Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.


.:: Клейфлуд №2 , играем ::.

Сообщений 601 страница 630 из 1172

601

Наглядный пример, когда количество сказывается на качестве :angry:
Перечитывай. (примерное содержание: Дэнис и Чер дожидались курьеров у входа в ущелье, следовательно отстали от Алисии и Бетт. Получается, что разговор между мужчинами проходил без сведетелей = Р ) :writing:

0

602

Амир Чер
любой человек бы не смог перечитывать ваши посты.

+1

603

Люсиэлла
Какой ужас! 0_о Необходимо срочно бросать это дело.
А что так, муть тяжелая или орфографические ошибки вырезают глазные яблоки ? ( в оправдание могу сказать только одно: Только одно Но для выше описанного в скобках, надо прочитать только первый пост перехода)

0

604

Ригард,прошу не обижаться на молчание в эфире, товарищ по отыгрышу, меня захлестнул алкотреш, несчастная муза лежит изнасилованная в углу и никак не протрезвеет. Отпишусь как только приведу её в чувства

0

605

теперь  могу  пост  исправить

0

606

Амир Чер
и мне отпишись)

0

607

Дэнис
Ога, как только Алисия вернется в строй и подправит пост, а то без него нам спешить особо некуда.
Кстати, да

Алисия написал(а):

теперь  могу  пост  исправить

я всё жду.

Отредактировано Амир Чер (2011-06-30 23:06:33)

0

608

Дэнис
Дэнис, если ты почитовал мои посты и обнаружил признаки манчкизма - срочно укажи где. А то меня это немножко выбешивать начинает.

0

609

Чойто я прям вся заотсутствовалась.

0

610

Амир Чер написал(а):

Дэнис, если ты почитовал мои посты и обнаружил признаки манчкизма - срочно укажи где. А то меня это немножко выбешивать начинает.

д чо-то не нахожу у тебя ничо такого... а с чего это тебя так задело?

0

611

Дэнис

Ну и хорошо, причины это уже дело десятое. одна из: с Ригардом отыгрываюсь и у меня возникает ощущение, что мой форумный запас начинает себя исчерпывать.

Mlademira
Ай-яй-яй не хорошо так поступать *назидательно помахивая указательным пальцем*
Дурной пример всем показала.

0

612

Сейчас  будет  как  всегда.

0

613

Алисия написал(а):

Итак,  я  свой  пост  удалила,  встретимся  все  на  мосту  к Мирабел.  Мол  мы  с Бетт  пришли  раньше,  чем  Вы.

Я аплодирую стоя! Все гениальное просто.
Ну что, забиваем очередь на отыгрышь? Кто последний, "тот целуется с Дафом"

Алисия
Ты в самом деле сможешь отыгрывать, с учетом всего, что уже отписала по поводу загруженности?

0

614

Амир Чер
Чья  у нас там очередь щас? А то может  я  постик накатаю, хотя  предпочла бы отписаться  после Лис так  как  в основном обращение было к ней..

0

615

Бетт
Цитируя Алисию:
Какая к черту очередь в переходе?  - вру, это была не цитата, но что-то близкое к тексту. Я к примеру уже отписал и тебе советую поторопиться,  как известно последний ублажает Дафа :tomato:

0

616

Хо-хо-хо-хо товарищи, у меня появилось Болезненная ленивость на фоне большого колличества свободного времени и как обычно, на третьи сутки меня настигла тоска. И тут на помощь пришёл призрак сенсея готовившего меня водиться в VtM и сказал одно слово DEXTER.
Монстры в человеческом обличье, немогу оторваться, советую всем)(кроме детей до 16)

0

617

Амир Чер написал(а):

тебе советую поторопиться,  как известно последний ублажает Дафа

Ты уж определись - целует или  ублажает.. это разные вещи.

0

618

Бетт
Даже дружеские поцелуи могут перерасти в жесткий и не обузданный... в общем тебе это не грозит, об этом беспокоиться следует Дэнису и Алисие)))
А Дафу следует принять душ и почистить зубы)

0

619

Амир Чер
А ты умеешь подымать настроение... Представила  себе кого то из них с Дафом  и  что еще  смешнее Дафа принимающего душ и  чистевшего зубы  :rofl:

0

620

Бетт
Мысли о обнаженном, влажном теле Дафа с лицом измазанном чем-то белым доставляют тебе удовольствие? О_О
:D Я познаю тебя с новой стороны) Ты тоже умеешь порадовать форумчан)

Бетт написал(а):

(возможно будут исправления или дописывание...)

Что-то планируешь?

Отредактировано Амир Чер (2011-07-08 18:25:18)

0

621

Амир Чер написал(а):

Что-то планируешь?

Пока да..пост писался на  скорую руку без серьезной обдумки. А там может проснется  моя  извращенная фантазия и я придумаю что нибудь этакое... Мне  сейчас  немного источника для развития  сюжета  не хватает...

Амир Чер написал(а):

Мысли о обнаженном, влажном теле Дафа с лицом измазанном чем-то белым доставляют тебе удовольствие?

Скорее просто смех )))) А хорошее настроение для меня сейчас  необходимо и полезно)))

Отредактировано Бетт (2011-07-08 18:32:09)

0

622

Бетт написал(а):

Скорее просто смех ))))

Как обычно преувеличил свои достижения.

Бетт написал(а):

Пока да..пост писался на  скорую руку без серьезной обдумки.

После такого застоя с учетом информационного голодания, посты пишутся на скорую руку всеми. (Я между прочим уже задумывался над тем как слинять из группы, приготовил запасной план - теперь вот переживаю, как бы Алисия не пропала до конца этой миссии)

Бетт написал(а):

сейчас  необходимо и полезно

Надо спрашивать почему?

Отредактировано Амир Чер (2011-07-08 18:49:12)

0

623

Амир Чер написал(а):

После такого застоя с учетом информационного голодания, посты пишутся на скорую руку всеми.

невсегда... Вот еще надеюсь на отигрышь с Терезой... Оливка  скучает после  своего большого поста- я  выложилась вся там.

Амир Чер написал(а):

Надо спрашивать почему?

Ну я вроде бы говорила  что жду прибавления....

0

624

Бетт написал(а):

Ну я вроде бы говорила  что жду прибавления..

Я расчитывал, что имеется и другая причина. И мне казалось, что самого этого факта первое время тебе будет достаточно для хорошего настроения)

отигрышь с Терезой...

Мммммм, я уже окружил этого игрока ореолом талантливости (наверно именно из-за немногословности), сам не отказался бы от подобной партии)) Правда надо научиться неспешности и размеренности, для большего удовольствия.

0

625

завтра  днем  напишу  пост

0

626

странно  с  ночи  работает  тока эта  ролка

0

627

Это знак!  :cool:

0

628

Алисия
Тебя ждать?

0

629

меня как то начинает пугать эта тишина...

0

630

Всегда  такие  громкие  слова у  многих,  а  потом  и  тишина,  я  к этому  привыкла. Ну  нету  у  меня  нормально  времени. Ну  мало  его,  пока  папру дней  к  примеру  есть,  а  потом  6  суток  снова  на  работе.
Чтобы  не  терять друг друга,  мы со  многими  сейчас в  общении.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.