Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Анкетирование ::. » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Gans написал(а):

(потому что там ошибок нет почти)

найди!
Младьшой, ну она объяснила почему, это тоже самое как " вот ты какой цветочек Аленькай"

0

32

Я уже сказал в чем проблема... Повторяться не собираюсь. Тем более мое слово нечего не значит, можете не обращать внимания в конце концов =)

0

33

Алисия, ну хотя бы то, что с каких то пор модно писать био в стихах, дело твое если хочешь принимай, мне не до этого.

0

34

Gans

А ты мне во флуде ответишь или нет.

.Saraf написал(а):

Алисия, ну хотя бы то, что с каких то пор модно писать био в стихах, дело твое если хочешь принимай, мне не до этого.

Ну там  не всё био, в правилах нету, как  писать Био,  минимальное количество строк -Есть.

0

35

Алисия, у нас в правилах вообще нет ограничения на био, только для неканонов, из-за этой "замечательности" можно био вообще  и не писать.

0

36

.Saraf

Ну тогда что? *обняла Тёмку*  Кусь.

0

37

Для прекращения такой вот неразберихи в правилах следует дописать:
для неканонов 7 полных строк

0

38

Дэнис

угуки

0

39

Амир Чер

Ригард и Ишли -это первое поколение. Третий номер был Даф (это который телехранитель Рифул)
Но там вообще-то всё поколение должно было пробудиться.

Хотя  можно  и  придумать  мол был третьим  номером  ушел,  поэтому Даф  стал  третьим, думали, что потеряли, а оказалось, что вон  жив.

0

40

Алисия
Вы Придумали, мы включили.(редактировано)

Отредактировано Амир Чер (2011-04-04 02:03:41)

0

41

Амир Чер написал(а):

Алисия
Придумаем,включим.

ну да,  если  всем  вместе  решить, то вообще  шикарно будет.

0

42

Алисия написал(а):

ну да,  если  всем  вместе  решить, то вообще  шикарно будет.

Намек на Дениса?

0

43

кто тут на меня намекает?)))
Не понял... Ганс же живой, или я чего-то недопонимаю?

0

44

Амир Чер написал(а):

Намек на Дениса?

Да  думаю больше на Сарафа,  а то он что-то злой  стал какой-то  как Илена, чес  слово.
нынче злым быть всё равно не модно
да нет я про то, что если  все  вместе  решим,  значит все будут с этим согласны.

Дэнис написал(а):

Ганс же живой, или я чего-то недопонимаю?

да  я  сама  не понимаю если  живой,  можно исправить
Просто Ганс  написал, что уходит  с ролевой, но так и не поняла  ушел  или  нет.

0

45

Алисия написал(а):

Просто Ганс  написал, что уходит  с ролевой, но так и не поняла  ушел  или  нет.

во всяком случае он заставил своего перса выжить после встречи с Срафом... Не зря ведь наверно... хотя кто его знает... лучше у него и уточнить.

0

46

Алисия написал(а):

нынче злым быть всё равно не модно

Алисия написал(а):

если  живой,  можно исправить

Я смотрю на форуме не гонятся за модой, это замечательно. Тогда постараюсь закончить анкету за отведенный мне срок и подождать Сарафа, который как Илена, веря на слово.

0

47

Алисия написал(а):

А ты мне во флуде ответишь или нет.

А что я тебе отвечать должен?

0

48

Дэнис написал(а):

во всяком случае он заставил своего перса выжить после встречи с Срафом... Не зря ведь наверно... хотя кто его знает... лучше у него и уточнить.

много чего я пропустила.

Амир Чер написал(а):

Я смотрю на форуме не гонятся за модой, это замечательно. Тогда постараюсь закончить анкету за отведенный мне срок и подождать Сарафа, который как Илена, веря на слово.

даже  если  будет  чуть  больше, ничего страшного, я не ругаюсь.

Gans написал(а):

А что я тебе отвечать должен?

Нет,  ну  реально вы все  сговорились.

0

49

Алисия, живой он...пока живой, не хочет он что бы я его убил.

0

50

Дэнис написал(а):

во всяком случае он заставил своего перса выжить после встречи с Срафом... Не зря ведь наверно... хотя кто его знает... лучше у него и уточнить.

Где я написал, что ухожу?)) Я удалил тот пост).

Это все из за Сарафа, который написал, что убил моего персонажа xD

Алисия написал(а):

Нет,  ну  реально вы все  сговорились.

Я тоже тебя люблю.

0

51

Gans, не ври мне, ты сначала написал, что уходишь, и только потом я сказал, что тебя убил. Не нарушай последовательность. Я бы не стал без твоего согласия это писать, тем более не уточняя причину, так что живи до июня =)

0

52

.Saraf
Мне просто не понравилось что мой персонаж погиб от твоих рук, поэтому я передумал уходить)

И не июня, а июля х)

0

53

Gans, давай другого создам и убью :)

0

54

.Saraf
Gans

Люди,  флуд не здесь.

.Saraf
Пост  ага  , а раньше ты меня толкал.

0

55

Алисия, не будет поста ближайшее время, говорил же уже, если нужно выведи из игры меня, не могу я сейчас посты писать.

0

56

Жду замечаний без намёка на претензии.

0

57

Чем-то мне ваш стиль написания постов знакомен. Вы раньше играли на ролевых Лисы?

0

58

Кроме Клеймор у лисы имелись ролевые?

0

59

Амир Чер
ну да

0

60

Gans
...хоть щипцами тяни. И какие к примеру? Но наверное уже можно сказать, что вероятней всего нет. Если только они недавно не отправились на кладбище старых слонов

0


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Анкетирование ::. » Обсуждение анкет