Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.


.:: Клейфлуд №2 , играем ::.

Сообщений 721 страница 750 из 1167

721

Space написал(а):

кстати да, где заяц?!

уснула читая мою анкету?
АААаааа, это ужасно! Вель заместо подушки что тогда будет? правильно! старая добрая клава, а вот спать на ней и врагу не пожелаешь, всё лицо в какое-то подобие вафельницы превратится от отпечатавшихся кнопок. а кто виноват? я! так, перо мне! буду завещание писать. т.т

0

722

Спайс, тебе пиздец (простите, влияние Дебры Морган).
Алисия дала отмашку и я пришел к тебе с привет, рассказать, что солнце село, да и сам я этим летом жду посадки и растрела на тебя возложена великая миссия уничтожить человечество. Отпишишься в Мирабле за мастера?

0

723

:D если надо, то конечно могу.

0

724

Вот и флаг тебе в руки и РафЛюси в помощь.

0

725

*играет похоронный марш*
С прискорбием сообщаю что великий и могучий *нхык-хнык* Тёминатор был жестоко вырублен, избит и убит тяжёлым костылём бабульки, и в данный момент валется под столом и заливает кровью, лимфой и слюнями замечательный персидский коврик, впрочем он обещал воскреснуть завтра утром, так что увы, возложенную на него миссию по поиску свящнного грааля выполнить не получится, точнее получится, но утром.
Человечество же может ликовать, ибо армаписец откладывается.
Такие вот пряники, на сей раз горькие, а не сладкие.

0

726

Блиииин! *взял печеньки,кофе и пошел сообщать антихристу, что ему придется ещё вечерок перекантоваться у меня*

0

727

Йа воскрес! ^___^ Амир Чер, звиняй, я живу в нечеловеческих условиях. местные "бабульки" - очень злостные высокоуровневые мобы. респаунятся в дверном проходе чуть ли не каждый час.

0

728

Space написал(а):

респаунятся в дверном проходе чуть ли не каждый час.

Рейд босы бы  респались с такой  скоростью )))
Эх всех условия жилья не удовлетворяют  :D
Интересно что же там за  грандиозный  апокалипсис планируется?

0

729

Бетт написал(а):

Интересно что же там за  грандиозный  апокалипсис планируется?

ты о хитром плане? на то он и хитрый план :D

Бетт написал(а):

Эх всех условия жилья не удовлетворяют

это потому что бабушки. вернись я домой на следующей неделе, вот тогда будет атака на интернет :D

Бетт написал(а):

Рейд босы

о дааааааааааааааааааааааааааа. помню в ТАКИЕ очереди замочить выстраивались :D

0

730

Бетт, Денис,предлагаю пропустить в этом цикле Мастера и ещё набить текст, доведя план до логического завершения :question:

0

731

Space написал(а):

вдруг те троя вспомнят кто они есть и переметнутся к мирии?

Мне кажется, они ещё и между собой передерутся. Там же вроде двое друг друга убили, чем не повод? А вся честная компания засядет на ближайшем холмике с попкроном.

0

732

:jumping: Яху!
Денис - Молодцом!
Надеюсь, Бетт, ты не против))

А это играет у Даэ в mp3-шке

Отредактировано Амир Чер (2011-07-21 10:42:13)

0

733

Амир Чер написал(а):

Надеюсь, Бетт, ты не против))

Не против чего?

0

734

Амир Чер написал(а):

Бетт, Денис,предлагаю пропустить в этом цикле Мастера и ещё набить текст, доведя план до логического завершения

Обрек себя на губительную зависимость копипастить себя самого

0

735

^_____________________________________________^ Амир Чер кароче на мирабл пост готов, тока я хз как выпустить его в печать (если он ещё нужен за ким-то куем).

0

736

приехала  с  работы

0

737

ЗАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЦ!!!!!  :jumping: ты вернулась!!! ^_^

0

738

Space
дя  дя  дя  *  обняла  и  чмокнула* НёНя.
Кстати  у  тебя  скайп  есть?

0

739

Алисия, утро моя радость :3

скайпа нет. как-то не прижился он у мну. да и о нем возможно задумаюсь ток когда домой приеду =)

0

740

Space, Нуууууууу, Мастер может вклиниваться, когда ему вздумается - Так что Алисия тебе в помощь)
Беттушка куда-то затерялась на пару дней, я пока здесь - но надеюсь ещё свалю хотя бы к озерам.

0

741

тут где-то про активность в Сентябре видел... помилуйте, мой бредогенератор сойдет с ума в ожидании...

0

742

Space написал(а):

мой бредогенератор сойдет с ума в ожидании...

Мой уже, на крен, накрылся. Похоже всетаки отпуск начался.

0

743

Все. пришёл АБЗАЦ! мелочи вернулись с далекого моря Т_______Т никогда бы не подумал, что так могу ненавидеть детей.... пилять .... как я их ненавижууууууууууууууууууууууууу  :mad:

0

744

Space
:'(
я  тоже

0

745

АлисияБОГ ЕСТЬ! щастье! я сегодня в полночь домой еду =))) уже завтра в полдень буду под кондюком в спокойной обстановке жмакать клавиши своей клавы =))))

0

746

:sceptic:

0

747

=_____________= обломался мой полдень! я тока щас приполз домой... час ночи... я того мир шатал... сутки добирался... таворот!!!!!

0

748

где то завалялся мой постик который я написала прежде чем попала  в больницу- щас фантазия на нуле. надеюсь найду его и скину.

0

749

Бетт
^___^ ура, живые наступают!

0

750

Бетт
С выздоровлением, ну или с выпиской)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.