Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.


.:: Клейфлуд №2 , играем ::.

Сообщений 91 страница 120 из 1157

91

Бетт написал(а):

А кто нибудь смотрит сериал "Игра престолов"?

Я нет, а про что он?

0

92

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка (Шон Бин). В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

Между древней ледяной Стеной и пламенем навсегда ушедших из мира драконов разворачивается «Игра престолов» — долгожданная экранизация культовой саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени».
(С) http://lostfilm.tv/
Пока трудно описать  более подробно сюжет - вышло пока  2 серии, но сериал стоит того что бы его посмотреть.
Говорят что сериал полностью соответствует книге. ДА и снят он более реалистичней - иногда смотришь что нибудь из фентези  и не волей замечаешь именно наигранность ролей, а не "живую картину".

0

93

Бетт
Твое описание многообещающие, а раз тем более он только начался можно и последить что там за страсти кипят))

0

94

Teresa
Щас решила почитать книгу из серии "Песнь Льда и Пламени" первый том так  и называется  Игра престолов и что радует начало пока  совпадает и с сериалом и мало того они скорее всего туда  добавили несколько моментов  чем  урезали.

0

95

Бетт написал(а):

Щас решила почитать книгу из серии "Песнь Льда и Пламени" первый том так  и называется  Игра престолов и что радует начало пока  совпадает и с сериалом и мало того они скорее всего туда  добавили несколько моментов  чем  урезали.

Мм редкое явление обычно сценаристы урезают все и все, упрощают все до уровня плинтуса и это зачастую губит атмосферу.. а сколько книг таким образом исказили, жуть просто

0

96

Teresa написал(а):

Мм редкое явление обычно сценаристы урезают все и все, упрощают все до уровня плинтуса и это зачастую губит атмосферу.. а сколько книг таким образом исказили, жуть просто

Один властелин колец чего тока стоит... Или Легенда об искателе по мотивам первого романа Терри Гудкайнда из цикла «Меч истины» («Sword of Truth») - «Первое правило волшебника» (Wizard\'s First Rule). Но в данном варианте фильм про меч истины тоже получился интересным.

0

97

у меня есть мечта самой написать книгу подобного рода но пока никак не могу придумать интересный сюжет да и времени на нее нету.

0

98

Бетт написал(а):

Один властелин колец чего тока стоит... Или Легенда об искателе по мотивам первого романа Терри Гудкайнда из цикла «Меч истины» («Sword of Truth») - «Первое правило волшебника» (Wizard\'s First Rule). Но в данном варианте фильм про меч истины тоже получился интересным.

О да смотрела я и Властелина и Искателя и вроде бы основное то на месте, а атмосферы, увы нет

Бетт написал(а):

у меня есть мечта самой написать книгу подобного рода но пока никак не могу придумать интересный сюжет да и времени на нее нету.

Хорошая мечта, но кропотливая.. я хотела написать просто рассказик.. на книгу даже в мечтах не засматривалась.. но в результате поняла что для того что бы писать надо выработать свой стиль.. а он не вырабатываться... упорства не хватает вкупе с талантом.

0

99

Ну у меня все есть кроме интересного сюжета и времени его придумать - сейчас вот пишу  фанф на тему Клеймор об Оливии. Так конечно ее судьба отлична от той что здесь но все же близка
По фанфику она уже дралась с Терезой когда обе были воительницами (Лив  еще пока новобранец,но по сюжету будет 10 № 77 поколения), но проиграла ей именно из за своего недостатка с психикой. Теперь она стремится  стать не только сильной, но еще и обуздать свою хрупкую психику которая тянет ее к безрассудным поступкам.

Отредактировано Бетт (2011-04-30 22:37:47)

0

100

только  сейчас заметила, что нету моего поста  в организации. О.о  Я  же  его  еще  вчера  на  работе  посылала,  большой  такой  более  70  строк О.о  Куды  он  делся?

0

101

Алисия написал(а):

только  сейчас заметила, что нету моего поста  в организации. О.о  Я  же  его  еще  вчера  на  работе  посылала,  большой  такой  более  70  строк О.о  Куды  он  делся?

Тебе  виднее  куда он пропал ))
И, если не трудно, загляни в  анкетку  Оливии  ^^

ЗЫ: Кстати я  так  на экзамене свой ответ не отстаивала  как анкету Лив  :D

Отредактировано Бетт (2011-04-30 23:30:37)

0

102

Бетт,  как  проснусь  погляжу

0

103

http://cs4233.vkontakte.ru/u7666168/63540111/x_bf455f0e.jpg
Оригинал карты  ^^

0

104

Гористая местность...
Всем добрый вечер.

