Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.


.:: Клейфлуд №2 , играем ::.

Сообщений 121 страница 150 из 1169

121

Teresa написал(а):

Да.. красота, одна твоя часть защищает.. а другая угражая мечом - а ну, принимай анкету, кому сказала))

Ну ты уж прям - это раздвоение личности выходит уже ))) А вообще Оливка и Бетт отпинает если потребуется )

Кстати наконец то нашла первую анкету  на Оливию... ТЕрь не знаю даже править или нет

0

122

Оливия написал(а):

Ну ты уж прям - это раздвоение личности выходит уже ))) А вообще Оливка и Бетт отпинает если потребуется )

Десятый номер отпинает близняшку, ай, нет,  я помню-помню, номер не показатель, да и сила систер в единстве, по отдельности они не так страшны. Но первые номера обычно имеют огромную силу йома, справится ли твоя сила с подобным потоком?

Оливия написал(а):

Кстати наконец то нашла первую анкету  на Оливию... ТЕрь не знаю даже править или нет

Все зависит какая анкета ( по характеру) ближе тебе, ну и насколько они (анкеты) разные))

0

123

Teresa написал(а):

Десятый номер отпинает близняшку, ай, нет,  я помню-помню, номер не показатель, да и сила систер в единстве, по отдельности они не так страшны. Но первые номера обычно имеют огромную силу йома, справится ли твоя сила с подобным потоком?

Ну Бет и Алисия далеко щас не первые номера....

0

124

я  эту  песенку  слушаю  уже  более  3трех недель  чуть ли  не  прокручивая.

0

125

Только  у меня  дизайна  нету?

0

126

Алисия
А я  уже подумала что мой браузер сошел сума....
ПОйду писать пост на Бет и вступительный на Оливию - он большой будет....

Отредактировано Оливия (2011-05-04 18:15:00)

0

127

Оливия

вот  Няхи  работаеют,  сейчас  буду  решать эту  траблу, а  то мне  не  нравится.

0

128

Посты начирикала на обоих терь пойду тагадумить чем Оливию занять во время  поисков   Терезы)))

Алисия написал(а):

вот  Няхи  работаеют,  сейчас  буду  решать эту  траблу, а  то мне  не  нравится.

Странно вообще то это... Впервые стили слетают....

0

129

Бетт написал(а):

Посты начирикала на обоих терь пойду тагадумить чем Оливию занять во время  поисков   Терезы)))

да  да  я  видела.
А  я  кажется  поняла. Я  грузила  их  на  одном  сайте,  а  тут  он  закрылся  и  получается  изображения  перестают  работать,  вот  я  сначала  шапку  в  радикал  загрузила, и  она  работает.

Я  пока  писать не  могу,  у  меня  температура  40.1,  и  на  работе  еле  двигаюсь, а  у  меня  еще  она  физическая.

0

130

Алисия написал(а):

Я  пока  писать не  могу,  у  меня  температура  40.1,  и  на  работе  еле  двигаюсь, а  у  меня  еще  она  физическая.

Давай поправляйся...
Я завтра буду день рождение  свое  праздновать)

0

131

Бетт

получается  уже  сегодня?

А  я  тут  в  июне  поеду  в Москву.

0

132

Алисия
Ага  уже сегодня... сижу пьянствую уже
Блин  уже  23 года  :'(

Алисия написал(а):

А  я  тут  в  июне  поеду  в Москву.

Ну может будет  время  встретится )))

Отредактировано Бетт (2011-05-06 00:46:22)

0

133

Бетт написал(а):

Блин  уже  23 года

Да девушка в самом соку, поздравляю) Карьерного роста, творческих успехов и счастья в семейной! И главное здоровье.

Алисия
Верно, лечись обязательно, лучше за один день сбить температуру, чем мучиться с ней три.

0

134

Алисия написал(а):

Я  пока  писать не  могу,  у  меня  температура  40.1,  и  на  работе  еле  двигаюсь, а  у  меня  еще  она  физическая.

