Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Народная ::. » Набор персонала.


Набор персонала.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Открыт  набор  персонала. От  админов  до  модераторов.

0

2

Я могу заниматься проверкой и принятием анкет, ну и может пиаром (правда проверять наличие нашей рекламы я могу и забыть нечаянно так что лучше на анкеты).

0

3

Илена,  ну  даже  если  будет  пару  реклам  в  месяц,  и  то  мне  будет  помощь,  ну  что тогда  в  админы?

0

4

Ага)

0

5

Илена, только  сейчас тебя  узнала.

0

6

Да ну)?

0

7

Итак  нужен  нормальный  админ.
Который  сможкет  и  рекламу  проверить  и  баннер  поставить  и  если  что  создать  тему  партнера.
Который  не  поудаляет  скрипты  и  который  даже  сможет  иногда  взять  лицо  Мастера.

0

8

Итак  нужен  персонал.

Модератор по  Пиару

Буквально  только проверить рекламу, когда  я  на  работе. Обычно я  работаю по выходным, но сейчас график  путанный  будет. Там  до 22  числа  отдыхаю, а  потом  5 дней  работаю  и т.д. Кидать рекламу  по желанию, главное  проверить, когда  работаю, чтобы  я  не пришла, а  у  меня  80  реклам проверить надо.

Гейм  Мастер
Один  человек,  только для  тех  случаев, когда  я  сама  играю  в  локациях, а  то играть сама с собой не кайфово.

Форумный
Поставить очередь, смотреть, чтобы  были  переходы  из  локацию  в локацию  и т.д.

Анкетирование
Я как  админ,  очень мягкая  для  анкет,  так  что нужен  человек, который  мог бы  сказать за  меня,  тогда  я  вообще  к  анкетам  не  буду  прикосаться. т.е.  без  слова этого человека  анкета  не  будет  принята.

0

9

Ironside, /просто жахнулась  в  обморок/ ааааааааа  кто  пришёл. У меня  просто нету  слов. Ролевая  живая  всех  живых,  а  в июле  будет  еще  живее, если  помнишь кое-кто с  армии  уже  возвращается.
Тебя  да,  можно  брать  аж  и  в  админы.

0

10

Могу взять на себя Анкетирование, а то смотрю что то часто стала отписываться  в анкетах и интересоваться данным разделом.

Отредактировано Бетт (2011-06-19 18:38:14)

0


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Народная ::. » Набор персонала.