Отредактировано Деймос (2011-05-01 22:02:42)

0

105

Ну  всё,  я  приехала  на  работу,  можно  и  отдохнуть.
Вчера  меня  не было, потому  что  была конная  выстовка, ну  я  и поехала  конечно же.

Когда  приехала  домой,  то  там  дома  черти  что  творилось,  будущая  свекровь  привела  гостей,  ну  пока  я  приготовила  ужин,  то все  пьяные  морды  меня  достали  и  я  ушла  гулять,  и  Вернулась  уже  поздно.

0

106

Алисия написал(а):

чера  меня  не было, потому  что  была конная  выстовка, ну  я  и поехала  конечно же.

Зай, чего прям оправдываешься, ну каждый может на денек пропасть мало ли дела есть))

0

107

Teresa написал(а):

Зай, чего прям оправдываешься, ну каждый может на денек пропасть мало ли дела есть))

Ну  я  совсем  себя  не ловко чувствую.

Тут  приятная  новость  у  меня. Я  тут  приехала  и  начальник  был  так  рад,  что я  вот  приехала,  и  короче  сказал,  мол,  ему  бы хотелось, чтобы  я  работала,  а  не Катя (  я  просто  сейчас  на  подработке заменяю  девочку,  она  в  отпуск  уехала)
Ну  я  и ответила,  а  как  бы  я была  бы  счастлива. Ну  вот ждем  Ирку,  и он  её  уволяет. А  у меня  в  кармане  любимая  работа.

А  самое  главное,  а  потом  могу  спокойно  её  совмещать  с  учебой.

0

108

Teresa  А  да,  я  тут  с  работы  приехала,  захожу  домой  в  комнату  и  просто  падаю.

Накрыт  стол,  шампанское,  свечи,  стоит на  неё  большой  букет  алых  роз,  а  на  кровати  из  лепестков белых роз  написано "I love you"

0

109

Алисия написал(а):

Ну  я  совсем  себя  не ловко чувствую.

Тут  приятная  новость  у  меня. Я  тут  приехала  и  начальник  был  так  рад,  что я  вот  приехала,  и  короче  сказал,  мол,  ему  бы хотелось, чтобы  я  работала,  а  не Катя (  я  просто  сейчас  на  подработке заменяю  девочку,  она  в  отпуск  уехала)
Ну  я  и ответила,  а  как  бы  я была  бы  счастлива. Ну  вот ждем  Ирку,  и он  её  уволяет. А  у меня  в  кармане  любимая  работа.

А  самое  главное,  а  потом  могу  спокойно  её  совмещать  с  учебо

Заменяешь Катю, а увольняют Ирку?
Ну все равно грац, любимая работа это одна из самых больших вкусностей в жизни))

Алисия написал(а):

А  да,  я  тут  с  работы  приехала,  захожу  домой  в  комнату  и  просто  падаю.

Накрыт  стол,  шампанское,  свечи,  стоит на  неё  большой  букет  алых  роз,  а  на  кровати  из  лепестков белых роз  написано "I love you"

Ммм розы, шампанской, да он у тебя романтик, такого стоило ждать 21 год))

0

110

Teresa написал(а):

Заменяешь Катю, а увольняют Ирку?Ну все равно грац, любимая работа это одна из самых больших вкусностей в жизни))

Заменяю Иру.

Teresa написал(а):

Ммм розы, шампанской, да он у тебя романтик, такого стоило ждать 21 год))

Ну  а  именно  его  я  ждала  7  лет. Нет,  он  таким  не  был,это  всё  я.
Он  был  очень  нежным, но  никогда  девушкам  не  дарил  цветов,  не  делал  сюрпризы  и  т.д.

Тут  его бабушка  сказала,  что тогда  на  нём  был  приврот. Потом  бывшая  приходила  в  гости  и  снова  сделала  приворот,  но он  тебя  на  столько  сильно любит,  что  никакие  привоты  не подействовали.

0

111

и  снова  надо  написать  тот  пост,  бррррр

0

112

Алисия написал(а):

Заменяю Иру.

Яфно

Алисия написал(а):

Ну  а  именно  его  я  ждала  7  лет. Нет,  он  таким  не  был,это  всё  я.
Он  был  очень  нежным, но  никогда  девушкам  не  дарил  цветов,  не  делал  сюрпризы  и  т.д.

