Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный лес

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Непроходимая чаща на юге острова. Могучие деревья устремляются вверх до небес, и редкие лучи солнца пробиваются через крону деревьев...

0

2

Габриелла тихо шла в тени деревьев. Зеленые макушки скрывали небеса, лишь в некоторых местах позволяя солнцу касаться черной земли. Какого черта ее вообще сюда занесло? В горах, где она была раньше, небо всегда было видно. И солнце тоже, хотя там температура значительно ниже. А здесь... было конечно, теплее, и это плюс, но небо лишь изредка показывалось за бесконечной зеленью. И это тепло... такое удушливое. Видимо сказывались многие года проживания в горах - ну нельзя ей было, категорически нельзя было покидать свое обиталище.
Габриелла прислушалась. Вот именно сейчас ей жутко захотелось есть - по законам подлости, так сказать. Примерно в десяти метрах от девушки кто-то что-то грыз. Это было что-то небольшое, но упитанное. Даже не потрудившись подойти к зверью, Бри просто запульнула туда свой клеймор. Попала. А чего, в принципе, еще ожидать?
Животное оказалось не кем иным, как кроликом. Как раз то, что нужно. Габриелла уже шесть дней не ела, с тех пор, как временно покинула горы.
Следующие минут пятнадцать у отступницы ушло на то, что бы зажарить пойманную добычу. Конечно, можно было найти что-нибудь менее волосатое... но кроликов, на сколько знала Габриелла, ели даже люди. А нормальной, "человеческой" еды воительнице очень сильно не хватало. Там, где она сейчас обитала, единственным ее блюдом были зеленые яблоки и корешки каких-то там растений. А тут мясо. Впервые за полгода - МЯСО.
Бри быстро избавилась от пушистой кроличьей шкуры (не без помощи клеймора) и жадно впилась в небольшую ножку. Ей повезло - зверек оказался совсем не жилистым, а очень даже мясным и вкусным. Увы, съесть много она не могла.
Внезапно Габриелла почувствовала на языке слабый металлический вкус крови. Видимо, кролик, все-таки не успел до конца прожарится. Девушка на секунду оторвалась от еды, и собственно, на нее взглянула. Да, так и есть! Место, где зубы отступницы прошлись недавно, были пропитаны теплой кровью. И руки, кстати, тоже были изрядно испачканы.
- "Тьфу ты, наглоталась всякой гадости" - выдохнула Бри и отбросила от себя оставшуюся тушку. Еды ей больше не требовалась - наелась на неделю вперед. Слизнув с пальцев кровь, Габриелла накинула на себя капюшон и облокотилась на дерево. Сияющий клеймор стоял рядом.
Бывшая воительница слегка улыбнулась, взглянув на меч. Сколько уже лет прошло с тех пор, как она покинула организацию? Сколько поколений воительниц сменилось за это время? Те девушки, которых она засекала, всегда были разными. Все это напоминало о временах, когда каждый ее день был в опасности. Но у нее была цель. Пусть и такая пустяковая, как истребление нечисти, но все-таки цель. А что сейчас? Бесполезное существование, не жизнь.
В голове даже мелькнула мысль, не вернутся ли? Сразу же, как по команде, перед глазами встало веселое лицо Азуры. Ох, Азура, если бы ты только была жива, если бы ты только видела, до чего я докатилась...
Всегда мысли о умершей подруге навевали на Габриеллу сон. Теперь она не стала противится. Мечница чувствовала, как светлые кудри обволакивают шею и спускаются вниз практически до пупа. А капюшон все еще скрывал ее лицо. Так было спокойнее - почему-то.
Не став противится усталости, Габриелла провалилась в дремоту.

