Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.


.:: Клейфлуд №2 , играем ::.

Сообщений 61 страница 90 из 1167

61

Алисия написал(а):

*слабо улыбнулась*

Загнала ты себя, но урок на будушие, какие бы не были друзья подстраховаться не мешает))

0

62

Teresa написал(а):

На бумаге может все так, но в арбитраже.. скажут что без заверенных документов доказать ничего не возможно, экспертиза, ну да можно провести гос экспертизу, но если человек отпирается. ты сама описала что будет. Дажу устное соглашение имеет силу в определенных приделах и если стороны не отпираются, но на практике без заверения нотариуса, ничего почти не имеет силу))

А какой здравый  человек не будет упираться имея такой долг  когда он не хочет его отдавать? Думаю никакой...
ЗЫ: в нашей  стране  и заверенная  подписью нотариуса бумажка  бывает имеет силу  туалетной  бумажки...

Отредактировано Бетт (2011-04-28 19:37:44)

0

63

Бетт написал(а):

А какой здравый  человек не будет упираться имея такой долг  когда он не хочет его отдавать? Думаю никакой...
ЗЫ: в нашей  стране  и заверенная  подписью нотариуса бумажка  бывает имеет силу  туалетной  бумажки...

Ам.. а вот это не совсем так в умелых руках, та с той печаткой, можно и повеселится))

0

64

Teresa написал(а):

Ам.. а вот это не совсем так в умелых руках, та с той печаткой, можно и повеселится))

Так только  в  умелых руках и соображающей головой  можно  чего то добиться...
порой хочется  поступать с нашим правительством  как Она ))))

0

65

Бетт написал(а):

Брала у меня  в долг  крупную  сумму денег и  обещалась вернуть к такому то числу  такого то месяца такого то года. (тут то  и понадобится  расписка ее).Деньги мне  возвращены в срок небыли... и  тд  и тп  в таком  роде...

Ну  вот  именно,  вот  её  и  надо  поймать  с  распиской.

Бетт написал(а):

А ФСБ не надо знать  .. они просто делают свою работу... И им  уже  по барабану  игра  это или  нет если эта  переписка была  вконтакте - главное  ее существование, а разбираться  в том  угроза это  или  игра - человек подал  заявление значит было из за чего и про долг ее тебе  ты  уже точно ничего не докажешь.

Ну  ладно,  Анна,  которая  ей  отравила  вообще  из  другого города.  Там  только  наши  имена. А  почему  она  сама  не  могла  написать. Я  ведь  тоже  могу.

Виктория  Выезжаем!  28.04.11  удалить
Виктория  Как нас узнают, в доме она одна, никто нас там не знает, камер нету.  28.04.11
Олег   А если нас узнают   28.04.11
Виктория  Нет конечно же, пусть помучается,  сначала будем отзать конечности.28.04.11
Олег  Отлично, как лучше замочить?  Сделать будто было самоубитсво, ну  что-то такое  вроде  как вены  порезать и  потом  в ванну  положить  28.04.11
Виктория  Через час Митрошина будет дома  28.04.11
Олег  Когда едем? 28.04.11

Ну  и  что же,  я  теперь  могу  с этим  пойти  в  милицию  и жаловаться на  Олега  и  Викторию.

0

66

Teresa написал(а):

Загнала ты себя, но урок на будушие, какие бы не были друзья подстраховаться не мешает))

нах,  никакой  страховки.

Люби  себя , чихай на всех и  в жизни ждет  тебя  успех.

0

67

А  ведь  у  меня  тогда  была  мысля,  когда  мне  позвонили  с  банка  и  сказали,  что дали  кредит  на  90.000,  ей  не  отдавать,
взять  себе  сумму  мне  нужную  12.000  на  академ,  купить себе  лошадь  за  35.000  остальное  снова  отдать  сразу  же 40.000,  и  оставить  немного,  чтобы  снова  его в  первый  срок  оплатить.  Но  я  же  не  могла  так  с  подругой  поступить. ДУРА.

0

68

хотела  пост написать, а  свет выключили. Блин, не удобно.

0

69

Бетт написал(а):

Так только  в  умелых руках и соображающей головой  можно  чего то добиться...
порой хочется  поступать с нашим правительством  как Она )))

А почему бы и нет, правительство же с нами так и поступает, но одно но, у них меч круче))

Алисия написал(а):

нах,  никакой  страховки.

Люби  себя , чихай на всех и  в жизни ждет  тебя  успех.

Вот прям девиз нашего правительства, нет помогать то надо, но что бы были гарантии, потому как в жизни всякое может быть.

Клер написал(а):

хотела  пост написать, а  свет выключили. Блин, не удобно.