Да, любовь меняет людей))

Алисия написал(а):

Тут  его бабушка  сказала,  что тогда  на  нём  был  приврот. Потом  бывшая  приходила  в  гости  и  снова  сделала  приворот,  но он  тебя  на  столько  сильно любит,  что  никакие  привоты  не подействовали.

привороты, заговоры.. и как людям своего духовного здоровья не жаль занимать подобным?
Не то что бы я в них сильно верю... но если она и действуют, то искренне жаль их жертв

Алисия написал(а):

и  снова  надо  написать  тот  пост,  бррррр

Тяжела и неказиста.. ты анкету то проверила?

0

113

Алисия написал(а):

Тут  его бабушка  сказала,  что тогда  на  нём  был  приврот. Потом  бывшая  приходила  в  гости  и  снова  сделала  приворот,  но он  тебя  на  столько  сильно любит,  что  никакие  привоты  не подействовали.

Да, на что только не идут люди что бы вернуть утраченное... Однако никто не задумывается о последствиях и что даже если и удастся вернуть любимого то нет гарантии на то счастье  на которое они расчитывают... И будет ли это счастье?

Алисия написал(а):

и  снова  надо  написать  тот  пост,  бррррр

Да... "Тяжела жизнь танкиста  но  все равно прорвемся с боем".

Teresa написал(а):

Тяжела и неказиста.. ты анкету то проверила?

Ну ладно уж  после  праздников то надеюсь проверит ))

0

114

Бетт написал(а):

Да, на что только не идут люди что бы вернуть утраченное... Однако никто не задумывается о последствиях и что даже если и удастся вернуть любимого то нет гарантии на то счастье  на которое они расчитывают... И будет ли это счастье?

вот вот.. хотели любимого, а получат зомби... как говорят, зомбированные мужчины часто спиваются, ибо душа у них не на месте....ну и зачем две жизни ломать?
Если любовь настоящая то он сам убегать не сильно то и будет, а иначе.. это как игрушка, мне нравится, я хочу и все тут.
Вообшем лично мне лучше одиночество чем подобное "счастье"

Бетт написал(а):

Ну ладно уж  после  праздников то надеюсь проверит ))

Мммм после праздников, да пока ты меня найдешь...я ведь так не просто легендой, а древней легендой стану, уважаемой, и общество археологов возьмет меня под защиту))

0

115

Teresa написал(а):

Если любовь настоящая то он сам убегать не сильно то и будет, а иначе.. это как игрушка, мне нравится, я хочу и все тут.
Вообшем лично мне лучше одиночество чем подобное "счастье"

Самое забавное  в том  что эту  игрушку  уже не выкенишь и сколь ко бы не говорили  "сделаю отворот" отворота  не существует.

Teresa написал(а):

Мммм после праздников, да пока ты меня найдешь...я ведь так не просто легендой, а древней легендой стану, уважаемой, и общество археологов возьмет меня под защиту))

Я договорюсь с ними... если по хорошему  не отступят то прийдется  мечем. А вообще  в планах развития  этого персонажа  есть роль и для Галатеи ))) И очень важная  я думаю будет... хотя  посмотрим...

0

116

Бетт написал(а):

Самое забавное  в том  что эту  игрушку  уже не выкенишь и сколь ко бы не говорили  "сделаю отворот" отворота  не существует.

Угу и игрущка превращается в обузу))

Бетт написал(а):

Я договорюсь с ними... если по хорошему  не отступят то прийдется  мечем. А вообще  в планах развития  этого персонажа  есть роль и для Галатеи ))) И очень важная  я думаю будет... хотя  посмотрим...

Мечем.. ну не надо мою маленькую Лису мечом, она ранимое существо

0

117

Teresa написал(а):

Мечем.. ну не надо мою маленькую Лису мечом, она ранимое существо

А Бетт на  что? ^^ Или  ее защита уже  не в счет?

0

118

Teresa написал(а):

Тяжела и неказиста.. ты анкету то проверила?

Да  я  тут  пока  бегаю  и  за  голову  держусь.
Тут  начальника  приехал,  повез  меня  в  магазин,  ну  я  набирала  себе  товар,  ну  на  несколько  дней  сразу же , и  после  зарплаты хотелось  так  вкусненького  взять. А  когда  выложила  на  кассу,  получилось  2000 и Николай Николаевич за меня  расплатился. О.о  я  была  в  шоке.

Бетт написал(а):

Да, на что только не идут люди что бы вернуть утраченное... Однако никто не задумывается о последствиях и что даже если и удастся вернуть любимого то нет гарантии на то счастье  на которое они расчитывают... И будет ли это счастье?