Зайка ты давай поправляйся))

Бетт написал(а):

Ага  уже сегодня... сижу пьянствую уже
Блин  уже  23 года

И прекрасный это возраст. Искренне поздравляю тебя с ним. Возраст когда уже достаточно взрослая что бы совершать детские глупости с умным лицом. А вообще, как говорит моя подруга, нам всегда 18. Ну что тебе пожелать, творческих успехов, вдохновения, крепкой семьи и здоровья))

0

135

Амир Чер написал(а):

Да девушка в самом соку, поздравляю) Карьерного роста, творческих успехов и счастья в семейной! И главное здоровье

Teresa написал(а):

И прекрасный это возраст. Искренне поздравляю тебя с ним. Возраст когда уже достаточно взрослая что бы совершать детские глупости с умным лицом. А вообще, как говорит моя подруга, нам всегда 18. Ну что тебе пожелать, творческих успехов, вдохновения, крепкой семьи и здоровья))

Спасибки вам ))))))))))))
Teresa
Смотрю у каждой девушки возраст на разных годах останавливается ))))

0

136

Бетт написал(а):

Смотрю у каждой девушки возраст на разных годах останавливается ))))

а то, у меня, скажу тебе по секрету где-то в районе 5 лет, но понимаешь, если весь мир узнает правду, то я даже спички купить не смогу))

0

137

Teresa написал(а):

а то, у меня, скажу тебе по секрету где-то в районе 5 лет, но понимаешь, если весь мир узнает правду, то я даже спички купить не смогу))

Ну мне тоже  спиртное продовать без паспорта  не хотят- не верят что  мне  за 18  :D
Все дают меньше  чем есть

Отредактировано Бетт (2011-05-06 14:54:41)

0

138

Бетт написал(а):

АлисияАга  уже сегодня... сижу пьянствую ужеБлин  уже  23 года

всего лишь  23,  нормально,  жизнь  тока  начинается.

Амир Чер написал(а):

АлисияВерно, лечись обязательно, лучше за один день сбить температуру, чем мучиться с ней три.

Я  двое  суток  на  работе  с  такой  температурой,  осталось  менее  часа  и дооооооооооомой.

Teresa написал(а):

Зайка ты давай поправляйся))

ну  куда  же  денусь.

0

139

Бетт написал(а):

Ну мне тоже  спиртное продовать без паспорта  не хотят- не верят что  мне  за 18

вот, правда, она ведь лезет наружу))

Алисия написал(а):

ну  куда  же  денусь.

Правильно иначе я приеду и поставлю...огрооомный горчичник хХ

0

140

Teresa написал(а):

Правильно иначе я приеду и поставлю...огрооомный горчичник хХ

Это  как ? На всё тело что ли?

0

141

Бетт написал(а):

Это  как ? На всё тело что ли?

а то.. только дырочку для носа оставлю.. будет знать как болеть ))

0

142

Teresa написал(а):

Правильно иначе я приеду и поставлю...огрооомный горчичник хХ

Меня  итак  Коля таблетками напичкал.

0

143

Алисия написал(а):

Меня  итак  Коля таблетками напичкал.

Вот.. а представь нас станет двое?
Так что активизируй свой иммунитет))

0

144

Teresa написал(а):

Вот.. а представь нас станет двое?Так что активизируй свой иммунитет))

у  меня  сегодня  2  раза  сердце  остановилось,  страшно  было.

0

145

Алисия написал(а):

у  меня  сегодня  2  раза  сердце  остановилось,  страшно  было.

У меня  каждый день иногда останавливается- жива же до сих пор

0

146

Бетт написал(а):

У меня  каждый день иногда останавливается- жива же до сих пор

а  у  тебя  из-за  чего?
Я бы  жила  всё время  в панике,  завтра  будет  пост.

0

147

Алисия написал(а):

а  у  тебя  из-за  чего?

причин много и разных...

Алисия написал(а):

2011-05-08 01:52:57... завтра  будет  пост.

Ждемс

0

148

Не  получилось  тогда.
Температура  взяла  своё,  а  вчера  вообще  интеренета  не  было.
Ну  всё,  теперь  пошла  писать  постик.

0

149

Бетт,  слушай,  я  тут  подумала,  можешь  ты  в  переход  первая  написать  пост?
Потому что я  иду  за  тобой,  и  как-то  не хорошо  будет,  если  я  тут  буду первая  идти. Дэнис  быстро догонит  нас  потом.

0

150

всем привет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.