Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.


.:: Клейфлуд №2 , играем ::.

Сообщений 571 страница 600 из 1159

571

Офелия написал(а):

нейтральным вроде светло-серого.

надоело  так,  а  то  везде  он  такой...

Офелия написал(а):

И ещё можно все ссылки одного цвета, но то уже нюансы.

имена  что ли?

0

572

Алисия написал(а):

имена  что ли?

Не только, все. В этом дизе все, кроме имён, чёрные, мб стоит и имена сделать чёрными гармонии для.

0

573

Алисия написал(а):

Ну  я  сидела  под  ней...

ППЦ... додумалась...

0

574

Том кто будет срать флудить в игровых темах пальцы отрублю по локти!!! :crazy:
*кликабельно*

Отредактировано Дэнис (2011-06-15 02:58:05)

0

575

Офелия написал(а):

Не только, все. В этом дизе все, кроме имён, чёрные, мб стоит и имена сделать чёрными гармонии для.

Ну это для того , чтобы отличать нас. Кто в  организации, кто отступники, кто Человеки=) а кто и монстрики.
А кто вообще не принят еще в игру.

0

576

всем здрям.

0

577

Люсиэлла написал(а):

Ну это для того , чтобы отличать нас. Кто в  организации, кто отступники, кто Человеки=) а кто и монстрики.А кто вообще не принят еще в игру.

Цвет имен заместо бейджев, на мой взгляд оправдано, тем более тут разделение игровое(а не,админ,гм,модер и опричники) всё для удобного отыгрыша. (не принятых вообще серыми и блеклыми, а то с людьми смешиваются эмбрионы несчастные ^^ )

А вот "Ув. гости и игроки, на нашем форуме, Вы можете выбрать себе стиль из нескольких. " агрессивным цветом. я бы убрал.

И да, У нынешнего оформления шапка по внушительней будет, в общем доставляет. Алисие ещё раз +

0

578

Mlademira написал(а):

всем здрям.

няяяяя  *кинулась  обнимацо*

Амир Чер написал(а):

Цвет имен заместо бейджев, на мой взгляд оправдано, тем более тут разделение игровое(а не,админ,гм,модер и опричники) всё для удобного отыгрыша.

Я  раньше  любила  модерам и  админам  давать разные  цвета, а  потом  стала  понимать, что это  очень  глупо. А тут  так,  к  примеру  у нас  любой  может  стать отшельником  или же  пробудиться.

Амир Чер написал(а):

А вот "Ув. гости и игроки, на нашем форуме, Вы можете выбрать себе стиль из нескольких. " агрессивным цветом. я бы убрал.

да  я  вообще  думаю  убрать  те  стили, хотя  можно  вон  второй  поставить  Сарафа. А то  те  стили  уже  не  актуальны.

Амир Чер написал(а):

И да, У нынешнего оформления шапка по внушительней будет, в общем доставляет. Алисие ещё раз +

Спасибо  тебе,  а  то  раньше  всегда  на  меня  шли наезды,  что  дизайн  не  актуальный,  и  надо  срочно переделывать.

0

579

Алисия написал(а):

да  я  вообще  думаю  убрать  те  стили, хотя  можно  вон  второй  поставить  Сарафа. А то  те  стили  уже  не  актуальны.

Можно, можно - твой диз довольно агресивен и направлен только на клейморов. У сарафа по мягче и людям и монстрам будет приятен (ИМХО естественно)

0

580

.:: Мирабел ::.
Город призрак, этот город бояться все, даже воительницы, ведь ни одна так и не вернулась. Он стоит прямо на "Восточной Дороге", но самое главное еще и на берегу океана, и тут был великий порт, но теперь здесь никто не живет (из людей) Это город монстров.

Аплодирую стоя этой задумке, теперь главное, что бы Клейморы в этот город не стали ходить как на пикник, а обходили его стороной и мне даже предраться будет не кчему. Место, где монстры могут не только расхаживать в поисках "чаво бы пожрать", но и нормально развиваться (подумать только какие перспективы, мончтры которые будут делать других монстров по заказу организации. Монстры наёмники, монстры тренеры для йома....брррр!

0

581

Ironside написал(а):

Приветик)
            Я вот думаю старого перса реанимировать или что-нибудь свежее накатать? =)

Честно  не  знаю,  но  ту  анкету  еще  легко  достать.
Ты  умеешь  удивлять *чмокнула  в щеку*  думаю  узнал то хоть=)

Амир Чер написал(а):

Можно, можно - твой диз довольно агресивен и направлен только на клейморов. У сарафа по мягче и людям и монстрам будет приятен (ИМХО естественно)

да  а  у  нас  все  такое  аниме  как  няняня  иня.  Как  покажут  сиськи  так  все  краснеют  и  убегают. А  нас  аниме  мягкое  я  не  могу.

