Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окраины леса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

* * *

0

2

---------- Таверна

Она бежала через леса, её не волновала то, что её убьёт Йома. Важнее было то, что  Сараф и Дэнис и воевал. Она не хотеть видеть, как Сараф и Дэнис воевали. Она так любила их. Когда она бежала, то ветки царапали её нежное тело, оставляя порезы на её нежном теле. Она бежала как могла, пока не достигла обрыва. Там  она увидела речку. Теперь не было куда бежать. Нэт смотрела туда и сделала несколько шагов назад. Она не знала что теперь делать. Девушка чувствовала, что как будто они воевали с друг другом и кто-то умер.
Она сделала шаг назад и почувствовал чьё-то рычание. Это был йома, она закричала, как только могла. Она упала и Йома уже нависал над ней, но она не растерявшись взяла клинок, который дал ей Сараф и воткнула ему в глаза и быстро высунула его и закрепив обратно, то начала забраться на дерево, пока тот рычал от небольшой боли.   Девушка держала об какую-ту ветку. Тут йома начал лапами ломать дерево и она чувствовала, что скоро оно не выдержать и потому решила как-то слезть, но не получилось и тому упала и тут получилось, что оказалась на обрыве и он свалившись она начала падать в речку.
Она пыталась как-то выбраться и тут ей стало не хватать дыхания. А течения было сильным и она упала там, где очень глубоко. Нетто, что ребёнок сможет там выдержать, даже взрослый человек. Вскоре она начала тонуть и ей перестало хватить дыхания, и она погрузилось в воду, где никто её не найдёт. Вот так и заканчивается жизнь её. Кому она нужна? Её никто не спасёт. Глаза начала медленно закрываться. Скоро её тело вообще лишиться жизни…Смерть обитает в её маленькой душе…Но тут её спас Дэнис, но этого она не знала...

---пиета---

Отредактировано Natalie (2011-04-02 20:12:21)

0

3

Дэнис побежал вперёд безумно благодарный Сарафу хоть он и враг и монстр. Конечно сейчас у парня куча возможностей обмануть пораждение бездны и спасти девушки и смататься по быстрому так что бы он его их и не нашёл. Но это не по прпвилам этого война. Обещаени дано и его нужно выполнить. Тем более этим он выполняет сразу два обещаения, он спасает Нэтали от смерти в реке и тем что уходит с сарафом от смерти от руки сарафа. НАйди девочку было сложно,ведь аурой она не обладает. Вокруг было много аур ома но на них отвлекаться было нельзя. Вот и запах Натали повеял. И оказалось что в той стороне одна аура уже бушует. А когда Дэнис прибежал то увидел что ослеплённый монстр мечется в поисках жертвы. Ну спустя секунду от моснтра осталось только лишь не понятная жижа из кусков мяса и крови. Взглянув в низ с обрыва Тьери увидел девушку, тонущую в ледяной воде. Чёрт! И прыгнул за ней в низ головой. В воду он вошёл глубоко как раз на несколько метров ниже чем девушка уже была. Меч выпал из ножен и парень даже не заметил этого. За то почти бездыханное тело было ихъято из воды на берег. Но что делать? она ведь замерзнет, и сломя голову он помчался обратно в пиету.

---пиета---

0