа.

Итак,  предлагаю  на  лето закрыть  ролевую,  а  1-го  сентября  снова  открыться.

0

2

хм, я поддерживаю, уже многие не появляются...

0

3

Дэнис
да  у  многих  у  самих  нету  времени.  А  осенью  с  новыми  силами  так  сказать=)

0

4

А есть какая то гарантия что народ просто за лето совсем  про ролку не забудет?
т.е. что в сентябре все подтянуться...
Мне вот боюсь чем ближе к зиме тем  больше будет не до ролевой... :dontcare:

0

5

Бетт написал(а):

А есть какая то гарантия что народ просто за лето совсем  про ролку не забудет?
т.е. что в сентябре все подтянуться...
Мне вот боюсь чем ближе к зиме тем  больше будет не до ролевой...

почему то расшевелить  народ  здесь  проще,  чем  на  ролевых  иных.
Проверенно  прошлым  летом.

0

6

Согласен с Бетт.

0

7

Жаль. Хотелось поиграть. Но раз обстоятельства, то что поделаешь... Доживу ли до сентября, сложно сказать. Ну да я, в крайнем случае, невелика потеря.
Летом многие ролёвки простаивают пустыми, а осенью начинают реанимироваться, иногда даже успешно. Возможно лучше так, чем разрываться между работой и форумом. Одобряю любое решение администрации.

0

8

Алисия написал(а):

почему то расшевелить  народ  здесь  проще,  чем  на  ролевых  иных.
Проверенно  прошлым  летом.

Дело в том что кто сейчас сюда часто заходит действительно остануться... По личному  опыту пережила несколько крахов ролевых из за такого перерыва на лето - те  кто не отписал ни одного поста их мы уже точно больше не увидим (где то 99.9% уверенности)
Бывало и такое что г. админ вообще куда то пропал без вестей - тока недавно начал возрождать ролевую и без результатно - опять все  встало  потому что админ исчез ...
Просто думаю те  кто хочет играть сейчас - пусть играют. Нас не два человека играющих в конце  концов сейчас... Пока есть хоть один желающий  играть...
Кстати у меня  еще есть предложение, правда не помню позволяет ли mybb на своих форумах делать приватные разделы или темы...
А предложение вот какое:

что бы народ который хочет обсудить отигрышь какого нибудь квеста  с участниками - они могли бы  коллективно обсудить примерный сюжет для его отыгрыша в специальном  закрытом разделе - договариваться со всеми  по ЛС не очень то удобно.

Отредактировано Бетт (2011-07-04 19:17:19)

0

9

Бетт написал(а):

Бывало и такое что г. админ вообще куда то пропал без вестей - тока недавно начал возрождать ролевую и без результатно - опять все  встало  потому что админ исчез ...

то  я  больнице,  то теперь  работа,  если  я  выхожу  на  работу, это  минимум   на  трое  суток,  а  то  на  7  суток.  Ну  там  инет  у  меня  тока  1  час  в  сутки и  я  успеваю  только  посетить Дыхание  Смерти.

Бетт написал(а):

что бы народ который хочет обсудить отигрышь какого нибудь квеста  с участниками - они могли бы  коллективно обсудить примерный сюжет для его отыгрыша в специальном  закрытом разделе - договариваться со всеми  по ЛС не очень то удобно.

Скрытый  раздел  от  кого?

0

10

Алисия написал(а):

то  я  больнице,  то теперь  работа,  если  я  выхожу  на  работу, это  минимум   на  трое  суток,  а  то  на  7  суток.  Ну  там  инет  у  меня  тока  1  час  в  сутки и  я  успеваю  только  посетить Дыхание  Смерти.

Ну  у этой  проблемы есть  простое  решение - назначь заместителя. кто будет  в праве отписывать за тебя  посты в твое длительное отсутствие (как больница) и принимать за тебя  ответственные решения.

Алисия написал(а):

Скрытый  раздел  от  кого?

не думала конечно что  услышу  такой вопрос... В принцепе на  счет приватности раздела это  на усмотрение игроков. Кому то может все равно будет, как и мне, кто  то будет читать их обсуждения  по поводу  совместной  игры...
Собственно этот  вопрос можно поставить на голосование, и нужно ли это  кому то  еще.
+ оттуда  можно было бы  еще  убрать счетчик  сообщений-чтоб не флудили (но эта  функция на mybb вроде точно не поддерживается на  сколько я  помню)

0

11

Итак господа и дамы. Лето кончилось и пора бы уже что то менять. Активность меня далеко не вдохновляет и эту проблему надо бы постараться решить. И решить по хорошему, без рукоприкладства) Словом я планирую начать оживление сего творения по возможности.

0

12

Илена
Всеми руками за =)

0

13

Плюс много.

0

14

Я планирую провести в ближайшее время новую перекличку. Если потдерживаете с кем либо связь из игроков и те изъявляют желание играть, то сообщите им об этом. Планируется провести глобальную чистку акков и по возможности надо бы найти сильного пиарщика, который мог бы прорекламить хорошенько форум. Тему переклички я создам в ближайшее время.

0

15

Двое + я. ждём прибытия толпы.

0

16

Давно пора  :flag:

0

17

http://claymore2011.mybb.ru/
Только  что  создала,  жду  помошников

0


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Народная ::. » ВАЖНО ролевая и лето