Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.


.:: Клейфлуд №2 , играем ::.

Сообщений 31 страница 60 из 1174

31

Бетт написал(а):

Ага  сестра  есть , мама Терезочка и  "сестра ее" Клер ))

Во....  большая  семейка,  всех  покалечим=)

Teresa написал(а):

конечно, мы все немного не такие как все, иначе бы мы бы не были личностями))

ну  так  я  же  совсем.

К  примеру 
1. у  меня  никогда  в  сумочке  нету  ни  косметили,  ни  зеркальца,  ни  салфеток. Зато  есть  всегда  фонарик,  пару  гвоздей  и  молоток.
2.  Я пью  пиво  только  с  малиновым  вареньем
3.  Я  ем  торт  только  с селедкой
4.  Я  ем  соленые  огурцы,  только  если  запиваю  Колой
5.  Я вообще  не  ем  соль
6.  Я  не  гот,  но  люблю  в  полнолунье  гулять  по  кладбищу,  но  главное  кого-то  взять с собой,  просто это  так  мило,  смотреть как  они  его  боятся.  (я  просто обманом  туда  их  веду)
7.  Я  не  смотрю  вообще  телик  и  какие-то  новости  узнаю  из  слухов  или же  вот в  контакте  в  новостях.
8.  Я  курю  одну  сигарету  в  день  т.е.  все  курят  или  вообще  не  курят
9.  Я  сплю  всегда  в  лифчике
10.Моей  внешности многие  завидуют,  а  я  говорю "Ну  я  и  урод,  ну  я  и  толстуха"
11. Я  не  люблю  детей
12. Я  боюсь брать ребенка  на  руки,  вплоть до  того,  что падаю  в  обморок
13. Я  не  могу  смотреть даже "очень  страшное  кино"  мне  реально  страшно
14. Я  никогда  не  позволю,  чтобы  парень  мне  сделал  Ланет
15. Я  не  люблю  готовить  простые  блюда,  если  готовить,  то  царские  (например  фарель  на  винном  пару)
16. Я никогда  не  говорю  спасибо  , когда  поела это  я  стала  жить с  Колей  и  так  увидивилась,  когда  он  мне  сказал  спасибо,  а  самое  главное  всегда  говорит
17. Я не умею  ругаться  матом
18. а  если  начинаю  ругатся,  то  все  рядом  смеются,  потому  что это  так  мило.
19. Я  никогда  не  ногу  не  красную  сумку
20. Я  не  умею  ревновать

Дальше  продолжать?

0

32

Алисия
А я пью сладкий чай с сухарями черного хлеба в острой приправе и мне это нравится  :D

0

33

Бетт написал(а):

АлисияПросто была в одном месте на отдыхе- меня там  на лошади сидеть и ездить научили. Терь мечта  есть- постоянно этим заниматься )))

А  у  меня  тут  такой  ребенок  есть.
у меня  мой  будущий  муж  к  нему  уже  жутко  ревнует. Ложимся  спать,  а  я  тут  някаю  и  начинаю  пищать. Виииииииииииличка,  ня  ня,  моя  красатулька, Виииииличка, Ти  моя  прелесть, ай  виииииличка,  ай  мася,  ай  сяська масяська.

http://cs10727.vkontakte.ru/u976178/117054082/x_c7106e92.jpg

Только  он  только  с конезавода  пришел,  еще  грязненький,  чумазенький,  мохматенький. Но  всё равно прелесть.

А  вот  вырастет ,  будет  уже  такого  типа.
http://cs10727.vkontakte.ru/u976178/117054082/x_c4e6448e.jpg

Это  конь  прется  от того, что  его  пылесосят

Бетт написал(а):

Вот надеюсь что Лиса разрешит)))) *трет  ручки* Не думаю  что она будет мешать играть  и за Бетт

Да  хоть №7  или  оставляешь  место  для  Флоры ,Евы  и Джин?

Teresa написал(а):

Я думаю, против не будет, она же у нас - солнышко))

А  я только за,  а  прикиньте  потом  Офелия  с  ней  сойдется  и  будет  парочка маньяков. Зато  не  скучно.

