Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №1 ::.


.:: Клейфлуд №1 ::.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Алисия написал(а):

тебя  никто  не  угадал.

Ну разумеется... У нас ведь с тобой все схвачено было ^_^

0

812

ня

0

813

Gans написал(а):

Ну разумеется... У нас ведь с тобой все схвачено было

прикинь  как  там  народ  в  шок  вышел,  когда  узнал  маски.

0

814

Клер

ооооооооо,  приветики

0

815

Клер
здрям дорогая)))

0

816

Дэнис написал(а):

Привки, это классно) как у неё здоровье? А твоё как здоровье?)

беееее

Бетт написал(а):

Пока что да, но вообще в Москве с мужем живу

Я  просто  тут  скоро  поеду  в  Москву.
Перед  свадьбой  убегу.

0

817

Алисия написал(а):

Клер

ооооооооо,  приветики

ага, два пропаданца.

Дэнис написал(а):

Клер
здрям дорогая)))

привет дорогой

+1

818

Алисия написал(а):

беееее

что такое? плохо тебе?

Клер написал(а):

привет дорогой

чего без настроения?

0

819

Алисия написал(а):

Перед  свадьбой  убегу.

Я тоже пыталась  ^^

0

820

Бетт,  да  нет,  я  просто  в  Москву  сильно  хочу.

0

821

как я понимаю  Сараф  нас  покинул.

0

822

Алисия написал(а):

как я понимаю  Сараф  нас  покинул.

Это из-за Бурана. Меня собственно тоже тут нечего не держит, кроме пары людей.

0

823

Gans,  передай  ему,  что вот так  вот  бросать  ролку  из-за  1  человека,  уж  слишком  глупо  и  безответсвенно,  если  учесть,  что  он  второй  администратор,  если  бы  ни  он,  я  бы  и  не  стала  её  поднимать. Кто  мне  говорил " На  фиг  Драково,  Клеймор  возвращай" , "Я  скучаю  по Клеймор,  только  тут люди  хорошо  играли,  какие  были  посты,  какие  были  игры,  а  везде  скучно".
А  вот  теперь  сразу же. Буран  же,  ничего  не  делает  в данный  момент  и  вообще  молчит. Он  ничего  сейчас  не  сделал  плохого  и  даже  во  флуд  не  заходит.

Да  и  тогда  ролевая  расспалась  не  из-за  Бурана,  а  из-за  него,  потому  что он  тогда  покинул  саму  ролевую. Ну,  а  так же  дура  я  сама,  надо  было  делать  не  Клеймор,  а  академию  Дрейкосмад,  тогда  бы  и  не зависила  от  него.

0

824

Честно  хочу  нажать  на  стоп  кран.  Все  равно  у  нас  ты  и Илена  думаете  уйти  из-за  Бурана.

0

825

Мне с Натали неплохо играется... Так что я стерплю его и останусь.

Алисия написал(а):

А  вот  теперь  сразу же. Буран  же,  ничего  не  делает  в данный  момент  и  вообще  молчит. Он  ничего  сейчас  не  сделал  плохого  и  даже  во  флуд  не  заходит.

Тему, так же как и меня, не устраивает само присутствие здесь Бурана. Уж шибко плохое у нас мнение на счет него...

0

826

Это пиздец... только не говорите что и эта рола распадётся... Может хватит делать вид что мы зависим от кого-то,а? что без Илены и Сарафа играть не получится? Я понимаю они классные игроки, но лично я не завишу ни от кого из них. А что мало людей на роле способных помогать тебе, а Алисия? Блять, единственная ролка где более менее игра идёт и вы тут стоп-кран дёргаете... Короче, как решите окончательно что будет с форумом напишите мне в контакт или в скайп... А до этого момента я не зайду сюда.

0

827

а что касается присутствие Бурана тут: не заглядывай в список участников и не увидишь его Ганс. Это мой тебе совет, который поможет удержать ролку.

0

828

Ну началось...
Если уж решили проект возрождать то доводите дело до конца, а не бросайте из одного человека...

Алисия
Я согласна с Дэнисом. Всегда найдутся люди готовые помочь. Так что не стоит опускать руки раньше времени и настраивать себя на " ой  у нас ничего не получится, ничего не выйдет..." Так что собери себя в руки и только вперед.

0

829

Дэнис написал(а):

только не говорите что и эта рола распадётся

Глупые вопросы ты задаешь. Она не распадется, пока у народа будет интерес к ней... Или пока не придут n-ные люди и развалят её.

Алисия
Если нужна помощь с развитием ролевой, то я готов помочь. Тем более опыт у меня есть и идеи рождаются каждый день... Вот только пустить их в нужное русло не получается.

0

830

Gans написал(а):

Тему, так же как и меня, не устраивает само присутствие здесь Бурана. Уж шибко плохое у нас мнение на счет него...

Вот  Тёма  у  меня  в глазах  опустился  ниже  плинтуса.

