Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Ханель ::. » Постоялый двор "Пенная кружка".


Постоялый двор "Пенная кружка".

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На окраине города находится не большое двухэтажное здание из семи комнат, достаточно уютно есть все апартаменты, но из-за близости к окраине посетители тут редки.

0

2

Ханель.Бурлящий ручей --------------

Девушка встала и ушла куда-то, но второй парень не хотел, чтоб Сараф находился рядом с ней. Почему? Она была очень милой, но дело было явно не в ней. Она посмотрела на светловолосого парня, но не нашла в нём ничего плохого. Как такой милый парень мог был плохим? Девушка посмотрела на него, и не нашла ничего плохого. Натали очень понравился этот парень, но она рассчитывала только на дружбу, ведь он старше её и большем она мечтать не могла. Они шли вместе, ей было приятно, что у неё есть новый знакомый.
Когда они вышли из леса, то ярко засветила солнце и она протянула руку так, что та отбросила тень. Она была очень счастлива, что оказалась там и встретила этого парня. Натали была ещё ребёнком и ничего не знала о нём, как и он про неё. Всю дорогу она улыбалась и была радостной, как ребёнок. Казалось, что эта девушка никогда не видела тёмную сторону жизни. Если вы так думаете, то ошибаетесь, она видела много битв и сражений. Но зачем? Зачем сражаться, зачем многочисленные жертвы из-за того, что мы чем-то отличаемся?
У каждого человека есть что-то, что отличает его от других, будь то: раса, пол, группа крови, фамилия, имя, цвет волос, тон кожи, размер пальцев рук ,и так далее. Но почему-то из-за этих отличий постоянно начинается войны.  Разве то, что кто-то другой разговаривает на другом языке, является поводом, чтобы начинать кровавую  войну с бесчисленными жертвами? Из-за кого-то маленького островка может начаться  резня и причиной тому является неспособность людей договориться, кому он из двух племён он принадлежит. Люди  всегда будут жадными ,и всегда будут различаться чем-то, но всего одна капля ненависти может поднять  бунт. Этот образовавшийся конфликт,  подобно большому взрыву, способному уничтожить земной шар, поставит крест на всём, чего они создавали  многие века. Когда-же люди поймут, раскол в обществе подобен расколу земной тверди – из трещины польется лава, унося за собой целый цивилизации?
Но давайте не будет отвлекаться… Натали и Сараф пришли в отель. Девушка рассматривала помещение и было довольно уютно. Зачем он привёл меня в отель?, - подумала девушка. Она смотрела, как он платит за номер. Однако, она верила, что он приличный молодой человек и они просто будут разговаривать и не более. Хоть Натали он был симпатичен, и она чувствовала что невиданное чувство тянет её к нему. Однако, так сразу она не могла признаться, быть может он не такой, какой думает Натали. Однако, она просто верила что Сараф очень хороший…
Вскоре Сараф пропустил девушку комнату, а после зашёл сам. Девушка села на диванчик, положивши руки на колени. Её никогда никто не приглашал и она была напряжена, как струна. Всё будет хорошо…Это всего лишь знакомство и не более…Ничего такого. Он пригласил меня в отель, чтоб мы лучше узнали друг друга…Интересно…Ладно, первой я стесняюсь начать разговор пусть он первый спросит меня…, - думала она, смотря в его глаза. Она заметила, что он всё время улыбается, значит он тоже довольно весёлый человек.