0

34

Бетт написал(а):

АлисияА я пью сладкий чай с сухарями черного хлеба в острой приправе и мне это нравится

Ну  вот мы  с  тобой  и  тараканутные.
Блин,  ну  всё,  теперь мне  снова  страшно. Как  приходит  ночь,  так  страшно  становится. Все  двери  закрываю,  кругом  лес  и  никого больше  нет. Но  это  не  так  пугает,  а  вот  призрак  коня  по  ночам  сильно  пугает.

0

35

Алисия
Они все красивы и их не возможно не любить...

Алисия написал(а):

Это  конь  прется  от того, что  его  пылесосят

)))) Классная фотка ))5 плюсов  лошадке))

Алисия написал(а):

Да  хоть №7  или  оставляешь  место  для  Флоры ,Евы  и Джин?

Ну просто она обладает способностью влиять на восприятие, а эта способность по которой отбирались 10ые)

Алисия написал(а):

А  я только за,  а  прикиньте  потом  Офелия  с  ней  сойдется  и  будет  парочка маньяков. Зато  не  скучно.

Мне  что то  жутко  стало от  того  как представила их вместе.

0

36

Бетт написал(а):

АлисияОни все красивы и их не возможно не любить...

а  я  вот  с  ним  с самого рождения,  у  меня  мама  с  лошадьми  уже  22  года,  а  мне  21 год.
Вот  тут  10  июля  будет конное  Дерби в Москве,  вот  поеду  болеть  за  нашего. Там  будет  всего  10-ть  лучших  лошадей  России  , и  наш  входит  в этот  состав. А  если  выиграет,  то  будет  самым  лучшим. Ну а  так,  у  него  всего 1  противник серьезный.  Осталные  уже  это  просто........

Бетт написал(а):

)))) Классная фотка ))5 плюсов  лошадке))

Ага  коники  тут хорошие.  Намного приятнее  смотреть,  чем  на  тех,  кто  катает  в  городе. Тут  к  ним  как  к королям,  а  они  так  же  и  к  нам.
К  примеру,этот  любит  когда  его  имя  поют.  ФлажОООООк,  и  если  ты  споешь,  он  в  ответ  прогогокает. Отпустишь  погулять  его,  а  когда  ему  наскучит,  он  начинает  тебя  звать. А  если  долго  не  приходишь дает  тебе  пинка,  а  если  быстро  пришла,  то  пока  заведешь  его домой,  так  вся  в  слюнях  будешь от  его  поцелуев.

Бетт написал(а):

Ну просто она обладает способностью влиять на восприятие, а эта способность по которой отбирались 10ые)

а ,  вроде  поняла.

Бетт написал(а):

Мне  что то  жутко  стало от  того  как представила их вместе.

А  мне  вот  наоборот  только  весело  стало.

0

37

Ну тогда после  выходных ждите пришествия  № 10 ^^

0

38

Бетт

окиса

Бетт написал(а):

Не принят

слушай,  может  ты  себе  там  какой-нибудь  статус  сделаешь?

0

39

блин,  жалко  нельзя  вот музыку  ставить  во  флуд.

0

40

Алисия написал(а):

слушай,  может  ты  себе  там  какой-нибудь  статус  сделаешь?

А меня эта надпись  больше радует - убивает)

0

41

Алисия написал(а):

Дальше  продолжать?

Вот, милая моя, у меня в сумке тоже косметики обычно нема, но торт с селедкой для меня слишком, и никакая ты не уродина, ты очаровательна и прекрасна, и не спорь, моиж гены))

Алисия написал(а):

Только  он  только  с конезавода  пришел,  еще  грязненький,  чумазенький,  мохматенький. Но  всё равно прелесть.

Какой темноглазый красавчик))

0

42

Алисия написал(а):

блин,  жалко  нельзя  вот музыку  ставить  во  флуд.

|||\/

0

43

Бетт написал(а):

А меня эта надпись  больше радует - убивает)

Ну  тогда  вопросов  я  больше  не Имею=)

Teresa написал(а):

Вот, милая моя, у меня в сумке тоже косметики обычно нема, но торт с селедкой для меня слишком, и никакая ты не уродина, ты очаровательна и прекрасна, и не спорь, моиж гены))

Так  я  же  специально  так  говорю,  чтобы  мне  говорили  обратное=)

Gans написал(а):

|
|
|
\/

хм,  а  ту  что с  контакта?

