Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.


.:: Клейфлуд №2 , играем ::.

Сообщений 451 страница 480 из 1160

451

Mlademira,  а То,  будешь  с  нами?

+1

452

Алисия написал(а):

Там  вообще  же  Гетеро  не  было.

там все Би.. были.. они приняли ангелов.. которые пришли забрать единственного не греховного человека за девушек, но и не расстроились узнав что мальчики....

Алисия написал(а):

Да  нет,  она  просто  такая  красивая  родилась.

дай ссылочку тоже понаркоманю))
Mlademira
А ты нет?

0

453

Алисия
не я пас тыж знаешь я нипью не наркаманлюсь и практический некурю))
Teresa
я нет.

0

454

Амир Чер написал(а):

И все же остаются поводы сомневаться, одно дело отсеивать спиртное и яды предназначенные для людей, другое дело - эти пилюли специально для подавления силы Клеймор готовились... В манге случаем никого не пичкали ими насильно?

Ну возможно Миату - хотя ее уговаривали. С другой стороны способность их работает скорее  всего за  счет силы йома, хотя Клер спокойно натягивала  голосовые связки с пилюлями - так  что думаю это уже способности именно их органов...
Про пилюли в общем то ничего не расказывалось кроме того что они меняют цвет глаз на нормальный и помогают скрыть ауру. Интересно что случится  с йома или пробудившимися если ему  скормить такую пилюлю?
По сути тут про пилюли можно гадать и гадать как они работают или читать Серебряные отрывки датабука-там наверняка  что то есть.

Амир Чер написал(а):

Паразитирующие организмы, чья жизнидеятельность связана с использованием ресурсов организма переносчика - где-то в манге это было. Болезнь на уровне Клеймор.

Начнем с того что их симбиоз с плотью йома  уже  паразитирующая дейтельность организма.

Амир Чер написал(а):

если Йома сожрет мозг Клеймор - воспоминания передадутся?

Не думаю что найдется  йома  который сможет это сделать и  если сможет не думаю что будет пожирать воительницу- для них они не вкусные. А узнать  о повадках Клеймор они могут из наблюдений. В конце концов  все  йома  творения Организации.

Алисия написал(а):

Бетт,  нет на  моих  пока  только в  подготовке,  ся  еще  кое где  гляну.

ДА я  уже нашла  скрипты с переводом Драконки  на русском, правда она  обещалась немного переоформить перевод как  получит японские скрипты. А так  черновой  вариант уже  почитала. В следущей главе будет очень интересная битва- они выпустили Касандру,Роксану и Гистерию.

0

455

*прыгает  радостная* УРА УРА.  Мне  Какоин  принесет  ребенка  и  такой  же  масти  как "Мать  Тераза"  из-за  которой  я  плакала  несколько  часов. Тоже  будет  девочка,  это  самая  редкая  ласть  и  моя  самая  любимая. *плачет  от  счастья*

Teresa написал(а):

дай ссылочку тоже понаркоманю))

Там  первые  10  дней  грустно.
http://www.lowadi.com
В  графу  кто  привел  пиши  меня  Мичка-Клубничка.
вооооооо  будешь  5-й,  там  как  раз  говорилось  про  пять человек  и  про  карму.

Mlademira написал(а):

Алисияне я пас тыж знаешь я нипью не наркаманлюсь и практический некурю))

Ну  я  редко  пью,  курю,  1  пачка  на  неделю где-то так,  наркотики  пробывала  только  2  раза,  один  раз  по  юности  16  лет  было,  типа  Рейв  и  всё  такое. А  второй  раз  год  назад,  перед  экзаменом ЕГЭ,  мне  надо  было  набрать балорв ппц  как.
А  то рус  взяла  43  бала (просто не знала, что надо черной  пастой  писать)
Матан  30  (но там  история  была  у  меня,  я  приехала,  а  меня  не  зарегитрировали,  короче  я  потом  когда  нашлась ,  от экзамена  осталось  30  минут, ну  как  успела)
Поэтому физика  мне  была  очень  сильно  нужна  ну  вот и  взяла, поэтому  и получила  98  балов.

0

456

так,  ну  всё,  пойду  пытаться  выжимать  из  себя  пост

0

457

Teresa,  а  там  я  постучалась  к  тебе  в  друзья.

0

458

*зашел, увидел, победил*

0

459

Алисия написал(а):

а  там  я  постучалась  к  тебе  в  друзья.

