Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №1 ::.


.:: Клейфлуд №1 ::.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Алисия
спасибо конечно... засмущала...я так не думаю.
Расцеловал бы тебя.

0

692

у кого есть картинка Люсика?
Авка нужна, а то Сараф мне теперь уж точно аватар не сделает.

0

693

Дэнис написал(а):

Алисия
спасибо конечно... засмущала...я так не думаю.
Расцеловал бы тебя.

Знаешь большинство  парней  показывают на сколько они круты, как умеют  вертеть несколькими девушки, говорят, что романтика,это полный бред, что они не созданны для неё,  и когда девушка хочет нежности отворачиваются  и говорят, не сейчас и не время.

Люсиэлла

Поищу, где-то такое было.

0

694

А да, я тут думала, что сегодня реально умру.

От мамы до магазина идти 3 км, по трассе,  или же  через лес. До магазина я дошла по трассе,  так хорошо,  асфальт  уже  сухой  и появляется  песочек.
Обратно решила пойти через лес, люблю гулять по лесу.
1 км  прошла  нормально,  там  видно , что трактор проезжал,  а потом у  меня началась тропинка,  потом горка вверх  и к  Скину,  там  получается  идти  в  горку  примерно 700  метров. И так  как  стала проваливаться почти по  пояс,  начинаю  вылезать,  снова проваливаюсь,  чтобы  не так проваливаться  ползу  на  четвереньках,  а еще пакет в руках.
У нас  лес  дикий  и медведи  есть и  волки  есть. К этому  времени начинает  уже  темнеть,  одна  в лесу,  смотрю  рядом  следы  волчьи я умею отличать их от собак, но учесть, что там вообще  собак по близости так в км 2х нету, и то только  моя , а мой здесь не бегает.
Горка эта  мне  показалась  вечностью,  я  просто уже не  могла не идти и не ползти по этому  снегу. Я уже подумала о том, что вот и  пришла  моя  смерть, мысли были о том,  интересно, а когда  всё растает,  по  моим  костям  меня узнают или нет? Начинаешь уже оглядываться  и тебе  кажется, что какой-то зверь за тобой наблюдает. Уже  темно и  из  последних  сил я  доползла  до скита. А там  лестница  вниз и потом расчищенная дорога.
Не зря меня с 7-ми лет называли Сусаниным.

Такое  я не забуду никогда точно.

0

695

бу

0

696

Алисия, у тебя сейчас как со временем?

0

697

Алисия
ты пям как красная шапочка... только вместо корзинки пакеты с чем-то... аккуратнее а...(

0

698

народ, посоветуйте обезболивающие зубам.
жуть как не хочу к стоматологу идти т___т

0

699

Gabriella
По стандарту если то Анальгин)

0

700

Gabriella
лучше иди...я изучаю эту специальность и с уверенностью тебе говорю что лучше иди... дай Бог тебе не узнать что может быть если помедлишь...

0

701

Galatea, и посадит печень.
Gabriella,новокаин, лидокаин до похода к стоматологу, а лучше сразу к Женьке езжай :).
Дэнис,

0

702

.Saraf написал(а):

и посадит печень.

для справки тебе Тёма: печень садят абсолютно все химио-препараты. Потому кстати говоря я вообще не употребяю никаких лекарств кроме фармазолина иногда...

.Saraf написал(а):

а лучше сразу к Женьке езжай :)

пока что я только покалечу))) хотя кстати говоря, умаю уже кариес смогу вылечить))) хотя и не весь, думаю только средний и поверхностный и в легкодоступных местах)

.Saraf написал(а):

остеома? Или я только под опухоли иду всегда О.о

охохо) Нее, опухоли возникают в следствии конкретного нарушения организма или попадания инородых тел, бактерий и т. д. Остеома может из-за курения возникнуть, хотя опять же скорее всего это будет не рак кости а рак губы, сизистых оболочек разных отделов дыхательной системы в отдельности или все сразу, рак пищевода,а потом и на печень через лёгкие переберётся, желудок и так далее. Хотя ребята, не говорите о боли что-то если вы не познали что такое пульпит... А он как раз имеет большую вероятность возникновения чем остальные. Gabriella У тебя там возможно просто кариес. А если ты его будешь глушить навакаином или анальгином, или может какой-то ношпой, или ещё чем-то по сильнее, то кариес перерастёт в глубокий кариес, и тогда зуб, пронив насквозь будет так у тебя болеть что по стенам бегать начнёшь как человек паук, только это тебе нравится не будет, потому что пульпит как раз и начнётся,а там и до переодантита не далеко... так что мой совет всё тот же - бегом на осмотр!

Отредактировано Дэнис (2011-04-06 00:15:59)

0

703

Дэнис написал(а):

Алисия
ты пям как красная шапочка... только вместо корзинки пакеты с чем-то... аккуратнее а...(

ага  с хлебом  и с  печенюшками.

Gabriella написал(а):

народ, посоветуйте обезболивающие зубам.
жуть как не хочу к стоматологу идти т___т

у тебя именно зубы?
У меня вот тут весной  пошла проблема  с деснами  уже  как  месяц  лечь, больно  жутко  и всё время  кровоточат, я уже столько денег потратила на них.

.Saraf написал(а):

Алисия, у тебя сейчас как со временем?

Ну пока  я у  мамы, а потом не знаю, что со мной  будет. В любой  день могу  уехать обратно, а там  мир  ужасов. И без телика и  без  инета,  одинокая  комнатка и я  полностью  одна.

Дэнис написал(а):

Бог тебе не узнать что может быть если помедлишь...

