Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Ханель ::. » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

---Вход в игру---

Главные ворота... Большая арка... Огромная статуя Терезы и Клер - двух богинь любви. Куча народу и все оживлённо о чём-то беседуют и говорят. Все были озадачены и испуганны убийствами. уже 12 человек пали от лап монстра, питающегося человеческими патрахами. По городу уже прокатился слух что сюда был приглашён войн с серебряными глазами, предназначением которого является уничтожение подобных монстров, монстров подобных себе. Вот на дороге в город и появилась фигура путника. С виду он был как обычный человек в обычных одеждах, но выдавал его огромный меч за спиной, металлические ботинки с характерным цоканьем на каждый шаг, и серебряные глаза. Вот он вошёл в город. На его лице была явно выражена угрюмость, жалость, и даже немного скуки. Все испуганно замолчали кто его увидел. А те кто не увидел были призваны к вниманию теми кто уже успел лицезреть нашего героя. Сначала люди колебались, пытаясь распознать принадлежность данного существа, но потом не осталось ни у кого сомнений. Клеймор! Кто-то вскрикнул, но того тут же заставили молчать. Люди создали живой коридор и молча наблюдали за войном. Было странно и немного жутко увидеть город в таком гробовом молчании. Дэнис глубоко вздохнул и пошёл дальше. Его жутко раздражало то как к нему относятся, грустно понимать что ты стараешься ради этих людей а у тебя за спиной звучат слова, которые кстати говоря всегда долетают до чутких ушей, "монстр", "как могли позвать такого как он?", "чудовище", "тише,а то услышит и убьёт нас..." Было не понятно кого людишки боятся больше: Дэнис или же тех Монстров которые скрываются в городе. Дэнис прекрасно видел все ауры в йома в этом городе. "шестеро..." Парень остановился и развернулся к толпе. Те испуганно стали расступаться когда серебряноглазый пошёл к ним. Остался лишь один на проходе который испуганно метался в разные стороны не зная что делать. Тьери Взялся за рукоять меча и обножил его ударом в сторону даже не смотря куда бьёт, не смотрел глазами, они ему были не нужны для распознания жертвы. С права, за одним горожанином брызнула фиолетовая кровь и окропила стоящих рядом с головы до ног. На самом деле Йома прятался в толпе. Люди закричали, но в страхе остались стоять на местах. Но спустя несколько секунд они запаниковали ещё больше когда увидели что на месте трупа лежит разрубленный вдоль йома. Не обращая внимания на крики парень пошёл дальше по улице и тут то выскочили ещё четверо но пока в обликах человеческих. Ну наконец, раньше надо было, ведь всё равно найду. и Все вместе быстро перевоплотившись рванули в атаку... Люди испуганно вжались в стены расширив проход как раз кстати. "Так, остался ещё один по мимо этих, видно вожак, ведь самый сильный из всех... но сильный относительно их, мне будет легко." Тьери ждал до последнего момента, опустив голову вниз и закрыв глаза. Меч же держал правой рукой, но остриё откнул в землю у левой ноги параллельно ей. Он что Идиот глаза закрыл?! Сложно было осваиваться со своими новыми зрячими глазами. Было сложно одновременно фильтровать информацию об аурах и окружающем мире одновременно с непривычки. Когда монстры подбегут и ударят. Первым подбежал один средней силы хотел стукнуть прямо в голову. Дэнис, резко пригнулся, так и не открывая глаза, рванул ударом с низу и разрубил йома пополам. Подбегает второй, а первый удар мечом плавно переходит во второй путём одного оборота вокруг своей оси и возвращением в то же положение отрубанием головы второй жертвы. Вот и третий на подходе, но тут Юки не стал его подпускать слишком близко, а просто выставил меч вперёд. Тот сам нарвался на него не успев остановится и не ожидая такого поворота событий. АААРРР! Не преувеличивай. от этой царапины не умрёшь... Безразлично проговорил Дэнис и рванул меч вверх. А вот от этой умрёшь... Четвёртый остановился в паре метров. Испуганно смотря на врага и понимая что его смерть близка. Ну какой смысл атаковать в лоб?! Войн прокричал это раздражённо, наконец подняв голову и открыв глаза. Он убрал волосы с лица и продолжил Ведь ясно что атакой в лоб победить можно только того кто слабее. Йома рванул в сторону и схватил молодую девушку, прячясь за неё он приставил когти к её шее и прорычал Только сделай шаг и она труп! Юки улыбнулся доброй улыбкой, как обычно улыбаются наивным детям и заговорил с такой же интонацией. Ахаха. думаешь ты сможешь уследить за моими шагами? Чо?! Как только из-за такой дерзости йома высунул часть своей головы из-за плеча девушки Дэнис пропал из виду и тут же появился за спинами двоих с тормозным путём в метра так три а толпу обдал сильный ветер. Йома громко зарычал так как лишился руки. После с остекленевшими глазами повернулся и половина головы просто упала на пол, а вслед за ней и всё тело. Девушка упала рядом, но это был обморок. Пффф... Стряхнув с меча кровь войн вернул меч в ножны и пошёл дальше среди толпу за последним, шестым монстром. Он точно знал где его искать, а смерть йома, лишь дело времени. "Судя по ауре это ненасытный"...

