Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №1 ::.


.:: Клейфлуд №1 ::.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Азм есьм на месте)))

0

572

Ойя х3

0

573

Что тут так тихо? Спячка? 0_О

0

574

Ophelia
Может разгоним флуд?  :glasses:

0

575

Я  приехала, за  три этих  дня  , я  была  в  6  городах.

0

576

Алисия
Оу, и в каких?)))

0

577

Galatea,  привет  снова.
Ну  что я  сейчас  буду  постик  готовить.

0

578

Ишли
Далеко пропадал?

Алисия
Ждёмс)

0

579

Galatea
бухал =_=

как дела, Галь? как сессия?

0

580

Ишли
Оу, чёткий повод, и чё хоть пил?

Отлично сессия))) Скоро закончится хДДД)))

0

581

Galatea
ээээ....коньяк. много коньяка. и вино. и ваще не просыхал @_@

легко сдается? х)

0

582

Galatea
Ну я скажу не легко а весело

Коньяк тема))))

0

583

Река "Рабоновка" это мощно О_т

0

584

А  вот и  я  пришла,  загнулялась  и завертелась,  вот утром  напишу  с  постик,  просто я тока  с  футбола  пришла,  не  в  состоянии.

0

585

бу

0

586

Алисия
Йоу)

0

587

я наконец заполнила эту идиотскую анкету х.х

0

588

Galatea написал(а):

АлисияЙоу)

*тискает*

Gabriella

Ну  вот поэтому  я  тебя  уже  и  покрасила

0

589

:flag:

0

590

Снова  нужно  учиться писать посты.

0

591

Алисия написал(а):

Ну  вот поэтому  я  тебя  уже  и  покрасила

вижу *.*
впервые за отступника играю >.>

0

592

Gabriella,  а  почему  бы  и  нет,  так  сказать.
Как  делишки то?

0

593

Алисия
да нормально, если бы меня щас по интернету морально не убивали ^.^
а ты как?

Отредактировано Gabriella (2011-03-22 22:50:35)

0

594

Обязанности кота по дому
— Кот должен защищать человека от комнатных растений.
— Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
— Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
— Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
— Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
— Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человекукакая-нибудь змея.
— Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденног оциркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
— Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому,когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову,вылизать начисто и нос, и уши.
— Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
— Кот должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому,завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
— Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
— Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
— Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рановстает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
— Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и,перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части — так удобнее сделать уборку.
— Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
— Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
— Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
— Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.
— Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.
— Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
— Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

0

595

Gabriella
Хайёу)
Чё за музло в "лопухах" ценим? (ес чё я про наушники, но мало ли вдруг)
Да и отступник организации, это мелочь, вот своих идей это уже ноу коментс..

Алисия
Коту чем платят кроме Вискаса и где его самолюбие, ну надо справедливо ведь, он это выполняет? Иль считает лишним?

Отредактировано Galatea (2011-03-22 23:01:56)

0

596

Gabriella написал(а):

Алисияда нормально, если бы меня щас по интернету морально не убивали ^.^а ты как?

да  вот  тоже  не  плохо. Проблемы  у  меня  налажены  и  всё  спокойно.
Нашла  себе  любимого,  а  то не заводила  его  практически  2  года.
Хотя  на этой  недели  он  уезжает  потом  на 2-3  месяца  на  север,  вот поэтому  я  тут  пока  с ним  почти  всё  время. Вчера  ездила  на  футбол,  потом  часов  8  отходила  от него,  так  и  уехала  от  любимого,  чтобы  до  ролок  добраться.

0

597

Алисия
На Зенит? 0_О Вчера ходила?

0

598

Galatea  игнорик?

0

599

Galatea написал(а):

АлисияНа Зенит? 0_О Вчера ходила?

ага  Зенит Анжи,  а  что такое?

0

600

Алисия
Да нечего, просто уточнил. Питерцы 2 - 0 чтоль выиграли. Ну надо было на Карласа в Анжи поглазеть хД)))) Просто ходят обычно на Зенит, Спартак, и.т.д. Самый оно матч этот, вот я и предположил))

В постах терь Ишли ждёмс??

Отредактировано Galatea (2011-03-22 23:17:43)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №1 ::.