0

3

Саф взял девушку за руку и они пошли к выходу из леса, проходя уже в третий раз по той же звериной тропе путник не переставлял удивляться всей красоте природы, а что бы делали вы проспав не одну сотня лет в затхлом, темном помещении не видя солнца свет. Девушка была на удивление скромной и на жалость мало общительной. Хотя возможно сказалось не обдуманной убийство йома Сарафом, но он был рад тому, что Дэнис понял всё то, что так хотел донести Саф до его сведения, и надеясь что тот сделает соответствующие выводы о той самой организации и примет меры...
-Хм...Надеюсь этот Дэнис покинет организацию, а вскоре примкнет ко мне, хотя не знаю зачем, но надеюсь... А что на счет этой девушки? Она до жути мне кого-то напоминает, может быть у меня была сестренка или еще какая нибудь девушка похожая на нее, ну это не столь важно, пока она мне интересна, ну а там посмотрим...
Завершая свои рассуждения Сараф и Натали  вышли из лесу и направились по прямому направлению к городу. Вновь они миновали "каменную стражу", прошли дивные статуи  Терезы и Клер, но тогда Сараф ни знал ни о той, ни о другой... Гостиница находилась на  самой окраине города, и путь через большой Ханель был не короткий, пришлось блуждать чуть менее получаса, что-бы найти обесчещенный постоялый двор.
-Сука, не могла нормально объяснить как дойти до этой чертовой постройки, увижу-убью...
Еще немного проблуждав по запутанным улочкам города они наткнулись на долгожданный отель для временного времяпрепровождения.
-Ха-ха, ну вот и нашли, заходи.
Пропустив девушку вперед и Сараф зашел внутрь здания.  Обреченный владелец постоялого двора спустился откуда то сверху, держа в руках заржавевший меч стражника.  Сараф заулыбался очень удивленно, и сначала хотел слегка метнуть свой клинок в дрожащее сердце трактирщика, но потом вспомнил что рядом с ним находится девушка которая наверное ему дорога, и не стал делать этого, а лишь немного улыбаясь поздоровался с хозяином. После тот прошел за стойку и  Сараф расплатился с ним.
Когда они поднялись на верх и Саф захлопнул дверь, девушка все молчала и молчала, тишина смущала его
и он решил заговорить с ней.
-Чего молчишь, красавица? Расскажи что ли о себе, как сюда попала, и что такая хрупкая девушка делает  далече от дома.
Выдерживая долгую паузу Сараф взял девушку за руку и немного приблизился к ней.

0

4

Когда девушка вошла в здание, то оно было очень красивым. Девушке нравилось, как тут построено. В их комнате не было много мебели, но мало тоже не было. Так сказать в самый раз. В комнате был свежий воздух, поэтому можно было сказать, что комнату недавно проветрили. А значит прислуга заботиться об чистоте и порядке каждой комнаты. Хорошая прислуга – это один из признаков успеха в отеле. Девушка оценивала комнату, но когда парень вошёл в комнату, то всё внимание было обращено к нему. 
Когда она посмотрела на него, то мило улыбнулась, но зажатость не исчезла. Всё-таки она не могла справиться с тем, что находиться в одной комнате с парнем, которого не так хорошо знает. Но она смотрит на него, и ей казалось, что не страшно ничего: ни торнадо, ни буря, ни смерть, ни ужасные звери, ничего. Чего бояться, если этот человек спас тебе жизнь? Даже, если это было случайностью, то он ведёт с тебя довольно тепло и Натали знает, что ему от неё ничего не надо, кроме простых человеческих чувств, как любви и понимания.
Он задал ей несколько вопросов и взял её хрупкую ручку и приблизился к ней, от чего она невольно покраснела. Но ведь он был такой добрый. Чего молчать? Он так близко ко мне…Ни один молодой человек не говорил о том, что я красивая…что я …но он….он говорит мне комплименты? Боже мой….Я не могу не ответить на его вопросы….Я готова рассказать ему всё, что он знает. Кто знал, что так легко влюбиться? А если он меня не любит?...Нет…А что если он просто играет со мной? Не хочу в это верить…, - подумала она, смотря в его глаза.
- Я….я…Ну…Меня выгнали из деревни. У меня не было другого выхода, кроме как покинуть свой дом. Мою семью убил Йома. Сейчас я путешествую…Рассказать обо мне? Ну что я могу сказать? Мне очень нравиться природа и ненавижу предательство…Хотя…У меня больше не т друзей…И мне очень одиноко.  У меня больше нет никого….А что ты можешь рассказать о себе?, - говорила она искренно. Она хотела, почувствовала чью-то теплоту, хотела, чтоб кто-то обнял её, а больше всего она хотела найти любовь. Ведь любимый человек понимает лучше всего тебя, чем кто-то иной.