0

3

Лес близ Ханеля. Место не особенно безопасное из за увеличившегося количества йома и пробудившихся в этих краях, но какое дело Кай до них? С большинством местных монстров она могла разобраться даже особенно не напрягаясь. Сидя, оперевшись на дерево голой спиной Кай блаженно дремала после долгого путешествия из окраин Сутафы до этих земель. Конечно подходить в одиночку так близко к территории организации не безопасно, но некоторые поручения сестры нужно было всё таки выполнить как она и просила перед уходом. Сидя в чём мать родила под деревом вот уже двое суток, пробудившаяся совсем не удивилась появлению здесь клеймор и то что та её совсем не заметила. Кай надёжно подавила свою ауру, да и провалялась тут достаточно давно. Когда незнакомая девушка начала есть, то сама пробудившаяся подумала о том как же давно она не пробовала на вкус жаренное мясо.
"Может в следующий раз закопить какого нибудь простолюдина? Или зажарить? В любом случае нужно попробовать что то помимо сырого мяса. Хотя... Кроличье не столь вкусное как человеческие внутренности. Они нежнее и более сытные. Ну и их соответственно больше."-подумала Кай и тут рядом с ней упала тушка кролика.
Пробудившаяся решила что пора бы заявить о себе, не очень будет здорово когда в следующий раз в голову может прилететь уже не кролик а орудие его убийства.
-Я тебе так скажу милая - сырое мясо лучше. Намного лучше. Если оно человеческое конечно. Не пойми меня не правильно, я не какая нибудь там очередная сумасшедшая канибалка и людоедка. Просто у меня иной обмен веществ и он руководит моими вкусовыми пристрастиями. Ну что это я всё о себе? Может ты мне что нибудь расскажешь. Какое милое личико у тебя. Да и фигурка очень даже. Прямо мечта всех маленьких девочек. Я разумеется говорю о таких же красивых куклах. Так и хочется забрать домой и затискать досмерти.-улыбнувшись произнесла Кай выйдя из за дерева. Девушка стояла перед Габриэллой совсем обнажённая.

0

4

- Я тебе так скажу милая - сырое мясо лучше. Намного лучше. Если оно человеческое конечно. Не пойми меня не правильно, я не какая нибудь там очередная сумасшедшая канибалка и людоедка. Просто у меня иной обмен веществ и он руководит моими вкусовыми пристрастиями. Ну что это я всё о себе? Может ты мне что нибудь расскажешь. Какое милое личико у тебя. Да и фигурка очень даже. Прямо мечта всех маленьких девочек. Я разумеется говорю о таких же красивых куклах. Так и хочется забрать домой и затискать досмерти. - Ну вот, разбудили же. Габриелла лениво приоткрыла один глаз и взглянула на потревожившее ее покой несчастное создание. Одного взгляда хватило отступнице, что бы понять, кто, собственно, перед ней стоял. Во всей красе без капли одежды.
- "Мать, перемать, пробудившаяся!" - и видимо довольно старая и опытная, раз Габриелла не почувствовала ту совсем рядом. Видимо этот лес настолько провонял йома, что почувствовать существо, которое тем более эту энергию скрывает, для Бри нереально.
Буквально полсекунды ей понадобилось, что бы переварить все, что сказала эта "девушка". Я говорила, что Габриелле чертовски везет? Вот и надо же, с такой приключенческой задницей еще и в клейморы уродится.
- Кхем... прости, конечно, но ты немного не в моем вкусе. - обворожительно улыбнулась Габриелла стряхнув с себя капюшон, что бы смотреть противнице прямо в глаза. - А про сырое мясо учту, может пригодится, на будущее. Годиков этак через сорок. - с той же улыбкой сказала Бри. Не смотря на то, что пробудившаяся явно была сильной, отступница пятую точку от земли не отлепила. Давненько она сильных противников не встречала! Конечно, заглядывали к ней в горы йома всякие, но надолго они там не задерживались.
Вот и где, спрашивается, элементарный инстинкт самосохранения? Любая умная девка, на месте Габриеллы (а с ее-то скоростью), слетела бы с места, только ее и видели. Ну а Бри, видимо к этой категории не относилась.
- "И вот не дай бог, до драки дойдет..."

