Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №1 ::.


.:: Клейфлуд №1 ::.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Амир Чер написал(а):

Так, путешественники, а у кого дорожный Атлас по средиземью по острову есть?
Я находил только такую вот оказию

атлас

хм..интерено, а у меня есть где то другая  карта, тока она на японском... По этой можно предположить  что это не остров а материк..
Да и потом кажется  в манге где Мирия  разделяла территории упомянула  что Рабона находится в центре  как город куда запрещен вход всем нечистивым в том  числе и организации.
ЗЫ: кстати по запросам ты и такую щас не найдешь...

Люсиэлла написал(а):

Амир Чер написал(а):

    ЛюсиэллаНет, ну Ваша персона и Ишли имели в комплектацие встроенную навигацию, покрайней мере друг на друга. А Простым смертным без карты никак, без неё Выйдешь за булочкой в Рабону, а проснёшься с похмелья в обнимку с Дафом

С  Дафом, это  нужно в Ханель.
Ну  и тут  у меня военные мотивы. Мне же нужно набрать армию.

А Даф не такая  уж плохая персона))) Вдруг к себе переманит- пиши пропало - один садист с кольями  и вторая не мене веселая  личность

Амир Чер написал(а):

Тем более: Изнасилуют,убьют и ещё раз изнасилуют

Че то мне опят Жанна Д'Арк вспоминается....

0

902

Бетт написал(а):

А меня выпустят из организации или как?

а  я  жду  когда  ты  пост  напишешь  в организации,  чтобы  уже  написать  в  домике.

0

903

Бетт написал(а):

ЗЫ: кстати по запросам ты и такую щас не найдешь...

Даааа схожая мысль меня посетила  после часа ночи.

Бетт написал(а):

Че то мне опят Жанна Д'Арк вспоминается....

И там там есть повод попотеть?

Бетт написал(а):

А Даф не такая  уж плохая персона))) Вдруг к себе переманит- пиши пропало - один садист с кольями  и вторая не мене веселая  личность

Не менее весёлая личность чем садист? С такими представлениями о веселье, первое апреля превращается в праздник мясного фарша, а Клэр получает титул "Эди  Райкина" и бензопилу дружба

0

904

Амир Чер написал(а):

Не менее весёлая личность чем садист? С такими представлениями о веселье, первое апреля превращается в праздник мясного фарша, а Клэр получает титул "Эди  Райкина" и бензопилу дружба

Кто  из  вас  садист  я бы  еще  поспорила.

0

905

Алисия написал(а):

Кто  из  вас  садист  я бы  еще  поспорила.

Это отчего же?

0

906

Амир Чер

А  ты это  отрицаешь?

0

907

Вот  я  сделала  линеечку  по  теме.

0

908

Алисия написал(а):

а  я  жду  когда  ты  пост  напишешь  в организации,  чтобы  уже  написать  в  домике.

А я жду ответа от организации на вопрос свой... вот ведь не задача... придется  придумывать самой? )

Амир Чер написал(а):

Даааа схожая мысль меня посетила  после часа ночи.

Я те подскажу где можно найти оригинальную карту- В контакте в группе Cleymore  (там кстати и статистики почти всех персонажей есть) Она там  небольшого размера и японская. На какой то ролевой видела тоже эту карту. Удивительно то что по запросам ее не через один поисковик найти не возможно, а народ то всетаки откуда то ее взял...

Амир Чер написал(а):

И там там есть повод попотеть?

Еще какой.. если вспомнить фильм Бесона  как ее сестру убили и что сделали с телом, как потом перед тем как сжечь избили и разодрали всю одежду что бы она одела  мужскую.... Ну а попотеть изрядно на костре можно...
Печальный фильм, но хороший.

Амир Чер написал(а):

Не менее весёлая личность чем садист? С такими представлениями о веселье, первое апреля превращается в праздник мясного фарша, а Клэр получает титул "Эди  Райкина" и бензопилу дружба

Ну простите  каюсь...кавычки поставить забыла...

