Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Общее для игры ::. » Поиск партнёра по игре.


Поиск партнёра по игре.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Gans

Я тебе сразу попу надеру и все тут.

ну да. я дерзить начал.

0

32

ищу партнера для игры

0

33

Буран написал(а):

ищу партнера для игры

Единственные, с кем ты сейчас можешь поиграть - это мы и Илена. Напиши ему в личку, может согласится.

0

34

Буран написал(а):

ищу партнера для игры

Можно

0

35

Тоже ищу, но не хочу с Бураном.

0

36

Клер написал(а):

Тоже ищу, но не хочу с Бураном.

Тогда иди к нам 8-)

0

37

Дил
даваите)

0

38

Ищу. Желательно, вражину или оппонента себе под стать.

0

39

Такс... Думаю развернуть такой сюжетик.
   К нам с Натали ночью приходили разбойники, но Ганс с легкостью их спугнул, всего лишь изменив цвет глаз. Можно сделать так, что один из тех разбойников споткнулся и ударился головой об твердый предмет, следовательно - умер. Остальные разбойники знали, что клеймор казнят за то, что они убивают людей. Поэтому и решили распотрошить своего умершего друга и кинуть его неподалеку от той поляны, где отдыхали Ганс и Натали.
   Ганс встречался с Рубелем еще до прихода разбойников. Тот передал ему новую одежду и задал пару нелепых вопросов на счет Натали, затем они попрощались и Ганс ушел, а Рубель стал следить за парочкой до того момента, когда пришли разбойники. Увидев, что они начали убегать, Рубель развернулся и ушел в организацию. Следовательно, он последний видел в живых всех разбойников и является свидетелем.

З.Ы.  Хочу пробудить Ганса. Раньше, если бы он пробудился, то не мог бы принять человеческий облик и отказаться от человеческой плоти, а сейчас, когда в его жизни появилась Натали, он с легкостью сможет пробудиться и остаться в человеческом обличье.
   Я понимаю, что для этого задания одного Дэймоса не хватит, потому что разница в силе очень велика, а вот если присоединится еще пару человек, то думаю всех их будет достаточно, чтобы пробудить Ганса.

З.Ы.Ы. Лиса... Тебя я жду в первую очередь, вместе с Бетт и Дэнисом)

0

40

ищу партнера для игры

0

41

Gans написал(а):

З.Ы.  Хочу пробудить Ганса. Раньше, если бы он пробудился, то не мог бы принять человеческий облик и отказаться от человеческой плоти, а сейчас, когда в его жизни появилась Натали, он с легкостью сможет пробудиться и остаться в человеческом обличье.   Я понимаю, что для этого задания одного Дэймоса не хватит, потому что разница в силе очень велика, а вот если присоединится еще пару человек, то думаю всех их будет достаточно, чтобы пробудить Ганса.
            З.Ы.Ы. Лиса... Тебя я жду в первую очередь, вместе с Бетт и Дэнисом)

Ну  у  нас  сейчас  другое задание,  так  что  к  вам  придем  не  скоро,  сначала  мы  убивать  пробуду,  а  потом  снова  на  новый  город,  там  у  нас  много  чего  идет.

Буран написал(а):

ищу партнера для игры

Деймос написал(а):

Ищу. Желательно, вражину или оппонента себе под стать.

вот и  почему бы  нет?

0

42

Алисия
Хех... Буду ждать вас)

0

43

Буран написал(а):

ищу партнера для игры

хочешь звездюлей получить, пробудившийся?)))

0

44

Деймос
*улыбнулся* есть желающий попробовать?

0

45

Илена простаивает. Ишли скотина так и не появился. Бетт занята. Ну возмите меня кто нибудь... Не в том смысле))) Короче ищу с кем сыграть... Нормально сыграть а не на прау постов а потом вечность ждать ответа от партнёра по игре -_-

0

46

Илена
С появлением Терезы  у вас есть не плохой сюжет для развития встречи (которая думаю будет необходима по сюжету из прошлого Терезы- она ведь ищет Клер и первый источник это Илена, София и Ноэль)которая еще больше натолкнет ее на войну с организацией, ведь шансы что Клер и Тереза окажутся в одном и том же месте в одном и то же  время равны 5%, но это от их договоренности зависит.

А так, в нашей битве в городке наверняка понадобится помощь со стороны, так что есть шансы прильнуть к той битве- вопрос только  остается в том  когда она состоится?

PS: скоро появится  персонаж который откроет охоту на вас (отступников)

Отредактировано Бетт (2011-04-29 20:08:26)

0

47

Ищу с кем свалить во Флеш! В принципе готов отыграть, хоть бабушку Ишли, лишьбы отыгрывать

0

48

с кем бы мне поиграть??

0

49

Rigard
Как на счет меня?

0

50

))))я только за))))где будем начинать игру??)))

0

51

Rigard
окрестности  Пиэты

0

52

хорошо)))кто первый начнёт???думаю если сначала начнёт порождение,то будет лучше.что скажешь?

0

53

Ищу соигрока для неспешного отыгрыша. Реал много времени на отдых не даёт и не собирается ближайшее время, потому смогу отписываться раз в несколько дней.

0

54

:3 добрый, общительный няк начнет где-нибудь как-нибудь с кем-нибудь что-нибудь :3

0

55

С августа месяца планирую перейти на тихую игру(в неделю пару раз отписаться), Офелия, если всё еще будешь свободна, предлагаю взявшись за руки постучаться к Терезе, меня привлекло её предложение по квесту

0

56

Т_____Т

0

57

Амир Чер, запросто. Такой сюжетец, что вычудить можно что угодно.

0


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Общее для игры ::. » Поиск партнёра по игре.