Отредактировано Gabriella (2011-03-23 01:51:15)

0

5

-Мне часто об этом говорят. Ну пока не попробуют сами конечно. А ты я вижу смелая, раз даже с места не сдвинулась увидев меня. Ну впрочем чего ещё ждать от той кого люди называют "сереброглазой ведьмой" верно? Любая бы другая особа будь она человеком либо кинулась с расспросами и помощью, либо сразу же дала дёру... Ну или дуба, это уже от характера зависит. И кстати, каким макаром тебя сюда занесло? Судя по одежде ты явно в организации более не состоишь. Или это маскировка?-произнесла в ответ пробудившаяся всё так же улыбаясь.
На вид воительница была достаточно хрупкой, одного точного удара в любую точку на голове с лихвой хватило бы что бы размозжить девушке череп, но с условием если конечно удар достигнет цели. Впрочем сейчас Кай совершенно не хотелось с ходу пускать в ходу кулаки, ноги, пальцы, когти и зубы. Куда желаннее было сейчас или просто поболтать ни о чём, либо о тёмных делишках организации.
-Вспоминаю свою службу в организации. Мы тогда с сестрой хорошенько покуралесили. Правда закончилось всё не столь эффектно как описывают людишки в сказках, но... Меня вполне устраивает такой исход. Немного мерзко, в меру приятно и очень даже спокойно. Да и ощущения при пробуждении просто восхитительные. Будь такая у меня возможность, пробуждалась бы каждый день по три-четыре раза. Сначала больно и неприятно но потом... Мммм блаженство, экстаз. Прям вся теку вспоминая.-произнесла девушка поглаживая при этом своё обнажённое тело.

0

6

- Ты права, ныне я не состою в организации. А убегать нет смысла, ведь ты все равно догонишь. - последнюю реплику пробудившейся Габриелла благополучно проигнорировала. Она много раз встречала пробудившихся, и те каждый раз описывали свое пробуждение, как нечто заоблачное. Пытались оправдать себя. Как никак, организация каждому своему войну внушала - "пробудишься, будешь монстром. Лучше умри.". Сколько бы времени не проходило, осадок оставался. Что-то похожее на совесть... Бри находила это весьма забавным.
Про побег девушка тоже смухлевала - если она действительно захочет убежать (а этого не случится), то не одно существо на этой грешной планете ее не догонит. Хотя... своей силой йома Габриелла не пользовалась уже очень много времени (несколько лет?) и в ближайшие время не собиралась. Так что в данном состояние пробудившаяся прихлопнула бы ее, как муху.
И кстати, то, что предстало перед Бри в человеческом облике, тоже это прекрасно знала. И еще, судя по действиям, пробудившаяся была довольно опытная и старая. Любой в приделах трех-четырех поколений бросился бы на жертву без всяких представлений. Ну возможно еще помучил немного, потом прикончил. Или, если служит порождениям, попытался бы доставить девушке максимум болевых ощущений, пока та бы не пробудилась. Вариантов было много, но то, что стояло перед Габриеллой ни к чему этому не относилась. А по опыту отступница знала, что такие как раз такие и были самыми опасными.
- Испытать сие удовольствие желания не испытываю. Мне пока что и так хорошо живется. Сидишь себе тихо, никого не трогаешь, птичек там кормишь, натюрморты рисуешь, на скрипке играешь - не жизнь, а сказка. - улыбнулась девушка глядя на пробудившуюся.  Может она просто хотела поиграть перед убийством?
- "Если так и есть, надеюсь смогу обойтись без йоки. Иначе крындец тебе, Бри" - мысленно выдохнула девушка. На ауру йома припрутся сюда войны организации, а от них еще фиг отделаешься.

0

7

-Да расслабься ты. Я тебя и не принуждаю. Вот мне ещё не хватало ещё одной пробудившейся сейчас. Здесь временами итак сложно найти еду. Обычно либо её вообще нет поблизости, либо кто то уже всё основательно обгрыз и свалил. Эх... Оно и не удивительно. Рифул по всей видимости их здесь собирает. Делает что то вроде армии. Я заметила что йома и пробудившиеся здесь действуют достаточно организованно, что для них обычно не характерно. Да и кто тебе сказал что пробуждение обязательно ведёт к сплошным сражениям и беготне? Впрочем... Думаю если ты уже сбежала, то тебя при повторном выпуске такого количества силы йома выследят как нечего делать. Да и кстати, как тебя зовут дорогуша? Уж больно ты симпатичная. Хотелось бы узнать и имя, что бы в серинадах его упоминать.-на последних словах пробудившаяся издала игривый смешок представляя себе как она стоя под балконом замка с лютней в руках горланит серинады.
Пробудившаяся подошла несколько ближе к девушке и кончиком язычка облизнула губы Габриэллы.
-Прелесть.-довольно произнесла Кай отходя на три шага назад наблюдая за реакцией Габ.

