Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.


.:: Клейфлуд №2 , играем ::.

Сообщений 661 страница 690 из 1167

661

Space написал(а):

УТРО! я вчера отрубился прям на клаве :D слюней напускал мама дорогая. пока высохло..... жуть

да  мне  так  нельзя,  но  я  так  и  не  ложилась  спать.

Space написал(а):

я сам себя пугаю. у нас кст ати скоро будет пополнение. одно тело подползет как дочитает свежие главы, а второе подтянется после разрешения личных проблем =) так что я не один щас ворвусь =))))

а  мы  всё  равно  далеко  за  эти  главы,  т.е.  поколение  76,  когда  даже  Офелька  не  пробудилась.
Ну  тогда  я  пойду  по  аськам,  буду  народ  будить.
БЛИН,  нам ишли  нужен  в  игру,  даже  анкету  не  надо  на  него  писать,  есть.

Просто  как  придет  он,  вернется  Дил, это  воительница  №2,  которая  хочет  к  нему  в  армию,  потом  Люси.

0

662

тут  слушаю  песни  руки вверх  и  две  песни  про  армию,  вот  так  и хочется  прикольнуться.
А  ролевые девушки,  они  самые  лучшие,  и  все  дождались  парня  с  армии,  а  у  нас  тут  Ганс  тоже  ушел  в  армию,  и  его ждать будем.

0

663

точно,  у  тя  же  там  отношения  были  с  фрадеидой

0

664

Алисия написал(а):

поколение  76

О_о чета не врубился... какое у нас время?!

Алисия написал(а):

с  фрадеидой

:D да, было такое

0

665

Space написал(а):

О_о чета не врубился... какое у нас время?!

ой  тьфу  78   поколение,  прости.

Короче  Убила  Тереза  Присциллу,  а  не наоборот,  ну  понятное  дело,  всё  стало другим,  вот это  другое  мы  и  играем.

0

666

Space
  сегодня  на  завтрак  делала  карейскую  кухню,  ну  она  же  острая,  и  я  на  неё  дула,  будто  горячая,  когда  заметила,  то  сама  дико  смеялась.

0

667

Алисия написал(а):

вот это  другое  мы  и  играем.

А. оки.

Алисия написал(а):

карейскую  кухню

у меня вкусовые рецепторы за год отрофировались. ем все подряд теперь. вкуса не чувствую даж. =/

0

668

Space
  а  прикинь  что  было  с  теми,  кто  служил  2  года?

0

669

Алисия даже думать не хочу. у нас народ через 6 месяцев сходить с ума начинал, что ещё пол года осталось. .... а тут два года служить... капец.

правда мое сочувствие тем кто в это лето и зиму пойдут или уже служат с нового года. во первых форма убогая, во вторых тут обещают сроки службы увеличивать.

0

670

Space
ага  говорят,  что  будет  год  и  8  месяцев.

0

671

Алисия
да, у нас тоже что-то около этого. но говорят постепенно будет. полтора/два/два с половиной. вот так где-то хотят

0

672

Space написал(а):

Алисия
да, у нас тоже что-то около этого. но говорят постепенно будет. полтора/два/два с половиной. вот так где-то хотят

2,5  бред  сивой  кобылы

0

673

Алисия, ну не знаю. всякое может быть.

так. у меня кстати вопрос созрел: кто нить проходил гаму на клеймор? :3

0

674

Space
  какую  гамму? 

Бетт.  мозя  тебе  похвастаюся

0

675

Это  было  10  Июля  в москве,  конные  бега,  10-ть  самых  лучших  лошадей  россии,  и  наш  новичок,  серенький  такой № 10.

Когда  пошел  второй  гит  не  смотри  3.44.

Там  в  конце  концов  лошадь  погибла.

Но  Наш  Алтай  выиграл,  самые  главные  бега России.

0

676

Алисия написал(а):

слушай,  а  ты  реально  будешь  долго  жить. Тока  тебя  вспоминала,  хотела  даже  в  конт  написать,  но  ты  меня  удалил.

Значит виртуальной реальности мне не видать как своих ушей - обидно (что я не заяц), досадно. Но ладно. Будем надеяться, что не только долго, но и хорошо.
Вспоминали - это хорошо. Удалил - это хрен его знает, видимо что-то на меня находило(очередной приступ "удалить всё к черту из контакта")
Такс, пойду разведу себе ещё окрушку квасом и сяду постить. (боже Зевс, как я хочу в чистый водоём Т_Т)

0

677

Алисия написал(а):

Space
ага  говорят,  что  будет  год  и  8  месяцев.

Раньше и больше  двух служили, только тогда  армия была  армией  с дисциплиной, а щас это  все больше и больше стало походить на колонию строгого режима.