0

44

Алисия написал(а):

Виииииииииииличка,  ня  ня,  моя  красатулька, Виииииличка, Ти  моя  прелесть, ай  виииииличка,  ай  мася,  ай  сяська масяська.

С*ка, Сволочь  и  гнида. 
Другая  лошадь  споткнулась,  и теперь этот  не  собирается  выходить  из  денника,  все  нервы  мои  сегодня  вытрепал.

0

45

Алисия написал(а):

хм,  а  ту  что с  контакта?

Не понял тебя. Это инструкция по установке на форум МР3 плеера.

0

46

Gans написал(а):

Не понял тебя. Это инструкция по установке на форум МР3 плеера.

Не хватало  тут  еще  и  МП3,  чтобы  вообще  всё  к  чертям  полетело.

0

47

Алисия
А чего злая такая? Если сделать все по инструкции то не полетит нечего. Впрочем мое дело показать, что такое чудо на форум можно поставить, а ваше отказаться.

0

48

Алисия написал(а):

Так  я  же  специально  так  говорю,  чтобы  мне  говорили  обратное=)

Коварное дитя))

0

49

Gans написал(а):

АлисияА чего злая такая? Если сделать все по инструкции то не полетит нечего. Впрочем мое дело показать, что такое чудо на форум можно поставить, а ваше отказаться.

Жалей  людей  с  трафиком.

Teresa написал(а):

Коварное дитя))

у  меня  тут  есть  еще  одна  идея.

0

50

Teresa

Короче  дело  так.  Наиграем  сейчас  в  контакте.
Ты  пишешь эту  переписку  ей  в контакте в ЛС. Пускай  она  увидет,  что тут  уже  серьезное  намечается.


Вероника   http://vkontakte.ru/mitro#/forst_v     28.04.11 удалить
Анна  покажи мне её хоть       28.04.11
Вероника Да я скоро не выдержу, мне и бандитов мало будет.
Комаровские по Питеру хорошо известны. 28.04.11
Анна нет ну с бандитами - перебор, лучше просто с друзьями 28.04.11
Вероника Да вот думаю надо тут приехать в универ, может там есть номер телефона родителей, у мамы её узнать, где она там живет, а там взять пару друзей и ждать у подъезда.

Либо обратиться к отчиму, у него есть хорошие связи с бандитами. а они там уже кого угодно найдут и откопают...главное чтобы не закопали. гыыы 28.04.11

Анна ну вот, до завтра и все нельзя тянуть... проценты, они могут быть бесконечными.. а у тебя свадьба на носу, к чему лишние траты? 28.04.11
Вероника Подожу еще до завтра, всё равно мне с работы никуда не уехать. 28.04.11
Анна мда, ну бывает(( плохо конечно(( но что делать 28.04.11
Вероника в аварию они там попали. 28.04.11
Анна мда.. зая едь к ней.. не дело копить долги, у тебя что ли своих проблем мало, дружбой дружбой, но это не по дружески завтраками кормить.... пусть либо говорит все как есть, либо идет и платит.. Кстати, а ей зачем была такая сумма нужна?

0

51

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 1) Алисия

ой,  сейчас  с  личными  траблами  и  гостей  напугаем.

0

52

Алисия написал(а):

у  меня  тут  есть  еще  одна  идея.

ММ ты бы мну раньше пнула)) Ну только если запугать и то немножко)) Ты хочешь что бя я ей это кинула, окей))

Отредактировано Teresa (2011-04-28 17:16:35)

0

53

Teresa,  пускай  не  поспит  ночку,  как  я  не  сплю  уже  28  дней.

0

54

Алисия
Бедная моя девочка(( хоть приезжай к тебе

Алисия написал(а):

пускай  не  поспит  ночку,  как  я  не  сплю  уже  28  дней.

Нельзя так, попробуй успокоиться, знаю сложно, хорошая моя, но все наладится.

0

55

Хм вот читаю я щас  вашу переписку...
Алисия
А ты знаешь что это уже уголовное дело "угроза  расправы"(119 ст. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью -вроде бы она) и если вы  ей это скинете, если она  умна, то может обратится  в милицию ,или кто она  у нас теперь, с этим  текстом и они  будут на ее стороне.
Возьми с не расписку и обратись на  нее в суд, а то я чувствую дело скоро кончится  уголовщиной не в твою пользу.

