Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №1 ::.


.:: Клейфлуд №1 ::.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Алисия, а вот тут не надо, полетело все из-за того что ты сказала "я ухожу". Все за возмущались и данте продолжал держать ролевую, не мы ушли а ты.

0

122

Вечера.

0

123

Ишли
Йоу)

Народ давайте не будем разводить полемику кто куда ушёл и всё такое. И тогда хватило по самое не могу. Давайте хоть в этот раз наступим на горло своей гордыне и будем трудиться на благо форума, а не срать во флуде выясняя кто прав а кто виноват. Я например уже устал твердить кто такие Порождения Бездны и с чем их едят, но я же не развожу из за этого дикий срач говоря что вы все дебилы и ничерта в Клейморе не смыслите. Я остался при своём мнении касательно этого вопроса и наступил на горло своей гордости и упёртости. Так что давайте и вы сделаете тоже самое. Будем идти на компромис друг с другом. Я бы не хотел что бы и эта ролка загнулась нахер.

0

124

...хм, мне бы кого-нибудь из админов. Ибо я совершенно не понял сюжета и не в курсе, каким образом мне писать анкету. главное, что в ней писать.

0

125

.Saraf,  а  ничего,  что я  ушла  уже  после  того,  как  вы  там  меня  оба  бросили.

Илена,  спакуха, болото  будет  нашим.

Ишли Ну  думаю  тебе  то  био  точно не  надо  писать. У  нас  еще  Северной  войны  не  было.

0

126

Алисия
тогда только внешность и характер, получается?

0

127

Илена, давай вобще флудилку уберем 100% срача не будет :D или написать правила для флуда :).
Алисия, *обнял и поцеловал*

0

128

Ишли написал(а):

Алисиятогда только внешность и характер, получается?

Угу. И  и  понятное  дело  способности,  цель.

.Saraf написал(а):

Илена, давай вобще флудилку уберем 100% срача не будет  или написать правила для флуда

ролевая  живет  до  тех  пор,  пока  жив  флуд,  как  флуд  умирает,  значит  и  помирает  сама  ролевая,  поверь  моего  богатому  опыту.

.Saraf и  я  тебя  люблю *  обняла и ответила  на  поцелуй*

0

129

Алисия написал(а):

Угу. И  и  понятное  дело  способности,  цель.

понял. Будем делать.

0

130

у  меня  как  ни Ишли,  так  настольгия.
Просто  когда  эта  ролка  жила  еще  год  до этого,  то у  меня  должен  был быть  перйринг  с Ишли.

0

131

Алисия
...неожиданно, честно говоря.)

0

132

Алисия написал(а):

понял. Будем делать.

Ну  вот  тут  есть  малех  анкета.
Это  когда-то  там  давно  была  моя,  может  и  поможет=)
Если  там  перекопируешь,  я  ругаться  не  буду,  я  всё  равно  собиралась  делать ишли  под акцию  по  анкете.

http://i038.radikal.ru/1101/08/01706abf7704.jpg

1. Имя персонажа и раса
Ишли или еще называют Исли\Порождение бездны
2. Пол/Ориентация
Муж. Би
3. Возраст
Выглядит на 25-27 летнего парня.
4. Способности
Пробуждение в кентаврообразного монстра.
Стрелы  из одной руки,  которая становится как лук
Высокая скорость, очень высокая, бывает кажется,что он вообще телепортируется.
Хорошее чувство ауры

5. Недостатки в них
Не может хорошо  концентрироваться, и когда много противников,  он  начинает теряться и поэтому в такой момент он очень уязвим.
Пик высокой скорости может применить только несколько раз. Максимум три раза.

