Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Анкетирование ::. » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Дэнис
Gans

Неужели  так  сложно  отвести  тему  в другую,  нет  они  во  флуд  не  заходят,  зато тут.

ОБА  - 2  уровня  персонажа,  раз  бан  вас  смешит.

Это тема  для  обсуждения  анкет,  помощи  ,  и  чтобы  не  флудили  с  распросами  в  анкете.
В данный  момент  я  не  вижу  ни одной  анкеты.

А  мне  теперь  удалять  всё?  Знаете,  я  время  своё  хотела  на  другое  потратить.
А  потом  все  говорпите,  админ  не  работает, да потому что мне  1  сообщение  удалять  минуть 20-ть-30-ть,  а  сколько  их  тут?

0

92

Алисия
сам удалил...

0

93

Даэ нет причин его вырезать ибо это проявление силы воительницы.

А это как простите? Если в один глаз постоянно поступает излишек йоки, это скорее дисбаланс в организме, а не признак силы. Это значит, что этот глаз видит лучше( четче и дальше), а второй хуже - походите в очках с разными диоптриями, или для лучше аналогии сломайте бинокль на две части и прислоните к глазам разными концами, а дальше удачи вам в прогулке по квартире.

0

94

Амир Чер
на это можно и так посмотреть. а ведь это может быть не излишки йоки а просто не обычное пересаживание, глаз пересадили. И Клеймор видят дальше и чётче не только при высвобождении йоки, их глаза такие какие есть. в таком случае "в пассивном режиме" они были бы как обычные люди по всем данным: силе, ловкости, скорости и тому подобному. Но они превосходят, а значит и глаза одинаковы. И не помню ни разу ни в аниме ни в манге что бы войны выпускали йоки только для того что бы посмотреть в даль на мелкий объект.

0

95

Дэнис
Предлагаю перенести эту тему в отдельный раздел и продолжить разговор там.

0

96

Амир Чер
прости, но не охота,я при своём мнении на эту тему, точнее могу точно высказать всё по не принятой идеи на счёт глаз моего персонажа. но это уже старая тема и я уже и так привык)))

0

97

Дэнис
Тему я всеравно создал, так что она повисит пока на правах "записок сумашедшего". всё офф-флуд.

0

98

Миата написал(а):

Миата выглядит как девушка невысокого роста с длинными волосами.

... Меня отчего-то каробит форма построения предложения, что-то в нём не так. Хот убейте не могу объяснить, что ) ^_______________________^

0

99

Мимо пробегал, у самого куча ошибок в анкете, так что привет родственная душа! и вот
)Ее мускулатура вполне заметна под бледной кожей кожей,
)прямой маленький нос нос
)ковта=кофта?
)Напоясе (в)чисит заточеное
)Характер у ней ё

)девиз ее жизни, жизнь ради веселья или для него она пака еще и сама не решила. (я просто не понял, что там посли "или")

)Не прочь отдохнуть в хорошей кампании
)компания = группа людей
)за кружкой чего ни будь (Чего-нибудь)
)или делами связанные (-ыми)

0

100

человека более серьезное,  чем Младимира

серьезного

даже клэймор коня двинет.

Мне тут объяснили, что клэймор с маленькой буквы = это меч, а Клэймор - это уже воитель.

Напоясе висит заточеное с внешней стороны

заточенное

0

101

Амир Чер,  правильно  говоришь.

0

102

Воитель совершает стремительный рывок и, оказавшись в "мертвой зоне" противника, мгновенно наносит удар в критическую точку (как правило - в голову). По сути, техника состоит из трех компонентов - сокрытия собственной ауры (что необходимо для внезапности атаки), высоких показателей скорости и силы (ведь высвобождение йоки тут же демаскирует воина) и постоянного движения для нахождения в "мертвой зоне" противника, необходимого для для сохранения иллюзии невидимости самого воителя.
...

Человек описывает бывший так сказать седьмой  номер, а по способностям  он минимум  тянет на первый...
Учитывая био вывод  что эти  все  способности были когда он еще был в Организации. Возник  ряд вопросов:
1. Что подразумевается  под "мертвой зоной"?
2.На сколько мне известно  для быстрого движения и большой силы удара приходится  все же  высвобождать  йоки. Как же  тут мы обходимся  без этого?
3.