0

56

Бетт написал(а):

А ты знаешь что это уже уголовное дело "угроза  расправы"(119 ст. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью -вроде бы она) и если вы  ей это скинете, если она  умна, то может обратится  в милицию ,или кто она  у нас теперь, с этим  текстом и они  будут на ее стороне.

Ну если она умна то не скинет, ибо никакая экспертиза не подтвердит что этот текст истинный, а не подредактированный, и тогда они будут рыть логи разговора, а разговор был совсем другой. Да и милиция, я скажу тебе как та которая там работала пусть и пару месяцев, у них такая загруженность, что они пошлют человека с таким заявлением куда подальше.. и если даже и нет, то учитывая наше законодательство, доказать что была угрози жизни, здоровью и прочие с нашим законодательством практически не реально, людей вон избивают, свидетеле, записи телефонных звонков, а им все.. молл нету доказательств.. да и там вроде должна быть многократная угроза или реальная. Уж точно не помню, полтора года назад была уголовка.
И это я не к тому что ты не права, а к тому что нашему законодательству наплевать на людей по большей части, загруженность судебной системы, плохая работа органов по предотвращению преступлений и профилактики и много что еще.
А вот расписку не помешало бы, но.. по-моему если сделка превышает толи 30 толи 15 тысячь она должна быть Нотариально заверена.. хотя с денежным лимитом могу ошибаться, иначе законной силы не имеет.

0

57

Teresa написал(а):

Ну если она умна то не скинет, ибо никакая экспертиза не подтвердит что этот текст истинный, а не подредактированный, и тогда они будут рыть логи разговора, а разговор был совсем другой. Да и милиция, я скажу тебе как та которая там работала пусть и пару месяцев, у них такая загруженность, что они пошлют человека с таким заявлением куда подальше.. и если даже и нет, то учитывая наше законодательство, доказать что была угрози жизни, здоровью и прочие с нашим законодательством практически не реально, людей вон избивают, свидетеле, записи телефонных звонков, а им все.. молл нету доказательств.. да и там вроде должна быть многократная угроза или реальная. Уж точно не помню, полтора года назад была уголовка.
И это я не к тому что ты не права, а к тому что нашему законодательству наплевать на людей по большей части, загруженность судебной системы, плохая работа органов по предотвращению преступлений и профилактики и много что еще.

Ну на самом деле ты  не права.... Доказать в данном  случае возможно и  реально - Всеми любимый  сайт вконтакте, однокласники... И реальный лог разговора не так сложно установить оттуда, просто нада обратится  в соответствующее место куда кстати наша  доблестная  полиция тебя  и пошлет если не хочет этим  заниматься  хоть и обязанна. К ним  заявок 100 написать нада  что бы они зашевелились, а так  в качестве отмазки они скажут что нет такой 119 стать (раньше  112 была.) в уголовном  кодексе. Поэтому я  и говорю - если она  умная  то добьется.

Teresa написал(а):

А вот расписку не помешало бы, но.. по-моему если сделка превышает толи 30 толи 15 тысячь она должна быть Нотариально заверена.. хотя с денежным лимитом могу ошибаться, иначе законной силы не имеет.

Вообще расписка берется при выдачи суммы  превышающую толи 10 000 толи 1000 р...не помню  уже... И без заверенности у нотариуса  имеет силу, но если она пишет ее сама от руки  лучше эту записку  заверить у натариуса - объясню почему - что бы в случае  судебного процесса не было отмазки типо : я это писала  в невменяемом  состоянии или  же  это подделка и не мой  подчерк. Лисе  я уже  советовала обратится  к юристу и послушать что он ей посоветует сделать и как.
Заверить у натариуса расписку  можно  на любую сумму -это как уже тебе нада- но я считаю лучше заверить чем потом  разгребать мелкие проблемы.
После дня  когда она обещалась  рассчитаться  и не рассчиталась можно обращаться  в суд - есть с чем.