Дэнис написал(а):

Это пиздец... только не говорите что и эта рола распадётся... Может хватит делать вид что мы зависим от кого-то,а? что без Илены и Сарафа играть не получится? Я понимаю они классные игроки, но лично я не завишу ни от кого из них. А что мало людей на роле способных помогать тебе, а Алисия? Блять, единственная ролка где более менее игра идёт и вы тут стоп-кран дёргаете... Короче, как решите окончательно что будет с форумом напишите мне в контакт или в скайп... А до этого момента я не зайду сюда.

А  я  говорю  что ли,  что  я  стоп  кран  дергаю,  нет  конечно же.

Дэнис написал(а):

а что касается присутствие Бурана тут: не заглядывай в список участников и не увидишь его Ганс. Это мой тебе совет, который поможет удержать ролку.

+1

Бетт написал(а):

АлисияЯ согласна с Дэнисом. Всегда найдутся люди готовые помочь. Так что не стоит опускать руки раньше времени и настраивать себя на " ой  у нас ничего не получится, ничего не выйдет..." Так что собери себя в руки и только вперед.

Да  я  руки  не  опускапю,  как  говрится  нету  разницы  играет  на  ролке  10  человек  или  же  100. Посты  я  не  буду  чаще  или  реже  писать,  а  найти  развитие  я  и  тут  могу. По крайней  мере  я  хотя  бы  теперь  с  интернетом,  так  что я  теперь  полностью  вернулась.

Gans написал(а):

АлисияЕсли нужна помощь с развитием ролевой, то я готов помочь. Тем более опыт у меня есть и идеи рождаются каждый день... Вот только пустить их в нужное русло не получается.

Да  ладно,  вам  итак  нужно  поднимать  свою  ролку  с Сарафом даже  смешно.

0

831

И вообще  я  пришла  пост  писать  за  организацию.

+1

832

Gans написал(а):

Если нужна помощь с развитием ролевой, то я готов помочь. Тем более опыт у меня есть и идеи рождаются каждый день... Вот только пустить их в нужное русло не получается.

Согласен, тоже могу помочь, вот только я больше подхожу на роль испольнителя чем руководящего...

Мастер Игры написал(а):

И вообще  я  пришла  пост  писать  за  организацию.

Вот, если все Как Ника будут приходить сюда с желанием не по флудить в этой теме без смысла и соображения о чём а поиграть, ролка будет жить даже без тех кто из принципа уходит из-за того что им тесно жить на этой роле с тем или иным человеком.
Это моё мнение и попробуйте переспорьте - это тщетно.

Отредактировано Дэнис (2011-04-17 16:29:11)

0

833

Дэнис написал(а):

Согласен, тоже могу помочь, вот только я больше подхожу на роль испольнителя чем руководящего...

анкеты?

Дэнис написал(а):

Вот, если все Как Ника будут приходить сюда с желанием не по флудить в этой теме без смысла и соображения о чём а поиграть, ролка будет жить даже без тех кто из принципа уходит из-за того что им тесно жить на этой роле с тем или иным человеком.Это моё мнение и попробуйте переспорьте - это тщетно.

ролевая  живет  до  тех  пор,  пока  есть  флуд.

0

834

Мастер Игры написал(а):

анкеты?

согласен

Мастер Игры написал(а):

ролевая  живет  до  тех  пор,  пока  есть  флуд.

а с этим не согласен... суть ролевой игры это входить в роль своего собственного персонажа и описывать его жизнь в игровых локациях. А пофлудить можно и в любом онлайн чате или конференции в скайпе... А когда живёт лишь флуд на ролке то её смерть близка... Я таких вот последних вздохов ролевых повидал не мало...

Отредактировано Дэнис (2011-04-17 16:51:49)

0

835

Мастер Игры написал(а):

Да  ладно,  вам  итак  нужно  поднимать  свою  ролку  с Сарафом даже  смешно.

О_о... Не спорю, смешно. Какую ролку???

0

836

Дэнис написал(а):

согласен

отл.

Дэнис написал(а):

а с этим не согласен... суть ролевой игры это входить в роль своего собственного персонажа и описывать его жизнь в игровых локациях. А пофлудить можно и в любом онлайн чате или конференции в скайпе... А когда живёт лишь флуд на ролке то её смерть близка... Я таких вот последних вздохов ролевых повидал не мало...

короче  одно  без другого не живет

Gans написал(а):

О_о... Не спорю, смешно. Какую ролку???

он  сказал,  что  там  у  вас  ролка  своя  или  его.

0

837

Мастер Игры написал(а):

короче  одно  без другого не живет

да,рола без флуда скучна, но лишь с ним - мертва.

0

838

Постараюсь вечером отписаться.
Денис, будем подливать масло в огонь или наоборот организация отступит? Или это будет отыгрывать мастер игры?

0

839

Мастер Игры написал(а):

он  сказал,  что  там  у  вас  ролка  своя  или  его.

Это его ролка... Я к ней никакого отношения не имею.

0

840

Амир Чер
Да я всё высказал, дальнейшие слова будут пустыми) так что я молчком.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №1 ::.