Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №1 ::.


.:: Клейфлуд №1 ::.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Щикарно)

0

62

Илена написал(а):

Щикарно)

ага  пора  бы  уже  начать  второй  сезон  снимать=)

0

63

Похоже Мирия действительно серьёзно нагнула организацию))) А Даэ тож молодца))) Такая маньячина)))

0

64

Илена,  ну  короче  сейчас  будет  всем  конец.

0

65

Тотальный Экстерминатус)))

0

66

Тэкс, еще один вопрос: с какого момента начиается ролевая?
Если поконкретнее, то произошло ли знакомы ли уже Мирия, клэр и ко

0

67

Хороший вопрос. Правда к чему он? Как я понял ты дружище за того самого пробудившегося сыграть хочешь?

0

68

Илена
Ну, сначала это был другой, но к концепту он вполне подходит. Я даже обосную его выживание, если надо. Вопрос именно в том, надо ли

0

69

Хм... Сомневаюсь что это нужно. Во всяком случае пока. Так что можете смело составлять анкету)

0

70

Ну  я  как  поняла  мы  друг друга еще  не  знаем.

0

71

Что-то имя Маркус мне кажется знакомым.

0

72

Клер написал(а):

Что-то имя Маркус мне кажется знакомым.

Да ну)? Почему? Я что то ничего знакомого за пять секунд пребывания на форуме не заметил)))

0

73

Илена
Будто  играли уже.
аааааааааааа  всё,  я ищу  себе  Галка

0

74

Не того ты ищешь))) Те маленького да удаленького искать надо)))

0

75

Илена
А  Галк  не  маленький  и не удаленький. Лаки  подождет, а вот любовь.

0

76

Как же мне влом расписывать характер т___т

0

77

Старкад написал(а):

Как же мне влом расписывать характер т___т

да  я  тут  вообще  хочу  сделать  мини анкеты

0

78

Алисия

Хмм... Мне тут подумалось... Раз уж мой персонаж - канон, то я могу не расписывать его био=)

0

79

Старкад написал(а):

Алисия
            Хмм... Мне тут подумалось... Раз уж мой персонаж - канон, то я могу не расписывать его био=)

ну  да  можно.Я вообще буду делать анкеты на минимум.

0

80

Алисия написал(а):

да  я  тут  вообще  хочу  сделать  мини анкеты

я не думаю что это хорошая идея... точнее говоря если уж не заставлять расписывать то только характер и био. остальное всё пусть будет как было. Типа способности как можно подробнее и внешность тоже. А Био кто захочет распишет, кто захочет после принятия способности может легко отыграть флешбек, а характер пусть все играют какой хочет.

0

81

Полностью солидарен с Юки=)

0

82

Юки,  внешность  ,  то зачем  подробно  тоЮ  картинка.
Воительницы,  они  отличаются  сильно? 
У  всех глаза  обинаковые,  волосы  белые,  форма  одинаковая,  смысл  подробно  рассписывать  внешность?

0

83

Алисия
но ведь в нашей игре не только воительницы. длина волос рост и такие мелочи тоже отличаются даже у них но это не главное. в игре есть и пробуды у которых две внешности, и воители которые так же отличны как между собой так и от других. люди которые вообще разнообразнее всех.

0

84

Юки  картинки  и  так  смеха.
рост
вес
и  так  далее.

0

85

Так, наконец я принят. где можно начинать игру?

0

86

Да где угодно)

0

87

А вот анкету укорачивать не стоит на мой взгляд. Внеху расписывать нужно в обязательном порядке, я уж не говорю о характере. Био для канонов ещё ладно. Хрен с ним.

0

88

Илена,  ну  к  примеру  к  акциям,  т.е  для  каконов,  эту  внеху  все  знают,  от  и до.

0

89

Алисия
Ну так а для неканонов что)? Все тоже знают)?

0

90

Характер, на мой взгляд, расписывать не имеет смысла, ибо отыгрывать мы все равно почти наверняка будем немного по другому. О персонаже гораздо лучше судить по отыгрышу, а не по анкете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №1 ::.