Я уже добавила))
Мама взяла быстрый старт и у нее три лошади хХ

Люсиэлла написал(а):

*зашел, увидел, победил*

Краткость сестра таланта.

0

460

Teresa написал(а):

Краткость сестра таланта.

Ну это длиннее, чем просто "Всем привет"

0

461

Странно, к этому дизайну подходит одна песня хорошо очень.
http://vkontakte.ru/video976178_155030560?h=b6603e5aa6043719&hd=1

0

462

Бетт написал(а):

Про пилюли в общем то ничего не расказывалось кроме того что они меняют цвет глаз на нормальный и помогают скрыть ауру.

Помогают Скрыть ауру. Как вашу, так и от вас. Пилюля клик от Organisation (реклама)
Воин перестает чувствовать ауру Йома, разве не так или это только в Аниме?

Серебряные отрывки датабука

О_о впервые слышу. Дашь посмотреть?

Начнем с того что их симбиоз с плотью йома  уже  паразитирующая дейтельность организма.

Паразит у паразита. Симбиоз, но в случае воительниц он тут не явный, т.к. идет постоянная борьба друг с другом. А вообще интересная область для размышлений, полез ка я почитаю побольше о симбиозе и паразитизме, возможно это позволит по другому взглянуть на Клейморов.

Не думаю что найдется  йома  который сможет это сделать

Группа Йома атакующая вместе, вполне способна причинить вред воительнице (40 номера в группе риска). А уж если ненасытный будет среди них. Кстати, ненасытный мог бы заставить Йома жрать мозг Клеймор, хочет тот этого или нет) + Он мог бы и рассказать им много интересного о своих бывших соратницах.

А узнать  о повадках Клеймор они могут из наблюдений

Из наблюдений тех кого они сожрали, самим наблюдать слишком уж опасно. И у них не хвататет данных, иначе бы давно догадались, что скрываться в человеческом обличье можно только от людей.

Интересно что случится  с йома или пробудившимися если ему  скормить такую пилюлю?

Это следующий вопрос в этой теме. Прелесть форумной игры, в том, что можно после размышлений допустить одну из теорий и отыграть))

0

463

Люсиэлла написал(а):

Странно, к этому дизайну подходит одна песня хорошо очень.

Другой мир напоимнает, однознанчоно - правда вместо книги, должен выкидываться вампир.

Алисия

наркотики  пробывала  только  2  раза... А  второй  раз... перед  экзаменом ЕГЭ,  мне  надо  было  набрать балов

Так, это однозначно в цитаты! Наркота увеличивает баллы ЕГЭ, принимай наркотики, сдавай ЕГЭ! :D
Я с вами скурюсь товарищи, если не лопну от смеха))

0

464

Амир Чер написал(а):

Так, это однозначно в цитаты! Наркота увеличивает баллы ЕГЭ, принимай наркотики, сдавай ЕГЭ!  Я с вами скурюсь товарищи, если не лопну от смеха))

нет  просто  , то  не  дают  тебе  уснуть  и  двое  суток  не  отрываясь  я  была  за  книжками. Потом  запоменаешь,  всё  в  несколько  раз быстрее,  и  в  памяти  остается  по  крайней  мере  на  неделю  точно.
Я  пошла  ,  сдала  ЕГЭ  и  пошла  снова  учить  его,  через  12  часов,  я  только  поняла, а  зачем, я же сдала  всё.

Teresa написал(а):

Я уже добавила))Мама взяла быстрый старт и у нее три лошади хХ

Честно,  первые  лошади, это  так  сказать Лохи, на  них  пока  учишься, и  лучше  на  них  не  тратить  Очки  роста  и  всё  остальное. до  13  числа  там идет  расспродажи  предметов,  ну  если  преобретешь  себе  что-то,  было бы  не  плохо.
Я  покупаю  там  Очки  роста,  потом  Посох  плодовитости, а  если  пропуск  и Рог  изобилия  возьмешь  вообще  шакарно.
Лучше  10 дней  не тратить на  них ничего,  ни предметы  с Черного  рынка и  так  далее.
Как  видишь  у  лошади  есть  Навыки, и  если  кобыла  хорошая, то  жеребенок  родиться  с  навыками  от 130. Так  же  ГП. У  твоих  лошадок  они  только  350, такие  никому  не  нужны. у  меня  сейчас  вот  726  на  продаже  стоит, потому  что даже  они  мне  не  нужны

Спустя  10  дней,  тебе  дадут  возможность  уже переход  к Продажам, и  там  купишь  хорошую  лошадку, или  дашь  свой  акк,  я  куплю. И  тогда  на  неё  уже  можно будет  потратить все  предметы, а то потратишь  всё  на  Чучел (по другому  их не  назвать), а когда  будет хорошая  лошадь, ничего не  останется.