Неудобно только спать на потолке., а так все норм, выключили, ну чтож делать, потом напишешь))

0

70

Teresa написал(а):

А почему бы и нет, правительство же с нами так и поступает, но одно но, у них меч круче))

Но  могу  сказать  нет  худа  без  добра. А  то у  нас  было бы  как  в  Америке. Девочка  подала  в  суд  на  родителей,  что она  родилась  не  красивая,  и  выиграла  дело.
Бабушка  подала  в  суд  на  компанию микроволновок,  потому  что она  решила  пошуть  там  собачку,  а  в руководстве  не было написанно  "Нельзя  сушить собачек".
Суд,  ваша  кошка,  когда  вас  не  было дома,  написала  на  моём  газоне,  и  мужик  выграл 250.000 доларов. Супер.

Было  бы  прикольно  ,  покупаешь  сковородку  ,  а  там  приложение.
Нельзя  с  скородку  сожать  животных,  когда  скороводка  на  плите,  класть  свои  части  тела.
Ложка  держать  только  в  руках  и  пихать  только  в  рот.

0

71

Teresa написал(а):

Вот прям девиз нашего правительства, нет помогать то надо, но что бы были гарантии, потому как в жизни всякое может быть.

Я  имела  в  веду,  что никто кредит на  меня больше  не  оформит.

0

72

Алисия написал(а):

Но  могу  сказать  нет  худа  без  добра. А  то у  нас  было бы  как  в  Америке. Девочка  подала  в  суд  на  родителей,  что она  родилась  не  красивая,  и  выиграла  дело.

Да.. я всегда поражалась какие добрые дети у Амерекансуих родителей, впрочем и родители не лучше.. Родитель 1 и Родитель 2. Они сами хотят отменить слова мама из лексикона.

Алисия написал(а):

Ложка  держать  только  в  руках  и  пихать  только  в  рот.

Им еще как дышать написать... а то задохнуться в суд на кого подовать?

Алисия написал(а):

Я  имела  в  веду,  что никто кредит на  меня больше  не  оформит.

Да кредит лучше оформлять отдельно, тебе надо ты и оформлей, а ей надо пусть на себя и оформляет я вообще не поняла зачем вы вдвоем на один?

0

73

Смотрю персонаж "Оливия" заинтересовал исключительно ребят...  ^^
Зато радует - 10 № у нас в боевых способностях должны быть нулем, а вот атакующий тип  может иметь такой навык  как  регенерация  атакующего класса...

0

74

Ну всё же это твой персонаж, было интересно посмотреть. Но как-то очень сыро, там с тобой можно много спорить)) В общем подано не вкусно, расчитываю, что это черновик.

0

75

Амир Чер написал(а):

Ну всё же это твой персонаж, было интересно посмотреть. Но как-то очень сыро, там с тобой можно много спорить)) В общем подано не вкусно, расчитываю, что это черновик.

Чистовик  мной был потерян((( так  что пришлось писать на нее все заново- получилось то что есть. Вот терь слушаю многочисленные замечания  что бы довести ее до идеала...
10 № и  сам  в принципе сыроват, а на счет невкусности - почитай анкеты других персонажей там тоже много моментов с которыми можно сильно поспорить и похлеще чем  у десятой...
Возможно в моих планах будет вариант  переписать ее биографию более интересно не отходя от ключевых моментов жизни. Всетаки изначально ее история  начиналась не с уничтожения  ее родного города в первом  варианте, а было нечто похожее на историю Лаки, но потом было переделанно под начало истории Дитрих- только та  сразу  попала  после в организацию, а Лив не повезло... Надо же было как то травмировать ее психику до того момента как она стала воительницей что бы сделать аля психопатку  убивающую всех без разбора. Хотя можно было ограничится пробудившимся, но тогда она бы не стала бы номером 10 явно.

0

76

Бетт
А поо мне интересный персонаж с конкретной целью и с умениями, ну и наконец-то кто-то играет полностью за Оргу, ведь почти все клеймор прожив определенное время, начинают в ней сомневаться.. хотя Организация сама в этом виновата.
То что биографию можно сделать по вкуснее, это да, это вообще плюс собственных персонажей, но с другой стороны, ты можешь раскрыть свое прошлое не в анкете а в самой игре, постепенно, понемножку, ничем не хуже. В био ведь только основные моменты.
А вообще, жду в гости, я думаю раз Оливия так хочет встретиться с Терезой, рано или поздно у нее это может получится.

