Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №1 ::.


.:: Клейфлуд №1 ::.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ты ж вроде ещё про мортал что то там говорила. Вроде хотела создать, но в итоге решила заняться этой)

0

152

Ишли,  ну  вот  поэтому  я  оставила  тему  для  опроса,  кому  какой  больше  нравится,  чтобы  убрать  парочку.
сейчас  я  тут  еще  и  скрипты  уберу.

0

153

Илена,  ну  да  у  меня  давно  была  идея  про  мортала,  но  она  так  и  остается  идеей,  было  скучно,  вот и  сделала  диз  к  нему,  а  так  я  ко  многому  делаю,  вот  есть город  грехов, и  вот  так  далее.

0

154

Алисия
в тему загляну, как закончу с анкетой. Но сейчас у меня, конкретно, стоит самый темный

0

155

Ишли написал(а):

Алисияв тему загляну, как закончу с анкетой. Но сейчас у меня, конкретно, стоит самый темный

Я  вот  тоже  любительница  темных  дизов,  но  там  есть  кое  какие  неудобства. для  админ  панели.

0

156

Алисия
Понятно) Но кстати идея неплохая) Правда если учесть что это МОРТАЛ, значит здесь не обойтись без отрывания башки, разрубания на куски, Фаталити, Бруталити и прочих Сексуалити. Эт надо думать как то объяснять надо, а то в итоге получается что к примеру Кано отмудохал Шан Цунга, а тот уже в следующем бою нагнул Кванчи))) В Стрит Файтере всё же чисто мордобой не приводящий к летальному исходу)

0

157

Алисия написал(а):

Я  вот  тоже  любительница  темных  дизов,  но  там  есть  кое  какие  неудобства. для  админ  панели.

какие? никогда с ними не сталкивался, сколько бы не делал

0

158

Ишли написал(а):

какие? никогда с ними не сталкивался, сколько бы не делал

при навигации,  вот  посмотри  на  переключатель,  всё  белое,  так же  при  переносте  тем  у  меня,  вот  только  из-за  этого,  но  это  впринцепи  малость.

0

159

Алисия написал(а):

при навигации,  вот  посмотри  на  переключатель,  всё  белое,  так же  при  переносте  тем  у  меня,  вот  только  из-за  этого,  но  это  впринцепи  малость.

это можно исправить)

0

160

Ишли написал(а):

это можно исправить)

кстати  по  легче  форум  у  тебя  не  стал?
я  тут  просто  удалила  пару  скриптов.

0

161

Алисия
стал.

0

162

Ишли написал(а):

Алисиястал.

еще  парочку  убрала,  я  сама  не  люблю скрипты,  но  кто-то  их  очень  любит.

0

163

Ишли Кстати "зло  пожаловать" Лис.
Эх,  конкуренты. А  меня  вот  даже  в  универе  Лисой  или  же  Лисичкой  назвают.

0

164

Алисия
благодарим х)
да я, как бы, не особо против делить данный статус) патента на него у меня нет, так что)

0

165

Ишли

Как  положено друзьям,  мы  все  делим  попалам,  и  дождинки  и  смешинки  попалам попалам попалам лам лам.

Кстати  о  птичках,  а  как  ты данную  ролевую  нашел?

0

166

Алисия
"...мы делили апельсин." - как-то было в одном мультике х)

по рекламе какой-то старой.

0

167

Ишли,  ну  вот,  а  мне  сказали,  что реклама,  бесполезна.

На  этом  сайте  еще  давно  была  ролевая,  но  потом  закрылась,  потом  перехала,  потом  снова  переехала. Но  всё  равно   в  яндаксе,  это  третья  ссылка,  в  гугле,  это  первая  ссылка  и поэтому  я  решила  уже  вернуться  именно  сюда,  так  как  поисковики  любят  показывать этот адрес.

0

168

Алисия
логично, в общем-то. Но, как я погляжу, тут работать и работать еще

0

169

Ишли написал(а):

Алисиялогично, в общем-то. Но, как я погляжу, тут работать и работать еще

это  точно  есть  еще  идеи  по  поводу  уровнем.

0

170

Ух, ты.

0

171

Клер,  сделай себе статус.

0

172

Алисия, я поставил скрипт только на непрочитанные лс и все, остальные там были. Зеленый диз могу затемнить пока еще исходники не удалял.

0

173

С добрым утром=)
Поздравляю всех представительниц прекрасной половины человечества (ну и не человечества...) с 8-ым Марта=)
Пожелания - не мой конек, поэтому пожелайте себе что-нибудь сами=)

Отредактировано Старкад (2011-03-08 11:07:04)

0

174

Всех прекрасных Дам этого форума поздравляю с праздником. Всего вам самого радужного в жизни.

0

175

http://i027.radikal.ru/1103/34/a6deb7950e89.jpg

+1

176

.Saraf написал(а):

Алисия, я поставил скрипт только на непрочитанные лс и все, остальные там были. Зеленый диз могу затемнить пока еще исходники не удалял.

а  он  ест  хорошо,  да  и  еще  я  там  штуки  три  удалила,  я  же  не  говорю,  что  все  скрипты  кто  иной  поставил.

Старкад
Ишли
Илена

Спасибо  Вам  большое.
как  всегда  на Клейморе  одни  мужчины.

0

177

Илена
.Saraf

Не  знаю  кто  из  вас  сделал,  но  определенно  я  вас  люблю.

0

178

Если ты о подписи то это Хирон постарался)

0

179

Илена, она про картинку, хрен кто за подпись спасибо скажет :-)

0

180

я вообще-то  о  информации

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №1 ::.