0

5

Молодая девушка и далеко не молодой парень сидели и смотрели друг на друга, Сарафу было неудобно долгое молчание девушки, он встал со своего места и немного как бы прогуливаясь по комнате ходил из стороны в сторону и рассматривал каждый атрибут мебели. То он открывал гардероб и рассматривал запылившиеся одежды, то подходил к окну и рассматривал редко проходящих людей, но вот Сараф вернулся на место и вновь пристально посмотрел в глаза девушке, ну и конечно же как обычно заулыбался еще сильнее.  После чего он сел на кровать, которая к слову была на удивление мягкой и удобной.
Но вот девушка перестала молчать и наконец то-ли с легкой истерикой то-ли с испугом заговорила с Сафом...
- Я….я…Ну…Меня выгнали из деревни. У меня не было другого выхода, кроме как покинуть свой дом. Мою семью убил Йома. Сейчас я путешествую…Рассказать обо мне? Ну что я могу сказать? Мне очень нравиться природа и ненавижу предательство…Хотя…У меня больше не т друзей…И мне очень одиноко.  У меня больше нет никого….А что ты можешь рассказать о себе?, -
Сараф постарался не улыбаться, но хоть история была стандартно-трагической и ужасающей ничего не вышло, улыбка так и не сошла с хитроватого лица парня, любой другой бы просто расплакался от таких откровень. что может быть хуже чем брошенного ребенка, но монстру прожившему на земле несколько сотен лет и не такое было видано и возможно  когда-то он сам лишал отцов и матерей жизни, когда еще люди были беззащитны и не было тех воителей которые могли  бы защитить их.
-Как мне надоело, тут очень-очень скучно, развеять что ли обстановку, эх... какое мне было дело до ее истории.-Какая... жалость, это так...грустная история, так и хочется обнять тебя и согреть!
Тут Сараф вновь взял девушку за обе руки поднял ее с места, обнял и потом долго целовал ее в губы. Как прекрасно видеть картины любви в жестоком мире!
-Ммм...Я отправляюсь в северные земли, если хочешь можешь пойти со мной.

0

6

Натали смотрела в его глаза. Они были такие таинственные казалось, что  в них скрыты вся тайна мира человеческого. Они так притягивали её? Но что это за чувство, ведь она так хочется прижаться и поцеловать его. Натали редко думала о любви, но когда увидела его, то поняла, что она хочет быть рядом вот с этим человеком больше не с кем. Она смотрит на него, так нежно, и так ласково. Натали – очень нежный и миролюбивый человек. Её можно сравнить с птицей в клетке, которая хочет вырваться на свободу из клетки, но она слишком хрупкая, чтоб сделать это самой.
Тут Сараф начал метаться из угла в угол. Девушка следила за ним, и только хлопала ресницами. Почему он встал? Разве он просто так держал меня за руку? Разве он не хочет быть поближе ко мне? Я ведь знаю…или по крайне мере хочу верить, что я ему не безразлична…Я его люблю и не буду скрывать это от самой себя…Но что он ко мне чувствует? Быть он не видит во мне девушку? Вдруг я для него просто человек, просто друг….Но когда я его первый раз увидела…Мне казалось, что это была любовь с первого взгляда…, - подумала она, наблюдая за ним.
Девушка заметила, что его улыбка не сходила с его лица. Может быть,  ему было просто не интересна её история, либо очень банальна. Натали только пожала плечами, ничего не говоря.  Тут девушка повернула голову в сторону окна и увидела, как на окно сел голубь. Он был такой красивый. Девушка вспомнила, что голуби говорят о любви. Может быть это был знак того, что Натали и Сараф должны быть вместе. Хоть она не знала  ничего о нём, но её так тянула к нему. Её не волновало ничего кроме него, ведь его взгляд так и гипнотизировал её.
Тут он взял её за руку, чтоб та встала. Девушка встала, немного опустив голову. Натали ещё не привыкла к тому, что он часто брал её за руку. Натали чувствовала его теплоту и нежность и поэтому она не вольно краснела. Однако следующий жест её поразил, ведь он обнял её. Он наверно чувствовала теплоту её тела, и кака маленькое сердечко бьется в её груди. Оно стучало от любви. Натали так хотела, чтоб кто-то обнял её ,и приласкав. Закрыв глаза, она положила свою голову на плечо. Она не отстраняла его от себя, а напротив хотела, чтоб он был дольше с ней.
Вскоре он больше её не обнимал, Натали подумала что они уйдёт куда-то с ним, но тут он поцеловал её в губы. Девушка это шокировала, мало того, что это было слишком неожиданно. К тому же Натали никогда ни с кем ни целовалась, и ещё она не знала как отреагировать. Но всё осознав, она робко начала отвечать на поцелуй, обнявши Сарафа за шею. Она его любила и этого не скрывала. Но любил он её? Или просто заигрывает?
- Ты любишь меня? , - спросила она после того, как закончился поцелуй. Вскоре он предложил с ней пойти на северные земли, хоть она знала что там холодно, но девушка кивнула в знак согласия.

