Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.


.:: Клейфлуд №2 , играем ::.

Сообщений 1 страница 30 из 1167

1

оть

0

2

Когда лень будет одолевать вас, вспомните, что суммарное торможение отнимает гораздо больше  драгоценного времени

Вспомнишь, поругаешь себя, и лень все равно победит, таковы уж мы, люди, хотя нет, такова уж я))

А вообще, надо бы руки поотрывать производителям, ставящим на нетбуки Windows Vista.

Меня обвинят в жестокости, но... руки бы по отрывать вообще всем, кто подобную плохо проработанную и глючную систему ставит на пк, да еще на определенном этапе полностью монополизировал рынок своей вистой. Всем приходилось покупать компьютер с ней, даже пустой компьютер было сложно достать, хотя не спорю, возможно
Алисия
Ну главное что с тобой

0

3

Алисия написал(а):

Если  город  будет  написан  большим  текстом,  то  от этого положение  не  изменется  всё  равно.

Не в этом дело... Просто что бы они не сливались с названиями земель. В фотошопе вроде шрифт и полупрозрачным можно сделать если нада. в праздники может посижу покумекаю, а то на ноуте фотошоп равносилен тому  что  розетку в воду  сунуть- умирает потихоньку от своего горячего проца

Teresa написал(а):

* обреченно вздохнула* везет))

Ага  а кому то не так везет... приходится обслуживать  4 компьютера  :D

Алисия написал(а):

Но  зато  все  дщумают,  что именно  нетбук.
Мол это у  тебя  что? Ноут,  а  что такой  маленький
-А  вот  сделали  маленьким!
-Ну  тогда  это нетбук
-Это  не  нетбук,  а  ноут  у него даже два  ядра.

Вообще  нетбук от ноута  легко отличить не смотря  на его параметры состовляющих.

Teresa написал(а):

просто такой агрегат о котором либо никак, либо плохо))

Поставь   Семерку ))))

Амир Чер написал(а):

Будда, что это?! Как можно скрыться от Дэниса с его локатором. Зачем это Алисие?

Да ладно, оставь я  уже на  этот пост ответ написала- откоректирую и выкину на всеобщее обозрение...

Teresa написал(а):

Меня обвинят в жестокости, но... руки бы по отрывать вообще всем, кто подобную плохо проработанную и глючную систему ставит на пк, да еще на определенном этапе полностью монополизировал рынок своей вистой. Всем приходилось покупать компьютер с ней, даже пустой компьютер было сложно достать, хотя не спорю, возможно

В первую очередь руки оторвать нада  тем кто ее своими  кривыми рученками писал

0

4

Бетт написал(а):

Ага  а кому то не так везет... приходится обслуживать  4 компьютера

Четыре, так это же хорошо, выбор))

Бетт написал(а):

Поставь   Семерку ))))

Просто лецензия если снести то  обслуживание прекратиться

Бетт написал(а):

В первую очередь руки оторвать нада  тем кто ее своими  кривыми рученками писал

да половину майкрософту, скорее всего людей подгоняли, скорее скорее, вот и они написали ничего толком не проверив и не доделать.

0

5

Teresa написал(а):

Четыре, так это же хорошо, выбор))

Ну возможно в моих руках да, а так  постоянная головная боль с решением проблем ерундовых...

Teresa написал(а):

Просто лецензия если снести то  обслуживание прекратиться

Наивно.... ты можешь снести ее и потом поставить заново с оригинального диска висты  используя  старый ключ который на наклейке снизу ноутов и нетбуков....
К семерке тоже есть програмки которые авторизируют винду с реальным подтверждением и она становится обслуживаемая..у меня  максимальная  на двух стоит )))

Teresa написал(а):

да половину майкрософту, скорее всего людей подгоняли, скорее скорее, вот и они написали ничего толком не проверив и не доделать.

