Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Анкетирование ::. » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

без  флуда

0

2

Смотрю  как  меняется  анкета  Лаки  так  и  вырыватся.

Он  снова  её  отредактирует,  будет  раса  человек,  но он будет  кричать "Лунная  призна дай  мне  силу"  и  будет  превращаться  в  пикачу  с  9-ю  хвостами.

0

3

Ахах) Ну хорошо хотя бы не в Хатсуне Мику с сельдереем в руке)))

0

4

Илена, уже ничему не удивлюсь

0

5

Алисия написал(а):

Он  снова  её  отредактирует,  будет  раса  человек,  но он будет  кричать "Лунная  призна дай  мне  силу"  и  будет  превращаться  в  пикачу  с  9-ю  хвостами.

Лиса, не пали контору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Laki (2011-03-10 15:33:28)

0

6

Laki,  а  вообще на тебя Клер обиделась и сказала, раз пробудился, то сама тебя будет убивать.

0

7

Алисия
А не фиг с каким то Сидом изменять вот))) Имеет мужиГ право)

0

8

Она меня в Рабоне бросила! это я на неё обижен, по этому и пробудился!

0

9

Laki написал(а):

<Место для блатной фразы>

Слушай,  это  плагиат. Убери это.

0

10

Клер
Не парься, убрал уже. Просто раньше на этой ролевой была такая надпись если поле пустым оставить. Ну я и впал в Ностальгию

0

11

Gans написал(а):

Отлично действует на пожирателей (при вживлении "паразита" в одного, все начинают его атаковать, чувствуя в нем силу йома).

Они ориентируются на запах, а не на йоки.

Gans написал(а):

пробудившимся - при самостоятельном большом и длительном выбросе йоки (но это ведет к быстрой потере сил), порождениям - тоже самое

Зачем их отдельно упоминать? Порождения бездны те же пробудившиеся О_о

0

12

Старкад написал(а):

Зачем их отдельно упоминать? Порождения бездны те же пробудившиеся О_о

Фактически да, но они гораздо сильнее, чем пробудившиеся, поэтому и указал одинаковые действия, чтобы убить паразита.

Старкад написал(а):

Они ориентируются на запах, а не на йоки.

На запах йоки. Если от одного будет пахнуть, то все на него накинутся, или, по крайне мере не будут понимать, кого надо атаковать.

Отредактировано Gans (2011-03-13 09:55:51)

0

13

Gans написал(а):

На запах йоки. Если от одного будет пахнуть, то все на него накинутся, или, по крайне мере не будут понимать, кого надо атаковать.

Почему тогда они воительниц пачками не едят =_= ?

0

14

Илена написал(а):

Почему тогда они воительниц пачками не едят =_= ?

Потому что их натравливают на определенную цель, перед выпуском из вольера =)

Отредактировано Gans (2011-03-13 10:19:03)

0

15

Откуда у них образец ауры тогда?

0

16

Илена
Организация собирает её с помощью клеймор, перед тем как дать задание пожирателям. (Вспоминаем мангу, а именно смерть Ишли)

0

17

Вы мне скажите, к способностям нет придирок? А то мне надо дописывать анкету.

0

18

Я таки не поняимаю, как можне йоки куда-то поместить О_т
Но это не придирка к анкете, а просьба обьяснить.

0

19

Вообще есть парочка а именно к паразитизму. Я бы ещё понял если бы паразит был реальным физическим телом, как в случае с Разрушителем (Люсиэлла и Рафаэлла), но клеймор по своей природе подобную органику не способен вырастить...

0

20

Илена
Этот "паразит" не является физическим существом. Это всего лишь аура йома, которая под давлением внедряется в тело "жертвы". Внутри она перемешивается с силой йома "жертвы" и создает частичку йоки Ганса, которая и управляется им, с помощью импульсов. Тело "жертвы" чувствует, что в него попал какой-то объект и, с помощью большого выброса йоки, пытается его удалить из организма, но простого выброса недостаточно, если жертва клеймор. Из-за большого выброса, "жертва" становится значительно сильнее в своих атаках, пока её сила йома полностью не иссякнет.

Отредактировано Gans (2011-03-13 12:13:26)

0

21

Gabriella
Я тут как раз читаю Бродягу Кеншина... Так вот, там Шишио использует жир, чтобы поджигать свой меч. Может, ты будешь использовать какое-нибудь топливо для поддержания огня, а зажигать, высекая искру?

0

22

Старкад
Проблема в том что Шишио использовал меч который специально впитывал жир его врагов и уже потом при необходимости по его желанию зажигался используя определённый и довольно сложный механизм встроенные в рукоять меча. А здесь клеймор и в эфисе чёрная карта.

0

23

Илена
Таки зажигался он только благодаря искре. Например, об пол или ножны. Ну а для топлива можно сделать специальнеые углубления, например. В крайнем случае, можно мделать это как эксперементальное оружие. Например.

0

24

Я похоже в отступники. И, как не печально, без огня >.>
Габриелла была в прошлом поколении, но жила слишком долго и стала отступницей, дабы сохранить жизнь. До этого была номером три и имела самую большую скорость среди всех клейморов (по крайней мере того поколения). А вот то, увеличилась ли ее скорость от одиночества, я не знаю х.х
с такой анкетой примите? **
я все-таки опупительно долго над этим думала >.>

0

25

Gabriella написал(а):

До этого была номером три

давай  тогда  не  в  прошлом,  а  в  76  поколении. как  раз  в  одном  поколении с  Люсиеллой  и Рафаэлой.

0

26

Алисия
хорошо. мне особой разницы нет ^o^
исправила.

0

27

Алисия, у всех есть у этого человека нет, да? Она что "уникум", вокруг нее кнопки редактировать исчезают?
Я с ней не во флуде общаюсь, и тыкаю там на ошибки, а говорю свои претензии к анкете, их нужна исправлять, а не хамить мне. А указывать на мои ошибки в данной ситуации грубо и невежливо.

Алисия написал(а):

3. Вообще  -пишется так.

.Saraf написал(а):

вообще

Ась?

0

28

.Saraf написал(а):

Ась?

.Saraf написал(а):

2) Русский язык вы в обще не знаете как вижу

Ты своих ошибок даже не видишь.

.Saraf написал(а):

у всех есть у этого человека нет, да? Она что "уникум", вокруг нее кнопки редактировать исчезают?

У меня тоже на некоторых ролках не было, даже было так, что не было кнопок посмотреть и отправить.

.Saraf написал(а):

их нужна исправлять, а не хамить мне.

Ошибки  исправлены, что ты дальше бухтишь как  старая бабка на лавке.

.Saraf написал(а):

А указывать на мои ошибки в данной ситуации грубо и невежливо.

Услышав выход в свой адрес, я не буду париться, я не зеленая купюра, чтобы всем нравится.

0

29

.Saraf
???????

Иииииииии  долго еще будем мучить Люсика?

0

30

Алисия написал(а):

Иииииииии  долго еще будем мучить Люсика?

Решайте проблему быстрее, пока Данте не вернулся... Если он вернется, а вы еще не договоритесь, то анкета пополнится ярким постом с массой просьб об переработке анкеты, которые нужно будет исправить в любом случае... Дело ваше.

Лично я считаю, что данную анкету нужно прорабатывать не смотря на орфографию (потому что там ошибок нет почти), а вот с пунктуацией там проблем масса. Я когда читал анкету, запинался на каждом предложении.

0


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Анкетирование ::. » Обсуждение анкет