Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Реально ::. » Откуда руки растут (это не агитация)


Откуда руки растут (это не агитация)

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Что найдём, то наверное будем выкладывать. Может кого позабавим.
(о себе в третьем лице. множ. ч.)

Отредактировано Амир Чер (2011-10-03 21:56:46)

+1

2

а что именно сюда выкладывать?)

0

3

Рисунки в основном :writing:
(Замашка на портрет. Срисовывалось с комп.монитора и экрана мобильника)

Отредактировано Амир Чер (2011-10-03 21:57:20)

0

4

аа) ну блин, свои заново выклдывать не буду)
классные рисунки) мне особенно нравятся 3й и 4й)

0

5

Ну так и не агитируем, а хвастаем)) Спасибо. Сейчас может отсканируем парочку

(денис: Клеймор, Кинжал под плащом в ножнах на спине вниз рукоятью, походная сумка на поясе)
(Бетт: Бетт как и ее сестра носят черную форму из специального хорошо тянущегося материала.)

Отредактировано Амир Чер (2011-04-23 15:41:59)

0

6

Посмотрим удасться ли мне довести, это до конца. Черновик 1. (внимание! вредно для зрения)

Офф:(удалю позже)
Первый час: Д. - Смена обмундирования и оружия(возможно прогулка по территории)
Ч. - дорога до Развалин и случай с обозом.
А. и Б. - разговор(?)
Второй час: Д. - дурака валяние у дороги
Ч. - обкатка "мустанга"
А. и Б. - сидели на трубе(?)

Отредактировано Амир Чер (2011-04-29 01:37:49)

0

7

ух ты) рульно получилось) между прочим я себе примерно так представлял всю нашу компанию в совете))) только клеймор всё таки у меня за правым плечом, и волосы по длиннее)

Отредактировано Дэнис (2011-04-23 17:24:08)

0

8

Амир Чер написал(а):

Посмотрим удасться ли мне довести, это до конца. Черновик 1. (внимание! вредно для зрения)

мда... если приглядется: Бет очень не пропорциональна- руки с ногами одинаковой длинны и причем это при сжатых в кулачки руках хотя в реале согнувшись на 90 градусов не достаешь пальцами до пальцев ног, само тело  тоже не на ровне длиной с ногами-должно быть меньше с учетом головы.
У Дэниса шея очень короткая- складывается впечатление что ее вообще нет..
в остальном вроде все нормально хоть лицо Алисии смущает- злое какое то)

Вобщем, я думаю если далее в работе все это подкорректировать получится очень не плохой рисунок...

ЗЫ: с пропорциями обычно у всех проблемы.. Даже у меня )))
ЗЫ ЗЫ: если память мне не изменяет зал совета не такой огромный... так что можно тут поиграть с размерами отдаленных персон, и кстати Бет и твой персонаж одного роста хотя находятся на разном расстоянии... Неужели Бет настолько выше твоего персонажа?

+1

9

Бетт
да что ты придираешься?) это же не профессиональная картина)

0

10

Дэнис написал(а):

да что ты придираешься?) это же не профессиональная картина)

Я не придираюсь ))) просто эти вещи слишком заметны.. А с учетом что это черновик пока  что - я думаю он доведет его до совершенства (исхожу из приведущих работ и прорисовки черты лиц - она очень не плоха!)

0

11

В процессе дорисовки увидел-то чего и ожидал.
Бетт
Я скоро буду вынужден прекрепить транспорант с надписью "Бетт мой самый любимый игрок на этой Ролевой" :love:
Ещё раз плюс за советы и указания.
Сейчас кое-что подкорректировал(естествено не до конца), пока поправок не жду(ещё над тем, что увидел поработать надо), но со следующим черновиком иду сразу к тебе.

Дэнис написал(а):

только клеймор всё таки у меня за правым плечом, и волосы по длиннее)

Волосы нарастим, меч может быть переместим) РАзберемся по ходу)
Хаир ещё длиннее?

