Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.


.:: Клейфлуд №2 , играем ::.

Сообщений 181 страница 210 из 1174

181

Ну и отлично, тогда как поймаешь музу, хватай её за грудки и в Астет.

0

182

Амир Чер  да  я  и  без  музы  постараюсь.У  меня  сейчас  такая  ситуация,  что  музу  мне  очень долго ждать.

0

183

Амир Чер,  а  еще  будет  новый, более  подходящий  дизайн

0

184

Алисия Главное что б "Гаврила" Ляписа не получился.
А вот с дизайном это не для меня,  моя дур машина почему-то показывает только шапку, а дальше все белым бело и снегом замело

0

185

Приветы, забежала вот познакомиться.

0

186

Амир Чер написал(а):

Алисия Главное что б "Гаврила" Ляписа не получился.А вот с дизайном это не для меня,  моя дур машина почему-то показывает только шапку, а дальше все белым бело и снегом замело

Мне  тут  просто  картинку  не  найти  в  шапку,  надеюсь,  что там  уже  будет  лучше.

Офелия  приветики.
Приятно  познакомится,  тут  есть девушка,  считай  такая  же  как  и ты.

0

187

Алисия, такая же - это как? Любительница постапокалипсиса?
Кстати. Какой у меня будет номер, если 4 занят?

0

188

Офелия,  ты  у  нас третий  номер

0

189

Офелия,  но  потом  в  бущем  думаю  и  2-м  будешь.

0

190

Офелия,  слушай,  нету  тебя  арта  Клеймор? такого  не  няшного, а  то  уже  целый  день  не  могу  подобрать  канртинку  на  шапку.

http://s014.radikal.ru/i326/1106/4f/53660edf0761.jpg

0

191

Офелия
Привет ролевым маньякам

Офелия написал(а):

такая же - это как? Любительница постапокалипсиса?

Это воительницы с девиантным поведением, кровожадные монстры .
Страшно жить становится, товарищи :O

0

192

Ммм, 3, а потом ещё и 2... головокружительная карьера! Арты разве что с зерочана. Я на днях докурила Клеймор, ещё не обзавелась коллекцией картинок. Мб что-то вот такое?
http://s45.radikal.ru/i110/1106/2a/617020b1e88ft.jpg
Эпично и абстрактно, ненавязчивая цветовая гамма.

0

193

Амир Чер написал(а):

Страшно жить становится, товарищи

А  то=)

Офелия написал(а):

Мб что-то вот такое?

Кстати  реально,  оно  смотрится. Потому  что нужно  и  гамма  такая  серенькая,  и вот картинка  типа  под фэнтези.

0

194

Амир Чер написал(а):

Это воительницы с девиантным поведением, кровожадные монстры .

*Невинные глазки* Я? Неее... Иногда я даже адекватна. А кто второй монстрик, если не секрет? Можно было бы пересечься по сюжетке.

0

195

http://stat11.privet.ru/lr/0831c949e3b4 … 86ffe2e315 - Найти бы эту  картинку  в хорошем  формате и обработать...
О! Офелька... Теперь у Оливии есть компания  ^^ Еще одной маньячкой больше )))

Отредактировано Бетт (2011-06-03 00:37:50)

0

196

Бетт написал(а):

Найти бы эту  картинку  в хорошем  формате и обработать...

вот  кстати  я  тут  сегодня  тоже  искала  именно  её,  но  нормального,  т.е.  в  качестве  не  нашла.

Бетт написал(а):

О! Офелька... Теперь у Оливии есть компания

а  помнишь  мы  тогда  говорили,  мол  прикинь  есть Олисия  и  Офелия  воссоединяться,  это  же  будет  миру  капец=)

0

197

Алисия написал(а):

вот  кстати  я  тут  сегодня  тоже  искала  именно  её,  но  нормального,  т.е.  в  качестве  не  нашла.

Попробую поискать или же  найду хорошего качества  аниме  и буду скриннить в большом формате- достать не проблема- проблема достать програмку которая с видио скрины делать умеет и достать качественное видео.... :'(

Алисия написал(а):

а  помнишь  мы  тогда  говорили,  мол  прикинь  есть Олисия  и  Офелия  воссоединяться,  это  же  будет  миру  капец=)

Я помню... Апокалипсис скоро начнется... вообще Лив хотела  к нам шпионом отправить от организации-если конечно позволишь... Так что нам будет весело )
Ну а там не нароком и с Терезой познакомиться  :D

0

198

Вот тебе  большой  формат-1280 х 720
И  вот еще -700 х395
Единственное  большой с надписью, но она легко удаляется  при помощи штампа  в фотошопе... но можно даже  сделать и в пеинте- но долго и нуторно.

Отредактировано Бетт (2011-06-03 00:51:42)

0

199

Бетт написал(а):

Попробую поискать или же  найду хорошего качества  аниме  и буду скриннить в большом формате- достать не проблема- проблема достать програмку которая с видио скрины делать умеет и достать качественное видео....

Ну  да,  а  то  я  как-то  делала  через  Пеинт  получается  фигня  вообще.
Сестренка  я  пока  не  могу  реально  писать  посты. Я  тут  рассталась  с  тем, кого  любила  более  8-ми  лет,  вообще  ни  одной  строчки  не  лезет,  а  то я  тут  всё  со  слезами  сижу  просто.

Дело  так,  у  него  температура  более  39,  он  поднимается  и  уходит,  мол  к  друзьям,  а  сам  оказывается  был  у  бывшей двое  суток.
http://cs10056.vkontakte.ru/u43450719/95361965/x_fcdd8e57.jpg

Ну  я  понятное  дело,  просто  взяла  собрала  вещи  и  ушла.

