Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Общее для игры ::. » Отсуствие | уход


Отсуствие | уход

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Меня не будет дня 3-4

0

2

Всем  привет,  мы  завтра вернемся

Алисия, Клер и Дил

0

3

Давно пора уже)))

0

4

Буду отсутствовать где то до 17-го числа потому что одна идиотка у нас в семье решила сделать ремонт на 28 штук наличкой потому что ей видите ли красиво жить не запретишь. Бомжевать будем как указанно уже примерно до 17-го числа после чего как я надеюсь у нас снова появятся деньги и я смогу оплатить инет... Если этот гений экономики опять какую нибудь хреновину не решит отремонтировать на все наши деньги за месяц...

0

5

Внимание подлые манчикины и тролли. Великая и узасная Илена вернулась и своим быстрым мечом всех налупит по задницам и наведёт порядок!!! Боготворите миня))) МУАХАХАХАХАХАХАХАХАХА)))

0

6

Илена написал(а):

Внимание подлые манчикины и тролли. Великая и узасная Илена вернулась и своим быстрым мечом всех налупит по задницам и наведёт порядок!!! Боготворите миня))) МУАХАХАХАХАХАХАХАХАХА)))

А я скучать только начал))

0

7

Gans
Ну вот тебе теперь повод для радости)))

0

8

Илена написал(а):

Ну вот тебе теперь повод для радости)))

Угу. Пойдем напьемся вместе))

0

9

Пошли)

0

10

вернулась

0

11

Как я рада сказать эти слова, я вернулась.

0

12

Клер
А уж мы то как рады оные слова слышать)))

0

13

С возвращением вернувшихся! )

0

14

Бетт,  Спасибо.

0

15

Клер
Алисия
ура девчатки! ура!)))

0

16

Я раздолбала свой вайфай.
в прямом смысле слова.
так что появлюсь, может быть, через неделю... или через две...
ждите, ибо сердце мое с вами х)

0

17

буду пропадать

0

18

Gabriella
ясненько

Амир Чер
понятненько.

0

19

Движусь к тому, что бы начать появляться (у ворот меня можно не ждать)

0

20

Амир Чер, да  мы  уже от туда ушли все

0

21

Алисия, не факт

0

22

Какое то время буду вероятно отсутствовать по состоянию здоровья и занятости. Что то стала очень сильно уставать. :sceptic:

0

23

Бетт
Отдыхай, набирайся сил и возвращайся. Будем ждать.

0

24

Не  могу  ничего  делать до  28  числа. Я  на  работе, а  тут ,  хня  с  интеренетом  стала,  жуткая  при  том же. 1  час  еле  могу  зайти  в  инет,  именно  еле  еле. Даже  пост  исправить не  могу. и то на крыше

0

25

Буду отсутствовать около месяца, поскольку уезжаю в заслуженный отпуск на Украину. Инета там не будет.

0

26

Вернулась

0

27

Можно считать  что я  полноценно  вернулась  :flag:

0

28

Меня известили, что на мое имя куплен билет и с пятницы я благополучно сваливаю вас оставлю.

0

29

Амир Чер ПЕЧАААААААААААЛЬ

0

30

пилять, я в пичале... резко как понос меня на море забирают =( блиииииииииииииииин. ну короче ток в воскресенье буду. всех целую, пока-пока.

0


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Общее для игры ::. » Отсуствие | уход