0

8

Реакция Габриеллы на действия новой знакомой была чистым рефлексом. Со скоростью, на которую способна только она одна, девушка метнула в пробудившуюся свой клеймор. После этого отступница чуть более медленным движением вытерла свои губы. После этого Бри с ослепительной улыбкой взглянула на Кай. Увы, немного энергии йома она все-таки выпустила. Никогда не умела хорошо контролировать свои действия.
- Прости, рефлексы. Не люблю когда кто-то делает со мной подобное. Очень сильно не люблю. - Габриелла угрожающе сверкнула серыми глазами. Вот почему до нее домогаются только пробудившиеся? Почему нет какого-нибудь симпатичного мальчика? Нет, конечно Бри не имела ничего против красивых девочек. Такой уж уродилась. Но на подобные "ухаживания" девушка отвечала автоматически - принципы. Мол, "как ты смеешь до меня домогаться, смертная!". Ах да, кстати, терять девственность в подобном месте Габриелла тоже желанием не горела.
- Я Габриелла. Полностью представляться, я думаю, смысла не имеет? - улыбнулась отступница с удовольствием вытянув руки. Суставы хрустнули, а по рукам прошел приятный легкий ток. Внезапно ее преодолело желание - нет, не такое, как вы подумали. Бри внезапно захотелось драки. Хорошей драки, с кровью, переломанными костями и прочей мясорубкой.
- "Хех... давненько такого не было. Габриелла, ты монстр." - про себя усмехнулась девушка. В этот момент она не сомневалась, что ее мысли отобразились на лице кровожадным взглядом.

0

9

В следующую секунду в тело Кай вонзился клинок отступницы. Пробудившаяся даже не успела сообразить что произошло. Даже боли не успела сначала почувствовать. Но вот когда девушка поняла что произошло, на её лице заиграла довольная ухмылка.
-Вот как значит? А ты шустрая. Я даже не сразу заметила как ты меня пробила насквозь. Вот только теперь у тебя нет в руках оружия. А зубов и кулаков для меня будет недостаточно. Хм... Давно я не фехтовала мечом. Посмотрим насколько я хороша теперь.-произнесла пробудившаяся вытаскивая из своего тела клеймор. Рана затянулась практически мнгновенно.
"Шустрая, но теперь уже безоружная. Интересно как ты выкручиваться будешь моя милая куколка."-подумала про себя Кай.
В руках у пробудившейся теперь был меч. Девушка вновь испытала тот приятный трепет сжимая эфис меча всё крепче.
-Я прям схожу с ума от нетерпения. Только не плачь потом если я тебя пополам разрежу...-ещё шире улыбнувшись произнесла Кай.
Настоящий облик принимать пока что не стала.

(Действия: Вытащила из своего тела меч, залечила рану и приготовилась к сражению. Облик менять не стала).