0

7

На улице уже было темно в то время как Сараф обнял и поцеловал девушку, и несмотря на то что они находились в теплом и уютном доме темная улица ломилась в дом, разрывала окна и ночные звуки нарушали тишину, непонятная птица билась в окно пытаясь ворваться в дом и уйти из зловещей тьмы. Вдруг где-то в городе раздался душераздирающий крик женщины, а после еще и еще.  Нарушая тишину уютного жилища в дверь резко постучал хозяин, в руках   он держал два меча.
-А..а.! Молодые люди в городе появилась стая йома, ни в коем случае не выходите из комнаты, потушите свет и будьте на чеку! Говорят с ними еще какая-то огромная тварь!!!
Сараф   пристально смотрел на хозяина постоялого двора, и стараясь широко раскрыть вечно прищуренные глаза удивленно наблюдал за незваным гостем. Почесав затылок и убрав волосы с лица он ответил ему.
-Как вас там? Ну не важно, если бы мне было нужно оружие то я бы его взял сам, если бы я был в опасности, то я бы защитил себя сам. Намек понятен? Мне ненужны ни ваши железяки, ни ваша забота,  соизвольте уйти, эм... пожалуйста.
Да еще и девушка со своим нелепым вопросом, о любви которой не то что нет, а просто не могло быть. Не смотря на то что она была симпатична, Сарафу, он не желал любви, да еще и были более важные дела, и ждали они его в Северных землях.
-Нет конечно, я тебя не люблю. Ты мне просто нравишься, а если пойдёшь со мной, то я буду защищать тебя. Не хочешь можешь не идти, мне все ровно... А сейчас я отправлюсь на центральную площадь, и расправлюсь с монстрами... Если хочешь можешь пойти со мной и сейчас. Ах да, держи!
Саф вынул из за пазухи какую-то вещь, завернутую в кусок красной ткани. после чего он скинул ткань, а под ней было что-то напоминающее нож, очень старый и достаточно красивый. лезвие длиной около тридцати пяти сантиметров, гарда усыпанная драгоценными камнями, непонятные символы в эфесе клинка, рукоять украшенная такими же непонятными узорами слабо напоминающими цветы или растения.
Сараф кинул кинжал на кровать и вышел из комнаты. Спускаясь вниз он не увидел ни хозяина ни женщины которая еще при входе в это здание пряталась за дверью. Дверь что при первом посещении была открыта на распашку, была заперта изнутри.
-Хах.. Ничего, это для ихней же безопасности...хах-ха
Сараф не хороший, очень хороший спустившись с лестницы на первый этаж он подошел к двери подвала и закрыл защелку снаружи. Он еще раз окинул полусумрачное помещение освещаемое свечами, распахнул дверь и вышел из дома... Разрезающий гул ветра влетел в дом, потушив своим криком все свечи, а после захлопнул за собою дверь...
Сараф быстрым шагом шел по улицам города не обращая внимания ни на кого и вот она, центральная площадь, статуя богинь древних, зловещий хрип йома и некто напоминающий пробудившегося, хотя скорее просто старый ненасытный йома.
-Хах, и все? И из-за этого старый ублюдок так беспокоился, я их  и из дома мог разорвать на части, что же признаюсь он сильно меня расстроил, я уж было подумал, что даже меч от ржавчины почищу, эх все зря, хотя!
Выпустив часть своей энергии он привлек к себе всех четверых во главе с самым толстым. Они разом полетели на него с бешеной скоростью, двое по воздуху остальные по земле. Ухмыльнувшись он обратился к йома.
-Фу, стоять не хватало еще что вы мне костюмчик попортите своей кровищей, не не пойдет!
Сараф выпустил свою энергию сковав всех пятерых монстров. После вытащил заржавевший меч из нежен, и не смотря на то что ржавь и портила вид клинку, тот был на удивление красив. Рукоять была обмотана голубыми нитями, цуба будто не большой лабиринт была цвета золота,  и не длинной лезвие сверкнуло на солнце. Саф подходил к йома по очереди, и медленно, не спеша "отправил на эшафот" каждого из них...
После смахнув фиолетовую   кровь с клинка он убрал его в ножны, и подошел к девушке, закрыв ей глаза.
-зачем смотришь? Не красиво же!
Он похлопал ее по голове и вновь пошел домой.
-Есть хочешь, может купить чего?