Амир Чер написал(а):

Аплодирую стоя этой задумке, теперь главное, что бы Клейморы

ну  скажем  так,  вторая  десятка  туда  точно  не  полезет. А  организация  ведь  где-то  делает Йома. Вспоминает   2  случая,  когда  они  бегали  от  дудучку  Рифул  и  второй,  когда  встретились  первые  номера  на  ликвидацию  Терезы.
А  Йома  стало  очень  много,  а  тут  порт,  порт  для  организации  связь  с  внешним  миром,  а значит,  им  нужен  порт.

0

582

Ironside написал(а):

Все равно править придется.

ну  придется анкеты  старые  я  не  перечитываю.

Ironside написал(а):

А как же не узнать-то? "Знакомые все лица." (с)

А  чёй-то это  в  кавычках?
итак  это  была  самая  первая  ролевая  по Клеймор, а  потом  мы  поругались  и  перешли  на  две  ролевые. прошло  вот  время  и  решила  вернуть  всё  тут.

0

583

Алисия написал(а):

А  Йома  стало  очень  много,  а  тут  порт,  порт  для  организации  связь  с  внешним  миром,  а значит,  им  нужен  порт.

Умеете обломать.

Отредактировано Амир Чер (2011-06-15 17:55:51)

0

584

Амир Чер  мы  девушки  всегда  такие

0

585

раз уж завшел разговор о прекрасном

0

586

^^  Ну  все ) Меня  можно поздравить)  :flag:
Алисия
Если нужна буду  срочно для отписки  поста  пни по связям. Мне терь меньше  за компьютором  сидеть ого го сколько- выделили  3  часа в день))

0

587

Бетт написал(а):

Ну  все ) Меня  можно поздравить)

Молодец!
в смысле оба молодцы! чудесного и прекрасного вам) А третьему удачное имя, смотрите не измывайтесь, что б без Евтрапиев, Окулин.

0

588

О великий Зевс, почему мне никто не рассказывал о Mapet show! Чудесно, великолепно) и это только 2 серия :crazy:

0

589

Амир Чер написал(а):

в смысле оба молодцы! чудесного и прекрасного вам) А третьему удачное имя, смотрите не измывайтесь, что б без Евтрапиев, Окулин.

Ну ты уж совсем обо мне плохого мнения :D

0

590

прошу  прощения,  что не  было  меня,  просто  была  операция

0

591

Алисия, нука удивись :)

0

592

Алисия
Ручка на месте? Надеюсь шевелится будет нормально, когда снимут гипс.
Врачи не шутили, что в следующий раз они тебе её отрежут и в баночке заспиртуют для сохранности?

0

593

Бетт
Алисия
А скоро мы ваших постиков дождёмся?) а то мы там балаболим и кажется я скоро договорюсь)

0

594

Дэнис
Вот и не стыдно тебе?

0

595

Дэнис написал(а):

Бетт
Алисия
А скоро мы ваших постиков дождёмся?) а то мы там балаболим и кажется я скоро договорюсь)

Разрешаю Алисии временно  описывать действия  за двоих в  своем посте пока  я нахожусь вне  игры  что бы  не тормозить игру. так же  возможно временный  переклад этой  обязанности на того кто будет занимать пост ГМ.
Амир Чер
Между нами. Надеюсь теперь  ты  успокоишься?

Отредактировано Бетт (2011-06-19 18:30:07)

0

596

Бетт
До тех пор пока от тебя не потребуется, что-то ещё.

0

597

Амир Чер написал(а):

До тех пор пока от тебя не потребуется, что-то ещё.

Не, увольте.
На счет Бетт у  меня  есть план  сделать ее отступницей "мертвой", но не в нашем предстоящим  сюжете, хотя  посмотрим.
Есть небольшой  сюжет для  отыгрыша : Алисия, Оливия, Бетт.

Отредактировано Бетт (2011-06-19 19:25:05)

0

598

ну  всё,  готова  к  труду  и  обороне.

0

599

http://s44.radikal.ru/i106/1106/78/6f231cbbaf86.gif

0

600

Ну  всё,  я  кажется  вошла  в  обороты,  за  пару  часов  4  поста  написала,  ура

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.