Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Организация ::. » Домик Алисии и Бэтт


Домик Алисии и Бэтт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

======) Совет.

Внутри организации  так  ничего  и  не  изменилось. Все  те же  серые  домики,  какие-то на холме,  некоторые  из  них вообще  были  на  половину  в земле. Обычному  человеку  стало бы  не по себе,  когда  он  бы  проходил  мимо такого городка.
Тут  не  было  слышно  пение  птиц,  тут  была  гробовая  тишина,  и только  иногда  можно  было  услышать как  скрипнула  какая-то дверь  от  ветра. Это  место  всем  отличалось  от обычных городов: начиная от тишины  заканчивая,  что тут  никогда  не  было  Йома.
-"Интересно,  а  вот  если бы  прямо  сейчас  тут  возник  Йома,  сколько  бы  от  него  осталось  частей? Зато  какое  бы было бы  оживление"

Вот  и  их  домик  с Бетт,  Лиса  открыла  дверцу и  вошла  в  помещение. Находится  тут было не  приятно даже  самой  воительнице. Мерзко  и  грязно,  а  самое  главное,  что уж  слишком была влажность и  сырость. Конденсат  был  везде, присаживаться даже  не хотелось.
-Да,  уж! Но  почти ничего  так  и  не  изменилось.-организация  никогда  не задумывалась  над  тем,  как  улучшить жилищные  условия  своим  воителям. Хотя  может  это  им  и  нужно  было. Дети,  с большим  удовольствием шли  на  тренировки,  лишь бы  не  сидеть в  комнатке, которая  была хуже, чем тюрьма.

Девушка  прошла до  конца  комнаты,  она  стояла  у  небольшого  столика,  а  под  ним  была  маленькая  тумбочка. Рука  девушка  прикоснулась  у  ручке тумбочки,  но  открывать  не  стала,  думая  о  том,  нужно  ли  это  всё вспоминать.

0

3

=======) Совет
Бетт наконец то покинула просторные залы совета Организации и наконец показалась снаружи там, где были многочисленные домики в крторых обитали все сорок семь воительниц. Новичков Организация держала в подземельях в специальном месте которые больше напоминали тюремные камеры чем уютные дома где спать приходилось на влажном холодным каменном полу. Домики воительниц в принципе тоже ни чем не отличались от тех камер где росли и воспитывались будущие воительницы. Они состояли из одной большой комнаты с теми же холодными и мрачными каменными стенами.
Со стороны эти домики смотрелись как глиняные неправильной  формы кучки  которые вытачивались ветром и песками. Собственно, чего можно и ожидать от этой мертвой земли.
Когда то в этой части острова так же как и везде жили люди, но с появлением йома эти земли постепенно опустевали и превращались в безмолвную пустыню, в которой были только дюны, куда никогда не забредали ни любопытные странника, ни йома. Именно поэтому Организация решила обосноваться тут. Оставшиеся после людей примитивные домики и просторные пещеры которые могли укрыть и содержать много народа и скрыть свою деятельность – идеальное место.
Бетт взглядом нашла их домик с Алисией и направилась к нему. Она по прежнему думала о новом задании для которой собрали такую группу и над словами Орсея. Получалось что он знал что Алисия пробудилась и что ей удалось вернутся. Вот только остался один вопрос – их задание казнь или нет? Ведь если они решили уничтожить Алисию то она им тоже была больше ненужна.
Бетт открыла дверь и вошла внутрь их домика. Забавно, снаружи он выглядит таким маленьким, что даже начинаешь думать, как в нем может жить хотя бы один человек, но, войдя внутрь, видишь как на самом деле в нем просторно.
Уютным его назвать было тяжело даже с натяжкой, не смотря на весь простор. Даже удивительно как в таких условиях могли жить люди – внутри практический не было света, лишь немного лучей пробивалось внутрь из маленьких дырочек окон, которые создавали лишь небольшое освещение, по ночам зажигались факелы, но это было очень редко, потому что воительница с получением своего номера  редко задерживалась здесь на долго.
Алисия стояла к ней спиной по-прежнему еще не одета и тянула руку к ручке тумбочки где хранилась запасная форма.
-Алисия – тихо позвала сестру Бетт, привлекая ее внимание – Я должна кое о чем спросить тебя... Кто знает о том что ты  пробудилась?
Она выждала немного и затем добавила.
- Мне известно, что за тобой отправили Галатею, что бы узнать о том, что случилось с тобой и твоей группой – Бетт смотрела на сестру- Однако, мне кажется что Организация знает о случившимся с тобой и остальными и теперь… Это задание…
Бетт не хотелось говорить о своих сомнениях в задании. Она прекрасно понимала,  что и ее сестра догадывается что их новое задание выглядит как простой способ избавится от них. Из головы не вылетали последние слова Орсея.
- Нам предстоит уничтожить пробудившуюся № 11, Викторию … - Договорила свою фразу Бетт обычной манерой, которой она общалась с черноробыми – безразличный и без интонации. Взгляд Бетт был сосредоточен на сестре.