Алисия написал(а):

Кто  из  вас  садист  я бы  еще  поспорила.

Вот вот..я  не садистка я белое  и пушистое с крыльями  и нимбом над головой *хихикает*

0

909

Бетт написал(а):

Вот вот..я  не садистка я белое  и пушистое с крыльями  и нимбом над головой *хихикает*

*Нервно хихикает*

Бетт написал(а):

Я те подскажу где можно найти оригинальную карту- В контакте в группе Cleymore

о спасибо, пошёл смотреть.

0

910

Бетт написал(а):

А я жду ответа от организации на вопрос свой... вот ведь не задача... придется  придумывать самой? )

ай  тьфу,  окиса.
Просто заработалась  тут  немного.

Бетт написал(а):

Вот вот..я  не садистка я белое  и пушистое с крыльями  и нимбом над головой *хихикает*

Да  я  про  тебя  вообще  ничего  не  говорю.

0

911

Бетт
Алисия
Девочки) а скоро вы подойдёте на территорию?

0

912

Дэнис

ага

0

913

:jumping:

0

914

Алисия написал(а):

ай  тьфу,  окиса.
Просто заработалась  тут  немного.

Просто если самой, то я пост тогда седня начирикую.. может даже два и перейдем наконец к основной части - походу. Но лучше конечно мне не придумывать ответ организации самой.

0

915

Бетт написал(а):

Но лучше конечно мне не придумывать ответ организации самой.

вот и мне тоже так( а на мои слова никто так и не отреагировал, хоть и просил несколько раз((( :'(
Буран
привет)

0

916

Дэнис
как оно

0

917

вот и мне тоже так( а на мои слова никто так и не отреагировал, хоть и просил несколько раз(((

:sceptic: Это что за сад комней в моём огороде?
Я мог бы отписать ответ, но Организация в моём исполнение привела бы к вызову Ярости твоего вспыльчивого персонажа, после которой было бы целесообразно отстранить его от Наклюнувшегося задания :writing:
Я так думаю(с)

[u]Сколько времени займёт дорога от Организации до Астета?[/u]

Отредактировано Амир Чер (2011-04-21 18:07:40)

0

918

Дэнис написал(а):

вот и мне тоже так( а на мои слова никто так и не отреагировал, хоть и просил несколько раз((( :'(

Да меня собственно ответ Лисы и интересует... А пост я без проблем напишу главное что бы было от чего отталкиваться... да и двинемся наконец....

Амир Чер написал(а):

то что за сад комней в моём огороде?
Я мог бы отписать ответ, но Организация в моём исполнение привела бы к вызову Ярости твоего вспыльчивого персонажа, после которой было бы целесообразно отстранить его от Наклюнувшегося задания :writing:
Я так думаю(с)

я вроде читала ваш отыгрышь...
...
Мда интересно как потом отыгрывать близняшек когда у них будет одно сознание на двоих...

0

919

Бетт написал(а):

я вроде читала ваш отыгрышь...

Это в смысле, что всё совсем не так или что-то кроме?

Бетт написал(а):

Мда интересно как потом отыгрывать близняшек когда у них будет одно сознание на двоих...

Эммм, это и вправду интересно, два человека должны будут отыгрывать одного персонажа и не противоречить друг другу. Хочу посмотреть.

0

920

Амир Чер написал(а):

Это в смысле, что всё совсем не так или что-то кроме?

Да не все нормально вроде бы... хотя весьма интересно зачем воителю организации лошадь когда он сам может бежать быстрее нее практический не надрываясь)) что собственно они и делают обычно...
Способности Ренее нравятся-прекрасный чтец ауры и хорошая бегунья... или как там правильнее выразится...

Амир Чер написал(а):

Эммм, это и вправду интересно, два человека должны будут отыгрывать одного персонажа и не противоречить друг другу. Хочу посмотреть.