Способность изменять траекторию удара мечом самым непредсказуемым образом.

Интересно, а как быть с теми  которые предсказывают все  атаки с помощью чтения  потоков  йоки? Или  это все опять с  сокрытием ауры  происходит?
4.

- Основная техника Призрака эффективна лишь при сокрытии собственной ауры (при сражении с йома, воителями и другими существами, чувствительными к йоки). Поэтому воитель отказался от использования собственной силы йома.

Перевожу  вольно что это значит - У воителя  нет слабых сторон! Вывод из описания  основной  техники которая  вроде  как и дает имя.

Похоже  пора  занять пост анкетирования-все это должно быть там
хотелось бы  услышать ответы  Ironside на эти вопросы. Без обид за придирку, но тут по моему  явно перебор.

0

103

Ironside написал(а):

1. Правильно, 7 номер. Лет 100 назад. Вспоминаем мангу: насколько увеличилась сила Клэр и Ко за 7 лет на севере? Как иллюстрация - Мирия заламывается в Организацию и почти всех там выносит. А разница-то всего в одно поколение.
2. Почитайте мангу внимательно. После 7 лет тренировок та же Мирия смогла использовать Фантом без высвобождения энергии, хотя и с несколько меньшей скоростью.

Мангу  я  внимательно читала, и Мирия  чуть не  проиграла потому  что выпустила  совсем  немного Йоки в сражении с близняжками  когда  использовала  фантом и дала далее  возможность действовать 10ой. К тому  же  Мирия как раз сделала  свою способность идеальной ее  скорость не  упала,  а наоборот увеличилась, но навык постоянно  она  использовать не могла  все равно и так же не  могла  обойтись полностью без использования  своего йоки именно поэтому  и проиграла. (Битва  между  Клер и  Мирией  хорошо все  показывает)
Я не говорю  что  способности не  могли увеличится(уж тем болие за  100 лет то)- я  говорю о том  что  об этом  стоит  указать в биографии!Ктому же с каждым  поколением  воители становятся  все  слабже  и  слабже.
И сила Клер  не намного увеличилась- она  просто сменила навык что дал ей большую точность, но  как  она  сама сказала, снизилась скорость. Сильней она  стала  как получила  руку Илены.
Но мы  тут не  мангу обсуждаем! И вижу  каждый понимает ее по своему.
И на первый  вопрос  свой  я так  и не  увидела  ответа так же  как и на  второй...

Ironside написал(а):

Да.

Неуместно Для данной  способности  использование  йоки необходимо хотя бы  в  минимуме. Ибо иначе это  превращается  в  махание  мечем которое  легко  можно отразить, а так же делает возможность  легко  лишить второй  руки в момент  подготовки  к  перебрасыванию  меча. Либо скорость удара должна  равняться навыкам : быстрый  меч, Винторез, а  использование  их  без  йоки не  возможно, либо это  обычный  удар  воителя без особой  скорости и его  может  легко  парировать любой из воителей(воительниц).

Ironside написал(а):

1. Отсутствие "поверапов" в бою. Сильнее и быстрей он становится не будет. Скорее наоборот - после получения ранений.
2. По поводу этих ранений. Тип - атакующий, да ещё и йоки для самолечения не использует. Вывод - ждем пока само все зарастет, опираясь на собственное здоровье. Долго и нудно. Или это не минус?

Молодой  человек, вы  противоречите  сами  себе. Я думаю вам  следовало бы отписать это подробно в своих  слабостях  что бы  потом  не было затруднений в игре и никто  не стал наезжать на своего игрового  партнера  что  типа   он это  сделать  не мог  потому  что это  вот так. Каждый  фразу

Поэтому воитель отказался от использования собственной силы йома.

может понять  по своему. Ктому же  полный отказ  от  использовании  своего йоки тоже  не  возможен.

Ironside написал(а):

Напротив. На фоне уже принятых анкет все выглядит довольно таки скромно. Привести примеры?

