Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.


.:: Клейфлуд №2 , играем ::.

Сообщений 391 страница 420 из 1167

391

Реклама вне предназначенной темы, строго запрещена, и должна строго наказываться. Теперь иди и втсань в угол. Потом раскажешь как там, а то с детства там не бывал.

0

392

Амир Чер написал(а):

Реклама вне предназначенной темы, строго запрещена, и должна строго наказываться. Теперь иди и втсань в угол. Потом раскажешь как там, а то с детства там не бывал.

А  меня это не  касается. Реклама  запрещена, потому что админ не в  интересах, чтобы кто-то уходил на другую ролевую, а если это два моих проэкта, то уже ничего страшного. Я же на чужих ролках не играю вообще.
Потом  так же,  есть у  нас  несколько  игроков , которые  играют и там  и здесь.

Тюремный колледж  был  создан так же полтора года назад, а то второй сезон, вот и получается  такая бяка.

0

393

Алисия написал(а):

А  меня это не  касается.

Тиран
Брррр, только заметил, что стол немножко по размерам не подошел, это уже  бяка.

0

394

Алисия, я же сказал что сделаю, зачем спешить, к тому же так накосячено  с границами и иконками.

0

395

Товарищи, я один сейчас любуюсь абсолютно белым форумом, словно я перешел на wap версию сайта?
(я почему спрашиваю, возможно так оно и есть, вот только я понятия тогда не имею как вернуться обратно_О. SOS)

0

396

Лузер))

0

397

Занятся чтоль созданием описания таверны))

0

398

Амир Чер написал(а):

ТиранБрррр, только заметил, что стол немножко по размерам не подошел, это уже  бяка.

какой  стол  не  подошел  по  размеру?

Амир Чер написал(а):

Товарищи, я один сейчас любуюсь абсолютно белым форумом, словно я перешел на wap версию сайта? (я почему спрашиваю, возможно так оно и есть, вот только я понятия тогда не имею как вернуться обратно_О. SOS)

да  нет,  у  меня  к  примеру,  всё  хорошо  грузится  и  всё  хорошо видно.

Ну  может  тебе  использовать  тогда  лубой  из  других  6-ти дизайнов?

Mlademira написал(а):

Занятся чтоль созданием описания таверны))

Займись

Оффффф  ну  и  денек,  звонит  мама  мол  они  купили  ковую  коробку  передач,  а  чтобы  её  отвести  нужно  погулять до  9  вечера  т.е.  8  часов. Направила  их  к  себе,  в  кинотеатры,  3Д  не  было,  вернулись  в  центр  города,  а  там  тоже  не  было ,  только  кунфу  панда.
Сели  на  Люди Х  начало,  блин  прикольно  так.

0

399

Ну так уже все тока это как то шедевральное творение зоиих получилось а не таверна.

0

400

Mlademira,  ну  я  бы  удивилась  если  там  было  бы  всё  розовенькое  и  с  мягкими  игрушками.

Кстати,  а  я  теперь  блондинка
http://cs10865.vkontakte.ru/u20312174/136245473/x_e99b9a6a.jpg

0

401

Смотрю  тут  фоты.  хм.Новогодний  Вечер  у  9-тиклассниц

http://cs10453.vkontakte.ru/u26551290/75208461/x_13669f8d.jpg

0

402

какой  стол  не  подошел  по  размеру?

Поле в котором отображается запись, буквы залезли на узор.

Ну  может  тебе  использовать  тогда  лубой  из  других  6-ти дизайнов?

Бесполезно, это в первую очередь попробовал. У вас на сайте нет случаем RSS Переключателя?

0

403

Алисия
А почему нет черт возьми))

Отредактировано Mlademira (2011-06-09 21:09:32)

0

404

Амир Чер написал(а):

Поле в котором отображается запись, буквы залезли на узор.

а  ну  ка,  покажи  скрин,  странно  тогда  очень,  ведь  не должно быть так.

Амир Чер написал(а):

Бесполезно, это в первую очередь попробовал. У вас на сайте нет случаем RSS Переключателя?

и  все  белые  что ли?
Нет, о всяких переключателей  первый раз слышу.

Mlademira написал(а):

А почему нет черт возьми))

Это ты О.о
да  ладно,  не  узнаю

0

405

Амир Чер
в  этом  тоже  всё  заскакивает?

0

406

Алисия написал(а):

Это ты О.о
да  ладно,  не  узнаю

Не там из моего только платье которое шила)) Тыж знаешь как я нелюблю свою мосю показывать.

