Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Реально ::. » Откуда руки растут (это не агитация)


Откуда руки растут (это не агитация)

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

огромнейшее спасибо!!! попробую какни-ть как время будет! однако объяснила доступно) спасибо) +1

0

32

Боже, храни королеву Бетт.

(рисунок пропал, как разгребу завалы в голове и квартире так сразу продолжу)
Все ещё жажду картины голеностопа в исполнении светлейшей.

Так, ещё пара изменений - вроде что-то стало улучшаться. но листочек притерпел некоторые ипытания, надеюсь он доживет до конца.

Отредактировано Амир Чер (2011-04-26 20:42:04)

+1

33

Амир Чер
хихи))) МНе нравится, Алисия щас заплачет)))
Слушай, абалденно ты детали прорисовываешь!!!  Я в восторге)))
ПЫ.СЫ.: то так, просто к слову, я в том сюжете без клеймора, но это не важно) не удаляй,а балденно прорисован)
А кстати,в форме воителей в той части где меч хранить было всегда с двух сторон у всех.
И ещё, это так, мелочь, о просто ради смеха, не надо исправлять потому что балдено прорисовано, а как я выну клеймор если такой разъём маленький, и как его туда вообще запхал?)))

Отредактировано Дэнис (2011-04-27 01:20:29)

0

34

Амир Чер написал(а):

Боже, храни королеву Бетт.

о.О

Уже лучше на много. Тока эфес меча Дениса какой то странный- впечатление  что сам эфес клеймора тянется вперед хотя должен смотреть назад. Просто подправит несколько линий которые создают объем рукояти. эфес меча так бы выглядел если обзор шел с низу, а у нас тут под углом сверху. И еще у Алисии и Бет волосы все таки длиннее, а тут получается стрижка аля Мирия... Рукоять меча Бет тоже стоило бы чуток удлинеть- непропорционально выходит если сравнивать с рукоятью Дэниса- в реальности см на 3-5 возвышается над головой.

Седня на работе рисовала Офельку- забыла как выглядят ее доспехи... Гелевую ручку не сотрешь ведь... если выйдет скину пару рисунков близняшек и Офельку.
Дэнис
воть что значит правильно наложенные тени )))

сорри за ошибки  - пол третьего ночи

Отредактировано Бетт (2011-04-27 02:21:08)

0

35

Бетт написал(а):

воть что значит правильно наложенные тени )))

да, но я так понимаю что что бы мне научиться правильно ложить тени надо сидеть рядом с человеком непосредственно в реальности и спрашивать его обо всё на месте. Вот была бы возможность встретиться  с тобой я бы просто с радостью!

0

36

Бетт написал(а):

Тока эфес меча Дениса какой то странный-

Спасибо за подсказку, я бездумно срисовал и всё никак не мог понять почему меч лёг на плечо.

Бетт написал(а):

если выйдет скину пару рисунков близняшек и Офельку.

Не забудь предупредить, когда выбросишь.

Дэнис написал(а):

А кстати,в форме воителей в той части где меч хранить было всегда с двух сторон у всех.

Честно? МНе стало лень прорисовывать второй вход.

Дэнис написал(а):

а как я выну клеймор если такой разъём маленький, и как его туда вообще запхал?

Там есть черная полоска, вравда сомневаюсь, что лезви туда легко войдёт, но я всё же её прорисовал.

Дэнис написал(а):

да, но я так понимаю что что бы мне научиться правильно ложить тени надо сидеть рядом с человеком непосредственно в реальности и спрашивать его обо всё на месте.

Ну не факт, хотя дела конечно пошли бы лучше, когда собственной внимательности не хватает.

0

37

Дэнис написал(а):

да, но я так понимаю что что бы мне научиться правильно ложить тени надо сидеть рядом с человеком непосредственно в реальности и спрашивать его обо всё на месте. Вот была бы возможность встретиться  с тобой я бы просто с радостью!