Не половине  а всем-каждый отдел пишет  что то отдельное  и потом один человек все это склеивает в единное...
Они всегда торопятся - конкуренция.
Уйду  на Мак  ОС от Била Гейца :D  Она хотя бы работает нормально))
Хотя вроде бы он и  их сгреб  к себе

Отредактировано Бетт (2011-04-27 20:35:38)

0

6

Бетт написал(а):

Ну возможно в моих руках да, а так  постоянная головная боль с решением проблем ерундовых...

Ну, даже у кого кривые руки.. один комп полетел, пересел за второй и так далее

Бетт написал(а):

Наивно.... ты можешь снести ее и потом поставить заново с оригинального диска висты  используя  старый ключ который на наклейке снизу ноутов и нетбуков.

еслиб этот диск я бы еще помнила куда засунула>>

Бетт написал(а):

К семерке тоже есть програмки которые авторизируют винду с реальным подтверждением и она становится обслуживаемая..у меня  максимальная  на двух стоит )))

такие "таблеточки" есть почти у всех  программ.. так все дело не в них, а в лени, а тут поможет только шелчек в моей голове.

Бетт написал(а):

Не половине  а всем-каждый отдел пишет  что то отдельное  и потом один человек все это склеивает в единное...
Они всегда торопятся - конкуренция.

Торопыжки))

Бетт написал(а):

Уйду  на Мак  ОС от Била Гейца :D  Она хотя бы работает нормально))

Я с тобой, только яж на Маке ничего не пойму

0

7

Teresa написал(а):

Вспомнишь, поругаешь себя, и лень все равно победит, таковы уж мы, люди, хотя нет, такова уж я))

так  вот это  у  меня  в  кого.

Teresa написал(а):

глючную систему ставит на пк,

а  я  люблю  висту.

Teresa написал(а):

АлисияНу главное что с тобой

иня

0

8

Teresa написал(а):

Ну, даже у кого кривые руки.. один комп полетел, пересел за второй и так далее

Да дело даже  не в этом- вылезло какое  то окошко сразу кричат меня

Teresa написал(а):

еслиб этот диск я бы еще помнила куда засунула>>

на любом  торонте  можно найти образ оригинальной  висты - Допустим эта

Teresa написал(а):

такие "таблеточки" есть почти у всех  программ.. так все дело не в них, а в лени, а тут поможет только шелчек в моей голове.

Лень заключается  в том  что нада найти ? ))) Кстати под семерку  нормальный  кряк найти не так  уж легко.

Teresa написал(а):

Я с тобой, только яж на Маке ничего не пойму

А там  все тоже  самое  практический... Видела  старенький  макинтоши.... Оболденная  вещь с яблочной  операционкой  работающей не хуже  всеми любимой ХР
ЗЫ: кстати майкрософт потребовали что бы  все компы которые продаются  с ОС  стояла  виста  после  ее официального выхода... Как щас терь  впаривают семерку, но она хоть не  такая  дырявая и глюченная  как виста

Отредактировано Бетт (2011-04-27 20:58:33)

0

9

Бетт написал(а):

а то на ноуте фотошоп равносилен тому  что  розетку в воду  сунуть

теперь  понятно,  что  я  так  и не  справилась  с  фотошопом,  а  потом  мама  сделала  откат  и  вовсе  удалился.

Бетт написал(а):

Вообще  нетбук от ноута  легко отличить не смотря  на его параметры состовляющих.

вот вот. Прикинь  сколько  идиотов.

Бетт написал(а):

Да ладно, оставь я  уже на  этот пост ответ написала- откоректирую и выкину на всеобщее обозрение...

Научи  меня  коректировать  сообщения,  а  то я  как  написала  так  и  не  читая  кинула :blush:

0

10

Сколько  же  в  меня  картошки  влезает,  когда  к  ней  больше  ничего нету.

0

11

Алисия написал(а):

так  вот это  у  меня  в  кого.

А ты думала, ну вся в меня))

Алисия написал(а):

а  я  люблю  висту.

