Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №1 ::.


.:: Клейфлуд №1 ::.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Galatea
вариант, конечно. Но лучше всех туда загнать и разом перебить, устроив кровавый пир х)

0

212

Ишли
Достойно сразиться сразу и всем, Гениальность Стратегии, а что, все проблемы одним махом хД)))

0

213

Galatea
ну а то ж. Ты тоже заглядывай на чаек xD

0

214

Ишли
Само собой, но лучше винца ^_^ , главное не переборщить, а то негодовать я буду  :hobo:  хД))))))))

0

215

Ишли
Galatea

вот это  понимаю,  люди  в  общении=)

0

216

Алисия
Хай хай, доброго вечера  :flag:

0

217

Galatea
договорились. Значит, мне - мясо, а тебе вино. х)

Алисия
привет. присоединяйся х)

0

218

Ишли
Ну лучше мясо с вином, ток я думаю у нас разные предпочтения в мясе)))))
А вино с вас тогда, то настолько долгожитель, винцо должно быть с раннего времени, ну вот и оценю продукт ^_^

0

219

Galatea
без проблем.  xD буду ждать с вином и мясом. Если не опоздаешь, успеешь посмотреть кровавое представление...ну, а если опоздаешь - не беда, кровавый антураж будет обеспечен XD

0

220

Ишли
Оу, главное что скучать не придёться ^_^

0

221

Galatea написал(а):

АлисияХай хай, доброго вечера

Привет  привет.
А  я  вот сижу  и  думаю  знакомы  мы  или  нет.

Galatea написал(а):

God Eye

просто это  мне  до  жути знакомо.
А  теперь давай  решим  какой  у  тебя  будет  номер.

Ишли написал(а):

Алисияпривет. присоединяйся х)

А  я что,  я  вот только за.

0

222

Galatea написал(а):

Оу, главное что скучать не придёться

вот именно)

Алисия написал(а):

А  я что,  я  вот только за.

... а тебя можно съесть? х)

0

223

Ишли написал(а):

... а тебя можно съесть? х)

смотря  с  какого  места  будешь  начинать?

0

224

Алисия
Врят ли, но я буду рад познакомится)))

Ну название мне случайно попалось, тут - http://vkontakte.ru/albums-21321983 в Прозвищах и альбоме с Галателией))) Если ваш знакомый иль автор против я с лёгкостью поставлю другое)))) Как и принцим самой техники ещё стоит обдумать))))

Ну а номер? Какие прикидки? Конечно я за лучшие, ноууууу, пока мне нечем его доказать ^_^

0

225

Алисия
Скорее как "Всивидящие Око" понимать, мне подходит))))

0

226

Алисия написал(а):

смотря  с  какого  места  будешь  начинать?

с какого можно?)

Galatea написал(а):

"Всивидящие Око"

Саурон х)

0

227

Алисия
К слову можно было ли с этой вики всё брать? Если перевести то очень удобно ( Если что могу потом редакнуть анку, для более точного описания )

http://claymore.wikia.com/wiki/Galatea

0

228

Galatea,  ну  когда  я тут  первый  раз  делала  ролку,  к  нам  пришла  Галатея,  поставила  именно  такую  аву

Galatea написал(а):

God Eye

Честно не  помню  от  туда  было  не  от  туда,  и  год  назад,  ей  было 17  лет,  вот поэтому  я  и  подумала,  неужели  вот  она.

Ну  смотри ты  после  Алисии  и Бетт была  самой  сильной,  но  мы  сейчас  иные  и  внизу,  поэтому  ты  должна быть выше. Мирия №4,  так  что тебе минимум №2.
Думаю  можно  дать и  первый  номер,  тогда  при постах  будем  учитывать  силу  сильнее отклон  атаки  и т.д.

Не хочется  чтобы  номер  один  достался  какому вообще  из  неканонов  или же  типа Офелии или Рафе.

0

229

Алисия
Кхе кхе, хохох, Офелия? Номер 1, будет люто дааааааа и психология у неё не та(((

Ну а так можно и 2 и 1. Понятие сильная относительное ( более как камень ножницы бумага ), так что на ваше усмотрение)))

Насчёт неканона я согласен. То бывают такие Имба неканоы, жалко нервы проверяльщиков хД)

Отредактировано Galatea (2011-03-09 20:06:08)

0

230

Ишли написал(а):

с какого можно?)

Ну  надо  посмотреть  с  какой  стороны  я  смотрюсь  не  очень.
Давай  с  груди, а  то она  у  меня  слишком  уж  большая.

Galatea написал(а):

К слову можно было ли с этой вики всё брать? Если перевести то очень удобно ( Если что могу потом редакнуть анку, для более точного описания )

Ну  если  потом  понадобится.
Мне  анкета  понравилась,  особенно  первая  строчка  описание  внешности. То что в  скобках. Я  просто как-то описывала  так же.
а  вообще  я очень  рада,  ведь  по  идеи  только  ты  сейчас  может  контролировать  меня,  так  что  если  идти  с тобой  на  задания,  то  можно  делать Аля  Бетт.

0

231

Алисия написал(а):

Офелии

вот! точно. я понял, кого еще хочу. Офелию.

*почти дописал внешность*

0

232

Galatea

ну  давай  один  тогда.

0

233

Алисия написал(а):

Ну  надо  посмотреть  с  какой  стороны  я  смотрюсь  не  очень.Давай  с  груди, а  то она  у  меня  слишком  уж  большая.

*...укусил за грудь*

0

234

Ишли написал(а):

вот! точно. я понял, кого еще хочу. Офелию.

Моя  самая  первая  роль,  и  здесь  я  тоже  долго  думала  кого.
но  поняла  одно, у  меня  же  она  станет  кавашечкой.
http://i048.radikal.ru/1103/52/3428940ab825.jpg

0

235

Алисия
Спс)
Ну а так дооо))) Но Галатея хоть пару деньков обживётся и можно на миссию. Так же проверенный способ дождаться определённого кол-ва игроков и начать игру ( на ролах, а то бывает одни вперёд устремяться а потом многие догоняют, и наоборот ) Насчёт посещения буду раз в три дня, когда более. Если буду задерживаться то сообщу кому либо из админко, то нехорошо игру задерживать))))))))))

Кавайная Офелия удручает 0_О)))

Отредактировано Galatea (2011-03-09 20:11:07)

0

236

не, Офелию я люблю за ее характер. Кавайной она мне никак не представляется.)

0

237

Ишли написал(а):

*...укусил за грудь*

ты  хоть  предупредил  что ли  когда  начинаешь, а то так  неожиданно.

0

238

Алисия
о таких вещах не предупреждают - можно и по морде получить)

0

239

Ишли
Кусай за "Груди", то одну, нет семметрии  :D

0

240

Galatea
да я думаю,  за вторую укусить не дадут уже xD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №1 ::.