Не  спорю, у нас тут  есть  парочку игроков с "загнутыми способностями" из принятых, но давайте уже  в них пальцами тыкать  не будем  так как  их  всетаки приняли.

1. Что подразумевается  под "мертвой зоной"?
2.На сколько мне известно  для быстрого движения и большой силы удара приходится  все же  высвобождать  йоки. Как же  тут мы обходимся  без этого?

И мне  бы хотелось  всетки  более  подробно  услышать ответы на эти  вопросы без  ссылок на  мангу  и Мирию. Мне  интересно  как  ВЫ  сами  себе  это представляете.

0

104

Анкета Адерана

кому как не человеку, стоявшему у истоков самих принципов создания клеймор, знать как уменьшить шанс отторжения и снизить боль до минимума.

Угу это называется анастезия в наше время она достигла значительных высот, но хирурги до сих пор не отваживаются пересаживать себе органы самостоятельно. Максимум ампутация. Так что я  выражаю своё НЕТ. (почему бы вам самому не стать неудачным экспериментом - вместо ссылки под нож - как такой вариант? И операцию проводят ваши коллеги и обида на организацию куда существенней. внимание!мысль требует доработки)
По отторжению - возрожений не имею, кропотливый подбор донора снижает риск. Да.

Организация ЗНАЕТ как вернуть к жизни клеймор если ее тело не полностью разрушено. А значит должен быть способ вернуть Дух и не используя первоначальное тело. Но опять же Организацию это не интересует и они это не исследуют.

То, что кое-кто не скончался от заражения крови или просто болевого шока уже чудо. или магия.

А причем тут эфемерная душа на самом деле? У вас тут суждение и вывод из него не пересекаются. Оживлять то они оживляют, но возвращают к жизни не душу, а разум. "Я так думаю"
О возможности операций: Не надо магии, тут мистика завязанная на драконида/драконойдах/драконозаврах (тут наши полномочия к ...эээ... всё, закончились). Вся мистика завязана на Йомах и силе Духа (духа, а не души), последний не предполагает переселение душ и крепко накрепко связан с разумом(читай как мозг)

Отредактировано Амир Чер (2011-07-07 16:09:23)

0

105

Амир Чер написал(а):

но хирурги до сих пор не отваживаются пересаживать себе органы самостоятельно.

Попрошу цитировать то место в анкете, где было написано, что пересадки я делал себе сам :D на счет органов можно распространятся, а можно и нет- ведь это дело давнего прошлого. основной эффект достигнут- индивидуальное долголетие и невосприимчивость к большинству болезней. А вот когда и главное КАКИМ ОБРАЗОМ в теле появились эти самые "элементы" дело десятое) пересаживать в себя лишнюю почку по ходу отыгрыша я не собираюсь- зачем мне 9 шт?  :O

Амир Чер написал(а):

А причем тут эфемерная душа на самом деле? У вас тут суждение и вывод из него не пересекаются. Оживлять то они оживляют, но возвращают к жизни не душу, а разум. "Я так думаю"

Уважаемый, мне лично хотелось бы Вас попросить несколько более внимательно относиться к контексту) причиной этому послужило то, что логической связи между "воскрешением"  и "созданием" нет. И данная фраза

Амир Чер написал(а):

То, что кое-кто не скончался от заражения крови или просто болевого шока уже чудо. или магия.

была высказана по поводу сомнений Иленой по поводу "технологического" барьера некоторых моих экспериментов)

Амир Чер написал(а):

Вся мистика завязана на Йомах и силе Духа (духа, а не души), последний не предполагает переселение душ и крепко накрепко связан с разумом(читай как мозг)

на "йома" нифига не завязано) от них пересаживают лишь некоторые внутренние органы, которые как известно гибнут вместе с организмом) Мозг вообще отмирает через 6 (ну максимум 7-8) минут после остановки сердца. Мозги воительницам не пересаживали (!) * на правах ИМХО*
А значит если "воскресить" воительницу можно, но в первоисточнике (см. мангу) не сказано ЧТО именно для этого необходимо я могу выбирать любой удобный для меня способ  :playful:
З.Ы. см главу 116 манги (ссылка есть у меня в анкете) "воскрешенные" не зомби с единственной целью выполнять приказы. Как минимум одна уже вернула свою личность, что свидетельствует о возврате Души, но никак не Духа.