0

77

Teresa написал(а):

То что биографию можно сделать по вкуснее, это да, это вообще плюс собственных персонажей

Биографию я  восстанавливала по памяти. Но вообще планировала  раскрывать прошлое именно по игре так  как это будет важно что бы показать почему  она такая- вообще это входит в игру любым персонажем и даже  канон - мы  ведь изменили их а не оставили все как есть по манге. Даже  у Терезы есть что раскрывать из ее прошлого по сюжету. Чувства и характер основываются на прожитом и базируются на их  воспоминаниях и ощущениях.
Черезмерно жестокая  судьба самый лучший  вариант что бы травмировать психику ребенка что бы  его характер сложился именно таким  как  допустим  у Оливии или  Офелии и даже Присцыллы...

Teresa написал(а):

А вообще, жду в гости, я думаю раз Оливия так хочет встретиться с Терезой, рано или поздно у нее это может получится.

Не сомневаюсь... рано или  поздно они встретятся  если персонажу дадут ход.

0

78

Оливия написал(а):

Но вообще планировала  раскрывать прошлое именно по игре так  как это будет важно что бы показать почему  она такая- вообще это входит в игру любым персонажем и даже  канон - мы  ведь изменили их а не оставили все как есть по манге. Даже  у Терезы есть что раскрывать из ее прошлого по сюжету. Чувства и характер основываются на прожитом и базируются на их  воспоминаниях и ощущениях.

Я тоже сторонница что в био - основные факты, а вот всякие вкусности, раскрывать по мере движения игры. А Терезе.. да там поле не паханное, особенно с нашим сюжетом, мне не поставили ограничения на все эти года что я отсутствовала. Так что будем стараться раскрыться.

Оливия написал(а):

Не сомневаюсь... рано или  поздно они встретятся  если персонажу дадут ход.

Да, мир тесен. Да дадут, конечно где-то придется уступить, что-то нагнать ( в техниках) по ходу игры, например цвет глаз.. ну не так принципиально в конце-концов я знала одну одноглазую клеймор, хотя кто не знает эту сестричку))

0

79

Teresa написал(а):

ну и наконец-то кто-то играет полностью за Оргу,

Хээээ! Тут кого-то забыли = Р

Оливия написал(а):

Черезмерно жестокая  судьба самый лучший  вариант что бы травмировать психику ребенка что бы  его характер сложился именно таким

Ну просто у тебя там получается жертва сексуального насилия, а эти бедолаги больше склонны к замыканию в себе и редким спонтанным выплескам агрессии. Если бы у персонажа было написано, что она была склонна к детской(ювенальной) преступности( любила мучать щенков, издеваться над сверстницами(там уже как в рабство попала) и в итоге при помощи вилки сделал из одно разбойника ходячей поливалкой с распрыскивателем), вот тогда я охотно поверил бы во всё её девиантное поведение, с заскоками на психоз.

0

80

К тому же думаю по игре мы узнаем почему Лив имеет столь странную расцветку глаз и многое другое

0

81

Амир Чер написал(а):

Ну просто у тебя там получается жертва сексуального насилия, а эти бедолаги больше склонны к замыканию в себе и редким спонтанным выплескам агрессии. Если бы у персонажа было написано, что она была склонна к детской(ювенальной) преступности( любила мучать щенков, издеваться над сверстницами(там уже как в рабство попала) и в итоге при помощи вилки сделал из одно разбойника ходячей поливалкой с распрыскивателем), вот тогда я охотно поверил бы во всё её девиантное поведение, с заскоками на психоз.

Вот знаешь если бы со мной  в жизни такое  случилось бы я бы  и будучи человеком испытывая ненависть и мочила бы их... Однако дети сами по себе почему то обычно склонны к насилию и издевкам.
Не все замыкаются  в себе... Или ты представь на секунду  что ты  замкнулся в себе  из за такого случая... Что первым бы ты сделал получив силу сопоставимую с силой  йома?
Естественно первая мысль несет - возмездие или  попросту  месть. Люди замыкаются  в себе только потому что хотят забыть и боятся что с ними произойдет это снова.
Не по теме:
не представляешь даже сколько людей готовы убивать после тех терактов что случились лишь за этот год. Особенно те кто кого то потерял. Одно но их сдерживают страхи понести за это ответ...

0

82

Teresa написал(а):

Да.. я всегда поражалась какие добрые дети у Амерекансуих родителей, впрочем и родители не лучше.. Родитель 1 и Родитель 2. Они сами хотят отменить слова мама из лексикона.

вот  вот,  и бред  идет.
папа  на  работе,  а  мама  бесится,  что  не может  пойти  посмотректь на  сына,  как  тот  учится  в школе. А  войти  в  положение  мужа...фиг.

Teresa написал(а):

Им еще как дышать написать... а то задохнуться в суд на кого подовать?

+1

Teresa написал(а):

Да кредит лучше оформлять отдельно, тебе надо ты и оформлей, а ей надо пусть на себя и оформляет я вообще не поняла зачем вы вдвоем на один?