Отредактировано Дэнис (2011-03-06 05:22:08)

0

3

~~~~~Начал игру~~~~~

Леса Ханеля так прекрасны, воздух так чист, деревья зелены как изумруды, узкая тропинка медленно извивается и плывет вперед. Какие-то звери резвятся в чаще леса, толи белка, толи еще какой-то странный зверь перепрыгивает с ветки на ветку. Вдалеке шуршит ручей, Сараф останавливается и прислушивается к дивным звукам живой природы. Тут он резко оборачивается и идет на звуки ручья, немного не доходя до него, Сараф останавливается и смотрит вдаль... Густая чаща рассевается и впереди каменные стены какого-то города, если приглядеться, за стенами можно увидеть верхушку какой-то статуи, но издалека лучше разглядеть не получится. Обреченно выдохнув, Сараф окинул взглядом бурлящий ручей и очень медленно и не торопливо начал двигаться к городу. Вот он вновь выходит на тропинку и шурша ногами по земле выходит из леса. Как только Сараф вышел из леса он был слегка разочарован двумя вещами. Первая не очень важная, по его мнению - кончалась красота леса, более вытоптанная территория, мертвые стены и дома, стражники, закованные в доспехи, отвернулись от красоты леса и смотрят в город, будто наблюдая зачем-то.
И второе огорчение, более важное - запачкался белый костюм, который очень-очень нравился Сарафу, еще раз он обреченно вздыхает и начинает отряхивать плащ, даже извечная  улыбка исчезла с его лица, поправив меч, он двинулся дальше, что-то бормоча себе под нос.
-Как можно было его запачкать, черт возьми! Вот теперь опять стирать надо, ну что за... лучше бы стащил черный плащ!
Хорошенько выругавшись, Сараф уже стоит у ворот, удивленно посмотрев на стражу, которая его так и не заметила, он вновь заулыбался и вошел в город... Уже слегка приподнимая ноги, он старается не шуршать, как бы соблюдая этикет. С диким удивлением он рассматривал всё и вся, каждый кирпичик, каждый столб, каждую-каждую мелочь. Даже немного приоткрыв рот, он был восхищен величием статуи на какой-то площади в центре города, рядом с ней стоял человек одетый в странные одежды, а вокруг него столпилась толпа народу...
-Артист что ли?
Очень медленно передвигая ногами, Сараф двигался вперед и тут резко остановился! Нечто сверкнуло в глазах "Артиста" и тут огромнейшим мечем, изрубил тело ни в чем не повинного монстра.
-Какая жалость... 
Улыбка исчезла с лица путника, но вот прошли долгожданные три секунды и он вновь заулыбался, и продолжал двигаться вперед.  Пока он приблизился, "артист" расправился со всеми "несчастными", а рядом с ним рухнула девушка. Сараф еще раз убедился в том, что его ауру не заметят даже сильнейшие из организации, смотря в глаза незнакомцу он начал подходить к воителю. Вот он уже совсем близко к воителю, и со скрипом достает за годы заржавевший меч. Остановившись у одного из трупов, он пригнулся и пару раз ткнув в него мечем, что бы осталось по больше крови, он поднес меч к своим губам и зажмурившись слизал кровь с лезвия...
-Ммм....Тьфу-тьфу-тьфу!!! Какая гадость, буэ....!
Через минуту отхаркивания не вкусной жидкости он, улыбаясь, протянул руку воителю и представился...
-Привет! Меня зовут Сараф, а тебя!?
С этими словами он начал ждать ответа своего нового знакомого...