Отредактировано Бетт (2011-04-26 08:59:09)

0

4

Бетт  не  заставила  себя  долго  ждать,  она  появилась  практически  сразу. Алисия  нежно  улыбнулась  и  нежно  посмотрела  в  её  сторону и уголки губ тут же  слегка  дрогнули. Только  своей  сестре  можно  было  дарить такую  нежную  улыбку,  хотя  эмоции  она скрывала,  а  то, точно бы  уже  прыгнула сестре  на  шею  и  расцеловала  всю.
-Алисия ,Я должна кое о чем спросить тебя... Кто знает о том что ты  пробудилась?-да  уж  разговор  шел  совсем  в  другую  сторону,  и  не о  том, что они  так давно  не  общались  и  не о  том,  чьи  сердца  разбили. Вот такова  сущность  воителей организации.
-Галатея, Дэнис.-хотя  она  вспомнила,  что  на  самом  деле  видело  намного больше  народа.Девушка, человек,  Порождение и ГАНС-последнее  имя  Алисия  выговорила  с большой  злостью, могло бы даже  показаться,  что если  бы  не новое  задание,  то она  бы с удовольствием  пошла  бы  его  убивать.
Воительнице  уже ,  даже не было страшно  уже  пробуждаться  и  стать игрушкой  в организации,  ей  нужны  были  силы,  ей  нужно  было занять  первую  позицию,  о другом  она  думать  уже  просто не  могла.
- Мне известно, что за тобой отправили Галатею, что бы узнать о том, что случилось с тобой и твоей группой .Однако, мне кажется что Организация знает о случившимся с тобой и остальными и теперь… Это задание…-как  же  всё-таки  быстро  распространяется  информация. Но  знать организация  не  могла,  может  только догадываться,  а плохо  ли это Лиса  совершенно  не  знала.
-Да, я просто после задания  не вернулась сразу, а осталась в Пиэте  и через несколько дней пришла Галатея. Всю мою группу  убили,  а меня просто оставили  в живых, или просто не заметили, что не мертва...-но  всё  равно Алисия  верила,  что её  просто  оставили  в живых,  ведь  очень  странно  всё  закончилось. Прошло  уже  несколько  дней,  но  Алисия  не  могла  об этом  не  думать. Всё  внутри просто  перекрутилось.

Но  тема  сама  же  стала  переходить  в  другую  сторону. Но  оно  и  к  лучшему, Алисии  уж  не  сильно хотелось  говорить о  том,  что  было  и  что  могло быть. Главное  они  обе  сейчас  вместе  и  обе  живы,  да  и  кажется  умирать не  собирались.
- Нам предстоит уничтожить пробудившуюся № 11, Викторию …
-Рыжая-тихо  произнесла  Алисия,  когда  та  была  воительницей,  то  Лиса  её  совсем  не  знала,  но  немного  слышала  о  потенциалах этой  воительницы. Но она  слишком  рано  пробудилась,  но  сильной  назвать её  нельзя,  так  что угрозы  никакой  не было. Любой  из этой  команды  в  одиночку  с ней  справится.
-Она ,это не  самое  сильное с чем  нам нужно будет  встретится.-Воительница  хорошо  знала,  что следующий  город  будет  жестокий и  более  опасный на  их  пути. Ведь  туда  посылали  уже  две  группы  и  ни  одна  из  них  не  вернулась. Только  поэтому  посылали  такую  сильную  четверку.