Отредактировано Aderan (2011-07-07 17:13:02)

0

106

А вот когда и главное КАКИМ ОБРАЗОМ в теле появились эти самые "элементы" дело десятое)

Стоит отразить в анкете ИМХО
и тогда подозрения будут сняты :flag:

Организация ЗНАЕТ как вернуть к жизни клеймор если ее тело не полностью разрушено. А значит должен быть способ вернуть Дух и не используя первоначальное тело.

Пардоньте, не мене Уважаемый, логическая цепочка(её отсутсвие) вот она, первое и второе предложение.
А связывать воскрешение и создание оставляю на вас и на других Миссий.

Мозг вообще отмирает через 6 (ну максимум 7-8) минут после остановки сердца. Мозги воительницам не пересаживали

А ещё у людей конечности не регенерируют ни за 7-8 минут, ни за 2-3 недели, ни даже за год...Они вообще не регенерируют. Мозг не пересаживали, но и фильт между всем организмом не ставили, так что можно констатировать мозг человека умирает через 7-8 минут, мозг клеймор - нет.(это уже не относится к анкете)
ЗЫ.

Aderan написал(а):

Как минимум одна уже вернула свою личность, что свидетельствует о возврате Души, но никак не Духа.

Опять из истинной предпослыки делается ложный вывод. Это свидетельствует о возвращение Разума,а разум несет в себе дух. Но подозреваю, что в свзи с нашими различными взглядами на мир, под душой вы можете подразумевать, то же что я под разумом.

(для размышлений - Человек с раздвоением личности - человек со второй душой? Человек потерявший память, а следовательно и личночть - бездушный человек? )

Отредактировано Амир Чер (2011-07-07 18:07:07)

0

107

Амир Чер написал(а):

Пардоньте, не мене Уважаемый, логическая цепочка(её отсутсвие) вот она, первое и второе предложение.
А связывать воскрешение и создание оставляю на вас и на других Миссий.

Как говориться" Пардоньте". Теперь уже моя очередь делать круглые глаза и тупо спрашивать "чего?О_о".
Тройка первых номеров возвращена к жизни? - Да! Сказано что нельзя сделать то же самое имея лишь часть тела? - Нет! Я предпочту в этом вопросе опираться на абсолютный авторитет в этих делах - автора манги.

Амир Чер написал(а):

А ещё у людей конечности не регенерируют ни за 7-8 минут, ни за 2-3 недели, ни даже за год...Они вообще не регенерируют. Мозг не пересаживали, но и фильт между всем организмом не ставили, так что можно констатировать мозг человека умирает через 7-8 минут, мозг клеймор - нет.(это уже не относится к анкете)

опять же "О_о". Уважаемый, вы "регенерируете постоянно. Рост волос, ногтей, шелушение кожи- это все регенерация. за 4-5 лет в организме среднестатистического человека полностью меняется клеточный состав. Здесь вопрос не в теории, а в скорости этого процесса и энергетических затратах на это.

Амир Чер написал(а):

(для размышлений - Человек с раздвоением личности - человек со второй душой? Человек потерявший память, а следовательно и личночть - бездушный человек? )

Шизофреники - да, двоедушные. У них меняются все присущее личности черты - эмоциональный окрас, понятие положительного и негатива, память тоже другая. Для амнезии ответ НЕТ, там сохраняется такая важная черта как эмоции и градация ситуаций, которая была у человека до момента потери.

0

108

Ни чего?О_о, а наличие Знаний организации о технологии воскрешения, не озачает, что она занимается ловлей и перегоном Душ. Дуща вообще не критична в этом случае,

Сказано что нельзя сделать то же самое имея лишь часть тела? - Нет! Я предпочту в этом вопросе опираться на абсолютный авторитет в этих делах - автора манги.

...автору манги достаточно Мозга, Силы воли(или же силы духа), Паразитического сосуществования (человека и какой-то иной непотребщины).
Воскрешайте как угодно, но мозг воскрешаемого быть обязан, все остальное (части тела, душа) не существенно. Я бы тоже положился на мнение мангаки, но в этом вопросе могу только на собственные суждения и у меня просто наглости не хватает выдавать их за мнение автора манги.