Отредактировано Амир Чер (2011-04-23 18:00:58)

0

12

Амир Чер написал(а):

Я скоро буду вынужден прекрепить транспорант с надписью "Бетт мой самый любимый игрок на этой Ролевой" :love:

Не вот этого не надо, а то ели мой муж случайно глянет увидев это вы потом меня очень долго не уведите на ролевой.
Надо будет серьездно как нибуть заняться прорисовкой портретов всех персонажей)) нада тока прикупить  пару грифелей к своему любимому карандашу..

А Бет в это время  находится в движении или стоит?)) Если стоит создается  впечатление что левая нога у нее надломлена, если в движении - правая нога прямая передний  план, левая нога  чуть согнута в колене задний план соответственно чуть короче правой  из за  сгиба... что бы показать сгиб достаточно  хорошо прорисовать его в  колене.
Вид персонажа под углом - вопрос: почему все части тела смотрят в нужном направлении кроме груди?
В прорисовке Дэниса все тоже... кстати если придать объем плечам с помощью теней может быть уберется впечатление  что  его голова существует отдельно от тела..

Отредактировано Бетт (2011-04-23 18:17:09)

+1

13

Бетт написал(а):

Не вот этого не надо, а то ели мой муж случайно глянет увидев это вы потом меня очень долго не уведите на ролевой

Тогда буду записочки как вшколе передавать и мелком на заборах рисовать

0

14

Амир Чер написал(а):

Волосы нарастим, меч может быть переместим) РАзберемся по ходу)
Хаир ещё длиннее?

у меня кинжал не так висит. он как в игре ассасин крид 1
а Клймор уже оставь как есть) буду левой рукой изымать)
Классно получается) если честно я не вижу все недостатки, только после того как их опишет Бетт) это наверно потому что сам - художник любитель начинающий)

0

15

Дэнис написал(а):

если честно я не вижу все недостатки, только после того как их опишет Бетт)

Я по рисункам щас стараюсь выйти уже на более профессиональный уровень, но мне  самой до совершенства пока  еще далеко - попрежнему ленюсь делать рисунок по правилам (прорисовка скилета, прорисовка тела, прорисовка деталей) Вечно опускаю первый  пункт из за чего частенько идут ошибки в пропорциях сгиба конечностей.
А очень многим нравится моя прорисовка пальцев ног  :D

0

16

Дэнис написал(а):

у меня кинжал не так висит. он как в игре ассасин крид 1

О_О моя твоя не понимать.

Бетт написал(а):

А очень многим нравится моя прорисовка пальцев ног  :D

Я хочу видеть этот футфетиш!

Бетт написал(а):

Я по рисункам щас стараюсь выйти уже на более профессиональный уровень, но мне  самой до совершенства пока  еще далеко - попрежнему ленюсь делать рисунок по правилам (прорисовка скилета, прорисовка тела, прорисовка деталей)

Какие ленивые однако выходцы на проф уровень))))
Но всё же полезно было бы найти время на поверхностное изучение анатомии человеческого тела (с детства "пёрся" от рис. Атлас мышц!)

Это последнее на сегодня(субботний вечер всетаки, пора уже за стол), ничего особенно не изменилось - завтра может попробую закончить

Отредактировано Амир Чер (2011-04-23 20:45:55)

0

17

Амир Чер написал(а):

Какие ленивые однако выходцы на проф уровень))))

Не то что ленивые просто я училась рисовать сразу  с прорисовки тела и деталей...сначала было плохо с текстурой тела- не получалось правильно расположить тени, но и иногда были ошибки в размерах. Сейчас уже более мение отточено все хотя все равно бывают ошибки с прорисовкой сгибов.
Проще  всего учится на анимешных прорисовках...и потом  уже переходить к рисункам человека в реальном виде. Где то у меня в загашнике лежит портрет друга для которого он  мне  позировал ))) Сидя  увлеченно за  компом.
Портрет получился идеальным - умеют же люди неподвижно сидеть играя в шутер))))