Дверь  скрипнула  и  Орсей  уже  вошел  в  комнату  к  воительницам.
Раз  твоя форма потеряна, то мы бы желали пометь вам. новый эксперимент  с черной  формы для воительниц. Изнашивается  не так быстро, да  и крови почти не видно.-и  мужчина  кинул  девушкам  новую  форму  и  тут же  вышел  из  комнаты.

Алисия  промолчала,  но  кинула  на Орсея  удивленный  взгляд,  а  потом  на  сестру. Кажется  слова  Бетт оправдывались, и  тот  хорошо понимал,  что Алисия  смогла  пробудится. Остается  вопрос  в  следующем рассказал ли он об этом другим  старейшинам.

0

5

За многие годы что они были в разлуки Бетт сильно изменилась и похоже  сама Алисия заметила какая холодная стала ее сестра в беседах даже  с самым близким ей человеком, что она перестала даже улыбаться и лишь редко нечто похожее на улыбку  может проскочить во время приветствия за долю секунды. Бетт внимательно слушала  о чем говорит ее сестра. Другим бы показалось что это абсолютно не нужная и пустая информация, но не для Бетт.В словах сестры она искала за  что зацепится что бы узнать откуда идет такая информация, а точнее от кого и ответы все больше заводили ее в тупик. Их новое задание похоже не так беспокоило Алисию как ее:
-Рыжая-тихо начала она- Она ,это не  самое  сильное с чем  нам нужно будет  встретится.
«Рыжая»… За что же прозвали так номер 11? За ее необычный цвет волос который у воительниц был практический  белый, а у нее немного рыжеватый. И Алисия была права  что  Виктория не  самое страшное с чем они могли бы столкнуться…
-А тебя  не удивляет тот факт  что уничтожения бывшей номер 11 поручили нам всем? Или это новый способ Организации объединить духом  компанию перед серьезной битвой? – Вот! Наконец то на лице Бетт отразилась истинная улыбка хоть и не долгая. Бетт не боялась 11 номера, наоборот, она знала то что с ней она сама могла бы расправится в одиночку, но факт что их посылают туда все больше походил либо на шутку организации, либо на обман и ближе был второй вариант. Ее даже не страшил так следующий пункт их остановки и возможно не волновал лишь потому что они знали сами что ожидать там легкого сражения все равно что ожидать что в один прекрасный день все йома помрут сами повсеместно.
- В конце концов для такого легкого боя могли бы послать кого то одного из нас…- Бетт уселась возле стены, облокотившись спиной на влажную холодную стену и положив свой клеймор на пол рядом. Она так и не договорила того что хотела сказать. К ним зашел Орсей. Только его здесь не хватало! Орсей ты как дьявол…Побери тебя черт
Раз  твоя форма потеряна, то мы бы желали пометь вам. новый эксперимент  с черной  формы для воительниц. Изнашивается  не так быстро, да  и крови почти не видно.
Он кинул  черную униформу на пол и скрылся. Бетт презрительно фыркнула и посмотрела на сестру «Я же говорила». Алисия смотрела на нее все тем же удивленным взглядом которым проводила Орсея.
-Ну вот - Бетт встала и подняла форму которую принес Оресей. Перед ее последним заданием Бетт выдали такую же. Она протянула ее сестре – Одевайся. Не стоит заставлять ждать так долго остальных… - она подняла с пола свой клеймор где только что сидела и убрала в ножны за спину – Нам пора выдвигаться.
Бетт ждала у самой двери когда ее сестра  оденется и они вместе отправятся к ждущим их Денису и  Амиру.
Возможно это не тот разговор который ожидала Алисия, но она должна была уже понять что Бетт понадобится время что бы стать такой какой она была до их разлуки.