0

10

Габриелла наконец соизволила меч. Да, согласна, бросать меч в нее было необдуманно и безрассудно - теперь все, что Бри сможет делать, это уворачиваться. Можно было конечно подобрать какую-нибудь заостренную палку, но врятли распятие на колу надолго задержало бы пробудившуюся.
Девушка с удовольствием потянула руки и суставы слегка хрустнули. Сейчас отступнице, хоть по ней и не скажешь, хотелось кого-нибудь побить, расчленить... в общем устроить масштабную мясорубку. К чему, спрашивается, такая быстрая перемена настроения? Просто в самом кровожадном настроение Габриелла прибывала либо в голодном состояние, либо когда ее будили не самым приличным образом (как сейчас).
Хотя надо признать, что расчленить кого-то врятли удастся. Особенно, если учесть тот факт, что дорогой сердцу клеймор на данный момент находился в руках у пробудившейся.
- "Было бы легче, если бы она приняла свой настоящий облик. А то не дать, не взять - обычная девка" - вздохнула Бри вновь окинув взглядом противницу. Это ее и бесило в пробудившихся - они являлись монстрами, им нравилось быть монстрами, так лучше бы и оставались монстрами.
- "Пытаются врать себе и другим, что они еще люди" - эта мысль была полна презрения. Пафос давно захватил мир и Габриеллу стороной не обошел. Так уж им внушали в организации. Даже со временем их наставления из головы до конца не выветрились.
Заодно Бри оценила расстояние между пробудившейся и собой. Всего пару метров. Каким образом она использует меч? Запульнет его, или будет бить вблизи? Или может она тоже специализируется на скорости? Какова ее сила? Сколько потребуется десятых секунд, что бы преодолеть это расстояние? Или сотых?
Не знать силу противника весьма прескверно.

0

11

"Шустрая. Мне её не удастся нагнать... По крайней мере какое то время. И то максимум за какое то время я лишь смогу бить наугад предсказывая её атаки. Значит надо сделать так, что бы можно было не привыкать, а лишить её главного козыря - скорости."-оценила на ходу Кай.
-Попробую угадать. Ты сейчас думаешь о том как я использую меч верно? Запульну им в тебя или нападу так. Но давай я попробую тебя удивить? Ты как не будешь против?-с усмешкой произнесла пробудившаяся и воткнув остриё клинка в землю, резко провернулась вокруг своей оси создавая тем самым завесу из пыли поднятой ударом и метая при этом мелкие камешки с огромной скоростью по всему радиусу вокруг. Каждый камень поднятый ударом с земли летел со скоростью пули если не быстрее. А ведь Кай приложила даже меньше чем четверть своей силы.
После отслеживая ауру Габриэллы, пробудившаяся попыталась нанести удар в плечо, собираясь отрубить захваченной в расплох отступнице руку. Так, в качестве предупреждения о том что играть с ней в войнушку Кай явно не будет и у неё пока есть шанс отступить и поумерить пыл... Пока за неё не взялись всерьёз.
-Не хочется мне конечно калечить такое милое создание как ты, но если ты сама этого хочешь, то не думай что я не оторвусь по полной в драке тогда.-с усмешкой произнесла Кай в самый последний момент при ударе...

(Действия: провернувшись вокруг оси подняла завесу из пыли и запустив по всему радиусу мелкие камни. Ориентируясь на ауру Габриэллы попыталась отрубить ей одну руку (левую)).

0

12

Да, это Габриеллу очень сильно удивило. Поднять ураган что бы ослепить противника - надо будет запомнить. Хотя это ей врятли понадобится, физически не сможет использовать. Наверное.
Эта Атака была довольно предсказуемой. Сейчас она нападет. Главный вопрос был - с какой стороны. Тут девушке не осталось ничего другого, кроме как положится на свои "человеческие" чувства. У полу-йома они были выше, чем у людей. Надо было сосредоточится на вибрации земли. Она была едва заметна, только клейморы могли ее заметить. Пробудившаяся даже не старалась кружить вокруг Габриеллы, как хищница. Она просто выслеживала и ждала. Видимо у нее была способность к ауре йома. Здесь как на зло появилось пожизненное неумение эту ауру скрывать.
И вот! На самом деле прошло около половины секунды, если не меньше. Но вот здесь и проявилась отличающая Бри способность. Все было как в замедленной съёмке, клеймор подлетел к ней сбоку с намерением отрубить руку. Но не тут-то было. Буквально в пяти сантиметрах от плеча девушка заметила злосчастное оружие. Этого хватило. Она резко присела, позволив мечу пролететь в сантиметрах от ее головы. Только вот не учла девушка, что уклонятся надо было в сторону. Собственное оружие отрубило Габриелле прядь роскошных светлых волос.
- "Нда... в следующий раз будем прыгать, да. Пятки не жалко, а вот волосы... я их чертовски долго растила" - вздохнула Бри и подняла родную прядь. Еще до того, как был занесен новый удар или утихомирился ураган вокруг девушки, она встала в исходное положение.
- В следующий раз завяжу их в хвост. Иначе вообще лысой к старости останусь. - пробормотала Габроиелла проведя пальцем по уцелевшим волосам.