Отредактировано Бетт (2011-04-28 19:26:24)

0

58

Teresa написал(а):

АлисияБедная моя девочка(( хоть приезжай к тебе

*слабо улыбнулась*

Бетт написал(а):

Возьми с не расписку и обратись на  нее в суд, а то я чувствую дело скоро кончится  уголовщиной не в твою пользу.

Ну  и  как  обратится  в  суд?
Мол  она  такая  плохая,должна  платить  кредит,  а  не  платит. И  куда  меня  пошлют?

Бетт написал(а):

(119 ст. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью -вроде бы она)

Это  переписка  двух  людей,  от  куда  знать,  может  была  и  игра. Да  и то,  там  текс  подредактированный,  и  если  нужен  будет  оригинал,  то  он  немного  иной.

Teresa написал(а):

доказать что была угрози жизни, здоровью и прочие с нашим законодательством практически не реально

Да  и  при  том же  можно  доказать,  что прислали  её,  только для  того,  чтобы  немного припугнуть, чтобы  деньги  отдала.

Teresa написал(а):

А вот расписку не помешало бы, но.. по-моему если сделка превышает толи 30 толи 15 тысячь она должна быть Нотариально заверена.. хотя с денежным лимитом могу ошибаться, иначе законной силы не имеет.

Ну  вот  я  написала  ей,  что давай  вот  встретимся  для  рассписки.

А  так вообще  на  крайняк,  Я  в  один  банк  отправила запрос  о  кредите. Буду  брать  кредит ,  чтобы  погасить  кредит. Ну, а  что  делать.

0

59

Бетт написал(а):

Ну на самом деле ты  не права.... Доказать в данном  случае возможно и  реально -

Заяц)) я не говорила что ты не права, да по бумаге все так, но поверь, я каждый день хочу в эту судебную систему, лог  недостаточное основание для возбуждение уголовного дела, отчасти потому как его мало, отчасти из-за дырок в инет законадательстве и будь она хоть вундеркиндом, ей откажу.. так как нет реальной угрозы. Хотя по бумажке ты права, но как нам сказали... все что вы можите сделать с Конституцией это отгонять ею во время митинга мух, все. Это правда, и если она не дочка начальника прокуратуры, ничего не будет))

Бетт написал(а):

Вообще расписка берется при выдачи суммы  превышающую толи 10 000 толи 1000 р...не помню  уже... И без заверенности у нотариуса  имеет силу, но если она пишет ее сама от руки  лучше эту записку  заверить у натариуса - объясню почему - что бы в случае  судебного процесса не было отмазки типо : я это писала  в невменяемом  состоянии или  же  это подделка и не мой  подчерк. Лисе  я уже  советовала обратится  к юристу и послушать что он ей посоветует сделать и как.
Заверить у натариуса расписку  можно  на любую сумму -это как уже тебе нада- но я считаю лучше заверить чем потом  разгребать мелкие проблемы

На бумаге может все так, но в арбитраже.. скажут что без заверенных документов доказать ничего не возможно, экспертиза, ну да можно провести гос экспертизу, но если человек отпирается. ты сама описала что будет. Дажу устное соглашение имеет силу в определенных приделах и если стороны не отпираются, но на практике без заверения нотариуса, ничего почти не имеет силу))

0

60

Алисия написал(а):

Ну  и  как  обратится  в  суд?
Мол  она  такая  плохая,должна  платить  кредит,  а  не  платит. И  куда  меня  пошлют?

Не Лиса не так.
Брала у меня  в долг  крупную  сумму денег и  обещалась вернуть к такому то числу  такого то месяца такого то года. (тут то  и понадобится  расписка ее).Деньги мне  возвращены в срок небыли... и  тд  и тп  в таком  роде...

Алисия написал(а):

Это  переписка  двух  людей,  от  куда  знать,  может  была  и  игра. Да  и то,  там  текс  подредактированный,  и  если  нужен  будет  оригинал,  то  он  немного  иной.

А ФСБ не надо знать  .. они просто делают свою работу... И им  уже  по барабану  игра  это или  нет если эта  переписка была  вконтакте - главное  ее существование, а разбираться  в том  угроза это  или  игра - человек подал  заявление значит было из за чего и про долг ее тебе  ты  уже точно ничего не докажешь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.