Да  я тут  уже  думаю  а  сколько  зубов  я  потеряю  из-за  болезни десен.

Дэнис написал(а):

для справки тебе Тёма: печень садят абсолютно все химио-препараты. Потому кстати говоря я вообще не употребяю никаких лекарств кроме фармазолина иногда...

А  я  вот и  не пью,  и  вот болею  редко,  но  метко блин. Обычные  болезни  меня  не берут, а  берут какие-то экзотические.
К примеру  3 года  назад у  меня была болезнь  кожи, а  самое  главное никто из врачей  и не знал что это,  сейчас  тоже  самое  с деснами, они  тоже  не могут  понять,  что это у  меня такое. Блин, я  инопланетянка.

0

704

Дэнис, анальгин снизит количество лейкоцитов в крови, от того сильное ослабление иммунитета, а далее инфекции, который будут сильно нагружать печень. По цепочке и сам анальгин будет разрушать гепатоциты, от чего осложнение бактериальной инфекции. Его даже в Европе запретили из-за случаев агранулоцитоза. Я не стоматолог, но и не из деревни :), сажают печень все, а разрушение гепо клеток совсем другое.

0

705

развернулась дискуссия оО

Galatea написал(а):

По стандарту если то Анальгин)

он конечно помогает, но под него я засыпаю х.х

Дэнис написал(а):

лучше иди...я изучаю эту специальность и с уверенностью тебе говорю что лучше иди... дай Бог тебе не узнать что может быть если помедлишь...

я себе уже все зубы посадила, на самом деле.
у меня кариес и дырка в зубе т.т

.Saraf написал(а):

Galatea, и посадит печень.

За печень я уже не боюсь.
В свое время столько обезболивающего выпила... таблетки по три в день, а оно мощное, больше одной не нельзя.
раскаиваюсь уже ._.

Алисия написал(а):

у тебя именно зубы?
У меня вот тут весной  пошла проблема  с деснами  уже  как  месяц  лечь, больно  жутко  и всё время  кровоточат, я уже столько денег потратила на них.

да, именно зубы. и каналы.

К стоматологу не хочу идти не просто из вредности.
Если пойду в бесплатную поликлинику, мне там даже анестезию не сделают, а это больно. очень.
А в платной я три недели назад 4000 спустила на один зуб .__.

Отредактировано Gabriella (2011-04-06 16:36:36)

0

706

Gabriella, вот  тот паразит который выше отписал, будет деньги лопатой грести на изнывающий от боли людях, как мы :D

0

707

.Saraf
я сама дантистом раньше стать хотела - людей мучаешь, и деньги платят ^.^
но поняв, что не перенесу 12 часов находится в стоматологическом кабинете, затею эту бросила **

0

708

Алисия написал(а):

сейчас  тоже  самое  с деснами, они  тоже  не могут  понять,  что это у  меня такое.

знаешь что, попробуй банально купить себе пасту зубную "парадонтекс" и после каждой чистки зубов пользоваться ополаскивателем на пример колгейтом который нужен против восполения и кровоточивости... В полне возможно что поможет. Просто попробуй.

.Saraf написал(а):

Я не стоматолог, но и не из деревни :), сажают печень все, а разрушение гепо клеток совсем другое.

тогда скажи мне городской парень, чем отличается разрушение гепатоцитов от сажения печени?))) Да ни чем))) Таблетки, ка ки алкоголь, и курение, и наркотики влияют на печень одинаково угнетая работу и гепатоцитов. Происходит быстрая гипоксия и анемия клеток печени в следствии чего клетки разрушаются и погибают.

Gabriella написал(а):

За печень я уже не боюсь.
В свое время столько обезболивающего выпила... таблетки по три в день, а оно мощное, больше одной не нельзя.
раскаиваюсь уже ._.

мда, мне жалко твой имунитет...

.Saraf написал(а):

Gabriella, вот  тот паразит который выше отписал, будет деньги лопатой грести на изнывающий от боли людях, как мы :D

услуга за услугу) ничего личного)

0

709

Дэнис, зависит от скорости разрушения этих клеток, недели при большой дозе аспирина будет как одна таблетка анальгина, да тот помимо того что клетки будет разрушать еще и откроет дорогу инфекциям. Иммунитет отрубается, печень захлебывается очищая кровь, лейкоциты не могут атаковать вирусы, так и получится целая цепочка. Я не говорю, что от одной таблетки анальгина ты умрешь, я говорю, что действует он хуже  чем другие целенаправленные лекарства, не обезболивающие.

0

710

.Saraf
внесу маленькую поправку. Печень, не является органом отвечающимза имунитет. Органы котрые отвечают а имуниет это: тимус(вилочковая железа), селезёнка, щитовидная, и червевидый отросток толстой кишки(апендикс по другому). А Анальгин вообще не считается сильным обезболивающим. Ну ладно,хватит спорить. А то не в ту степь уже пошли)

0

711

хай

0

712

Natalie
Хаюшки - Заюшки)

0

713

Natalie
привет ^.^
присоединяйся  к дискуссии "за здоровый образ жизни" **
*лично я ничего не поняла из того, что они там понаписали ._.*

0

714

Дэнис

как дела

0

715

Natalie
я норик. а ты?

0

716

Gabriella

я за здоровый образ жизни))

0

717

Дэнис

я устала...эти уроки... все силы забирают...

0

718

Natalie
бедняжа... понимаю тебя)

0

719

Дэнис

ага...ещё не всё успеваю учить, потому что не пониааю. и ещё на курсы хожу....но это надо.

0

720

а что за курсы?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №1 ::.