0

407

Mlademira написал(а):

Не там из моего только платье которое шила)) Тыж знаешь как я нелюблю свою мосю показывать.

ну  вот  поэтому  я  и  удивилась. Фига  себе  ты  шить, мой  поклон

МАМА,  не  будь  партизаном.

0

408

Алисия написал(а):

ну  вот  поэтому  я  и  удивилась. Фига  себе  ты  шить, мой  поклон

0о чойто, это самое простое что шила))

0

409

Mlademira написал(а):

0о чойто, это самое простое что шила))

а  я  тут  всё  только  гадаю,  как  мне  сделать  обычное  платишко.

http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2011/8c8b23b6.jpg

Просто  даже  такое  простое хорошо  смотрится  на  лошади.

Кстати тут  в  середине  июня  должна  поехать  в Москву  по  работе.

0

410

Алисия написал(а):

Сообщений: 777

воооооо

Mlademira,  дай  хоть  и  тебе  теперь  пожалуюсь.

Появился  у  меня  весной  парень. Ну  романтика,  любовь  и  нежность,  просто лучше  не  бывает, это  был  мой  принц  на  белом  коне. Казалось,  что нету  пары  счастливее,  мы  и  в  кино  и  на  футбол  и везде  вместе  и  везде  рядом,  ни обид, ни  ругани,  всё,  лучше  ,чем  в  сказке, пока он  не  заболел.
Температура  39, он уходит,  двое  суток  не  было, оказалось  был  у  своей  бывшей  девушки.
http://cs10056.vkontakte.ru/u43450719/9 … dd8e57.jpg

Потом  я  два  дня  над  ним  пархала,  приехала  его мама,  я  плохо  за  ним  ухаживаю. Ему  надо  пятки  натирать  свеклой,  медом  подбородок,  грудь  куринным  жирок, хлородиксидином  лоб и  т.д. (просто она  на  неделю  уезжала  в Новгород)
Ну  потом  он  снова  поднимает  и  уходит  к ней, а  я  беру  вещи  и тоже  ухожу.

Оказывается  он  всё  время  признавался  в любви ей,  бегал  там  как  собачка,  но  тут же  у  него  было  одето  обручальное  кольцо, потому  что мы  должны  были  пожениться.
А  потом  еще  оказалось,  что  он  мне  успеть  изменить. в  1.30  я  ушла  к  подружке, она  попросила,  а  в  3  часа  ночи  он  уже  ебал  какую-то  телку.

Когда  уехала ,  на  след.Вечер  я  попала  в  больницу,  упала  с  4-го  этажа.

0

411

Алисия написал(а):

МАМА,  не  будь  партизаном.

Мама не партизан мама тормоз.

Алисия написал(а):

Появился  у  меня  весной  парень

а парень твой дундук, не стоит он твоих переживаний

0

412

Алисия
Я говорила и скажу еще раз все мужики козлы))

Алисия написал(а):

Просто  даже  такое  простое хорошо  смотрится  на  лошади.

ну при наличии матерьяла я такое состряпаю за недельку +-2 дня

Алисия написал(а):

Кстати тут  в  середине  июня  должна  поехать  в Москву  по  работе.

Куль.

0

413

Teresa
*тыкает вилькой*

0

414

Mlademira написал(а):

Я говорила и скажу еще раз все мужики козлы))

козлы не козлы но от парнокопытных что то есть))

Mlademira написал(а):

*тыкает вилькой*

мрр, почешешь спинку?

0

415

Teresa написал(а):

козлы не козлы но от парнокопытных что то есть))

Моцк!

Teresa написал(а):

мрр, почешешь спинку?

*чешит спинку*

0

416

Амир Чер написал(а):

Если первое, то я с тобой согласен - Клеморам вердно только то, что по природе своей направлено на расщепление всего с чем вступает в реакцию.
Во втором случае, Младемира могла состряпать салат из травок, которые безвердны для человека, но кране вредна для слизистой желудка Клеймора, так что если сразу не распознал травку и незапустил механизм нейтрализации, то будье добры, начинайте экстренное очищение организма.

Что я тебе  могу посоветовать... Читай мангу  внимательнее ) Когда воины павшие  в Пиете пришли в Рабону и пьянствовали...
Больше порадовала пьянная  Хелен
Они постоянно нетрализуют вещества попадающие  в  организм и  выводят их, но если именно захотят то могут пустить - вот  как в данном случае делают с таблеткой - "Фаэрвол сказал пропустить, а  остальное  посылать дальше..."