0

6

-А тебя  не удивляет тот факт  что уничтожения бывшей номер 11 поручили нам всем? Или это новый способ Организации объединить духом  компанию перед серьезной битвой?-Алисии даже  показалось,  что Бэтт может  по  силе  и  превзойти  и  её  саму  уже. У  неё  было  всё  для  хорошей  воительницы,  в  отличие  от  самой. Галатея  и Бэтт были  даже  немного  похожи. Обе  были  прекрасны, обе  могут  держать  контроль  ауры,  но сестра всё-таки  слабее. а  если  бы  они  и  дальше  не  увиделись,  то  скорее  всего,  спустя  какое-то  время близнец Алисии был  выше  номером,  чем  сама  Алисия.
-Не думаю, если  только из-за  Чера. Хотя...они  же знали, что мы с тобой не общались...Думаю  не  важно, меня это не волнует.
- В конце концов для такого легкого боя могли бы послать кого то одного из нас…-Белокурая выразительно выгнула одну  свою бровь и посмотрела на свою сестру. Кажется  они  слушают  задания  совсем по разному,  или  же  они  слишком  изменились  и  уже  только  внешность осталась одинаковой.
-Ну вот -!Одевайся. Не стоит заставлять ждать так долго остальных… -не  зря  люди  говорят,  что эмоции нужны  для мозгов,  мол они  тогда  работают лучше. Алисия взяла форму и  улыбка  тут же  была  на  всё  лицо. Мало того,  она  действительно  еле  сдерживала  смех.  Чем теперь  можно  отличить?  Да  ни  чем, воительница  была  не  просто счастлива,  а  безумно  счастлива.
-Давай свой номерной знак.-и  сама же  Алисия  кинула  ей  свой, и  тут же достала еще один  свой  же  знак. -Ты  меня поняла?-сказала  воительница  совсем  шепотом,  чтобы  ни  одно  ухо  не  смогло  услышать.
-Я веду  себя как ты, а ты как я. Мы  выходим  из  организации  и  все  думают,  что ты -это я, и  наоборот. Мы  уходим . А  теперь  тебе  надо решить,  что дороже  жизнь  соратницы  или же  сестры. По  пути нам  нужно  будет  найти  воительницу  и пробудить её  саму. А  потом я пропадаю, ты  зовешь Дэниса  и Амир Чера, и  вы  убиваете  её, а  я  убегаю. Все будут думать, что пробудилась Бетт и  что убили её.-Алисия  считала,  что этот  план  просто  идеален,  если  одна  из  близнецов  на  глазах  умрет,  то они  и  отстанут  от  другой,  так же  как  и  отстали  от Рафаэллы.
Но  ей  был  нужен  и  свой  знак,  если  она  встретится  с соратницами, то не  надо браться  за  меч.
-Только у  меня есть одно, у  меня меч Ганса. Ты тоже его бери, но  черную  карту  мне  отдай. Это ,  если  я с ним  встречусь, то  чтобы он понимал,  что это я, кто тогда  забрал меч, а если с ним  встретишься  ты,  то обратно поменяйтесь. И сообщи  ему.......... ничего не надо, я сама его найду  потом.