0

13

По ощущениям, Кай поняла что удар прошёл мимо.
"Значит тоже не дура. Умеет полагаться не только на ноги, но ещё и на другие факторы смотреть. Я била не так уж сильно что бы не почувствовать как меч разрубает плоть. Значит она увернулась. И аура переместилась. На долю секунды но всё же..."-подумала про себя девушка сразу же нанося удар в сторону где ощущался источник ауры.
Выпад на этот раз проходил наискосок снизу вверх, поэтому теперь мишенью была не только рука, но и всё туловище Габриэллы. Разумеется сила удара была не такая большая что бы полностью разрезать девчёнку на куски, но её вполне бы хватило что бы разрубить позвоночник и тем самым лишить отступницу возможности двигаться.
-Умница милая. Ты мне нравишься всё больше.-довольным голосом произнесла Кай.
В глазах горел огонёк сумашедшего азарта. Теперь ей даже было интересно проверить насколько хороша её соперница. Долго бы уклоняться от ударов пробудившейся, как сама предположила Кай она бы не смогла. Из за нулевой видимости и невозможности атаковать как либо её саму, девушка становилась для Кай довольно лёгкой мишенью. Хотя конечно стоит заметить, что до сих пор к её скорости пробудившаяся не привыкла, поэтому клинок хоть и казался пушинкой для пробудившейся, всё же эту пушинку нужно было ещё направить так что бы она достигла столь быструю цель.
(Действия: Продолжая ориентироваться на ауру, нанесла новый удар теперь собираясь перерубить Габриэлле позвоночник, дабы лишить её возможности двигаться какое то время.).

0

14

Противница постепенно начинала привыкать к скорости Габриеллы. Только вот минус - отступница-то не дралась. Только во время нападения она могла точно представить свои движения, точно их выполнить и попасть в ловушку. А сейчас практически все ее действия совершались автоматически. Из-за этого идиотского урагана, она не могла увидеть движение пробудившейся и продумать свой ответ тоже не могла. Это отражалось на ее ауре йома. В этом был минус не только самой Бри, но и противницы тоже.
Следующий удар стал мощнее предыдущего. Видимо в первом ударе заключалась лишь проверка - сейчас она будет серьезнее. Удар пошел снизу, нацелился на позвоночник. Он появился так же неожиданно, как и предыдущий. Габриелла отреагировала так же, как и любая клеймор на ее месте - подпрыгнула , пропустив меч мимо себя. Ей нельзя было позволить себя ранить - Бри атакующий тип. Если получит серьезную рану, пиши пропало. Регенерирует она плохо и долго. Однажды,  когда девушка только уходила из организации, она лишилась левой руки. Теперь она годилась лишь для обыденных дел - приготовить, что ни будь, прибраться, травы поискать. В общем стала не сильнее человеческой.
Пробудившаяся явно пыталась устранить главное преимущество отступницы - ее скорость. Поэтому, скорее всего ее атаки сейчас будут нацелены на позвоночник и ноги. Быстро ей убивать Габриеллу не выгодно - если и будет целится в голову, то только для того, что бы отключить.
Бри снова приземлилась точно на место, где стояла до этого. Она могла бежать без остановки десять-пятнадцать минут в свою полную скорость. А с регулярными короткими передышками, простыми остановками, лишить ее скорости было практически невозможно.
- "Эх... давно не знали хорошей драки!"