Я  тебе  не  показывала  её  фотографии?
Мало  того,  что она  с  такой  внешностью,  так  ведет  себя  будто  девушка  супер фотомодель. Фотик  ей  купи за 60.000. А  когда  парень  приходит  с  работы,  то  ему  приходится  и  готовить  и за  всех  посуду  мыть, и  когда  он  просит  хотя бы  помять плечи  ему  отвечают "я  тебе  обязанна,это  делать и вообще  ужин  был не  вкусный, я тут целый день лежу на кровати,  у  меня  все  тело  ломит"
Тоже  самое  пошел  на  футбольный  мачт в  кафе  посмотреть,  так  за  это  время  5  раз позвонит  и наорёт,  ведь обязан быть рядом  сидеть,  а  не  пиво  там  пить. А  потом  еще  и  прибет,  заберет  бокал  пива  и  плюхнет в  лицо.
Это  мне  не Коля  рассказывал,  а  его друзья.

Это  фотки  с  аватарок,  ей 19-20 лет
http://cs10728.vkontakte.ru/u3786909/-6/x_98bb7512.jpg
http://cs5132.vkontakte.ru/u3786909/-6/x_a9aca634.jpg

Бетт написал(а):

Да... "Тяжела жизнь танкиста  но  все равно прорвемся с боем".

да  мне  обидно,  что тот  пропал. Но  вроде  бы  я тут  сейчас  творчеством  позанималась,  так  что можно  и  писать  даже.

Teresa написал(а):

зомбированные мужчины часто спиваются

Коля  же  раньше  пил  не  просыхая. Как  говорили "В  вашем  алкоголе  крови  не  обнаруженно"

Teresa написал(а):

Если любовь настоящая то он сам убегать не сильно то и будет, а иначе.. это как игрушка, мне нравится, я хочу и все тут. Вообшем лично мне лучше одиночество чем подобное "счастье"

Ты  как  никто другая  знаешь,  сколько  я  "горько  любви  выпила"  один Сережа  чего  стоит. Я тут  вообще  про  него  и  забыла  как-то.Вчера  на  выстовку  поехала  и  была  в  панике,  ведь это  1  мая,  а  9  мая  прошлого года  мы  с ним  встретились. А сегодня  я  выходила  на  том  же  самом  метро,  когда  его провожала. И  когда  прошла  то  мето  разлуки,  обратила  внимание,  что  первый  раз  за  год я  прошла  не  обращая  внимания.Просто прошла,  а  ведь  ранее  проходила  и  слезы  катились  по  щекам.

Бэтт,это  чтобы  ты  была  в  курсе,  а  то мы  с Терезой  разговариваем, а  ты  не  понимаешь.

2 года  назад  была  ролевая  одна,  и  тмы  с  парнем  полюибили  друг друга. Я  из Питера,  он  из Хабаровска. Но  даже  так, мы  с ним  встретились,  и  всё  было хорошо, хоть  и  тока  вместе  были  1  день. Через  пару  месяцев,  он  меня  таки  бросает  из-за  другой (а  та другая лесби).
Эти  полнора  года,  я  его  жутко  любила  и  просто  столько  времени  сердце  страдало.

Teresa  а  вот сейчас  понимаю,  что  я  тогда  страдал  не  из-за  самого  его,  а  из-за  того,  это  же  была  невероятная  история. Познакомились  на  ролке,  нас  поставили  в  сражение,  а  вместо  сражения  вышел  флирт. Такое большое расстояние между  нами,  ну  смотрится  как  сказка нереальная.
Я  Ведь  10  мая,  я  говорила,  наверно мы  и созданы друг для друга.

Но оказывается  нет,  Коля  оказался,  тем, кто был для  меня  создан.
когда  он меня первый раз поцеловал, то я  тут же  увидела  себя  в  платье  белом  и  была  мысля,  что этот  человек  меня и поведет под венец.

аааааааааааа  помнишь  того Вову. Блин,  ну  реально  я думала  на  мне  порча. То  сегодня , Солнце  милое  и  люблю,  а завтра  уже  в  Черном  списке. А  самое  главное  всегда же  так  и было.

0

119

Алисия написал(а):

Это  мне  не Коля  рассказывал,  а  его друзья.

Мда чудо еще то... Понятно почему привороты делает... Пытается... Ее можно понять.. С таким характером и внешностью я думаю вообще  что мало кто ее истино полюбит...
Я конечно не тот человек который будет унижать тех кто чем то не похож или не так красив... Внешность не главное в человеке - главное его душа... И я ненавижу людей которые пытаются добится чего то таким способом каким пытается она...