0

465

А  я вот эту песню слушаю, когда захожу на эту  ролку.

http://vkontakte.ru/video976178_161400099?h=2667cc6eea2ce064&hd=1

0

466

Алисия написал(а):

Честно,  первые  лошади, это  так  сказать Лохи, на  них  пока  учишься, и  лучше  на  них  не  тратить  Очки  роста  и  всё  остальное. до  13  числа  там идет  расспродажи  предметов,  ну  если  преобретешь  себе  что-то,  было бы  не  плохо.
Я  покупаю  там  Очки  роста,  потом  Посох  плодовитости, а  если  пропуск  и Рог  изобилия  возьмешь  вообще  шакарно.
Лучше  10 дней  не тратить на  них ничего,  ни предметы  с Черного  рынка и  так  далее.
Как  видишь  у  лошади  есть  Навыки, и  если  кобыла  хорошая, то  жеребенок  родиться  с  навыками  от 130. Так  же  ГП. У  твоих  лошадок  они  только  350, такие  никому  не  нужны. у  меня  сейчас  вот  726  на  продаже  стоит, потому  что даже  они  мне  не  нужны

Спустя  10  дней,  тебе  дадут  возможность  уже переход  к Продажам, и  там  купишь  хорошую  лошадку, или  дашь  свой  акк,  я  куплю. И  тогда  на  неё  уже  можно будет  потратить все  предметы, а то потратишь  всё  на  Чучел (по другому  их не  назвать), а когда  будет хорошая  лошадь, ничего не  останется.

Странно а у меня у одной лошадке постепенно больше чем 350 становиться вроде 352 - а почему так?

0

467

Teresa написал(а):

Странно а у меня у одной лошадке постепенно больше чем 350 становиться вроде 352 - а почему так?

Значит  ты  с  ней  играла.
Если  играешь  с  ней,  то  можно  набрать  еще  1.2.
Поэтому  если у  жеребенка  698,  то  когда  вырастит он, у  него  тогда  будет  уже  700.

0

468

Teresa
Алисия
Вы о чем? О.о

0

469

Алисия написал(а):

Значит  ты  с  ней  играла.
Если  играешь  с  ней,  то  можно  набрать  еще  1.2.
Поэтому  если у  жеребенка  698,  то  когда  вырастит он, у  него  тогда  будет  уже  700.

угу как не странно пони даже первое место занимает в соревнованиях

0

470

Teresa написал(а):

угу как не странно пони даже первое место занимает в соревнованиях

просто  получается  как,  увидела  уровень  сложности  и  у  кого  к  примеру  120%,  он  не  сможет  быть  с  вами.
Ну  я  примеру  работаю  с  арабами,  они  мне  ближе  всего  и  в  них  разбираюсь,  а  в  понях  этих  нет,  но у  арабов  самая  большая  конкуренция.

А  я  вот на  4-м  и  2-м  месте  каталась
http://vkontakte.ru/video3779805_160218847?h=2f24bbef6eb84c87&hd=

0

471

Так, мой браузер почти перестал лагать, Форум прекрасен, все ровненько и красиво, Алисия умничка (за отпись отдельное спасибо)!
Где теперь искать Дэниса, он вроде в начале недели часто заглядывал.

11  номер  был в  растерянности. Резкий  удар и  голова  пробудившийся  упала  на  пол,  оставляя следы  фиолетовой  крови

Мой персонаж в ужасе.

-О моём пробуждении  не  стоит знать организации!

Разве способности Алисии не заключаются в контролируемом пробуждение?

Отредактировано Амир Чер (2011-06-10 22:51:04)

0

472

Амир Чер написал(а):

Алисия умничка

А Лиса  у нас  такая=)

Амир Чер написал(а):

Разве способности Алисии не заключаются в контролируемом пробуждение?