+1

8

На улице было довольно темно, но Натали не было страшно, ведь с ней был Сараф. Девушка совсем не знала кто он, и что собой представляет, но это её пока что не волновала. Наступала ночь.  Как она подошла незаметно, и в самый не подходящий момент.  Девушка отвечала на поцелуй, и не знала любит он с ней или просто играет? Но она не хотела уходить от него. Натали так искала человека, чтоб мог быть с ней, а что если он скажет нет, то что прогонит её и она больше никогда его не увидит? Нет. Такого нельзя было допустить. Просто Натали не хотела, чтоб такое случилось.
Тут внезапно ворвался хозяин, который сказал о том. Что появилась стая йома. Её глаза раскрылись от удивления, ведь она боялась их до смерти и никогда не хотела с ними сталкиваться и тут они появились в городе. Натали возьми себя в руки. С тобой Сараф, всё будет хоро…шо….хорошо….Слышишь хорошо, ведь он не даст тебя в обиду….Или ты в нём сомневаешься? Он бы не спас тебя просто так. Так, что возьми себя в руки…., - думла она, после этих мыслей она так не боялась йома, и точно не упадёт на пол. Натали хотела научиться контролировать себя и это у неё получалось.
- Не любишь? Хорошо, теперь я точно знаю, что у тебя есть более важные дела, чем любовь, - сказала она немного хмыкнув, но её радовав тот факт, что она ему нравиться и он хочет её защищать. Если она ему нравиться, то это означало, что испытывает к ней хоть какие-то чувства. Девушка слегка улыбнулась, но потом она вспомнила, что йома недалеко и подняла взгляд, который смотрел на Сарафа. Девушка не знала сейчас любит его или нет, но одно было понятно, что парень ей не безразличен.
- Я пойду с  тобой…, - не успела она договорить, как на кровать упал кинжал.  Девушка подошла к нему и взяла его в руки. Натали долго осматривала его, но тут ей показался в лезвие кинжала глаза йома, которого она видела недавно. Она случайно его выпустила с руки и он порезал ей кисть руки.
- Чёрт…, - сказала она, сжимая от боли кисть. Но, она поняла, что уже прилично могла отстать от Сарафа, и не обращала внимания на кисть, ведь она сказала, что пойдёт с ним.
Девушка выбежала с комнаты и спускалась по лестнице. Тут она увидела силуэт парня, ведь она хотела быть с ним. Тут она заметила, что тот остановился девушка тоже остановилась возле стены, немного опусти взгляд. Зачем я ему? Если я ему нравлюсь, то он просто быть со мной? Ничего не понимаю, но я ему обещала быть и я хочу быть с ним, ведь он такой….ну он не такой, как все. Он мне тоже нравиться. Может я его и не люблю, но нравиться он мне точно….Ведь, я не встречала такого человека, как  Сараф…., - думала она, когда подняла взгляд на Сарафа.
И какое  у неё было выражение лицо, когда тот расправился с Йома. Нет, он сражался не как обычный человек, а как что-то больше и могущественнее, ведь Натали не видела….нет. Она даже не могла представить, что существуют такая мила. Как же он…Невозможно. Он….Он не человек. Кто же он тогда? Я должна это выяснить, ведь мне предстоит быть с ним…Я это хочу, но также  должна знать кто он на самом деле…., - подумала она, когда с шоком смотрела на Йома и на него. Её сердце колотилось от страха.
Тут он подошёл к девушке, закрыв ей глаза. Она хотела заплакать от страха, но прикусив нижнюю губу, она держала себя в руках. Колени её немного дрожали, но вела себя она довольно спокойно. Девушка поняла, что он закрыл глаза, чтоб она не видела всей этой ужасной картины. Натали была благодарна ему, и вскоре она немного успокоилась, это сведействовало о том, что ноги её больше не дрожат, и она не подкусывает губу, хотя по лице скользнула слеза. Натали старалась не плакать от ужаса, но всё в себе не сдержать верно?
Он похлопал её по голове и она решила всё-таки узнать кто он такой.
- К то ты?, - спросила она, и её вопрос звучал не  как о том, чтоб узнать его имя, а о том чтоб рассказать ей, кто он есть на самом деле.
Ну….Немного я голодна….Была б тебе очень признательна, - так она ответила на вопрос на счёт еды. Она посмотрела на его лицо, и несмотря на то, что случилось с Йома, но она ему улыбнулась так же, как и улыбалась прежде.