дорогая, ты.. странная личность))

Алисия написал(а):

иня

мрр)

Бетт написал(а):

а дело даже  не в этом- вылезло какое  то окошко сразу кричат меня

Приезжайте ко мне жить, кормить будем с вас только компьютер))

Бетт написал(а):

на любом  торонте  можно найти образ оригинальной  висты - Допустим эта

спасибо))

Бетт написал(а):

Лень заключается  в том  что нада найти ? ))) Кстати под семерку  нормальный  кряк найти не так  уж легко.

лень, да во всем, только ныть еще не лень))

Бетт написал(а):

А там  все тоже  самое  практический... Видела  старенький  макинтоши.... Оболденная  вещь с яблочной  операционкой  работающей не хуже  всеми любимой ХР

оо ХР - да люблю

Бетт написал(а):

ЗЫ: кстати майкрософт потребовали что бы  все компы которые продаются  с ОС  стояла  виста  после  ее официального выхода... Как щас терь  впаривают семерку, но она хоть не  такая  дырявая и глюченная  как виста

Да, после этого на них подали в суд и вышло постановление что каждый кто в это время купил компьютер с вистой имеет право потребовать что бы ему бесплатно установили любую систему на выбор или вернули деньги))

0

12

Алисия написал(а):

теперь  понятно,  что  я  так  и не  справилась  с  фотошопом,  а  потом  мама  сделала  откат  и  вовсе  удалился.

чем мощнее комп тем лучше система работает  - фото шоп  максимум будет очень сильно  ноут грузить, а вот програмка  как триде студио макс убьет его напрочь .... Останется тока закопать и проводить в добрый путь... А когда то нормально все работало...

Алисия написал(а):

Научи  меня  коректировать  сообщения,  а  то я  как  написала  так  и  не  читая  кинула :blush:

Боже... да там ничего сложного - написала  прочла  и убрала  все литературные недочеты.. мне кстати ответ было трудно писать на твой последний- никак не могла вникнуть в смысл сказанного...
А у меня что такие  прям хорошие посты?
потом я еще пытаюсь выдержать стиль общения из "клеймор" И Бетт терь выглядет очень серьездной личностью.. а как ее сложно играть становится...Чует сердце скоро она станет отступницей... Найдет Илену, подружится с Терезой  и будут собирать армию в поход на  уничтожение организации  :D
Мирия, Денев, Хелен где  вы?

0

13

Teresa написал(а):

Приезжайте ко мне жить, кормить будем с вас только компьютер))

Я себя  и сама  в силах прокормить... с мужем примешь?))))

Teresa написал(а):

Да, после этого на них подали в суд и вышло постановление что каждый кто в это время купил компьютер с вистой имеет право потребовать что бы ему бесплатно установили любую систему на выбор или вернули деньги))

Может мне тоже на  майкрософт в суд подать за ущерб компу  ихними порой бесполезными и не работающими обновлениями ? :D

Отредактировано Бетт (2011-04-27 21:18:52)

0

14

Бетт написал(а):

Найдет Илену, подружится с Терезой  и будут собирать армию в поход на  уничтожение организации

тогда проще сменить ник на Мирию))

Бетт написал(а):

Я себя  и сама  в силах прокормить... с мужем примешь?))))

выделим вам комнату  личную))

Бетт написал(а):

Может мне тоже на  майкрософт в суд подать?

если времени свободного много, можно))

0

15

Teresa написал(а):

тогда проще сменить ник на Мирию))

Не,  у Мирии характер другой... да и к тому же  Бетт подошла близко к тому  что постепенно начинает  утрачивать свою личность из за постоянных тренеровок каторыми она себя  изнуряла после  сорры с сестрой...

ЗЫ: я  уже не  успеваю отвечать)))

Отредактировано Бетт (2011-04-27 21:25:59)

0

16

Бетт написал(а):

Не,  у Мирии характер другой... да и к тому же  Бетт подошла близко к тому  что постепенно начинает  утрачивать свою личность из за постоянных тренеровок каторыми она себя  изнуряла после  сорры с сестрой...

Ммм, ну если ты постепенно приведешь своего персонажа к этому, то чем тебе не личный сюжет?