+1

4

"Эх...не долго тебе осталось. Я иду. оп, что это? он убегает? нет...передислоцировался, но найду. не волнуйся". Дэнис так и шёл ещё каких-то две секунды как услышал "шизофреничные слова", касающиеся крови йома Ммм....Тьфу-тьфу-тьфу!!! Какая гадость, буэ....! Да, это заинтересовало война. Ну какой человек захочет пробовать на вкус кровь йома? а ауры парень не чувствует хотя и славится самой лучшей чувствительностью к ним на протяжении нескольких покалений. Он развернулся и посмотрел как тот медленно с улыбкой подходил всё ближе и ближе, и когда между мужчинами осталось расстояние примерно в метра три, Дэнис почуял его ауру. Сердце ёкнуло и забилось сильнее, в глазах отразился испуг. Нихренасе аура! и это в скрытом виде!!! Никто не успел заметить как Парень выхватил меч и направил его остриё в лицо протягивающему руку для приветствия. Привет! Меня зовут Сараф, а тебя!? Вместо ответного приветствия Сарафа обдало потоком ветра средней силы. "Это не войн, аура слишком велика, отступник? ведь члены организации не умеют скрывать ауры, тем более он без формы. пробуждённый? скорее всего, такой сильный. я Один его не осилю." Меня не интересует имя. Кто ты? сейчас Дэнис следил за обеими аурами в городе. "Чёрт... Тот ненасытный - отходит на задний план. Этот - приоритет. Но смогу ли?"

0

5

Сараф стоял и ждал пока воитель протянет к нему руку, но вместо этого тот очень грубо и не красиво вытянул меч вперед и направил его на безобидного, улыбающегося и радующегося паренька. Сар вдруг как то странно улыбнулся, одно сторона лица поднялась в улыбке, а вторая лишь слегка напряглась оставаясь без чувств. Тут Сараф резко переправил руку на меч и провел пальцем по лезвию, на землю закапала кровь, и цвет сей крови был не цвета фиолетового или индиго, а обыкновенный цвет алой крови.
-Ой, острый! Седой, а ты не знаешь где тут прачечная, я вот костюмчик запачкал, отстирать надобно!
Опять он заулыбался во все лицо и высасывая кровь из пальца пристально смотрел на воителя перед собой. Внимательно осматривая каждую мелочь в его одежде и теле. Нос, губы, скулы и глаза будто не привыкшие к свету. Тут Сараф проникся и чуть ли не слеза начала образовываться в его глазу, но увы это не для него. Глупую тишину надо было разбавлять словами и тут он решился на еще одну своеобразную фразу...
-Слушай, мужик! Черт с ним кто я, давай выпьем, у меня горе!!!
Тут он еще раз протянул руку и повторно представился, при этом не смотря на воителя, а оглядываясь искал ближайший кабак, а за одно и прачечную. Время шло и на улице заметно темнело, нужно было где то укрыться...

+1

6

Да, противник совсем не боялся Дэниса. Но это и не удивительно, ведь его аура не скрыта и Саф прекрасно знает что он сильнее. Тьери хотел уж было рвануть меч что бы отрубить руку но увидев алую кровь совсем сбился с толку. Ой, острый! Седой, а ты не знаешь где тут прачечная, я вот костюмчик запачкал, отстирать надобно! "Красная? Но такая только у воителей и людей. так он не пробудившийся? значит отступник. Мать твою, так сколько же тебе лет с такой аурой то???" Не знаю. Кратко ответил он и убрал меч в ножны. "Значит не мешает. Пока не станет на пути." твоя аура сильна. Крикнул Тьери через плечо продолжив путь к ненасытному. Но хоть ты и отступник ты мне не враг пока не стоишь на пути. не показывайся организации. А то нам придётся скрестить мечи. Это уж точно ибо второй номер точно вызовут для участия в подобной бое. Но демон не унимался Слушай, мужик! Черт с ним кто я, давай выпьем, у меня горе!!! Это уже раздражало но парень продолжил путь и подошёл к зданию ровно через 10 метров. Йома уже успел туда перебраться. Эй! крикнул он через стену. Выходи, я тебя вижу. Но тот видно не поверил и не захотел выходить. Пареьн заглянул в окно и увидев монстра в человеческом облике, убедившись что в доме больше никого нет, взялся за рукоять меча. Клинок с скоростью ветра и не заметно для глаза окружающих порубил стену на части, а продолжающие ветряные порывы так же порезали и монстра на части. Работа выполнена. За деньгами придёт человек в чёрных одеждах и заберёт деньги.

0

7

Почесав затылок и легким движением руки Сараф убрал волосы с глаз и не на долго перестал улыбаться, ему было противно то что его так вот просто игнорируют. Минутой спустя, вновь улыбающийся парень подходит к женщине и расспрашивает ее про ближайшую прачечную.