Mlademira написал(а):

Это как клетки рака на них лейкоциты тоже нереагируют а они тебя убивают))

Сомневаюсь в этом... Плохое сравнение с раком... Сильно сомневаюсь  что Клейморы  вообще  восприимчивы к  каким то болезням.

Алисия написал(а):

Сели  на  Люди Х  начало,  блин  прикольно  так.

Фильм  понравился  смотрю )

Алисия написал(а):

Кстати тут  в  середине  июня  должна  поехать  в Москву  по  работе.

Будет с  кем прогуляться
Mlademira
Хорошо шьешь

0

417

Бетт написал(а):

Хорошо шьешь

Спасибо.

Бетт написал(а):

Сомневаюсь в этом... Плохое сравнение с раком... Сильно сомневаюсь  что Клейморы  вообще  восприимчивы к  каким то болезням.

Организм несчитает рак болезнью кстати.

0

418

Mlademira написал(а):

*чешит спинку*

*балдеет*
Вот хоть кто-то меня любит))

Бетт написал(а):

Они постоянно нетрализуют вещества попадающие  в  организм и  выводят их, но если именно захотят то могут пустить - вот  как в данном случае делают с таблеткой - "Фаэрвол сказал пропустить, а  остальное  посылать дальше..."

Ну да болезням отравлением и прочим - Клеймор не подвержены если сами этого не допустят ( не захотят) хотя на их организм влиять наверное можно но это должно быть что-то из цикла йоки- плоть йома и так далее, вот Химера к примеру, интереснейший объект, и как он вообще такой получился.

0

419

Teresa написал(а):

ама не партизан мама тормоз.

а  то  я  уже  напугалась,  что ты  меня  бролЬ

Teresa написал(а):

а парень твой дундук, не стоит он твоих переживаний

это  точно  от  парней  тока  беды  в  нашей  жизни.

Mlademira написал(а):

АлисияЯ говорила и скажу еще раз все мужики козлы))

слушай,  вот  когда  всё  это  было как  раз  тебя  и  вспоминала *  кинулась  в  объятия* хнык,  а  дура  я  блондика  дура,  все  ведусь  снова  и  снова.

Mlademira написал(а):

ну при наличии матерьяла я такое состряпаю за недельку +-2 дня

да  я  тут  всё  еще  думаю  делать  касплей  на  Табиту,  если  даже  не  касплей.  то для  себя  и  для  фоток,  мне  просто кажется,  что я  на  неё  больше  всех  похожа.

Mlademira написал(а):

Куль.

Думаю  Насяльника  меня  пустит  по  городу  погулять,  а  не  только  на ипподроме  посидеть.

Teresa написал(а):

мрр, почешешь спинку?

и  мне  спинку  почесать.

Бетт написал(а):

Фильм  понравился  смотрю )

ага  ,  а  то,  ржали  как  не  знаю  кто.
Особенно  за  нами  сидело  6   парней  и  они  над  о  мной  ржали. Там  было  два  момента,  когда  я  пряталась  за  плечо  мамы,  ну  не  люблю  я  кровь,  я  даже  Очень  страшное  кино  не  могу  смотреть,  даже  фокусы  с кровью,  но  понимаю,  что это  фокус,  но  всё  равно не  могу.
Смотрела  "Очень  эпичкое  кино"  Ну  там  Мистик  залезла Эрику  в  постель, и  он  типа  покажи  мне  настоящюю  себя  и поцеловал  лишь  тогда,  когда  она  была  синяя. и  я  на  ведь  зал
Толстая  синяя  Бритни Спирс-ну  всё  народ  скатился.
А  потом  в  конце,  один другого  держит  на  руках,  слезки  там  и  всякое  иное. И  я  снова  кричу Ну ,  поцелуйтесь!-и  снова   зал  в ха-ха.

Хотя  у  меня  привычка  кричать  на  весь  зал  или  же  к  примеру  аудиторию,  что  смеются  все.
могу рассказать  историю  с  универа

Бетт написал(а):

Будет с  кем прогуляться

иня,  ти  меня  сестренка  встретишь.

0

420

Teresa написал(а):

Вот хоть кто-то меня любит))

ми ми ми ми ми *  от  обиды  даже  прослезилась*

не  хватает Сережи  и Даши  для  полной  компании

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.