Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.


.:: Клейфлуд №2 , играем ::.

Сообщений 211 страница 240 из 1169

211

Бетт написал(а):

Животные всегда способны помочь избавится от боли... Лошадь лучше всех ))

да  , а  мой  Виличка  лучший  из  лучших,  выхожу  я  как  то  к  нему  на  поляну,  под  ко  мне  бежит  и гогокает,это  так  мило,  потом  снимает  кепку  и  с ней  в  зубах бегает,  ну это  реально  такая  прелесть=)

Бетт написал(а):

Ого, это как это ты так?

Сидела  у  друзей  на  балконе.

0

212

http://cs4352.vkontakte.ru/u976178/117054082/x_e68cc2ca.jpg

0

213

Алисия написал(а):

Сидела  у  друзей  на  балконе.

Мать моя, мой знакомы со второго этажа ушел с вывихом сегодня, ты вообще Цела? Тебе не плакать надо, а радоваться, что жива и здорова!
А на измены плюй, челез плечо три раза и в лицо целься. Береги себя

0

214

Амир Чер написал(а):

Мать моя, мой знакомы со второго этажа ушел с вывихом сегодня, ты вообще Цела? Тебе не плакать надо, а радоваться, что жива и здорова!А на измены плюй, челез плечо три раза и в лицо целься. Береги себя

Нуц  у  меня  открытый  перелом  лучезапяться,  перелом  голеностопа  и перелом  ключицы.

0

215

Ты же упакована как мой подарок на новый год, а бегать собралась наровне со скоковыми! Акстись Алисия, врачи не зря рекомендуют постельный режим. пожалей свою красоту! Ребенка порадуешь это не плохо, но не гробь здоровье.

0

216

Амир Чер,  так  уже  выписали  же  меня  всё-таки=)

0

217

Алисия написал(а):

да  , а  мой  Виличка  лучший  из  лучших,  выхожу  я  как  то  к  нему  на  поляну,  под  ко  мне  бежит  и гогокает,это  так  мило,  потом  снимает  кепку  и  с ней  в  зубах бегает,  ну это  реально  такая  прелесть=)

Ну вот видишь- тебе  уже лучше)
Класный кошак кстати- С таким  узором
http://content.foto.mail.ru/mail/otetswiachislav/_myphoto/i-13.jpg
Моя  кошака)))

Амир Чер написал(а):

Ничего не могу с этим поделать, ассоциация со сломанным светофором не выходит из моей головы и  Все же предлагаю не принимать близко к Вашему сердцу, моя околесица несется без зла.

И все же интересно почему  у тебя такая  ассоциация?))) Светофор имеет  3 ярких цвета... А сломанный - один.)))

Амир Чер написал(а):

А на измены плюй, челез плечо три раза и в лицо целься. Береги себя

Желательно  кулаком или чем нибуть еще потяжелее или по острее... Блин, я превращаюсь в Офелию..

Алисия написал(а):

Амир Чер,  так  уже  выписали  же  меня  всё-таки=)

Выписать то выписали, а вот от активного спорта пока  лучше воздержаться.... Хотя зависит от того как себя чувствуешь. Но главное быть осторожным

0

218

Бетт написал(а):

Моя  кошака)))

красивая,  а  я тут собираюсь себе  в общагу завести петушка.

Бетт написал(а):

Выписать то выписали, а вот от активного спорта пока  лучше воздержаться.... Хотя зависит от того как себя чувствуешь. Но главное быть осторожным

Ну  я  буду  осторожна,  очень  очень,  в зоопарке  есть  скамейки, в пицце  тоже  стоять  не буду,  на  атрацционах  тоже  сижу.  Я  просто каже  на  катапульте  не  держусь,  молчу  про шейкер  и  Букстер.

http://vkontakte.ru/video3258379_160158857?h=0da128adb57bd046&hd=

шейкер

http://vkontakte.ru/video9078810_160243803?h=c665fb2d36310dd4&hd=1

а  на этом  вообще  считай  засыпаю

http://vkontakte.ru/video1865150_160169445?h=a98cfcbc764340d3&hd=1

0

219

ааааааааааааааааааа  я  даже  заснуть не  могу.

0

220

Алисия, давай я уже сам арт подеру и все сделаю, под стандартный дизайн, а все эти выборы диза. вообще убрать ><?

0

221

Бетт написал(а):

Светофор имеет  3 ярких цвета... А сломанный - один

А я всегда считал, что сломанный светофор может как иметь все три цвета, так и не иметь ни одного, а вот работающий обычно пользуется одним из трех по выбору. (Правда, если следовать этой логике, то выходит, что иногда работающий светофор работает как сломанный, но наблюдая за образованием ненужных пробок, я понимаю, что исключение подтверждает правило)
Серебрянные(синеватый отлив) глаза Клеймора говорят - "здесь опасно, но можешь пока проезжать, вдруг повезет"
Золотые глаза говорят - "НУ ВСЁ, П***Ц" или "Стой там, сейчас мерки для гроба снимут"
ВОпрос снят?

0

222

.Saraf написал(а):

Алисия, давай я уже сам арт подеру и все сделаю, под стандартный дизайн, а все эти выборы диза. вообще убрать ><?

Ну  можно  убрать,  просто кинуть  их  в  админку,  пусть ссылки  то  будут.

Ну  всё,  я  сегодня  развеялась  на  славу,  хоть  и  5000  тысяч  нету  больше,  и  на  пол  месяца  мне  осталось  прожить на  500р.

0

223

То никого то все фонтаном))

0

224

Амир Чер написал(а):

Серебрянные(синеватый отлив) глаза Клеймора говорят - "здесь опасно, но можешь пока проезжать, вдруг повезет"
Золотые глаза говорят - "НУ ВСЁ, П***Ц" или "Стой там, сейчас мерки для гроба снимут"
ВОпрос снят?

Очень развеселило  :D

0

225

Mlademira написал(а):

То никого то все фонтаном

Статуя писающего мальчика - фонтаны бывают разными
Здравствуйте, мне показалось или вы бывшая сторожила?

Бетт
Приятно слышать, на очень я не расчитывал

0

226

Амир Чер написал(а):

Здравствуйте, мне показалось или вы бывшая сторожила?

Ну незнаю, незнаю, может и сторожила а может и нет))

0

227

Mlademira
Вся такая загадочная, толи показалось, толи сказочная :flirt:

0

228

Амир Чер
Ага, сказочная, только сказка страшная))

0

229

Не уж то мамзель пробудившаяся?

0

230

Амир Чер
Пока еще неопределилась.

0

231

Амир грустная панда :(
Ладно, тогда до определения

0

232

зоопарк!

0

233

Зоопарк:
- Мама, а зачем одна лошадка залезла на другую лошадку? ^_^
- #@_@...ээээ тоже ...покататься...хочет О_о

0

234

Хм

0

235

Mlademira написал(а):

Хм

Задумчиво))

0

236

ну да, ну да, фраза сказаная выше наводит на мысли.

0

237

Mlademira написал(а):

ну да, ну да, фраза сказаная выше наводит на мысли.

Ктож поспорит, прям биология для взрослых и их детей.

0

238

Слоган Мужчин Организации : "Наводим на мысли"

0

239

Teresa
тогдауж половое воспитание.
Амир Чер
скорей ваш лозунг наш бог Джа

0

240

Амир Чер написал(а):

Слоган Мужчин Организации : "Наводим на мысли"

Какие мужчины коварные мужчины, не зря в мое время опасались из вас клеймор делать.

Mlademira написал(а):

тогдауж половое воспитание.

ну это слишком явно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.