О_о А со мной  никто не сидел и не говорил куда  как накладывать... У меня даже на  уроках рисования за слишком хороший рисунок занижали оценку до тройки. Ибо не может человек так рисовать не учась в художке, а значит нарисовала через копирку....

Амир Чер написал(а):

Спасибо за подсказку, я бездумно срисовал и всё никак не мог понять почему меч лёг на плечо.

Мне не жалко )))

Амир Чер написал(а):

Не забудь предупредить, когда выбросишь.

Боюсь это не скоро будет- сфоткала их на телефон терь не могу найти переходник на флешку, а шнур от телефона остался в другом городе...

Всетаки Офельку надо было рисовать карандашем (нада было купить грифели) ибо испортила рисунок напортачив с  ее левой рукой и немного с металической юбкой... пытаюсь исправить теперь наложением теней... но думаю потом всетаки перерисую ее ибо изначально было задумано нарисовать ее во время когда она тянется к мечу....
Кстати завалялось пару шаблонов офельки - хочу раскрасить на компе... кто знает как можнов фотошопе раскрасить глаза как в аниме (не те тусклые серые  а яркие голубые как тут http://i79.beon.ru/29/36/143629/48/4891848/257097203.gif)

ЗЫ: посмотрела в крупном  размере на лицо Бет - долго смеялась над получившейся  из за многократных стирания  ехидной улыбки - очень смешно выглядит)

Отредактировано Бетт (2011-04-27 21:59:23)

0

38

Амир Чер написал(а):

Там есть черная полоска, вравда сомневаюсь, что лезви туда легко войдёт, но я всё же её прорисовал.

да,туда то войдёт,а вот в объёмный вход?)))

Бетт написал(а):

О_о А со мной  никто не сидел и не говорил куда  как накладывать... У меня даже на  уроках рисования за слишком хороший рисунок занижали оценку до тройки.

я не такой талантливый)))

0

39

Нашла таки пособие  по раскраске  аниме  артов  в PS CS3)))
воть...
Буду вспоминать терь как это делается  ^^  а то лет  100 ничего не раскрашивала- один рисунок только и то когда хотела попробовать нарисовать мини мультик.... Но пришла к выводу  что этот труд непосилен. :D

0

40

Бетт написал(а):

Нашла таки пособие  по раскраске  аниме  артов  в PS CS3

Уже пару лет в фотошоп не заглядывал и в правду уже ничего не вспомнишь.

Бетт написал(а):

только и то когда хотела попробовать нарисовать мини мультик.... Но пришла к выводу  что этот труд непосилен.

Хо-хо в моём ущербном детстве был момент, когда я попал в анимационную школу - и теперь я  считаю, что люди занимающиеся анимацией наглухо повернутые люди.

Дэнис написал(а):

да,туда то войдёт,а вот в объёмный вход?)))

а объёмный вход для красоты. Моя специализация маленькие детальки, которые не всегда складываются в цельную картину)

Бетт написал(а):

ЗЫ: посмотрела в крупном  размере на лицо Бет - долго смеялась над получившейся  из за многократных стирания  ехидной улыбки - очень смешно выглядит)

Мне тоже понравилось, так что стирать не стал.

0

41

Амир Чер
Как и обещала )))
Провальная работка хотя  вроде  сканиование  все недочеты  убрало.
http://i022.radikal.ru/1104/2b/ce8c4b65aebft.jpg
И свежачек  седнешний
http://s57.radikal.ru/i156/1104/ff/c06544b74995t.jpg
Сделала с предыдущей  то что задумывала раньше, правда с этим рисунком  еще работать и работать - тени нужны
Но все же эта работа остается моей любимой

0

42

Бетт написал(а):

Провальная работка хотя  вроде  сканиование  все недочеты  убрало.

везучая же ты... у меня сканирование всегда только карёжит изображения(((( Хотя с левой рукой у "Змеи" что-то не то.

0

43

Дэнис написал(а):

везучая же ты... у меня сканирование всегда только карёжит изображения(((( Хотя с левой рукой у "Змеи" что-то не то.