Бетт написал(а):

ЗЫ: я  уже не  успеваю отвечать)))

Нут так, легенда принялась флудить)) Конечно не стоит думать буквально))

0

17

Teresa написал(а):

А ты думала, ну вся в меня))

Ну  мне  есть  чем  гордиться.

Teresa написал(а):

дорогая, ты.. странная личность))

мне  всегда  говрят,  что я не  такая  как  все.

Бетт написал(а):

чем мощнее комп тем лучше система работает  - фото шоп  максимум будет очень сильно  ноут грузить, а вот програмка  как триде студио макс убьет его напрочь .... Останется тока закопать и проводить в добрый путь... А когда то нормально все работало...

ну  вот  поэтому  мне  приходится  всегда  работать  только  в  пеинте.
Хотя  с  ним  можно  сделать  даже  слабенький  диз.
Все эти  дизы  (мои)  сделаны  через  пеинт)

Бетт написал(а):

А у меня что такие  прям хорошие посты?потом я еще пытаюсь выдержать стиль общения из "клеймор" И Бетт терь выглядет очень серьездной личностью.. а как ее сложно играть становится...Чует сердце скоро она станет отступницей... Найдет Илену, подружится с Терезой  и будут собирать армию в поход на  уничтожение организации

Ну  вот  мне  Бетт  и  напоминает  Терезу=)
Да  и  Илену  тоже  малех.

А  у  меня  Лиса,  немного напоминает  Софью,  такая  же  энегичная  дЭвушка.

0

18

Сидит  и  ждет  эти  три  минуты.

я  тут  просто  лошадь  на  аукционе  покупаю (виртуальном)  ,  и  смотрю,  чтобы  цену  не перебили.

0

19

Итак  2  минуты,  начинаю  слегка  трястись.

0

20

Teresa
Бетт очень любопытная персона хоть и сложная... А вообще мне интересно чем у нас там дело кончится.
Мирия тоже в принципе довольно таки интересная личность, но ее я отигрывать хорошо не смогу - не мой типаж...
на удивление близкие по духу Тереза, Алисия, Бет, Илена и Клер.

Teresa написал(а):

Нут так, легенда принялась флудить)) Конечно не стоит думать буквально))

))))

Алисия написал(а):

ну  вот  поэтому  мне  приходится  всегда  работать  только  в  пеинте.
Хотя  с  ним  можно  сделать  даже  слабенький  диз.
Все эти  дизы  (мои)  сделаны  через  пеинт)

Будешь смеяться, но  карту  я тоже обрабатывала в  пеинте. :rofl:

Алисия написал(а):

Ну  вот  мне  Бетт  и  напоминает  Терезу=)
Да  и  Илену  тоже  малех.

А  у  меня  Лиса,  немного напоминает  Софью,  такая  же  энегичная  дЭвушка

А я сначала хотела  взять или Илену или Терезу... Остановилась на тТерезе зашла и разочаровалась- на нее  уже кто то анкету написал... Неделю думала и нацарапала  анкету  Бетт ^^
ЗЫ: Лиса, а ведь у Софии  способность иная а не бить на 3 метра -София отличалась большой силой, за что в организации ее называли Мускулистая София. (с)
Вот супер способность:Свою атаку Нина из 79 поколения зовет «Теневой Охотник», которая позволяет ее мечу следовать за ёки противника.

Отредактировано Бетт (2011-04-27 21:47:41)

0

21

Есть,  я  выиграла  аукцион,  я  их  победила  хитростью.
повышают  цены  все  буквально на  10  момет  (там  просто кнопочка  такая)  и  в  самы  последний  момет  я  бью  на  400  монет  больше)  так  что никто и  понять  не  успел до  какой  цены  повышена  ставка,  а  когда  поняли,  то лошад  ушла  ко  мне.