6. Характер
Чего же нужно  порождение бездны никто не знает,только может догадываться, и  то наверняка эти догадки будут всё-таки не  верны. В  свои  планы полностью  никого не  просвещает, просто ему  не  нужно, чтобы  кто-то другой знал. Ведь откуда знать,  может даже среди своих есть крысы которые сдают. Ишли хладнокровный и очень спокойный  в любой ситуации, но так же он может легко сдаться, если у  него идет не всё гладко. Цель всегда была одна, быть сильнейшим  из всех сильнейших, но всё -таки это у  него не получилось, и он  просто  ушел  от  всех и  в гордом  одиночестве  пытается выжить, ведь  его всегда что-то или же кто-то его преследует. Он  уходит туда, где много людей, чтобы среди них потеряться  и быть не замеченным. Так что сейчас  парень очень одинокий и это очень отражается на его внутренний мир.
7. Биография
Ишли  был  номером один в  первом поколении Клеймор, но  очень быстро пробудился, ведь пробуждении подобно оргазму. После  чего  он скрылся  от  организации  с другими  пробудившемся  мужчинами и  взял над  ними  контроль. Главным  же  его преследователем  был Ригардо, которого он запросто смог победить, хотя  тот  был всего лишь на  ранг меньше.
Прошло много лет, когда  он повстречал одну  девушку пробудившийся, однорогую, он почувствовал в ней большую силу,которая  возможно в дальнейшем  станет больше,чем у него. Тогда он понял, что нужно её обязательно забрать. Как пролетели следующие года парень сам и не заметил. Его самым  важным  делом  стало уничтожить Рифул  с запада, которая  стала к этому  времени набирать себе что-то типа  армии из пробудившихся, но  всему  этому  стала  мешать  Организация,  ведь  его  армия ,  могла  спокойно разрушить её.
В город Пиэт  стал  идеальным  местом,  ведь  Организация  сама  отправила  туда  своих  воительниц. Но  всё-таки  Ишли  никогда  бы  не  подумал,  что такие низкие номера  могут  убить такое количество  его армии и даже  Ригардо. Но это было не  самое  главное, тогда  он можно  сказать  приютил  пацаненка, чтобы  Присцилле было  спокойнее, ведь  она  привязалась к  мальчику. После  этого  он  хорошо  получил  от  неё, что для восстановления потребовалось  много времени, и такого сильного союзника он потерял.
Осталось  уже  ничего  с  его огромной  армии, всего 11  пробудившихся, но  и их ликвидировали  всего  две  воительницы, а  затем из  них  были сделаны пожиратели бездны. Вот как раз с этого времени и  всё пошло не так,  сколько раз он их  не  бил,то они возвращались снова и снова, ну,а самое главное, что они  с  каждым разом были сильнее и сильнее. Один раз в одном большом городе  они  снова настигли  его и он был повержен. Порождение  было на грани гибели, но всё таки он  смог  восстановится и пойти дальше....

10. Внешность
Ишли  как человек очень и красивый парень,никто бы не мог и подумать,это это один  из самых сильных монстров. Длинные белые волосы, чуть ниже  плеч, на глазах челка, очень нежные, даже можно сказать слегка женственные черты лица. Одет в плащ который практически до земли, на воротнике перья.Одета какая-то  рубаха,  без рукавов, и когда молодой человек снимает плащ, то очень хорошо видны  его  мышцы на руках. Коричневые брюки , которые  заправлены  в  длинные сапоги. Когда же она принимает облик  монстра, то он не отличается уж очень большими  размерами и  нельзя  посчитать его таким страшным. Ишли  очень  похож на  кентавра  у которого вместо руки огромный  лук.

0

133

Ишли написал(а):

Алисия...неожиданно, честно говоря.)

а  что  такое?
Мне  ишли  всегда  очень нравился, ну по игре  я должна  была  пробудиться,  и  если  учесть,  что  я  номер  один,  так  что силы  во  мне  были  не  маленькими. То  что нужно для  ишли,  красивая  и  сильная=)

0

134

Алисия
хм. спасибо. Кое в чем она мне поможет. Био тогда не пишу, раз акция. Остальное - будет чуть позже.

0

135

Алисия
всегда видел Ишли только с Присциллой. нет, я почти не педофил х). Впрочем, разные ситуации бывают. х) как знать)

0

136

Ишли написал(а):

Алисияхм. спасибо. Кое в чем она мне поможет. Био тогда не пишу, раз акция. Остальное - будет чуть позже.

Хорошо,  я  не  тороплю,  а  вот  авку  бы  по  раньше  поставить не  мешало бы,  или  бы  я  тебе  на  время  поставила  бы  какую-нибудь.