0

9

Блестела луна, меч Сарафа обагрился кровью йома, шокированная девушка стояла широко раскрыв свои глаза, из затемненных окон виднелись люди которые так  же были шокированы произошедшим. Звон колоколов храма придал пущий ужас, Саф стоящий с клинком в крови, обезглавленные тела йома, на этом фоне улыбка казалась просто жуткой, но убрать ее с лица не представлялось возможным. И еще эти глупые вопросы девушки, на которые так не хотелось отвечать. Но вот Сараф смахнул кровь с меча, убрал его обратно в ножны и подошел к девушке, а после того как потрепал ее по голове ответил...
-Кто-кто, фокусник ярмарочный, кто же еще? Вот скажи мне какое тебе дело до меня, я не трогаю тебя, ты не мешаешься мне, вроде как больше ничего и не надо.
Сараф еще раз потрепал девушке волосы, после пригладили их, и услышал ответ на ранее заданный вопрос.
-Ну….Немного я голодна….Была б тебе очень признательна.
Не смотря на то что уже была почти ночь они направились к ближайшей торговой точке, это был магазин как раз не далеко от постоялого двора  в котором остановился Сараф и Натали. Но не удивительно было то что когда они подошли к дверям, то все было закрыто, но вот  свечи внутри дома горели.
-Есть кто? А ну открывайте, двери не железные, выбью за раз, а вокруг йома, придут на запах и съедят вас!
Внутри магазина-дома послышались голоса, после крика, ну а дальше зазвенел  тяжелый засов на двери и она с диким скрипом открылась. Из-за двери показался довольно старый мужчина, лет шестидесяти с дубинкой в руках.
-Э..э...Что вам мужчина?
Глупый вопрос неправда-ли? Что нужно порождению бездны с человеком девушкой, ночью в магазине с продуктами? Конечно же покупать еду?
-Многоуважаемый, старик! Будте любезны наберите нам еды в поход, путь не близкий, давай по больше, вот деньги, сдачи не надо.
Сараф кинул мешочек с деньгами  мужчине, после тот отошел не на долго и принес пищу завернутую в кусок материи. Парень отдал мешок Натали, и вновь вошел в дом, постучавшись в подвал с закрытыми там хозяевами он сообщил им о том что угроза миновала,и открыл дверь. Поднявшись на верх он зашел в комнату, зажег свечи и...!
-ЧЕРТ! Черт, черт, черт! Тупые монстры! Опять плащик запачкал, ненавижу.
Саф снял плащ и скинул его на кресло. Сам он полностью разделся и лег на кровать, под одеяло собираясь часок-другой поспать, но тут вошла девушка.
-А, ты. Как по ешь, ложись спать...
На горе обоим, а может и нет, в комнате была всего одна кровать...