0

7

-Не думаю, если  только из-за  Чера. Хотя...они  же знали, что мы с тобой не общались...Думаю  не  важно, меня это не волнует. –Алисия была задумчива и сосредоточенна  над чем то.
-Что такого особенного в Чере? –вопросительно подняла бровь Бетт.
Еще там  в зале совета она изучила его запомнив ауру. Третий номер явно не походил на задохлика который не мог справится с пробудившимся и не походил на того кто мог вот вот нарушить правила и за ним теперь нужен глаз да глаз. Хотя вариант как просто компания уже не исключителен, но мозайка все равно не складывалась.
Алисия, взяв форму, с улыбкой начала одеваться.
-Давай свой номерной знак – сказала Алисия, кинув свой знак сестре. Бетт молниеносно поймала его. Что ты задумала, Алисия?
И словно ответом на ее мысли сестра проговорила:
-Я веду  себя как ты, а ты как я. Мы  выходим  из  организации  и  все  думают,  что ты -это я, и  наоборот. Мы  уходим . А  теперь  тебе  надо решить,  что дороже  жизнь  соратницы  или же  сестры. По  пути нам  нужно  будет  найти  воительницу  и пробудить её  саму. А  потом я пропадаю, ты  зовешь Дэниса  и Амир Чера, и  вы  убиваете  её, а  я  убегаю. Все будут думать, что пробудилась Бетт и  что убили её. …
Бетт дослушала ее до конца. Алисия радовалась что придумала такой план. Да, план был идеален.. Хотя нет… Он был обречен на провал.
-Алисия – тихо проговорила Бетт – ты исключаешь столько моментов… - она облокотилась на стену спиной. На ее лице снова отражалась грусть и задумчивость – Не смотря на то что мы близнецы наши ауры немного разные. И если получится обмануть старейшин, внушив что я якобы пробудилась и погибла от ваших рук , то лож будет не долгой - как только хотя бы одна воительница прочтет ауру все станет ясно- она вздохнула – И как ты думаешь, что будет потом с вернувшейся, когда кто нибудь доложит им о обмане? – она сама же ответила на свой вопрос – Казнят как предателя и отправят кого нибудь на поиски второй что бы уничтожить. Тут не все так просто…
Да, не этого Бетт ожидала от сестры после столь длительной разлуки. Хотя, что стоило ждать? Бетт уже привыкла к тому что она осталась одна. Не смотря на ее любовь к Алисии, она была отличная от той что была когда то. Бетт скорее всего видела теперь в сестре очень близкого друга чем сестру. Получалось, что все сходство что у них осталось- эта их внешность.
-Но у меня есть к тебе другое предложение… - тихо проговорила Бетт глядя куда то вверх –  Раз ты так этого хочешь… Возможно… Но сможешь ли ты перенести все это? – последнюю фразу она произнесла специально для сестры, озвучив мысли в слух. Она перевела взгляд с потолка на Алисию – Сможешь ли ты контролировать меня с помощью объединения душ? В таком случае я смогла бы сделать вид что пробудилась и раскидать вас для реальности, а твоя роль изобразить испуг не теряя надомной контроля. Организация вряд ли откроет охоту на пробудившегося из первой десятки без запроса, а если и отправит попросись сама дабы исполнить долг перед сестрой и затем доложи о том что убила меня.
Если Алисия сможет это сделать то возможно им удастся обмануть всех, но риск определенно велик - сестра могла попросту не справится с контролем и тогда она обречена на пробуждение. А значит ответ Алисии для Бетт был  важен. В принципе ей уже было все равно останется ли она человеком или пробудится – жить как раньше без сестры она все равно не хотела.

+1

8

Алисия,  воительница,  которая  вообще  не  разбиралась  в  ауре и силе йоки,  даже  и  не  думала,  что  ауры   могут  вот так  сильно  отличаться. Но  если  такое  говорит  Бетт,  то  явно , многих так не обмануть  и  тем более  Дэниса,  ну  вот,  развеяны  сразу же её   планы,  ну  что,  придется  и  дальше  жить,  и  обманывать организацию . Хотя, может ,это и  к лучшему.
Сможешь ли ты контролировать меня с помощью объединения душ? В таком случае я смогла бы сделать вид что пробудилась и раскидать вас для реальности, а твоя роль изобразить испуг не теряя надомной контроля. Организация вряд ли откроет охоту на пробудившегося из первой десятки без запроса, а если и отправит попросись сама дабы исполнить долг перед сестрой и затем доложи о том что убила меня.-слушая,  всё  это,  она  просто  была  шокирована. Но  она  практически  не  знала  как  контролировать  и  в этом  не  была  уверенна,  а  если  она  не  сможет? Тогда  Бэтт  и  действительно  пробудится,  а Лиса,этого бы  точно себе  не  простила.
-Я  не смогу, нет,  даже  не  проси.-и  что же  теперь  дальше. Они  вот  так  выйдут? Но  кажется  их  уже  давно ждали , и  нужно  было  идти. Путь  еще  не  малый,  так,  что  можно  было бы  и  поговорить потом. При том же Дэнис  мог и  посоветовать.
А  вообще  стоит  ли  пока  покидать организацию?  Так  за  ними  нету  охоты, но  если  покидать  ,  то  вместе,  но нужна  тренировка.
-Нам, нужно  получить опыта  в бою,  вместе. И  если  у нас  получится объединение  душ,  или  хотя  бы  пробуждение, и дальше не разлучимся, то равных нам не будет, и палачей не надо боятся. Нас всё-таки двое. Покажем, что номер 182 не самый сильный, что время сменилось. Пошли -Воительница  подошла  к  своей сестре  и  обняла  её  за  плечи  и  крепко  сжала. Прости меня, что мы с тобой так долго не общались и я ничего не говорила.
Алисия  совсем  не хотя  отпустила  свою  сестру, она  понимала,  что там,  их  уже  давно ждут и  проклинают. Быстрее  пойдут,  быстрее  остановятся  на  привале, а там,  уже  можно  потренироваться. Так же,  она  подумала  о Чере, возможно компания  с ним только  в  радость.