Вообще да, но тут игра другая, мол как бы было бы если в то время Тереза выжила , а не Присцилла. Поэтому она и пятый номер, о пробуждении организация не знает и т.д.

0

473

Люсиэлла написал(а):

Вообще да, но тут игра другая, мол как бы было бы если в то время Тереза выжила , а не Присцилла. Поэтому она и пятый номер, о пробуждении организация не знает и т.д.

в точку

0

474

Люсиэлла написал(а):

А Лиса  у нас  такая

Думаю она не обидется, если я ей об этом напомню))))

Поэтому она и пятый номер, о пробуждении организация не знает и т.д.

Тоесть их никогда не готовили для того, что бы в бою пробуждаться и сражаться с Ненасытными? И Организация не проводила экспериментов с близнецами? (что-то не сходится) Придется переписывать первые посты...
*весь в задумчивости*

Отредактировано Амир Чер (2011-06-10 23:31:34)

0

475

Амир Чер написал(а):

Думаю она не обидется, если я ей об этом напомню))))

Нет конечно же, ну  всё, я хочу  писать пост.

Амир Чер написал(а):

Тоесть их никогда не готовили для того, что бы в бою пробуждаться и сражаться с Ненасытными? И Организация не проводила экспериментов с близницами? (что-то не сходится) Придется переписывать первые посты...

Ну пока нет, их пытались , но Алисия покинула тогда  свою сестру, чтобы этого не произошло.

0

476

Алисия написал(а):

Ну пока нет, их пытались , но Алисия покинула тогда  свою сестру, чтобы этого не произошло.

Да уж, уже сбегал в анкетную, что-то я этого не учел когда просматривал анкетки. Теперь убежал к старым постам, где-то я писал, что вы идеальные бойцы для сражения с пробудившимися, надо удалить.

Но почему вы так плохо консперируетесь? Амир явно не тот воин кому можно вот-так вот показываться. В анкете прописано, что он отличается преданностью Организацие. Может стоит все же расписать убийство 11?
Тем более Чер предлагает заняться истреблением Йома убегающих из города, можно былобы намекнуть Дэнису, что бы он отправил его гоняться за ними, а вы с Бетт уже быстренько закончили бы с этим.

0

477

Амир Чер написал(а):

Но почему вы так плохо консперируетесь? Амир явно не тот воин кому можно вот-так вот показываться. В анкете прописано, что он отличается преданностью Организацие. Может стоит все же расписать убийство 11?

не  стоит  на  ей  долго  концентрироваться,  и  писать  мне  не  удобно,  во  первых,  у  меня  нету  букв,  т.е.  просто  сами  кнопочки  без  букв, а потоя  я  печатаю  одной  рукой,  сторая  в  гипсе,  я  думаю  сам  понимаешь,  чего  мне  стоит  написать  пост.

Амир Чер написал(а):

Тем более Чер предлагает заняться истреблением Йома убегающих из города, можно былобы намекнуть Дэнису, что бы он отправил его гоняться за ними, а вы с Бетт уже быстренько закончили бы с этим.

Ну  просто  это  было  просто  немного протянуть  время,  битва  ждет  нас  всех  дальше.

0

478

Алисия написал(а):

не  стоит  на  ей  долго  концентрироваться,  и  писать  мне  не  удобно,  во  первых,  у  меня  нету  букв,  т.е.  просто  сами  кнопочки  без  букв, а потоя  я  печатаю  одной  рукой,  сторая  в  гипсе,  я  думаю  сам  понимаешь,  чего  мне  стоит  написать  пост.

Как бы и основная битва не превратилась из-за этой проблемы в отрывок. Но меня беспокоит смысл, а не количество. Я просто считаю, что при таком раскладе, мой персонаж должен будет вам воспротивется и не сможет идти дальше.

0

479

Амир Чер,  ну  это  посмотрим  дальше. Нет  ту  битву  так  не  сделаешь,  я  алисию  посажу,  чтобы  не  мешалась,  и  сама  буду  Геймером.

0

480

В любом случае, тайна Алисии уже больше не тайна, не вижу причин по которым Черу надо будет идти дальше в такой по настоящему странной компании, если ни Бэтт, ни Дэнис этому не удивятся и на лицо окажутся явные признаки заговора.

Советую всем для домашнего просмотра Tempest(Буря) фильм, детям понравится, очень яркий и красивый фильм.

Отредактировано Амир Чер (2011-06-11 02:31:53)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.