Space написал(а):

да, у нас тоже что-то около этого. но говорят постепенно будет. полтора/два/два с половиной. вот так где-то хотят

Ну наше государство много чего хочет в плане того даже  что бы рабочие часы увеличить до 12 часов  вместо положенных 8 и количество рабочих дней  увеличить до 6. Якобы  у нас праздников слишком много. Причем без увеличения заработной платы.
Иными словами из народа хотят сделать в конечном  итоге рабов  трудящихся день и ночь за бесплатно.
Не пугает наличие в Москве на гос. предприятиях зарплат в приделах 5000 рублей хотя  по закону прожиточный минимум где то около 9500 рублей из которых примерно 5000 уходят на оплату  квартиры?
Алисия
Ну ведение нумерации, короче  все  что касается  приема я согласна.
За Амира говорить не могу ^^

0

678

Алисия написал(а):

Бетт.  мозя  тебе  похвастаюся

Всегда  можно )))

Амир Чер написал(а):

боже Зевс, как я хочу в чистый водоём Т_Т

Ты не поверишь вто как я  хочу, но увы  мне  еще и нельзя. У меня  самое  отвратное  лето в этом году  :'(  Уж лучше  дождливое  лето тогда.

0

679

Бетт написал(а):

За Амира говорить не могу

Это о чем тут за меня говорить не получается? *изображает растерянное растение*

0

680

Алисия

http://animeblog.ru/view-22607.html

0

681

Амир Чер
так  жарко7  а  у  меня  тут  +18  пасмурно,  ляпотенька.

Бетт написал(а):

Раньше и больше  двух служили, только тогда  армия была  армией  с дисциплиной, а щас это  все больше и больше стало походить на колонию строгого режима.

я  конечно  молчу  про  27  лет,  но  там  иначе  было.

Бетт написал(а):

Ну наше государство много чего хочет в плане того даже  что бы рабочие часы увеличить до 12 часов  вместо положенных 8 и количество рабочих дней  увеличить до 6. Якобы  у нас праздников слишком много. Причем без увеличения заработной платы.

вот  вот,  как  всегда.
И  почему  все  до  сих  пор  за "Единную Россию"
Вернуть  коммунизм,  поднятия  зарплат  и  понижения  цен.

Бетт написал(а):

Алисия
Ну ведение нумерации, короче  все  что касается  приема я согласна.
За Амира говорить не могу

жялко :crazyfun:

0

682

Бетт написал(а):

Всегда  можно )))

Ну  как  тебе  наше  сокровище?

Амир Чер написал(а):

Это о чем тут за меня говорить не получается? *изображает растерянное растение*

мол  будешь  напарником  для  Бетт  в  модерстве  или  нет?

0

683

Алисия написал(а):

если  Вы  с Амиром  взяли  бы  на  себя  анкеты,  и  к  примеру    списки  ролей  и  нумерации

Ага - вот вы о чем. Я все же откажусь, а то на своей родной ролке и так забросил Мастеринг игрового флуда, ещё и тут брошу дело на пол пути - плохо для самооценки. Но спасибо за предложение (У меня знаний мат части не хватает по этому миру, что не маловажно)

0

684

Амир Чер
  ну  я  думаю  у  нас  Бетт  осилит,  анкет  вроде  бы  волнами сюда  не  приходит.

блин,  а  я  пойду  спать,  а  то  что-то  вырубаюсь  я

0

685

Алисия написал(а):

Вернуть  коммунизм,  поднятия  зарплат  и  понижения  цен.

А кто сказал что при коммунизме будет лучше? Те же самые рожи  что щас  в ЕР рванут  в их партию получи та  власть и  опять все будет  так же  как есть. Рабы  рабы  и  еще раз рабы.

Алисия написал(а):

Ну  как  тебе  наше  сокровище?

Таким  сокровищем  можно гордиться

Алисия написал(а):

ну  я  думаю  у  нас  Бетт  осилит,  анкет  вроде  бы  волнами сюда  не  приходит.

Ты еще  Илену  и Дэниса  со счетов  не списывай... А я скорее  всего еще  придирчивее Илены буду  :tomato:
Пора завязывать с легким  чтением  энциклопедий разного рода, а то спать скоро совсем плохо буду  ^^

0

686

отписался :hobo:

0

687

*носится по формуму* куда все делись?!  :(

0

688

Время Dextera))) А вообще главные флудерасты видимо отдыхают. Суббота - как не крути).

0

689

печаль. я тут в условиях раннего сна живу. полночь и все, зомби ломятся в дверь "иди спааааать; выключаааааай" =(

0

690

Бетт написал(а):

Таким  сокровищем  можно гордиться

бедный  наездник,  хвостом  по  роже  получал.

Бетт написал(а):

придирчивее Илены буду

=)

Space написал(а):

печаль. я тут в условиях раннего сна живу. полночь и все, зомби ломятся в дверь "иди спааааать; выключаааааай" =(

это  кто  так7

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.