Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.


.:: Клейфлуд №2 , играем ::.

Сообщений 361 страница 390 из 1175

361

Амир Чер
Неудивлена.

0

362

Mlademira
Да уж, некоторых лучше не удивлять. Ладно, по старинке:
- встретимс в игре, по другому лучше не встречаться)

0

363

Ню ню.

0

364

Интересно если я рабоне сдам клэймора мне денег отсыпют????

0

365

Mlademira написал(а):

Интересно если я рабоне сдам клэймора мне денег отсыпют????

А чей клеймор сдашь?

0

366

Teresa
Амировский пока он будет в туалете умерать от моей стрепни а это 2-3 недели огонии могу все что угодно сдать

0

367

Mlademira
Так я объявляю голодовку.

0

368

Teresa
Эм в честь чего?

0

369

Mlademira
В честь любви к жизни))

0

370

Teresa
Не ну тыж в Рабону непопрешься чтоб беспредельничать в моей таверне а вот Амир попрется и вот результт.

0

371

Ну я не знаю, может и припрет припрется))

0

372

Teresa
тогда види себя тихо тихо а то с Амиром на пару будешь мучится))

0

373

Mlademira написал(а):

тогда види себя тихо тихо а то с Амиром на пару будешь мучится))

Я могу прийти в гости со своей едой на всякий случай))

0

374

Teresa
Со своим незя.

0

375

Mlademira написал(а):

Со своим незя.

А по старой дружбе?

0

376

Хм вот интересно как Клеймор может загнуться от стряпни если они могут даже яд "отфильтровывать" как и  алкгль...
Я в непонятках...
А вообще - давайте жить дружно )

0

377

Бетт
Она приготовить такое что даже Клеймор))

0

378

Бетт

Если брать во внимание наличие подавляющих ауру пилюль, то должна быть в этом мире и гадость действующая на организм Клейморов не очень благоприятно. Так пусть это будет стрепня Младемиры, не очень реалистичо, в жены такую не возьмёшь, но достаточно забавно.

0

379

Индея кстати интересная, Клеморы, особенно молодые ищущие острых ощущений, будут завсегдатаями этого заведения. Это такая альтернатива, литерболу или поеданию чили - ешь пока первого не стошнит :smoke:

Отредактировано Амир Чер (2011-06-09 02:44:04)

0

380

Teresa написал(а):

Она приготовить такое что даже Клеймор))

Так я о том  го ворю что это биологический  не возможно из за их физиологии... Если  еда  ядовита  им  пофиг, да и едят они по чуть чуть и редко что делает шанс травануться  нулевым.

Амир Чер написал(а):

Если брать во внимание наличие подавляющих ауру пилюль, то должна быть в этом мире и гадость действующая на организм Клейморов не очень благоприятно. Так пусть это будет стрепня Младемиры, не очень реалистичо, в жены такую не возьмёшь, но достаточно забавно.

Ну ты знаешь порой  тяжкие раны очень не плохо на них воздействуют.. некоторые смертельны даже  если ты  не защитный тип....
Ну я поверю если она в это если ее еда по составу и свойствам что Серная концентрированная  кислота -это без сомнение убьет Клеймор  если она ее выпьет Ну  или короче- проглотит. Других вариантов не  вижу.
Остается  вопрос  откуда  такое  количество? И  как эта дама до сих пор держит трактир если еда в  нем подходит тока для травления  крыс?

0

381

Бетт написал(а):

Так я о том  го ворю что это биологический  не возможно из за их физиологии... Если  еда  ядовита  им  пофиг, да и едят они по чуть чуть и редко что делает шанс травануться  нулевым.

Это как клетки рака на них лейкоциты тоже нереагируют а они тебя убивают))

Бетт написал(а):

Остается  вопрос  откуда  такое  количество? И  как эта дама до сих пор держит трактир если еда в  нем подходит тока для травления  крыс?

Есть такая вещ как наемные рабочие)) так что, я как бы тока амира травить собралась.

0

382

Не  пугаемся  пока,  меняю дизайн.

0

383

Блин,  сама  уже  пугаюсь  слегка=)

0

384

Алисия
страх и ужас, ладно я побегла по делам))

0

385

Mlademira,  ну  посмотрим,  если  в  конце  концов  у  меня  не  получится,  то  уже  обратно  вернем  или  что-то  другое  сделаем, уже  опыта  стало  побольше.

0

386

ааааааааааааааа  ппц,  сейчас  у  меня  будет  паника

0

387

Что-то на  это  всё  смотрю  и  понимаю,  что не  сильный  айс  тогда  уж  получается,  нет,  буду  иное  делать. Вот, как-то  привыкла  к  светлому  дизу  уже.

0

388

Алисия
Не паникуй, мне лично жутко нравится, но аозможно, это из-за того, что я наоборт привык к темным форумам.
И  девочка в поле заполнения, кавай, но не в тему.

0

389

Бетт написал(а):

Ну ты знаешь порой  тяжкие раны очень не плохо на них воздействуют.. некоторые смертельны даже  если ты  не защитный тип....

не надо путать баклажаны с ватой в ливчике. Клеймор может сам регулировать температуру тела, легко изменять натяжение связок, думаю даже рост волос подмышками и не только в силах контролировать, а вот от маленькой таблеточки проглоченной даже без запивки, в организме происходят радикальные изменения и тут же возникает вопрос - яд на них не действует, тоесть организм его нейтрализуют рефлекторно или воитель сам запускает механизм нейтрализации?
Если первое, то я с тобой согласен - Клеморам вердно только то, что по природе своей направлено на расщепление всего с чем вступает в реакцию.
Во втором случае, Младемира могла состряпать салат из травок, которые безвердны для человека, но кране вредна для слизистой желудка Клеймора, так что если сразу не распознал травку и незапустил механизм нейтрализации, то будье добры, начинайте экстренное очищение организма.

0

390

Амир Чер написал(а):

АлисияНе паникуй, мне лично жутко нравится, но аозможно, это из-за того, что я наоборт привык к темным форумам.И  девочка в поле заполнения, кавай, но не в тему.

да  не  успела  я,  когда  меняла  дизайн,  на  середине  просто отключился  инет  и  всё,  и  целый  час  его  не  было.
А это  просто всё  от  сюда
http://shadowdeath.mybb.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.