А я говорила до этого что напартачила с ней  сильно, но тут не так заметно
Давно уже ничего серьездно не рисовала... тем болие  гелевой ручкой.  Наверное  со  времен как  я уневер закончила перестала  рисовать  :rofl:  а то у меня  в тетради вместо лекции мангу  можно было составить

Отредактировано Бетт (2011-04-28 19:48:39)

0

44

Давно уже ничего серьездно не рисовала... тем болие  гелевой ручкой.  Наверное  со  времен как  я уневер закончила перестала  рисовать

Ох, я тоже опасаюсь, что после получения диплома засуну все эти рисунку в Жерло вулкана.

Бетт написал(а):

Но все же эта работа остается моей любимой

И не зря, в эту милашку можно влюбиться.
И тени на складках ткани, у меня так и не хватило усидчивости, что бы в них разобраться, я уж не говорю про изображение предметов из стекла - а ведь так хотелось^^
Тебе осталось совсем немножко набросать теней на "милашку", что бы я начал на неё молиться.

Бетт написал(а):

Как и обещала )))

Ножки,пальчики на ножках,хочу фуд фетиш *капризничает*

ЗЫ. Гелевые ручки ЗЛО!

Отредактировано Амир Чер (2011-04-29 01:21:48)

0

45

Амир Чер написал(а):

Ножки,пальчики на ножках,хочу фуд фетиш *капризничает*

ЗЫ. Гелевые ручки ЗЛО!

Я редко рисую ручкой, в основном стараюсь контур прорисовать потом обвести его тушью. Но туш у меня  всегда в дефиците была.

Амир Чер написал(а):

И не зря, в эту милашку можно влюбиться.
И тени на складках ткани, у меня так и не хватило усидчивости, что бы в них разобраться, я уж не говорю про изображение предметов из стекла - а ведь так хотелось^^
Тебе осталось совсем немножко набросать теней на "милашку", что бы я начал на неё молиться.

Там  еще  остается  прорисовка мелких цветов, за что я браться  пока боюсь...

0

46

Бетт написал(а):

Но туш у меня  всегда в дефиците была.

Никогда не баловал себя такими изысками

Бетт написал(а):

Там  еще  остается  прорисовка мелких цветов, за что я браться  пока боюсь...

После этих строк я сам уже боюсь - что мне придётся делать на "милашку" с теняи и мелкими цветочками, да ещё не дай Шива цветочки окажутся узорами на платье.

И ты не волнуйся главное, нарисуй весь ухор отдельно, потом ещё раз, потом с изменениями и набьёшь ручку, в конце концов будешь выводить узор с хирургической точностью.

*задумался, как умудриться и поесть, и фильм посмотреть, и за рисунок сесть, и подумать над следующим экзаменом*

0

47

Амир Чер написал(а):

После этих строк я сам уже боюсь - что мне придётся делать на "милашку" с теняи и мелкими цветочками, да ещё не дай Шива цветочки окажутся узорами на платье.

И ты не волнуйся главное, нарисуй весь ухор отдельно, потом ещё раз, потом с изменениями и набьёшь ручку, в конце концов будешь выводить узор с хирургической точностью.

дело в том  что это узор на платье и пока  я до сих пор не могу  его представить полностью, да и на макет рисунка ничего не попадалось откуда этот узор можно было взять и модифицировать под свою фантазию.
А почему собственно боюсь - под такую мелочь нужен специальный очень тонкий карандаш, а в моем распоряжении тока 0.7 пока. Найти бы такой 0.2 или хотя бы 03. не знаю в принцепе самый тонкий  какой размер грифелей.
Просто у меня карандашик которым  я  все рисую металлический и мне привычна его тяжесть, а вот обычным или пластиковым я рисовать не могу-чувство что в руке ничего нет.