А  там  и хозяйка  дура,  продавать  коня  последнего  помета  за  2000,  такие  кони  стоят  по  70.000-80.000

0

22

Алисия написал(а):

Есть,  я  выиграла  аукцион,  я  их  победила  хитростью.
повышают  цены  все  буквально на  10  момет  (там  просто кнопочка  такая)  и  в  самы  последний  момет  я  бью  на  400  монет  больше)  так  что никто и  понять  не  успел до  какой  цены  повышена  ставка,  а  когда  поняли,  то лошад  ушла  ко  мне.

А  там  и хозяйка  дура,  продавать  коня  последнего  помета  за  2000,  такие  кони  стоят  по  70.000-80.000

А где ты лошадей держишь? А то мы может один раз в жизни и пересечься могли где нибудь... И не знаем  этого )))

0

23

Бетт написал(а):

Будешь смеяться, но  карту  я тоже обрабатывала в  пеинте.

Ну  вот,  паинт  это  сила=)

Бетт написал(а):

А я сначала хотела  взять или Илену или Терезу... Остановилась на тТерезе зашла и разочаровалась- на нее  уже кто то анкету написал... Неделю думала и нацарапала  анкету  Бетт

Ну  зато  у  меня  есть  Сестренка.

А  вот  и  семейка.  Сестра  Бетт  и  мать Тереза.

0

24

Алисия написал(а):

Ну  зато  у  меня  есть  Сестренка.

А  вот  и  семейка.  Сестра  Бетт  и  мать Тереза.

Ага  сестра  есть , мама Терезочка и  "сестра ее" Клер ))

0

25

Алисия написал(а):

Ну  мне  есть  чем  гордиться.

Конечно и не только этим))

Алисия написал(а):

мне  всегда  говрят,  что я не  такая  как  все.

конечно, мы все немного не такие как все, иначе бы мы бы не были личностями))

Бетт написал(а):

Бетт очень любопытная персона хоть и сложная... А вообще мне интересно чем у нас там дело кончится.
Мирия тоже в принципе довольно таки интересная личность, но ее я отигрывать хорошо не смогу - не мой типаж...
на удивление близкие по духу Тереза, Алисия, Бет, Илена и Клер.

а я вот не могу Илену отыгрывать вообще, хотя сестер наверное тоже))

Алисия написал(а):

А  там  и хозяйка  дура,  продавать  коня  последнего  помета  за  2000,  такие  кони  стоят  по  70.000-80.000

Оу у тебя новая лошадка будет?

Бетт написал(а):

Ага  сестра  есть , мама Терезочка и  "сестра ее" Клер ))

в общем семья большая))

0

26

Teresa написал(а):

а я вот не могу Илену отыгрывать вообще, хотя сестер наверное тоже))

хочу вот попробовать прототип Офельки отыграть...
Кровожадная  убийца воительниц №10 - Оливия

0

27

Бетт написал(а):

хочу вот попробовать прототип Офельки отыграть...
Кровожадная  убийца воительниц №10 - Оливия

Ммм интересный образ, ну новый образ это всегда хорошо, хоть интересно

0

28

Бетт написал(а):

А где ты лошадей держишь? А то мы может один раз в жизни и пересечься могли где нибудь... И не знаем  этого )))

Ну  тут  просто  вообще  онлайн  игрушка.

Ну  а  так,  у  меня  три  места  конюшни  п.Озерки  от Питера  105  км.  Рощино  и  Володарка. 
А  тут  с  Питера,  а  ты  же  с Москвы.

0

29

Алисия
Просто была в одном месте на отдыхе- меня там  на лошади сидеть и ездить научили. Терь мечта  есть- постоянно этим заниматься )))

Teresa написал(а):

Ммм интересный образ, ну новый образ это всегда хорошо, хоть интересно

Вот надеюсь что Лиса разрешит)))) *трет  ручки* Не думаю  что она будет мешать играть  и за Бетт

0

30

Бетт написал(а):

Вот надеюсь что Лиса разрешит)))) *трет  ручки* Не думаю  что она будет мешать играть  и за Бетт

Я думаю, против не будет, она же у нас - солнышко))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.