- Милая дама, вы так красивы, и наверняка так же умны и много знаете, не подскажете ли где здесь  можно хорошо выстирать одежду, вот плащик запачкал!
Мило улыбаясь он показал женщине испачканный плащ и дожидался ее ответа..
- Да молодой человек, идите прямо до ворота, а после сверните на право, там будет надпись, не пропустите.
Удовлетворенный   ответом Сараф   медленно начал двигаться к воротам, все так же  внимательно разглядывая каждое здание,  каждый  закоулок. И решив что постирка   плаща может подождать  он напрямую двинулся  к новому знакомому, который до сих пор не представился. Да-да Саф был очень назойливый, хотя кто знает, может быть он преследует совсем иные цели. Вот подойдя к выходу из города Сараф обратился к воителю который только что убил ненасытного...
- Что еще за отступники? И какая-такая организация, если что я не пи делах и не ведусь с ними, может расскажешь по подробнее? И да узнав твое имя мне будет намного проще достав.....разговаривать с тобой, ведь для тебя это все ровно не так много значит, у тебя меч значит ты главный

0

8

После всего произошедшего Дэнис быстрым шагом отправился на выход За выходом остановился и стал отряхиваться от пыли и пытаться стереть с себя не многочисленные капли крови йома Мать жеж вашу! ненавижу этот запах. И пока он так чщательно пытался отчиститься к нему подошёл снова всё тот же отступник. Что еще за отступники? И какая-такая организация, если что я не пи делах и не ведусь с ними, может расскажешь по подробнее? И да узнав твое имя мне будет намного проще достав.....разговаривать с тобой, ведь для тебя это все ровно не так много значит, у тебя меч значит ты главный. Ага Ухмыльнулся Тьери последней фразе. А у кого аура больше тот вообще не парится... Тем боле на столько. Хотя... он ведь отступник. Мне не причиняет проблем. Войн развернулся и протянул руку Я Дэнис. Член организации. Что ты хочешь узнать от меня?

ОФФ ссори за маленький пост.. чо-то ни чо в голову не лезит...

0

9

Смотря на то как воитель отряхивается от крови йома, Сараф был заворожен ее видом, а капли стекающие на землю еще больше нравилось ему. На улице было пасмурно и все более темнело, ведь на юге ночи наступают так быстро! Вот он отрывает взгляд от крови и и очень внимательно смотрит на пробивающиеся через облака лучи угасающего солнца. Сараф понянулся, потер глаза, а после зевнул, он явно был уставшим после тяжелого дня. Да и воитель не довал ему покою, хотелось узнать его по ближе, разговорить его, и докопаться до сути, что же за такая организация, да и почему Сафа назвали неким отступником. Находясь в полном недоумении он опустил голову устремляя взглядом на землю и тут ответил тот самый, странный воитель.
-Я Дэнис. Член организации. Что ты хочешь узнать от меня?
Широко раскрыв глаза, Сараф судя по выражению лица из первого предложения понял только одно слово, и то не культурное. Еще минутку подумав и все осмыслив он пришел к некому заключению...
-Организация- это группа каких то людей которые убивают таракашек за деньги, может быть и мне туда устроиться?!
Еще минутку подумав Сараф подошел ближа и вновь протянул руку к Дэнису.
-Как я уже говорил, меня зовут Сараф, очень приятно познакомиться, Дэн! Что такое организация и почему ты назвал меня отступником, разве я от чего то отступился? Дурачек, почему он так замкнут? Если бы я хотел его убить  или поиграть с ним то я бы сделал это уже давно!
-Тут в лесу рядом с ручьём есть дивная полянка, можно разжечь костер и поговорить, там будет более уютно чем в этих ужасных, каменных стенах.

0

10

Дэнис был жутко удивлён тому, что обладатель такой сильной ауры не знает что такое организация, убивающая Йома. А ты не знаешь? как так? а что ты вообще тогда такое? или же откуда взялся лучше спросить? Может амнезия? Сараф видно понял что не лучшая идея вот так тут стоять и впапхах болтать, он предложил интересную идею Тут в лесу рядом с ручьём есть дивная полянка, можно разжечь костер и поговорить, там будет более уютно чем в этих ужасных, каменных стенах. В другом случае Войн бы отказался от такого предложения, но этот монстр стал очень интересен ему. неужели такие воители получаются с помощью матушки природы? Да, я думаю это хорошая идея. Веди. Да,как же было прекрасно иметь зрячие глаза что бы любоваться таким прелестями природы.

---лес, за Сарафом---

Отредактировано Дэнис (2011-03-07 01:04:33)

0


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Ханель ::. » Главная площадь