0

10

Светила луна.  Она светила так ярко, что казалось, что нет никого и ничего кроме этой луны. После того, как он убил всех йома, то девушка обратила внимание на чёрное небо. Оно было таким тёмным, что казалось, что оно намазано дёгтем. Какое оно таинственное…Нет, ничего прекрасней этой белой луны. Прямо так и хочется убежать в лес и упасть на первый, который попадется сугроб, но небо затянутое тучами, что не видно даже звёзд. Но как бы, то ни было, но луна была таинственным явлением природой и останется им всегда.
Тут Сараф потрепал девушку по волосам, и она слегка улыбнулась, ведь ей нравилось, что он трепет её по волосам. Ей нравиться, чтоб каждый так делал? Нет. Если бы кто-то другой так сделала, то она оталкнулась от него, но Сараф ей нравиться и поэтому она не убегает, а хочет, чтоб он проявлял ей свою любовь. Хоть он немного странный, он её не любит, но она ему нравиться. А в чём в этом плохом? Нет никой ответственности. Но зато он ей погладит по голове, поцелует….А может он как-то ещё проявит к ней свою «любовь» из-за того, что Натали ему нравиться?
Когда он сказал, то Натали немного испугалась, когда он хотел пригладить волосы, то она зажмурилась, ведь ей показалось, что он ударить хочет. Однако вскоре широко распахнула глаза, поняв, что ей это всего лишь показалось.
- Верно никакого. Прости, Сараф. Я больше не буду спрашивать ничего про тебя, я не знала просто…Прости…, - сказала она, как-то невинно смотря на него. Её взгляд был похож на взгляд ребёнка, которого только что очень сильно отругали. Ну, что поделать такая Натали, ведь в душе она остается всё тем же ребёнком.
Девушка шла рядом с парнем, когда он постучался в какую-ту дверь, где должна было продаваться еда. Натали только наблюдала за ним и слова не проронила, ведь она знала, что Сараф знает, что делать. Во-первых , он мужчина, а мужчина всегда знает, что нужно делать. Во-вторых, он убил йома, и поэтому он довольно опытней и умней её. В-третьих, он пообещал, что будет её защищать, и поэтому Натали доверяет ему.  Девушка смотрела только на Сарафа и молчала так, как будто она воды в рот набрала.
Когда мужчина отдал мешочек с едой Сарафу, то он отдал Натали. Она взяла его, и ничего не сказала, а лишь шла рядом с Сарафом и также молчала, и её тишина начинала раздражать. Почему? Наверно, ей просто хотелось услышать голос Сарафа, не важно, что он скажет, главное чтоб что-то сказал… Тишина…Она так давит на душу. Так и хочется, чтоб он что-то сказал. Не важно, что это будет…Но, ничего….Я тоже устала и хочу спать, наверно и он тоже устал…Эх…Такая спокойная ночь…Замечательная ночь, никогда не видела такой ночи…, - думала она, когда шла и смотрела на небо, но она временами смотрела на Сарафа.
Когда девушка вошла в комнату, и первым очередью повесила свой плащ на вешалку. Но тут он услышал, что парень приказал лечь ей спать, когда она поест. Натали положительно кивнула, но обернувшись, увидела, что в комнате только одна кровать. Но тут она кровать? Мне на полу что ли лечь? Нет…Я лягу с ним…Это что ли он хочет? Однако, не важно…Поем и лягу спать…Всё таки я так устала, как никогда…Тем более скоро ждёт мягкая кровать, как долго я не спала на ней…, - подумала девушка, смотря на Сарафа.
Девушка положила мешочек на стол и села за него, чтоб покушать. Съела она немного, так как она была миниатюрной девушкой, и еды ей требовалась немного. Вот вчера была я одной, а сегодня я тут вместе с Сарафом…, - подумала она.
Когда она поела, то села на кровать и сняла свою обувь, всё-таки спать удобнее без неё. Натали укрылась одеялом и легла так, чтоб Сараф видел её спину. Ей было немного неудобно спать вместе с парнем, но она закрыла глаза, но пока ещё не уснула. Нужно расслабиться…., - подумала девушка с закрытыми глазами.