0

200

Бетт написал(а):

Я помню... Апокалипсис скоро начнется... вообще Лив хотела  к нам шпионом отправить от организации-если конечно позволишь... Так что нам будет весело )Ну а там не нароком и с Терезой познакомиться

так  сказать  погодите  еще  пару  дней,  я  просто пока  не  в  состоянии  ни  на  что. Я  итак  экран  вижу  весь  размазанный,  он  слез.

0

201

Офелия написал(а):

А кто второй монстрик, если не секрет?

Бетт написал(а):

Еще одной маньячкой больше )))

Офелия
Рыбаки себя выдали)) Оливия, девушка светофор. Все остальные вопросы к Беттушке

Бетт написал(а):

Апокалипсис скоро начнется...

"Чуть помедленнее кони,чуть помедленнее"

0

202

Пойду почитаю анку Оливии как предположительного союзника по созданию леденящего душу ужаса)))

0

203

Бетт написал(а):

Вот тебе  большой  формат-1280 х 720И  вот еще -700 х395Единственное  большой с надписью, но она легко удаляется  при помощи штампа  в фотошопе... но можно даже  сделать и в пеинте- но долго и нуторно.

я  кинула  Сарафу,  пусть  делает,  раз  ушел  в  другие  свои  проэкты,  пусть  делает.

Я  тут  тоже  как-то  до того  как  был  нормальный  инет  рулила  5-ю  проэктами.  А  потом  когда  вернулась  в  инет,  оставила  только  два,  и  даже  на левых  ролках  не  играю.

0

204

Офелия написал(а):

Пойду почитаю анку Оливии как предположительного союзника по созданию леденящего душу ужаса)))

правильно,  нам  нужны  ужасы,  раз  пробудившихся  считай  нету.

0

205

Алисия написал(а):

Дело  так,  у  него  температура  более  39,  он  поднимается  и  уходит,  мол  к  друзьям,  а  сам  оказывается  был  у  бывшей двое  суток.

Ого.. Нихрена  себе... Значит все таки добилась своего.. Нашла  кого нада...
Ну чем  мне тебя  утешить? Постарайся не вспоминать о нем. Что бы забыть-займи себя  чем то-увлекись так что бы это отвлекло тебя от проблемы. Я знаю что это и  как больно. Выкинь из головы эту боль. Многие после начинают пить... Я лично пережила это с помощью очень хорошего друга- он помог  мне забыть.
Мда..представляю если бы это было после свадьбы... Я бы наверное прибила бы  и бывшую и  его...

Алисия написал(а):

Ну  я  понятное  дело,  просто  взяла  собрала  вещи  и  ушла.

А он после  тебя искал или  нет?

Алисия написал(а):

так  сказать  погодите  еще  пару  дней,  я  просто пока  не  в  состоянии  ни  на  что. Я  итак  экран  вижу  весь  размазанный,  он  слез.

Погодить то  погажу  Лив  еще в организации на  совете  на долго застрянет..

0

206

Бетт написал(а):

Ого.. Нихрена  себе... Значит все таки добилась своего.. Нашла  кого нада...Ну чем  мне тебя  утешить? Постарайся не вспоминать о нем. Что бы забыть-займи себя  чем то-увлекись так что бы это отвлекло тебя от проблемы. Я знаю что это и  как больно. Выкинь из головы эту боль. Многие после начинают пить... Я лично пережила это с помощью очень хорошего друга- он помог  мне забыть.

вот  у  меня  завтра  у Братика  ДР,  везу  его  в  зоопарк,  а  потом  в  пиццу,  а  потом  в виртуальную  реальность, а  потом  на  атракционы,  потом  на  2  дня  на  работу,  там  лошадки,  думаю  отвлекусь. Там  есть  мой  самый  любимый  Коник,  люблю  его. Да  мне  когда  всегда  было  плохо  я  уходила  к  лошадкам  и  будто  они  забирали  мою  боль.

Бетт написал(а):

Мда..представляю если бы это было после свадьбы... Я бы наверное прибила бы  и бывшую и  его...

Да-да,  а  ведь мы  собирались  делать её  24  июля.

Бетт написал(а):

А он после  тебя искал или  нет?

Нет  и  не  звонил  и  не  писал  и  даже  не  знал,  что я  была  в  больнице,  упала  с  4-го этажа.

0

207

Амир Чер написал(а):

Рыбаки себя выдали)) Оливия, девушка светофор. Все остальные вопросы к Беттушке

:disappointed: Вы меня разочаровываете, Амир. Светофор... Всего то отпечаток на лице события с "подругой".
Ее смерть так опечалила Оливию....

Офелия написал(а):

Пойду почитаю анку Оливии как предположительного союзника по созданию леденящего душу ужаса)))

Это правильно, а вот поповоду компании...скорее всего Офелька будет пытаться прибить Лив :D ибо может воспринять ее запах как от пробудившейся... Хотя  кто знает- может и правда  превратятся  в дружную компанию рубящую все  и  вся направо и налево

0

208

Алисия написал(а):

Там  есть  мой  самый  любимый  Коник,  люблю  его. Да  мне  когда  всегда  было  плохо  я  уходила  к  лошадкам  и  будто  они  забирали  мою  боль.

Животные всегда способны помочь избавится от боли... Лошадь лучше всех ))

Алисия написал(а):

Нет  и  не  звонил  и  не  писал  и  даже  не  знал,  что я  была  в  больнице,  упала  с  4-го этажа.

Ого, это как это ты так?

0

209

Бетт написал(а):

Вы меня разочаровываете, Амир.

Ничего не могу с этим поделать, ассоциация со сломанным светофором не выходит из моей головы и  Все же предлагаю не принимать близко к Вашему сердцу, моя околесица несется без зла.

0

210

http://cs11059.vkontakte.ru/u103957411/-5/x_75c6da64.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.