Алисия написал(а):

да  мне  обидно,  что тот  пропал. Но  вроде  бы  я тут  сейчас  творчеством  позанималась,  так  что можно  и  писать  даже.

Мне тоже бывает обидно когда  я пишу пост а инет неожиданно падает или браузер зависает.. поэтому  изначально пишу пост в ворде - что бы наверника не потерять - привычка сложилась.

Алисия написал(а):

Бэтт,это  чтобы  ты  была  в  курсе,  а  то мы  с Терезой  разговариваем, а  ты  не  понимаешь.

А что тут не понятного - все мы любили и все  когда то теряли своих любимых и причин много и разных - кто то полюбил другую, кто то вернулся  к бывшей, кого то  бросили мы  потому что разочеровались, а кто то просто  разбил нам сердце попользовавшись. Каждая девушка прошла через это.
И по секрету  я щас  больше всего боюсь что мой муж вернется к бывшей жене с которой он развелся еще до того как я  с ним познакомилась, потому что  у него есть ребенок от первого брака, больше всего боюсь что она может сделать приворот ведь она хотела восстановить отношения  с ним. Вот так вот.
У меня тоже был случай когда приходилось играть любовь на ролке - результат получился, человек влюбился в меня, а встретится нам было не суждено никогда... Сейчас он искренне рад за меня.
"Магия любви которая способна подчинить волю"(с)

0

120

Бетт написал(а):

А Бетт на  что? ^^ Или  ее защита уже  не в счет?

Да.. красота, одна твоя часть защищает.. а другая угражая мечом - а ну, принимай анкету, кому сказала))

Алисия написал(а):

Я  тебе  не  показывала  её  фотографии?

Нет, подобное я бы запомнила.
Мда на каждый товар найдется свой покупатель.. ну если лицом не вышла, то хотяб вела себя как нормальная девушка, мне лично стыдно когда мужчина занимается всем по дому, нет.. если он там сюрприз - ужин приготовил, или просто  сам захотел проявить заботу, то да. Ну или вместе все делать.. а если уж он все делать.. то хотябы спасибо сказать надо хХ
И конечно такой вот красавицей будет если все время лежит на боку дома

Алисия написал(а):

Коля  же  раньше  пил  не  просыхая. Как  говорили "В  вашем  алкоголе  крови  не  обнаруженно"

Вот, это всегда так когда насильственно

Алисия написал(а):

Ты  как  никто другая  знаешь,  сколько  я  "горько  любви  выпила"  один Сережа  чего  стоит. Я тут  вообще  про  него  и  забыла  как-то.Вчера  на  выстовку  поехала  и  была  в  панике,  ведь это  1  мая,  а  9  мая  прошлого года  мы  с ним  встретились. А сегодня  я  выходила  на  том  же  самом  метро,  когда  его провожала. И  когда  прошла  то  мето  разлуки,  обратила  внимание,  что  первый  раз  за  год я  прошла  не  обращая  внимания.Просто прошла,  а  ведь  ранее  проходила  и  слезы  катились  по  щекам.

Да, помню. Но как мне однажды сказал один человек .. печальная любовь ( влюблненность) тоже прекрасна, она дарит нам сильные чувства.. ведь и погрустить иногда надо

Алисия написал(а):

Teresa  а  вот сейчас  понимаю,  что  я  тогда  страдал  не  из-за  самого  его,  а  из-за  того,  это  же  была  невероятная  история. Познакомились  на  ролке,  нас  поставили  в  сражение,  а  вместо  сражения  вышел  флирт. Такое большое расстояние между  нами,  ну  смотрится  как  сказка нереальная.
Я  Ведь  10  мая,  я  говорила,  наверно мы  и созданы друг для друга.

Да история былаб красивая))

Алисия написал(а):

аааааааааааа  помнишь  того Вову. Блин,  ну  реально  я думала  на  мне  порча. То  сегодня , Солнце  милое  и  люблю,  а завтра  уже  в  Черном  списке. А  самое  главное  всегда же  так  и было.

О да помню.. неадекват какой-то... да вообше я знаю такую модель парней.. с подругой так же было.. вчера все айс.. а сегодня он напившись со своей быввшей сидит в контакте и посылает ее....

Бетт написал(а):

"Магия любви которая способна подчинить волю"(с)

Это да, и в чемто это прекрасно, уж лучше полюбить и никогда не быть вместе, чем вовсе не испытать любви))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.