Рейтинг ролевой NC 21. Разрешается юри, хентай и яой  А так же. Игроки вправе употреблять ругань, но при этом стоит помнить, что обилие не нормативной лексики и мата всё же не приветствуется.

I. Регистрация

1.1. Как вы зарегистрировали аккаунт,  просьба написать анкету  в течении 3-х дней, если у вас такое  не получается, бывает  всякое, то напишите аднину в личку, а то аккаунт будет удален.
1.2. Зарегистрировать и подать анкету на второго персонажа не запрещено, но при условии, что вы сообщите об этом администратору и что Вы способны обеспечивать качественный отыгрыш для всех своих воплощений.
1.3. Анкета создается в теме .: Регистрационный раздел :..создаем новую тему.
1.4. Вы не можете начинать игру пока  не  примут администраторы
1.5. Можно недоделанную анкету  оставлять и писать офф, что доделаете позже.
1.6. После того, как приняли вашу Анкету, вставьте ссылочку на неё в подпись.

II. Правила написания постов

2.1 Минимальный размер поста – 9 полных строк. Стараемся играть интересно, увлекательно, чтобы Вам самим было приятно.
2.2 Действия персонажа описываются от третьего лица («он, она, оно»).
2.3 Прямая речь оформляется жирным шрифтом.
2.4 Мысли оформляются курсивом.
2.5 Чужая речь в ваших постах (речь придуманных вами НПС) выделяется Зеленым цветом
2.6 Чужая речь в ваших постах (речь речь другого игрока) выделяется подчеркнутым.
2.7 Учтите, что при использовании чужой прямой речи вы должны копировать ее (изменять чужую речь запрещено). Но – только саму прямую речь. Остальное рекомендуется пересказывать своими словами.
2.8 Описывать действия за другого персонажа запрещено. Можно описать действия вашего героя, но делать их завершенными нельзя.
2.9 Исключение - моменты, когда вы не можете отыграть, и тогда, по договоренности, ваши действия могут быть отыграны вашим партнером. В таком случае желательно предупредить админов и/или модератора раздела.
2.10. Убийство персонажа в игре либо тяжелые увечья - только при согласии персонажа и администрации.
2.11. Переход из локацию в локацию обозначать обязательно!=============)лес
2.12. Периодически поглядывайте в таблицу, дабы не промахнуться со временем и погодой.

III.Правила написания  боя
3.1. Итак  если вы с другим игрок договорились о каких-то  травм  и так  далее, и о  каких-то  действиях. То  просим Вас заранее  написать Офффчик, чтобы администрация, знала об этом.
3.2. Вы можете только  написать,  что  делаете и что может  произойти.
3.3. Даже  если  кто-то  нарушил  правило 3.2 и  написал "отрубил Терезе руку", то Вы  в  праве это  игнорировать.
3.4. Так  же  взаимно уважайте  друг друга,  если  вы  Ваш  соперник  согласился,  что Вы  его ранили, но последующая взаимность обязательна. т.е. Если  вы  нанесли  телесное повреждение,  то и  он  тоже.
3.5. Мы  не  боги  и  не  может  всегда  выходить сухими  из  воды,  поэтому  всегда  уклоняться  тоже  не  можем.
3.6. Если  администрация  видит,  что бой  у  Вас  продолжается  долго и  без  всякой  крови, то  тогда  он  пишет  события,  чтобы  добавить перчику. т.е. приходит аккаунт  "Мастер игры" и решает у  кого какие  повреждения. Такие  события  будут  писаться  синим  цветом.
Ишли  наносит удар  и  Одри уже  не успевает использовать  мягкий меч,  поэтому  у неё  пробито плечо.. Так  что не  доводите  дело  до  такого, а  то  так  можно  остаться  без  конечностей.
Киба  переоценил  быстрый  меч,  поэтому  противнику  отрубил  руку,  а  себе  случайно  ногу.
3.7. Если  произошел  пост синего Мастера, то игнорировать его нельзя, иначе  пост  будет удален.
3.8. Чтобы не было путаницы  и  игнорирования  Вашего  поста , то в  конце  Вы  уже  пишите  Действия в  скобочках  Честно, очень удобно.
(Мирия  использовала  фантом  и  оказалась  за  спиной  противника  и дала ему хорошего пендаля)
(Отрастил руку но без кожи подойдя в плотную к порогу, вернул второй кинжал, сунул его в ножны, подобрал меч Софьи и пошёл на противника, демонстрируя силу и давя на испуг, избавился от лохмотьев майки.)
(попала  под  удар и задели ей жизненную  точку. Оказалась около Кибы  и  отразив  его быстрый  меч сразу же пнула,чтобы остановить на время. Вернула катану и забрала свой меч)
3.9. Ну и самое главное бой  не может быть вечен  и персонажи не  могут быть вечными живыми  , но  все  в  крови. Если  Вы  чувствуйте,  что реально  вам  не  победить, то бегите  уже. Ну  отдайте  уже другому  игроку  опыт.Ничего в  следующий раз уже от вас  убегут.
3.10. Не  будьте  кровожадными, не  забывайте  о  пощаде.

Доп. инфо
1. Если  вы  написали  анкету  на  5-й  номер,это  не  означает,  что  вы  будете  всегда  эти  номером. Возможно три  варианта.
а. Вы  в  спарринге  победили  № 4,  тогда  вы  становитесь  уже  №4,  а  тот игрок  уже №5.
б. К  примеру  игрок  № 3  пропал,  его  уже  давно  нету,  то  администрация  его убивает, и  тогда  наш  Ранг так же  повышается.
в. Вас  победил №6
! Касается  только тех,  кто  в  организации. ( спарринг не  возможно  с  разницей  в два  ранга и более.№4 с № 1, хотя  нет  возможны, но победы  вам не  видать)
2. Если  Вы  пробудились,  тогда  вам  нужно  будет  отредактировать  анкету. Написать в  ней  дополнения  и  по  внешности и  по биографии.
3. Не  будьте  всеядными  монстрами  и  убийцами,  которым  нужно  только  мясо и  еще  раз  мясо. Попробуйте  создать  свою  красивую  жизнь. К  примеру  дружбу  с  воителем,  ведь  возможно  вы  раньше  дружили. Но  любви  я  не  допускаю. Хотите  страсти? Ну  тогда  пробудившийся  может  изнасиловать к  примеру.