Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест №1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пиэта.
Была отправлена группа в северные земли по ликвидации пробудившиесего, но группа так  и  не  вернулась. Командиром группы  была Алисия.
Галатею отправляют к  северным землям, чтобы та узнала, если ли кто-то живой. Подходя к горам она почувствовала одну  ауру, и пошла уже  в город. Там  она  нашла Алисию и узнала,  что та осталась одна в живых. Не успели  девушки пообщаться, как  в городе  оказалась  сильная  аура.
Эта  аура принадлежала Северному королю -Ишли.
№5 Алисия,  сломя  голову  пошла  в  атаку,  ведь это он убил её  группу. От  злости  девушка  тут же  выпустила  свою  силу до предела. Галатея же попыталась проконтролировать, чтобы эта  дурёха  не  пробудилась. Но чему быть тому  не  миновать и девушка  пробудилась.
Ишли  было  уже этому  обрадовался, но она  всё равно атаковала  его, а Галатея обратила  внимание,  что разум  девушки остается  человека, а  не  монстра. Это был  первый  случай,  когда  воительница  пробудилась,  но  оставалась  под  контролем.
Но Алисия еще  не  совершенно  владела  своим  пробужденным  телом,  и  по  сравнению  с Ишли  казалась  очень  неуклюжей и  в  бою  получает  серьезную  рану и  снова принимает облик  человека.Северный король  не  спешил её  убивать  и  поэтому,  когда  тело девушки лежало на земле, он позволил Галатее  забрать его  скрыться (но это не значит,  что Галатея  шла  еле  ковыляя, по  идеи  она  должна  думать,  что просто  выкрала  воительницу  из под носа).
преследовать  Ишли  не  стал, ведь не  известно,  что будет с Клеймором,  которая  только  что пробудилась, возможно, она будущая  пешка  в его армии.

0

2

Хочу в этот квест! как один из ишлиевцев.

Отредактировано Laki (2011-03-10 16:29:22)

0

3

и я хочу) приду как подмога из организации мужчин. остальные просто очень заняты и выслали только одного №2

0

4

еж-мана, какой я востребованный

0

5

Ишли
Примешь в шарашку?

0

6

Старкад
с удовольствием. А то я один на них всех... как-то не айс.)

0

7

А менЯ Ишли?

0

8

Laki
ну куда ж без тебя. Давай с нами.

0

9

а вас там монстрятин не сильно многона нас?)) это же еще одна группа не вернется)))))

0

10

ТАК,  тут  уже  квест  закрытый,  он  только  для  нас  троих,  иные  квесты  будут  потом.

0

11

ясно. Отменяю заявку.

0

12

не, зря. пусть кто-нибудь присоединится.

0

13

Согласен с Ишли, но раз только для троих...

0

14

Ишли написал(а):

не, зря. пусть кто-нибудь присоединится.

это  уже  будет  следующий  квест.

0