0

18

http://s53.radikal.ru/i140/1104/b2/f9bf4941bd66t.jpg
Не скромный рисунок конечно...))) но мы  вроде тут все  взрослые)))
Меня просят нарисовать ее продолжение в виде плаката

Отредактировано Бетт (2011-04-23 20:06:59)

0

19

Бетт написал(а):

Портрет получился идеальным - умеют же люди неподвижно сидеть играя в шутер))))

))0 Мне сразу же вспомнилась моя первая попытка нарисовать портрет - жуткое зрелище конечно, как только бумага стерпела, но это ничто, по сравнению с муками которые перенёс мелкий, которого я заставил мне позировать ( Кто бы мог подумать, что ребёнка можно заставить сидеть неподвижно пообещав отдать ему все пластелиновые модели "покемонов" - популярных тогда жутко персонажей и один плакат выполненный фламстером). 6 часов - зато теперь я точно знаю, что к ребенку важен подход))
   

Бетт написал(а):

Не скромный рисунок конечно...)))

А я с нескромных рисунков и перешёл на изображения людей, так что тут все свои. И  сразу отдаю должное, с пропорциями у тебя и вправду все отлично. Правда мне кажется, что здесь локотка не хвататет, но это такая мелочь по сравнению с цитата: " маленькой элегантной грудью".
А все мои зарисовки в стиле Ню носили отпечаток протуберантного периода, начиная с 4 размера. Да и сейчас, даже рисовать неловко.

0

20

Амир Чер написал(а):

Правда мне кажется, что здесь локотка не хвататет

там просто не хватает правильной тени да и есть мелкие  ошибки... но в принципе для рисунка в стиле аниме это не так принципиально как если бы этот рисунок был бы полностью  выполнен в 3D
А  так не хватает маленького кусочка тени на локте возле головы.

Амир Чер написал(а):

А я с нескромных рисунков и перешёл на изображения людей, так что тут все свои.

Рисунки в стиле НЮ я стала рисовать после того как более четко научилась соблюдать пропорции ибо на них очень сильно видны все недостатки.

0

21

Бетт
:huh: красата! вот к чему я стремлюсь! только мне далеко, и вряд ли достигну(((

0

22

Бетт написал(а):

Меня просят нарисовать ее продолжение в виде плаката

сделай как будто она попку назад выставляет прогибаясь в спинке, так сексуально и мило) и лицо! научит так лицо рисовать!(

0

23

Амир Чер
http://bulk.destructoid.com/ul/user/3/3 … g-620x.jpg
http://features.cgsociety.org/stories/2 … eed/93.jpg
http://ps3media.ign.com/ps3/image/artic … 819168.jpg

Лучшей картинки не нашёл, только у меня он в другую сторону рукоятью и немного параллельнее позвоночнику, из-за чего более удобен в ношении.

0

24

Дэнис
Я лицо рисую всегда с глаз... иногда с бровей-это как получится, затем определяю где будет нос и губы... после выбираю прическу- если волосы падают на лицо прорисовываю их и затем дорисовываю остальные части лица (в основном подбородок)
А если рисовать по правилам- рисуется сначала овал лица, определяется положение глаз с бровями, носа и рта, прорисовываются детали лица, наносится набросок прически, прорисовываются детали прически в плоть до каждой прядки.

0

25

Дэнис написал(а):

сделай как будто она попку назад выставляет прогибаясь в спинке, так сексуально и мило)

продолжение ее я рисовать не собираюсь- ибо этот плакат потом будет отвлекать внимание народа от работы )))

0

26

Бетт написал(а):

продолжение ее я рисовать не собираюсь- ибо этот плакат потом будет отвлекать внимание народа от работы )))

ну тогда меня порадуй))

Бетт написал(а):

Я лицо рисую всегда с глаз...