0

15

-Хех. Удивила. Я уже несколько раз била по тебе, но ты всякий раз возвращаешься к тому же месту. Что ж. Думаю я тебя всётаки подвину.-усмехнулась пробудившаяся и снова провернувшись вокруг своей оси как юла пошла сверху вниз, постепенно приседая и тем самым намереваясь заставить Габриэллу сойти со своего места... Прямиком в её ловушку. Всё равно куда. Атака должна была достичь цели в любом случае.
"Наверное трудно бегать в потёмках, не имея ориентира. А вот уворачиваться тоже будет не просто..."-подумала про себя Кай завершая вращение и продолая ориентироваться на ауру, пробудившаяся мощным ударом ноги запустила в направлении где была Габриэлла землю, с камнями, которые теперь летели в отступницу с огромной скоростью. Недостаток скорости всегда можно компенсировать огромной силой и дистанционными атаками. Так учила её сестра и уроки действительно частенько приносили свои плоды.
"Поглядим как ты от этого увернёшься..."-ухмыльнулась Кай своим мыслям.
Конечно Габриэлла могла бы запросто убежать от неё. Но как в итоге поняла девушка, отступница была той ещё упрямицей.
(Действия:Следующим своим ударом (проворачиваясь вокруг оси как юла спускаясь на корточки) попыталась сдвинуть отступницу с места, после чего ногой запустила в направлении источника вражеской ауры землю, камни и пыль с огромной силой. Продолжает отслеживать перемещение ауры йома).

0

16

Из уст Габриеллы выдались нечленораздельные звуки. Хотя по тону было не сложно догадаться - на приличие и культуру там и намека не было.
Девушка скорее осязала, чем видела, что ее ожидает. Все опять было очень медленно для ее глаз - сначала начались сильные колебания воздуха, называемые. Земля, окружавшая Бри до этого обо что-то разбивалась. Так как отступница была не из глупых, она поняла что все-таки задумала пробудившаяся. Это был силовой прием, что бы сдвинуть ее с места. Логически рассуждать, что вне этого узкого круга, в котором стояла Габриелла ее ждет ловушка.
Давно она не использовала силу йома! До этого скорость ей давалась запуском лишь пяти процентов всей энергии в ноги и двух процентов в глаза. Всего семь процентов. Что бы увернуться от этой атаки, отстпунице пришлось выпустить пятнадцать процентов йоки.
Глаза ловили каждое движение со стороны атаки, камни летели, пытаясь сбить полу-йома с ног. Она стремительно уворачивалась от каждого камешка. Со стороны должно быть выглядело, будто эти камни пролетают прямо сквозь нее не причиняя никакого вреда. Глаза девушки-клеймор вспыхнули серебром и так же стремительно угасли, когда земля перестала атаковать Габриеллу.
- Тебе не кажется, что расклад немного нечестный? Тебе мой клеймор, собственно говоря, и не требуется, а меня оставила без оружия. Несправедливый расклад, тебе не кажется? - Бри стояла так же как и прежде, на том же самом месте. Ее лицо осветила ослепляющая улыбка. Пусть эта пробудившаяся и специализируется на силовых методах, атака, которая могла серьезно задеть отступницу без ее ведома в нынешнее время она не встречала. Собственно говоря, что-что, а защитный тип ее ранить не мог.

Отредактировано Gabriella (2011-04-01 20:44:36)

0

17

-Да ну? Мне то кажется совсем наоборот. Как раз клинок, больше потребуется здесь мне. Ты шустрая... Вот только... Ты забыла о том что я и четверти своих возможностей не использовала. Ну а теперь я думаю десяти процентов для начала будет применить совсем не лишним.-улыбнулась Кай в ответ.
Пробудившаяся выпустила часть своей силы.
Изменились сейчас только глаза, свою истинную форму она нарочно подавляла пока что.
"Скорость у тебя большая, а что если я стану махать мечом сильнее. Сила рук и ног их мышечная масса и выносливость в принципе такие же. Думаю этого хватит на то что бы тебя приложить разок... Ну а там может быть второго ты уже не увидишь..."-подумал про себя девушка обрушивая сверху удар намереваясь разрезать пополам отступнице голову. Просчитывая куда девушка скорее всего попробует увернуться, а так же ещё в несколько предпологаемых направлений, пробудившаяся молниеносно вытянула свои пальцы.

(Действия: Снова атаковала мечом Габриэллу, тем самым отвлекая её внимание от второй атаки своими пальцами. Настоящая атака идёт по площади, поэтому увернуться от неё практически невозможно).

0