дают  тока  с  21  года,  а  ей  18.

0

83

ааааааааааа  караул,  мне  плохо,  меня  всё  раздрожает,  тошнит,  вообще  умираю.

0

84

Амир Чер написал(а):

Хээээ! Тут кого-то забыли = Р

Простите, недосмотрела?

Оливия написал(а):

К тому же думаю по игре мы узнаем почему Лив имеет столь странную расцветку глаз и многое другое

Будем ждать))

Алисия написал(а):

дают  тока  с  21  года,  а  ей  18.

правда, а я даже и не знала...странно как-то, полная ответственность с 18.. а кредиты с 21, наверное это смотря какие.. на обучение можно раньше, авто по-моему можно раньше.. хотя за последний не ручаюсь

Алисия написал(а):

ааааааааааа  караул,  мне  плохо,  меня  всё  раздрожает,  тошнит,  вообще  умираю.

Перенервничала ты у нас, успокойся, все хорошо будет

0

85

Алисия написал(а):

дают  тока  с  21  года,  а  ей  18.

Опаньки.. А тогда действительно на что ей была нужна такая сумма?
А самое  смешное  откуда она может достать эти деньги что бы вернуть?

Алисия написал(а):

вот  вот,  и бред  идет.
папа  на  работе,  а  мама  бесится,  что  не может  пойти  посмотректь на  сына,  как  тот  учится  в школе. А  войти  в  положение  мужа...фиг.

Иногда и наоборот бывает...

Алисия написал(а):

ааааааааааа  караул,  мне  плохо,  меня  всё  раздрожает,  тошнит,  вообще  умираю.

От тошноты еще никто не умирал)

0

86

Teresa написал(а):

правда, а я даже и не знала...странно как-то, полная ответственность с 18.. а кредиты с 21, наверное это смотря какие.. на обучение можно раньше, авто по-моему можно раньше.. хотя за последний не ручаюсь

Вообще кредит можно взять где то с 17 лет, но не на такую сумму -кредит для студентов - обучение у нас щас жутко дорогое и бестолковое... Дешевле помойму корочку купить нежле тратить без пользы время, хотя я надеюсь у нас система обучения  еще не везде упала до такого уровня.
А вообще удивительно что кредит дают с 21. С 25 самое оптимальное - у человека есть стабильное место работы с хорошей зарплатой.
Мой супруг хотел взять кредит на 100 000 и при условии его хорошей кредитной истории ему не дали...

0

87

Бетт написал(а):

Вообще кредит можно взять где то с 17 лет, но не на такую сумму -кредит для студентов - обучение у нас щас жутко дорогое и бестолковое... Дешевле помойму корочку купить нежле тратить без пользы время, хотя я надеюсь у нас система обучения  еще не везде упала до такого уровня.

Это да, дешевле и мороки намного меньше чем обучаться, тем более львиная доля времени этого самого обучение тратиться на ерунду, и все равно строиться на самообучении

Бетт написал(а):

А вообще удивительно что кредит дают с 21. С 25 самое оптимальное - у человека есть стабильное место работы с хорошей зарплатой.
Мой супруг хотел взять кредит на 100 000 и при условии его хорошей кредитной истории ему не дали...

Вообще кредиты, зло, ну по крайне мере в нашей стране, где таки проценты и такое законодательство. И да, если бы их давали лет с 25-27 поломанных судеб было бы меньше.. а то наберут, а потом не могут выплатить.. ибо в этом возрасте в основном доход нестабилен, подработки, временная работа, испытательный срок

0

88

Teresa написал(а):

Вообще кредиты, зло, ну по крайне мере в нашей стране, где таки проценты и такое законодательство. И да, если бы их давали лет с 25-27 поломанных судеб было бы меньше.. а то наберут, а потом не могут выплатить.. ибо в этом возрасте в основном доход нестабилен, подработки, временная работа, испытательный срок

Я об этом и говорю. В нашей стране кредиты брать вообще нельзя. Берешь какую то вещь в кредит выплачиваешь потом ее двойную, а то и тройную стоимость. И смысл в кредите? не лучше ли подождать и поднакопить денег нежли потом выплачивать деньги ни за что?

0

89

Бетт написал(а):

Я об этом и говорю. В нашей стране кредиты брать вообще нельзя. Берешь какую то вещь в кредит выплачиваешь потом ее двойную, а то и тройную стоимость. И смысл в кредите? не лучше ли подождать и поднакопить денег нежли потом выплачивать деньги ни за что?

Вот, и я о том же...ну рассрочка это еще куда не шло.. но все равно надо внимательно к ней относится.. а кредит, ммм я к ним крайне подозрительно отношусь

0

90

А кто нибудь смотрит сериал "Игра престолов"?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.