==========)  Ну  туда,  куда-то  к  воротам , на тер.  или что там?

0

9

Бетт видела  как неожиданно расстроилась сестра. Оно и понятно. Алисия скорее всего не так  замечательно владеет техникой объединения душ и поэтому расстроилась – она не могла подвергнуть сестру такому риску будучи неуверенной в своих силах. Ей не хотелось увидеть судьбу бывших сестер на их месте.
-Я  не смогу, нет,  даже  не  проси –наконец проговорила Алисия. Ее беспомощность кажется сильно мучила ее теперь .  Бетт продолжала смотреть своими грустными глазами с маленькой ноткой  сочувствия – ее предложенный план был идеален если бы они обе прекрасно владели одними  и  теми же  способностями. Однако  на тренировках в основном Бетт учили контролировать энергию йома Алисии, но никто никогда даже  не подозревал  как близко Бетт подходила к своему  порогу когда использовала объединение душ. И после долгих тренировок она уже не ходит по лезвию ножа над пропастью.
В случае Алисии было все по другому – в основном  ее использовали как оружие хоть и с неполным пробуждением и вряд ли она могла владеть техникой Бетт.
-Нам, нужно  получить опыта  в бою,  вместе. И  если  у нас  получится объединение  душ,  или  хотя  бы  пробуждение, и дальше не разлучимся, то равных нам не будет, и палачей не надо боятся. Нас всё-таки двое. Покажем, что номер 182 не самый сильный, что время сменилось. Пошли – сестра  поднялась и подошла к Бетт, а затем крепко обняла. Глаза Бетт расширились от удивления ее  скрещенные руки опустились вниз и из раскрытой правой ладони на пол  аккуратно полетел знак Алисии.  На краях появилась слеза которая так и норовила предательский  скатится  по щеке и упасть на кожу сестры. Бог Рабоны.. Неужели из моих серебряных глаз снова текут слезы? Слезы радости… Она обняла  сестру и прижала  ее к себе, а на лице проступила  легкая довольная   улыбка. Я никогда тебя не оставлю одну. Мы вместе пришли и вместе  уйдем…
Прости меня, что мы с тобой так долго не общались и я ничего не говорила.
-Нам так многое еще предстоит вместе… -Проговорила Бетт на ухо сестре – Но для начала тебе нужно будет научиться использовать объединение душ. Только в таком  случае мы сможем просто уйти когда захотим… - она не  стала говорить почему, ведь пока  Бетт будет удерживать  сестру в пробудившейся форме она и  будет ее слабой точкой, а вот если  они смогут пробуждаться  поочередно, контролируя друг друга, то возможно стали бы действительно непобедимыми.
Наконец то они расцепились из крепких объятий и Бетт снова почувствовало то тепло сестринской любви. Они вместе отправились к ждущей  их группе.
==========)Территория

Отредактировано Бетт (2011-05-06 12:11:06)

0


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Организация ::. » Домик Алисии и Бэтт