0

48

Привыкла к инструменту) Самурай нашего форума, с грифильным карандашом на перевес.
Даааа эта проблема потребует ,простите за выражение, не мало задротства в виде лишней поездки за нужным карандашом нужной тяжести, и нужной толщины. Я уж не говорю про заточку грифилька бритвенным лезвием. :smoke:

0

49

Амир Чер написал(а):

Привыкла к инструменту) Самурай нашего форума, с грифильным карандашом на перевес.
Даааа эта проблема потребует ,простите за выражение, не мало задротства в виде лишней поездки за нужным карандашом нужной тяжести, и нужной толщины. Я уж не говорю про заточку грифилька бритвенным лезвием.

Таких карандашей уже больше не делают... Я случайно нашла его когда еще училась в школе -взяла для черчения и очень долго привыкала к его тяжести- да это словно привыкаешь к тяжести своего меча с которым уже после не возможно разрастаться и привыкнуть к другому.
А на счет заточки грифеля - я беру наждачку и стачиваю грифель под углом, но с таким грифелем надо быть очень аккуратным...

0

50

Мааааааааать
вторые сутки не могу найти рисунок, куда я мог его запихать? :smoke:

+1

51

Амир Чер написал(а):

рисунок пропал, как разгребу завалы в голове и квартире так сразу продолжу

нашёл рисунок?)

0

52

Так, вот и какойто результат. Сырой как моя майка после бега - сырая и пахнет так, что кошка начинает линять.

:tomato:

Голову дениса наверно стоило бы по контуру обвести.
Алисия... Забыл что с ней не так. А, в общем грудную клетку я ей похоже изуродовал как бог черепаху (грудь там символична)
Бетт, не стал править, будем считать, что это влияние Древнеегипетской  живописи(чем больше, тем круче)
ну и ехидная улыбка результат случайного движения, боюсь что не смогу повторить специально.

Отредактировано Амир Чер (2011-06-20 13:46:25)

0

53

у меня с мечом что-то...)
с Алисией по моему всё норм, а Бетт осталось лицо нарисовать)

0

54

Дэнис написал(а):

у меня с мечом что-то

опять Возможно рукоять не там стоит. или лезвие словно оттопыривается... Бетт уже об этом писала, буду думать.

Дэнис написал(а):

осталось лицо нарисовать

Я думаю на левую часть тень наложить и убрать одно окно за спиной Бетт, закрасить там все в ночь.

0

55

Амир Чер написал(а):

Бетт, не стал править, будем считать, что это влияние Древнеегипетской  живописи(чем больше, тем круче)

А помойму это уже  влияние  из хентайной тематики...
На  счет меча - надо сделать чуточку  побольше  угол наклона вида на  меч - в данный  момент  он выглядит как будто находится  прямо перед тобой - круги при обзоре  под углом превращаются в овал, а у тебя  почему то  в почти прямую линию- скруглить совсем  чуток -это уже  чисто черчение  а не рисование  пошло.
Ктому же  не  мешало бы  чуток  выпрямить колоны а то вид  как будто еще  чуть чуть и они начнут падать. В особенности  та  что с лева и та  что с права от двери. та  что от двери слева (первая  самая от двери) требует всего лишь небольшой  кориктеровки.
Кстати, Глядя на мечь Дениса начинаю осознавать что у Бетт за  спиной не клеймор а  какая то лопата непонятного происхождения ) Уж слишком  их ширина  не  совпадает с тем  мечем, у твоего персонажа с клинками тоже  самое - пропорции. Дальнее окошко  можно убрать, а вот в ближнем  можно создать нечто похожее на свет от луны, но это на твое  уже  усмотрение.
С 18.07 возвращаюсь полноценно

Отредактировано Бетт (2011-06-30 21:33:46)

0

56

Колонны криво(халтура), грудь у Бетт так же, забыл её поправить.
Вот то что с ручкой колдовать надо, это ты права, наверно проще чем лезвие перерисовывать.
Свет от луны - не думаю, я такого не умею. Можно попробовать мягкими линиями символично обозначить солнечный свет, но это посмотрим.

0


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Реально ::. » Откуда руки растут (это не агитация)