Aderan написал(а):

опять же "О_о". Уважаемый

Снова. Возникнет желание обсудить этот вопрос после приёма, милости просим  в эту тему глаза

Aderan написал(а):

Шизофреники - да, двоедушные.

О_О
На этом я умываю руки, здесь проще перегрызть вам глотку чем согласиться с этим. Выражаю своё Бэ! и полагаю, что переселения душ  быть не должно, дабы не портить мне пищеварение)))

0

109

Мда.. от обсуждения  анкеты перешли к обсуждению манги и  ее компонентов... Ждем с  нетерпением  4  и  5 датабуки...

Aderan написал(а):

на "йома" нифига не завязано) от них пересаживают лишь некоторые внутренние органы, которые как известно гибнут вместе с организмом) Мозг вообще отмирает через 6 (ну максимум 7-8) минут после остановки сердца. Мозги воительницам не пересаживали (!) * на правах ИМХО*
А значит если "воскресить" воительницу можно, но в первоисточнике (см. мангу) не сказано ЧТО именно для этого необходимо я могу выбирать любой удобный для меня способ  :playful:

Читайте  выше  описанное  и  вы найдете  единственный  вариант возможности воскрешения  воительницы. Душа это моральное  понятие человеческой личности. А личность  есть  тока  если есть деятельность мозга.
Так  что вариант с  магией  и душами отстраняйте-неуместно.  И я останусь при своем  мнении так как  есть познания  в области медицины.

Aderan написал(а):

Шизофреники - да, двоедушные.

Да будет вам  известно - Шизофрения это расстройство психике из за нарушения деятельности головного мозга которое приводит к  раздвоению личности. (Как пример  шизофрения проявляется  у людей  при болезни Токсаплазмоза - паразиты  в  мозгу) Какие  тут  две души, простите?
Кстати понятие "душа"  есть тока у русских и  с личностью  как то  не связано...
Предлагаю закончить этот  бессмысленный  спор. Ибо ни я , ни Илена и кто то  другой  не  согласятся на  нечто "переселение Души", сознания  да, но души не в коем разе.
Чувствую  я  еще  пожалею  что  зашла  в эту  тему...

0

110

Амир Чер написал(а):

..автору манги достаточно Мозга, Силы воли(или же силы духа), Паразитического сосуществования (человека и какой-то иной непотребщины).

Бетт написал(а):

Читайте  выше  описанное  и  вы найдете  единственный  вариант возможности воскрешения  воительницы. Душа это моральное  понятие человеческой личности. А личность  есть  тока  если есть деятельность мозга.

Давайте сразу расставим точки над Wi Fi. Это не единственный вариант, а единственно устраивающий администрацию?)

Бетт написал(а):

Кстати понятие "душа"  есть тока у русских и  с личностью  как то  не связано...

у англичан и американцев есть понятие "spirit", что несколько отлично от понятия разума.

Бетт написал(а):

Шизофрения это расстройство психике из за нарушения деятельности головного мозга которое приводит к  раздвоению личности.

что причина а что следствие не доказано) т.к что я предпочту остаться при своем мнение.

0

111

и все таки хотелось узнать по поводу участия в ролевке "не боевым" персонажем) а то эти постоянные драки несколько утомляют еще в первые лет 300, теперь охота тихо мирно "кардиналить"

Aderan написал(а):

Или мне таскать за собой решеточку с вопящими "запчастями" и после каждой драки собирать себя заного? О_о я во франкенштейны не рвусь..

Адеран давай определяйся, а то в недавнем сообщение твои первоначальные планы похоже стали меняться. У тебя не боевой персонаж, так что перегрузки становятся не существенными, у тебя же в конце конков не профессиональный бегун в анкете, а гениальный ученый.

Дальше. Вчера слишком много скабрезничал, но об одном договорились - Сам себя персонаж не оперировал и это хорошо (кстати, если указать это в анкете, то вас перестанут уговаривать переходить на допинги. Вопрос как это подать?)