Вообще если исходить из информации по близнецам то  что у Алисии, что у Бет - у обоих личность отсутствует. Что касается объединения душ как сказал Рубель что эта техника все равно что контроль энергии йома Галатеи только отточены в миллиард раз, то есть Бет подавляет сестру на столько что та практический исчезает и руководит ее телом. Иными словами это все равно что обменяться телами.
Если все  именно так- сушьность техники 1х близняшек не раскрыта полностью так что тут только догадки - в команде Алисии и Бет лидером всегда была Бет.
Второй вариант близняшек уже более продвинутый- они умеют поочередно пробуждаться... хотя думаю Алисия и Бет тоже могли просто до этого никогда не доходило иначе смысл Бет носить тоже черную одежду? Для вида?
Очень интересы статы близняшек: сила йома S, проворство:  А+,физическая сила А+, интеллект А+, восприятие А+ и лидерские качества то ли D, то ли Е... Думаю понятно в чем тут интерес...
ну так для формальности: Илена (Ирен) София Ноэль Галатея Офелия Мирия Джин Ундина Денев Хелен Елена (подруга Клер) Клер Миата Алисия и Бет (часть 1) Алисия и Бет (часть 2) Рафаэла
Статы пробидившихся: Присцыла, Офелия, Даф Первых двух не знаю по именам, Катя и Хильда

Отредактировано Бетт (2011-04-21 21:20:38)

+1

921

Бетт написал(а):

Да не все нормально вроде бы... хотя весьма интересно зачем воителю организации лошадь когда он сам может бежать быстрее нее практический не надрываясь))

Вместо домашнего котёнка. И на лошади он кажется выше))

Бетт написал(а):

Вообще если исходить из информации по близнецам

Только я таскаясь по форумам обнаружил обсуждение близняшек, как тут же и  здесь всплывает информация. Мне это нравится.

0

922

Бетт написал(а):

Способности Ренее нравятся-прекрасный чтец ауры и хорошая бегунья... или как там правильнее выразится...

Рене это афро-клеймор с педикюром от пробудившейся?

0

923

Бетт

Да  давай  начирикай,  я  ту  просто сейчас  на  вокзале (ноут  и  модем  хорошая  вещь)
Пока  я  приеду,  считай только  утро  будет.

Итак  напиши,  мол  там  ничего особенного просто по  пути. Виктория  бывший  №11.

0

924

В общем постик на выход из Организации нацарапала... Жду поста Алисии в домике и понеслась ...

Наконец то нашла сегодня Claymore Databook

0

925

О_О шрифт

0

926

а чо весь текст жирным?0_о

0

927

Дэнис написал(а):

а чо весь текст жирным?0_о

Я тоже об этом. Между прочим грешным делом на тебя подумал, но вспомнил, что твоё вмешательство обычно оставляет следы.
И так вопрос остаётся открытым: Чьих рук это грязное(жирное) дело?

0

928

Я думаю что в конечном ходе шрифт поменяют ибо не удобно посты просматривать по оформлению (а точнее читать их) хотя сначала я думала что это у меня проблемы ибо  половина текста в теме нормальное, а остальная жирным...

Поздравляю всех- вышла 114 глава на русском !
(c) Jiyuu Manga

0

929

Дэнис
Плащ, который дал Алисии в зале Совета был с капюшоном или без? И его примерное состояние (продырявлен, разорван по краю, висит лоскутками или в идеальном состояние) и длинна(по щиколотки, до голени,чуть ниже поясницы?)

И на тебе там была безрукавка или рубаха с длинными руковами? Есть ли на персонаже браслеты или перчатки?

Бетт
И твой персонаж в момент входа в игру был черной Униформе?

0

930

Амир Чер написал(а):

Поздравляю всех- вышла 114 глава на русском !
(c) Jiyuu Manga

Евангелие от Jiyuu Manga!!!
:crazy: Идём,идём читать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №1 ::.