я тоже кстати) только у меня не получается такие красивые личики), да и тело ты абалденно нарисовала) грудь, ручки, тени классно, просто супер. посомтри в этом же разделе мои рисунки и назови мои ошибки) только смотри не срисовки а рисунки

Отредактировано Дэнис (2011-04-23 23:09:27)

0

27

Дэнис написал(а):

я тоже кстати) только у меня не получается такие красивые личики), да и тело ты абалденно нарисовала) грудь, ручки, тени классно, просто супер. посомтри в этом же разделе мои рисунки и назови мои ошибки) только смотри не срисовки а рисунки

У тебя даже в срисовках ярко выражена проблема с пропорциями... Касательно рисунков твоей фантазии не забывай о том что женское тело не выглядит как бревно... и это я не про грудь говорю а об отуцтвие таких черт как талия... А так же отсуцтвует хорошее наложение теней которое оживляет рисунок.
Вообще я посоветовала бы порисовать большие партреты (лица) но перед этим потренировалась бы прорисовывать глаза.1 вариант для тренировки, Вариант второй
[реклама вместо картинки] примерно так рисуются глаза (я кстати начинала свое рисование в стиле аниме с Сейлор мун :D  мне тогда лет семь было) и далее уже совершенствовать все остальное.

0

28

ну...мне не глазки надо учиться рисовать больше,а тени и черты лица, есть какие-то советы?

0

29

и волосы! а я кстати куча уроков пересмотрел но там как-то плоско и сыро описано. есть советы?

0

30

Дэнис
надо не читать их а смотреть на рисунки которые там есть и фантазировать самому с волосами. Чем больше прорисовок прядей тем интересней, но сними тоже нада не переборщить  и главно передать тенями эти пряди.пример по прорисовке волос
Прежде чем накладывать тени определись откуда идет источник света. Если лицо смотрит на тебя тени на лице будут возле прядей волос, тень от носика при прямом  в виде прижатого равнобедненного треугольника, слева с права- приблизительно вид прямоугольного треугольника, что бы выразить взгляд достаточно наложить тени между ресницами и бровями (как впадинка  не большая тоже в виде треугольничка вытянутого с одним тупым углом смотрящим в область лба ближе к переносице, Далее рот- зависит от формы губ - скорее всего нижняя губа будет выделятся тенью в виде кружечка или маленького треугольничка вытягивающегося в тонкую линии в зависимости от направления освещения, верхняя губа либо дает тень на нижнюю или же идет дугой смотрящими концами вверх.
Отблеск на глазах (белые пятнышки) тоже необходим что бы придать жизнь взгляду-делает его реальней - это своего рода тень которая идет на зрачке.В качестве примера
Тело: освещение спереди сверху- в тени буде нижняя  часть груди,захватывая часть тела (в основном не большую) под грудью, так же тени будут в области низа  животика но легкие и практический незаметные, на ногах тени будут  во внутреней стороне ног и паховой области местами  увеличиваясь а местами превращаясь в тонкую линию (зависит от положения ног -иногда одна нога может быть полностью в тени-во время прорисовки движения т.е шага)
Освещение с боку - теней будет больше с той стороны на которую свет не падает... Чем ближе тень к источнику света тем меньше ее интенсивность- тут лучше растушевывать(затирать пальцем) что бы передать плавный переход от темного где света нет вообще плавно переходящий  в светлый (в серых тонах в белый)
Лучше всего тени наносить в виде   тонкой сетки или штрихов - чем больше света тем реже штриховка или сетка. Области которые будут совсем темные можно обывести карандашем и закрасить их.
пример наложения теней при источнике сбоку.
Так же не стоит забывать тенях от одежды- это тени складок и деталей одежды. Так же не забываем про структуру одежды - если одежда  глянцевая или  из метала то надо учитывать ее отблески.
Вроде бы все.

Отредактировано Бетт (2011-04-24 02:15:20)

+1


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Реально ::. » Откуда руки растут (это не агитация)