Aderan написал(а):

Это не единственный вариант, а единственно устраивающий администрацию?

Я не администрация, но могу сказать, что вам на это не прозрачно намекнули в вашей анкете. Тут надо учитывать и то, что персонаж может считать, что он возраждает тела возвращая их души, только это надо уметь обыграть.

Адеран написал(а):

ога, клейморы это оказывается терминаторы " в юбках" со встроенным УПС на затылке...

Сказал и задумался...

Отредактировано Амир Чер (2011-07-08 15:18:25)

0

112

Так, в связи с жаркими выходными и необходимостью проведения военных маневров временно выпадаю из беседы. заодно подумаю что изменить)

0

113

Aderan написал(а):

Это не единственный вариант, а единственно устраивающий администрацию?)

Во- первых: не для  админов, а для  всех... Во- вторых: не единственный  из возможных с научного подхода. Фантастика про души тут исключена. Не могу себе просто представить  тело с кристалом на груди, непонятное  бормотание, факелы  или  свечи и выползающая душа из под земли...

Aderan написал(а):

у англичан и американцев есть понятие "spirit", что несколько отлично от понятия разума.

Хм... а теперь задумайтесь над понятием этого слова у англичан и у русских и  вы  поймете о чем я толкую. Если нет - что ж, философии я  вас  учить тут не  собираюсь.

Aderan написал(а):

что причина а что следствие не доказано) т.к что я предпочту остаться при своем мнение.

Вообще то, доказана... И если вы не знаете это не значит что этого нет.

Амир Чер написал(а):

но об одном договорились - Сам себя персонаж не оперировал и это хорошо (кстати, если указать это в анкете, то вас перестанут уговаривать переходить на допинги. Вопрос как это подать?)

Верно. А подать это можно очень просто с учетом  что персонаж не боевой. В конце концов в Организации работают то не совсем люди, а значит их способности отличаются от способностей обычных людей и  по идее они должны  превосходить тех же  простых людишек. ибо как они могли поспевать всегда  за  своими подопечными без лошадей и легко находить их воительниц  что бы передать задание?

Aderan написал(а):

Так, в связи с жаркими выходными и необходимостью проведения военных маневров временно выпадаю из беседы. заодно подумаю что изменить)

Буду надеяться  что  мы  придем хоть к  какому то компромиссу после  выходных.

0

114

Спайс (как в Дюне, почему то именно так читаю)

Space написал(а):

просто поколение 1-10, это слишком древний чувак получится и я сомневаюсь, что жизненый цикл клеймора-человека превышает этот временной диапазон [10;78].

У насс тут действует прецедентное право, а так как мой персонаж 1 поколения, то жизненный цикл превышает этот временной диапазон.

(Кстати задумайтесь над  такой  способностью  как  сокрытие  ауры - для отшельника  она  не заменима, а упомянуть о ней в  анкете необходимо что бы  не возникало потом  споров)
Либо покинуть архипелаг (или континент - где эта эксперементальная арена располагается?)

Отредактировано Амир Чер (2011-07-16 16:40:02)

0

115

Амир Чер
хммм. надо подумать...

просто согласись, что все древние поколения дожившие до наших дней - уже монстреги. =)

сокрытие ауры - это да, полезно. надо будет добавить ^_^

0

116

Отредактировал) вообщем сами читайте мой бестцейлер :cool:

+1

117

Aderan
Этот вариант мне нравится больше, он даже не плох. Но на месте администрации я бы накинул на вас ограничения (идеи хорошие, но на проверку уж больно вы несговорчивы - персонажу это простительно, а игроку мешает)
В0-первых, Я бы не стал вам давать 1-5 номера в качестве твинковых персонажей(1,2 - ни в коем случае)
ps/Опыт мастеринга имеется?
Во-вторых, и 120 клейморов тоже бы не дал, но идея перспективная и пусть будут, но только сидеть они должны в Мирабле безвылазно (ну как безвылазно? Ну так, безвылазно - Поменьше привлекать к себе внимания Организации, а то Мирабл в нашем мире постигнет судьба Пиэты. Я так думаю(С))
ps\при ответе да на первый ЗЫ - да, это ограничение, можно снять.
В третьих,
- при "воскрешении"

Есть вероятность усиления способностей пациента.

