Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.


.:: Клейфлуд №2 , играем ::.

Сообщений 331 страница 360 из 1158

331

Teresa
Ахаха)

0

332

Teresa
Давай, хорошенько отоспаться и прими особую благодарностьза организацию.

0

333

Илена
Ты знала что так и будет?
Амир Чер
Да, признаться у меня давно руки чесались сотворить подобное. Вот как пожелал, хоть и вправду спать идти))

0

334

Teresa написал(а):

Так, я почему-то передумала спать,  все никак не привыкну что едим мы мало и спим тоже

за вами не угонишься!

0

335

Илена
Ну вот и смена личности))
Teresa
А у меня ступр терь незнаю кем быть)) в этом мире по професии))

0

336

Амир Чер написал(а):

за вами не угонишься!

Мы все такие внезапные))

Mlademira написал(а):

А у меня ступр терь незнаю кем быть)) в этом мире по професии))

Ну учитывая что Организация повзрослела можно придумать интересную воительницу, а если хочешь быть на расхват, будь пробужденной, их сейчас мало, как горячие пирожки пойдешь))

0

337

Teresa написал(а):

Да, признаться у меня давно руки чесались сотворить подобное.

Ну вот и славно, ладно я сел писать, надо что-нибудь вразумительное набросать, а то такие Внезапные и внезапно все отыграете

0

338

Teresa написал(а):

Ну учитывая что Организация повзрослела можно придумать интересную воительницу, а если хочешь быть на расхват, будь пробужденной, их сейчас мало, как горячие пирожки пойдешь))
0+-

не я простой смертной мирной))

0

339

Амир Чер написал(а):

Ну вот и славно, ладно я сел писать, надо что-нибудь вразумительное набросать, а то такие Внезапные и внезапно все отыграете

вдохновение тебе, нет ну без Присцилы не отыграем))

Mlademira написал(а):

е я простой смертной мирной))

Работорговкой?

0

340

Teresa написал(а):

Работорговкой?

в каком месте ЭТО мирно?

0

341

Mlademira написал(а):

в каком месте ЭТО мирно?

На острове заселенным монстрами, где правят непонятно какие князьки, а вся власть принадлежит тайной Организацие, которая прекрывается Воительницами, творя по настаящему страшные дела.
Рабов поставляют разбойники, сами жители, с учетом того, что йома иногда целые селенья разгоняют, люди порой будут просто вынуждены идти в добровольное рабство(с правом выкупа естественно и прочими приблудами). Работорговцу можно и осесть в крупном городе, так там вообще благодать, если появится Йома, то вскладчину проще нанимать Клейморов.

0

342

Амир Чер
Это была тирада ниочем кстати.

0

343

Mlademira
(я бы сказал тирада в пустоту или ни для кого) В первом часу ночи чего ещё можно ожидать?
А по делу из относительно мирных, но достаточно активных можно стать конным гонцом, Странствующим лекарем(тут все равно, что странствующим художником или странствующим сапожником), Торговцы(не всегда же на них разбойники нападают, можно двигаться по безопасным трактам) - К чему ещё у вас душа лежит, кроме как ухода в монастырь?

Отредактировано Амир Чер (2011-06-07 16:49:38)

0

344

Уйду в трактир)))

0

345

Хорошо не в бордель,а то получился бы жуткий контраст. А так, поздравляю с написанием Анкеты! Думаю и игра скоро пойдет.

0

346

Амир Чер
В бордель вот еще

0

347

Mlademira
И слва Ому.
В каком городе планируешь обосноваться?

0

348

Амир Чер
*протирая кружку* А тебе какая печаль то, где устроюсь, тебя всеравно туда непустят.

0

349

Mlademira
Рабона? Очень интересно. В городе, где религия особенно крепка, но при этом должно быть самый большой штат военных стражей. Но если загляну, то никакой выгоды от меня, сплошные убытки)

0

350

Амир Чер
Мы людей кавказкой национальности не обслуживаем))

0

351

Mlademira
Так не бордель, что бы обслуживать. Ну да ладно, вопрос прохода в ваш бордель, это моя головная боль, а не ваша. Как,для чего  и когда, это всё я сам решу.

Подправь анкетку как получится, а я пока пойду потружусь над постом :glasses:

0

352

Амир Чер
Идиота кусок..... *Поставила большой красный штамп на лоб Амиру глосящий Брак к общению непригоден*

Отредактировано Mlademira (2011-06-08 19:04:59)

0

353

Люди человеки!

0

354

Mlademira
Валеееееееера, ты что ... дальше по тексту.
*Поставил заведению неуд и лишил рецензии: - осторожно! тараканы*

0

355

Амир Чер
просто сдохни *прим. ред.

0

356

Mlademira
Швах, как грубо. Товарищ, давай ты будешь культурной, не плюй на пол, а плюй в свою урну,
вечером,
с выключенным светом,
под одеялом,
когда никто не видит.

И обратись к Илене, админ тебя может потихоньку начнет принимать

0

357

Чито

0

358

Какя буква отсутствует в вашем алфавите?

0

359

Амир Чер
Чито Чито?

0

360

Кого? Где? Я не понимаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №2 , играем ::.