Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.


.:: Клейфлуд №2 , играем ::.

Сообщений 241 страница 270 из 1174

241

Teresa
хм

0

242

Mlademira написал(а):

хм

что и я дала пищу для размышления.

0

243

Ммммм.. смотрю народу  у нас все прибавляется  и прибавляется... Это даже очень хорошо и  мило...
Teresa
Как на счет случайной встречи с Лив с Терезой в Астере? А то я продумываю сценарий куда Оливку отправить после беседы с Организацией... Хотела сценку  устроить так - Слежка за группой Дэниса и других и  случайная  встреча с Терезой. М?
Наша компания  пока стоит временно (хотя надеюсь на скорое продвижение)... Хочется хоть кем то поиграть )))

0

244

Бетт написал(а):

Как на счет случайной встречи с Лив с Терезой в Астере? А то я продумываю сценарий куда Оливку отправить после беседы с Организацией... Хотела сценку  устроить так - Слежка за группой Дэниса и других и  случайная  встреча с Терезой. М?

Я не против, с удовольствием поиграю с тобой.

0

245

Бетт написал(а):

скорее всего Офелька будет пытаться прибить Лив :D ибо может воспринять ее запах как от пробудившейся... Хотя  кто знает- может и правда  превратятся  в дружную компанию рубящую все  и  вся направо и налево

Вижу эти отношения примерно так: то ли вцепиться друг другу в глотку, то ли, фигурально выражаясь, задушить друг друга в объятиях. Сплошное показушное соперничество, борьба за доминирование, но с другой стороны осознание, что вот она - родственная душа. К которой всё равно лучше без надобности спиной не поворачиваться... Короче, вместе веселее, лишь бы друг друга не поколечить.

Приветы. Как же хреново взять и летом простудиться! И вместо того, чтобы лежать на пляже, лежать дома. Бррр, зла не хватает...

0

246

Офелия написал(а):

лежать дома. Бррр, зла не хватает...

И не говори, это не справедливо

0

247

Teresa написал(а):

Какие мужчины коварные мужчины, не зря в мое время опасались из вас клеймор делать.

В моё время верили в равноправие и не делали, а творили. "А творили" всякое безобразие :rolleyes:

Офелия написал(а):

И вместо того, чтобы лежать на пляже, лежать дома.

Не всё ли равно где лежать? Или у вас ветренно?

0

248

Бетт написал(а):

Ммммм.. смотрю народу  у нас все прибавляется  и прибавляется... Это даже очень хорошо и  мило...

Можно петь оду рекламщикам? Или сыграть Шопеновскую сонату №2 для Сессии?

0

249

Бетт
Давай с тобой разводить демагогию в локацие, скоротаем время и на расстановку сил это никак не повлияет

0

250

Бетт написал(а):

Ммммм.. смотрю народу  у нас все прибавляется  и прибавляется... Это даже очень хорошо и  мило...

Вот только некоторые пробудившиеся при этом, к сожалению, шатаются чёрт знает где.

0

251

хм хм хм

0

252

Mlademira
доброй ночи)

0

253

Деймос
и вам тогоже сударь.

0

254

Mlademira написал(а):

хм хм хм

не уходите далеко от нас в дебри размышлений, а то вас пищей для ума закидали совсем

Деймос написал(а):

Бетт написал(а):Ммммм.. смотрю народу  у нас все прибавляется  и прибавляется... Это даже очень хорошо и  мило...

Вот только некоторые пробудившиеся при этом, к сожалению, шатаются чёрт знает где.

Прямо "ад для русских"

0

255

Амир Чер написал(а):

не уходите далеко от нас в дебри размышлений, а то вас пищей для ума закидали совсем

ну даже незнаю.

0

256

Незнание не освобождает от ответсвенности, зато безответственность особождает от знаний - сделай свой выбор, голосуй за партию Организации

0

257

Амир Чер написал(а):

Прямо "ад для русских"

я уже месяц почти пост жду от одного субчика...

Mlademira
хороший у вас аватар...
взгляд такой... инфернально-весёлый).

0

258

Деймос написал(а):

я уже месяц почти пост жду от одного субчика...

Все мы в таком положение (это я как один из субчиков выкрикиваю), но в нашем случае все находятся в предстартовом состояние.
А вы ему постучите, для ускорения :hobo:

0

259

Амир Чер
На кол без вазелина.

0

260

Деймос написал(а):

хороший у вас аватар...
взгляд такой... инфернально-весёлый).

О да самой безумно нравится

0

261

Mlademira
Секрет инфернальной-веселости становится более прозрачным)
Девушка, как вам нравится тот факт, что пробудившиеся являющиеся целью все пребывающих сил Организации, остаются при этом персонажами игроков со всеми вытекающими, последствиями(не уби,не укради, не прелюбодействуй по понедельникам)?

(Я готов уже убить кого-нибудь при виде стоящей игры...природа обделила меня терпением,а потом ещё и обрезание того, что досталось сделала)

Отредактировано Амир Чер (2011-06-06 16:36:27)

0

262

Амир Чер
моя твоя непонимать.

0

263

Mlademira
Тогда моя приглушать бредогенератор при общение с твоя.
Просто возникла мысль, что если отыгрывать пробудом, то единсвенный путь не быть мясом для отбивной, это строить персонажем "коварные планы" с взаимодествием с другими пробудившимися или для начала иметь десяток шестых номеров среди Йома.
Если имеются иные взгляды на отыгрышь подобным персонажем, я с удовольствием послушал бы

0

264

Амир Чер
партизанская ваина подзыпал в котелок организации пургену и ныкайся))

0

265

Хммм, привнести хаоса в игру и дергать смерть за усы - интересна реакция Организации на такую пищевую добавку)

0

266

Амир Чер написал(а):

Я готов уже убить кого-нибудь при виде стоящей игры...природа обделила меня терпением,а потом ещё и обрезание того, что досталось сделала)

Ну чтож поделать, раз такой расклад шамамтных фигурок, только флеш создавать и лечится ими.
Mlademira
Вот когда наша коварное и страшная госпожа вступит в игру?

0

267

Teresa
Спасибо док, за рецепт, отправился с ним в аптеку

0

268

Амир Чер
угу.
Teresa
хм моя незнать.

0

269

Амир Чер
угу.
Teresa
хм моя незнать.

0

270

Амир Чер
Да всегда * думает затащить Илену во флеш* кстати, бабушка Ишли, можем замутим флеш отступницы, если вы конечно не против примерить женскую униформу... или флеш прошлого, охота на пробудившегося аля.. поколение Илены, или же можно отыграть тот момент смерти Присциллы, в конце-концов поворотный момент сюжета.

Mlademira написал(а):

хм моя незнать.

а моя ждет тебя в игре))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.