0

11

Сараф закрыл глаза, в это время в  комнату вошла Натали. Девушка долго колебалась и в итоге легла рядом с Сафом, счастье или негодование девушки продолжалось не долго, уже через две-три минуты парень поднялся с кровати, оделся и немного размялся, сделав небольшую зарядку.  Мысли переполняли Сарафа, он планировал все на перед, и поездку в Рабону, дорогу в Астет и долгожданную Пиэту. Ведь до того как он оказался в пещерах Ханеля, он был именно там, в Пиэте, он помнит дом старого охотника, где он остановился не надолго.
-Куда двигаться дальше? В Рабону или в Астет, хм может у девчушки спросить? Да она то что знает, судя по ауре воителя Дэниса он отправлялся в сторону Рабоны, да устрою ему еще одну встречу.
Сараф сел на кресло и думал над дорогой дальше. Одежда у Натали была изрядно потрепанной после долгого путешествия по жестокому миру.
-Натали! Вставай, нам пора идти... Ты была в священном городе Рабона? Именно туда я и собираюсь направится. И еще у тебя одежда износилась сильно, вот деньги сходи купи, магазин тут не далеко. Я буду ждать тебя у выхода из города.
Сараф встал с кровати, накинул плащ, закрепил ножны с мечем на поясе и вышел из дома.
-Хозяин мы уходим..
Идя по ночному городу Сараф обрывками вспоминал своё рождение, все свои муки превращения.  Вот на горизонте показались городские ворота подайдя к ним он сел в будку охранника и стал ждать Натали.

>> Пляж на Берегу реки "Рабоновка"

0

12

Девушка наконец легла на кровать и вот начинала засыпать, как вдруг Сараф встал с кровати, но Натали не как не отреагировала на это. Девушка спокойно лежала и пыталась уснуть, но хождение по комнате её раздражали. Что Натали хотелось так это спокойно поспать, и чтоб её никто не тревожил, ведь сон должен здоровым, чтоб были силы на следующий день. И тем более Натали довольно не взрослый человек, и ей как любому подростку нужен здоровый сон. Она думала, что он ей даст поспать, но тут он стал  говорить, что им пора.
- Сараф. Ведь я только две минуты назад легла спать. Рабон? Одежда?, проговорила она потирая глаза. Девушка всё ещё хотела спать, но говорить этому она не стала. Натали только одела плащ и пошла в магазин немного сонная. Но, что ей делать надо было? Она пошла в магазин, а вскоре догонит Сарафа, и они вместе направляться в магазин. Но. Если она упадёт в обморок от бессилия, то вините во всём Сарафа, который не дал девушке спокойно хотя бы часик поспать. Разве так сложно дать ей поспать?
Натали быстро забежала в магазин и купила себе хаори. Оно было тёмно-красного цвета и украшен какими-то узорами. Натали переоделась в него, и побежала к выходу города. Вскоре она увидела Сарафа и смотрела на него как-то спокойно, и совсем не радостно, как прежде. А к чему радоваться? Что кто-то не дал тебе поспать? Нет уж. Натали не злилась на него, но чувства сна у неё ещё были и поэтому она смотрела на него, пока он пойдёт куда-то, ведь дороги она не знает.

---- Пляж на Берегу реки "Рабоновка"

Отредактировано Natalie (2011-03-16 21:11:43)

0


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Ханель ::. » Постоялый двор "Пенная кружка".