0

137

Ишли написал(а):

Алисиявсегда видел Ишли только с Присциллой. нет, я почти не педофил х). Впрочем, разные ситуации бывают. х) как знать)

Ну  вот  сейчас  тебе  нужно  будет  кого-нибудь  найти,  Прысу  у  нас  убили.

0

138

Алисия написал(а):

Ну  вот  сейчас  тебе  нужно  будет  кого-нибудь  найти,  Прысу  у  нас  убили.

а возродить ее никак-никак?

аватаром уже занялся, но исходников маловато.

0

139

http://www.imagepost.ru/images/725/F9LLSp_ALoXOwaT4I.jpg
http://www.imagepost.ru/images/724/8enJxk_5O9k1dlLO71h1XlS.jpg
http://www.imagepost.ru/images/725/PuGf6r_bTQXp29lSPvoduZs.jpg

Вот тут  за  пол  часика  сделала,  просто я  тут два  дня  тупо  играю  в  мортал  комбат.

Ишли. неа,  мы  тут  всю  историю  перевернули  с  ног  на  голову, поэтому  Тереза  у нас  жива, а Присцылла  мертва.
Ничего  и  без  неё  будет  всё  хорошо  и  найдем  игру,  а  так  же  может  оказаться  наканон, на  неё  похожий.

0

140

Алисия
ох, весьма печально. Но что поделать. Найду уж себе кого-нибудь в спутники, чтоб одному не странствовать

0

141

Ишли написал(а):

Алисияох, весьма печально. Но что поделать. Найду уж себе кого-нибудь в спутники, чтоб одному не странствовать

Ничего  мы  тебе  еще  лучше  найдем=)

0

142

Алисия
уж надеюсь. *по-лисьи зажмурился и улыбнулся*

0

143

Ишли написал(а):

Алисияуж надеюсь. *по-лисьи зажмурился и улыбнулся*

*Нахмурила  бровки*  по -лисьи.
Ну  вот ,  пришел  еще  один  Лис,  а  я  была наповторима.

0

144

блин,  я  думаю,  что у  меня  не  так  в  дизе,  я  же  на  стандартном  сижу а  когда  возвращала  забыла  про  изображения.

0

145

Алисия написал(а):

*Нахмурила  бровки*  по -лисьи.Ну  вот ,  пришел  еще  один  Лис,  а  я  была наповторима.

крадете мой имидж, милочка? *растянулся в улыбке*

0

146

Алисия
форум очень сильно тормозит из-за чрезмерного обилия дизайнов. Во всяком случае, я еле  по форуму перемещаюсь.

0

147

Ишли написал(а):

крадете мой имидж, милочка? *растянулся в улыбке*

Лиса  всю  жизнь  была  я  одна.

Ишли написал(а):

Алисияфорум очень сильно тормозит из-за чрезмерного обилия дизайнов. Во всяком случае, я еле  по форуму перемещаюсь.

А  у  нас  тут  просто чуть  ли  все  не  перецапалаись  какой же  диз,  хотя  эти  дизы  весят  то  совсем  ничего. просто  одна  ссылка.

0

148

Алисия
Давай уж если ты решила намутить файтинг-ролевую то давай заодно ещё и Стрит Файтер впихнём))) От я и погляжу как Рю будет Лю Канга хадокеном мутузить)))

0

149

Алисия написал(а):

Лиса  всю  жизнь  была  я  одна.

теперь нет. *констатировал* х)

Алисия написал(а):

А  у  нас  тут  просто чуть  ли  все  не  перецапалаись  какой же  диз,  хотя  эти  дизы  весят  то  совсем  ничего. просто  одна  ссылка.

можно оставить два - светлый и темный - кому как удобнее. И не париться

0

150

Илена написал(а):

АлисияДавай уж если ты решила намутить файтинг-ролевую то давай заодно ещё и Стрит Файтер впихнём))) От я и погляжу как Рю будет Лю Канга хадокеном мутузить)))

что-то  я  тебя  ни  фига  не  поняла.
http://smertinet.mybb.ru  ну  я  вот  тут  сделала  уже  столько  стилей,  что  если  бы на  них  всех  я  делала  дизы,  то,  мне сил бы  не  хватило  на  ролевые.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №1 ::.