- нет вероятности.
- у воскресших должен быть изъян, лавры Даэ оставим Даэ, а Кесарю-Кесарево.

Отредактировано Амир Чер (2011-07-19 15:39:09)

0

118

Sqall написал(а):

но это не мешало слышать донесшиеся ноты разочарования в голосе "спасительницы" о том, что сырье для эксперимента придётся снова искать, ибо близнецов на которых были изначально нацелены планы постигла печальная участь, прочем

- Информированность воительницы о планах Организации подозрительна, вот услышать эти слова от черноробого - другое дело.

Sqall написал(а):

податься в наёмники, где раздобыть денег хоть какое-то соответствующее снаряжение, затем в телохранители,

- Пилюли не вечны, глаза серебрянные, волосы белые- брать в наёмники монстра никто не хочет (кроме других монстров)

Думаю вопрос о Вашем поколении всплывет сам собой, надо указать.

ЗЫ. интересно было почитать о ситуацие с завалом.

Обтомстить организации

0

119

Амир Чер написал(а):

- Информированность воительницы о планах Организации подозрительна, вот услышать эти слова от черноробого - другое дело.

ок. подправлю, коль сие важно. сразу спрошу дабы дважды не править, это должен быть диалог черноробного с клеймор или просто он пришёл удостовериться и поглядеть на труп, ну и бросил пару слов на ветер?

Амир Чер написал(а):

- Пилюли не вечны, глаза серебрянные, волосы белые- брать в наёмники монстра никто не хочет (кроме других монстров)

Измазывать какой-то грязью на манер краски (наемники же) или кровью( списывая на какой-то ритуал боевой), или просто чуть короче постричься, и сделать подобие парика с более длинными чем настоящие волосами на первое время - не столь сложно, пилюлей на первое время тоже хватит, чтобы в доверие втереться, да и меч тоже можно припрятать и с простым походить, чтобы не навевать подозрений.
А затем уже под каким-то поводом носить шлем (и)или обматывать лицо бинтом не столь сложно, повод придумать можно, вплоть до того что оно было обезображено огнём в одном из сражений (защитный тип легко же небольшие ожоги восстановит), что ещё и поможет заручиться сочувствием товарищей по оружию, обыграю как-то в характере.

>Обтомстить организации
да, пофискил сам сразу же, косяк пальцев после такой горы текста, спасиб xD

Амир Чер написал(а):

Думаю вопрос о Вашем поколении всплывет сам собой, надо указать.

Пожалуй 10-ое: это больше будет подходить, ибо наличие прошлого номера явно говорит что поколение было не тайным и проходило по документам организации, так что те что делались тайком отметаются, новое отпадает по той причине что как минимум странно быть в 78-ом и ничего вообще не знать про близнецов, ну а бездейственное пребывание под завалами и прежняя техника боя не слишком полагающаяся на выброс йоки успешно могла оттягивать пробуждение.

З.Ы. спасиб ^_^

Отредактировано Sqall (2011-07-19 22:22:55)

0

120

Sqall написал(а):

сразу спрошу дабы дважды не править

На собственное усмотрение, не думаю, что к этому наши Кадравики станут особые требования предъявлять.

Sqall написал(а):

А затем уже под каким-то поводом носить шлем (и)или обматывать лицо бинтом не столь сложно, повод придумать можно, вплоть до того что оно было обезображено огнём в одном из сражений

У тебя очень подробное био, так что укажи эти способы, лишним не будет.

ЗЫ. Не за что. Обрати внимание на то, что мои заметки имеют низкий приоритет уступая нашим Илене и Бетт.

Sqall написал(а):

новое отпадает по той причине что как минимум странно быть в 78-ом и ничего вообще не знать про близнецов,

Странным не будет, Алисия и Бетт действующие близняшки уже в игре и про их "особые" способности известно немногим, они все ещё эксперементальный образец. Тут без заморочек. Плюс персонаж с 13 номером, врятли имеет прямые выходы на важную информацию.

0


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Анкетирование ::. » Обсуждение анкет